Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 1089 из 1233 ПерваяПервая ... 89 589 989 1039 1079 1087 1088 1089 1090 1091 1099 1139 1189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,761 по 21,780 из 24650
  1. Вверх #21761
    Не покидает форум Аватар для 7olga7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,505
    Репутация
    8891
    Оля, очень вкусно и не сложно. Спасибо огромное. Красотой не блещет, но на вкус здорово. В разрезе не успела сфотографировать.... Прожил пару часов
    Изображения
    Последний раз редактировалось 7olga7; 08.05.2017 в 21:12.
    [MOD]


  2. Вверх #21762
    На этой неделе вы выбрали:

    -Пирог из теста фило с курицей, рикоттой и шпинатом 17,7%
    - Крисп с клубникой и ревенем 17%
    - Биск с креветками 16,7 %


    Цитата Сообщение от apple5 Посмотреть сообщение
    О, надо будет обязательно приготовить, люблю такие сочетания. Последнее время часто готовлю поджарку из свинины с соусом из творожного сыра - вкуснотища!!!http://loveandcook.net.ua/podzharka-iz-svininy-s-sousom-iz-tvorozhnogo-syra/
    На выходных был лосось в медово-соевой глазури с запечёнными башенками и один из любимейших салатов - Салат с креветками и авокадо под йогуртово-горчичной заправкой
    Это очень вкусное блюдо, когда хорошее мясо. Если с мясом не угадать, то может получиться жестко и резиново)
    Спасибо, что пишете отчеты, я и иногда и забываю про некоторые блюда))) А тут раз и напоминалочка, можно приготовить)

    Цитата Сообщение от 7olga7 Посмотреть сообщение
    Оля, очень вкусно и не сложно. Спасибо огромное. Красотой не блещет, но на вкус здорово. В разрезе не успела сфотографировать.... Прожил пару часов
    Прекрасный рулет, похож на французские рождественские полена, когда кремом имитируют кору дерева)
    приятного аппетита
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  3. Вверх #21763
    Посетитель Аватар для FleurFruit
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    380
    Репутация
    1398
    Оля, огромное спасибо за ваш труд и за рецепты, которыми вы с нами делитесь. На этой неделе готовила сконы с беконом, трюфельный торт, свинину под корочкой из поленты. Все получилось очень вкусно, собрала дома кучу комплиментов)) спасибо!

  4. Вверх #21764
    Постоялец форума Аватар для chambennito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    1061
    Оленька!подскажи пожалуйста где покупаешь ревень когда он появится? Я в том году все лето бегала по всем базарам спрашивала у всех, но увы (так и не испекла пирог с ревенем. .Спасибо! !)

  5. Вверх #21765
    Цитата Сообщение от FleurFruit Посмотреть сообщение
    Оля, огромное спасибо за ваш труд и за рецепты, которыми вы с нами делитесь. На этой неделе готовила сконы с беконом, трюфельный торт, свинину под корочкой из поленты. Все получилось очень вкусно, собрала дома кучу комплиментов)) спасибо!
    Спасибо вам огромное!
    Это и правда труд, хотя многие считают, что это развлекаловка, не стоящая ничего)) Но это и в удовольствие, когда получаешь такие отзывы и понимаешь, что это не впустую
    Я и в кондитерской всегда говорю девочкам, что нашей работой мы дарим людям радость, а что может быть лучше? Это и помогает справляться с усталостью и периодически накатывающим ощущением "всебольшенемогу", "зачемятольковэтоввязалась")))

    Цитата Сообщение от chambennito Посмотреть сообщение
    Оленька!подскажи пожалуйста где покупаешь ревень когда он появится? Я в том году все лето бегала по всем базарам спрашивала у всех, но увы (так и не испекла пирог с ревенем. .Спасибо! !)
    Я на Южном, у своей любимой зеленщицы, которой не изменяю уже лет 6, она знает мои странности и не самые типичные просьбы в выборе продуктов и при фразе "Рита, мне нужен ревень", не делает круглые глаза, как многие другие продавцы, а просто спрашивает сколько?)) И откуда то его достает, хотя его никогда не видно на столе (или говорит приехать через пару дней), также я у неё покупала мангольд и прочие совершенно непопулярные у нас продукты.
    Он в мае обычно и продается, в субботу муж уже покупал по моему заказу и мы уже даже дважды получили удовольствие от любимого сочетания клубники и ревеня.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  6. Вверх #21766
    Не покидает форум Аватар для svetlan-ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,003
    Репутация
    6389
    Блиииин, прочитала и вспомнила! Ревень же хотела посеять. Завтра куплю семена. В прошли году он у меня не взошёл.

    Хотела написать. Я тут не часто пишу. Но 90 % пирогов и печенюшек на нашем столе - по твоим рецептам. А пироги и печеньки у нас в наличии всегда!
    Твоё тесто пампушек у меня - универсальное. Только из него пеку сосиски в тесте (которые были сегодня), хачапури, собственно, и сами пампушки. Осталось сегодня тесто и я быстренько пожарила капусту. Тоненько раскатала тесто и проучились вкуснейшие пирожки с капустой!
    Жаль, что мои мужчины сильно консервативны в еде. Им каши и котлеты подавай. Но вот выпечка - 99% твои рецепты.
    Спасибо!!
    Кто мне сказал «не получится», если мне хочется — сбудется.

  7. Вверх #21767
    Живёт на форуме Аватар для jylieta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,076
    Репутация
    1494
    А я в прошлом году мужа попросила найти мне ревень - оббегал все и в итоге принес семенаВ том году плохо он росА вот в этом году ,то что перезимовало,очень даже приличненько наростает ужеОсталось своей клубники дождаться.
    Оль,а ты вроде писала,что морозишь ревень тоже.Если я не ошибаюсь,то расскажи как именно (если получится выкрутить свободную минутку)
    Ты одет не полностью,если на тебе нет улыбки!!!

  8. Вверх #21768
    Постоялец форума Аватар для Стрекозка
    Пол
    Женский
    Адрес
    East of the Sun West of the Moon
    Сообщений
    1,773
    Репутация
    1220
    Мангольд у нас прекрасно растет. А вот ревень вырастить проблема, намучилась с ним, а результата 0.
    Прекрасных дней летят года...

  9. Вверх #21769
    Постоялец форума Аватар для chambennito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    1061
    Спасибо Оля, буду искать начинать, в том году как раз на Южном не искала, только на Привозе и на Киевском и на Черемушки. .вообщем все и делали круглые глаза когда спрашивала)))эх..

  10. Вверх #21770
    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    Блиииин, прочитала и вспомнила! Ревень же хотела посеять. Завтра куплю семена. В прошли году он у меня не взошёл.
    Хотела написать. Я тут не часто пишу. Но 90 % пирогов и печенюшек на нашем столе - по твоим рецептам. А пироги и печеньки у нас в наличии всегда!
    Твоё тесто пампушек у меня - универсальное. Только из него пеку сосиски в тесте (которые были сегодня), хачапури, собственно, и сами пампушки. Осталось сегодня тесто и я быстренько пожарила капусту. Тоненько раскатала тесто и проучились вкуснейшие пирожки с капустой!
    Жаль, что мои мужчины сильно консервативны в еде. Им каши и котлеты подавай. Но вот выпечка - 99% твои рецепты.
    Спасибо!!
    Спасибо большое, Света!
    Очень приятно это читать, правда!

    Цитата Сообщение от jylieta Посмотреть сообщение
    А я в прошлом году мужа попросила найти мне ревень - оббегал все и в итоге принес семенаВ том году плохо он росА вот в этом году ,то что перезимовало,очень даже приличненько наростает ужеОсталось своей клубники дождаться.
    Оль,а ты вроде писала,что морозишь ревень тоже.Если я не ошибаюсь,то расскажи как именно (если получится выкрутить свободную минутку)
    Да, морожу всегда! Никаких премудростей, почистить, порезать на мелкие кусочки и заморозить.

    Цитата Сообщение от Стрекозка Посмотреть сообщение
    Мангольд у нас прекрасно растет. А вот ревень вырастить проблема, намучилась с ним, а результата 0.
    Ну не знаю, я не совсем не специалист в вопросах растениеводства и огородничества. Но точно помню, что моя бабушка называла ревень: "Этот клятый сорняк" и каждый год пыталась уменьшить постоянно разрастающийся куст ревеня, потому что считала, что он крадет место у более полезных в хозяйстве растений на её маленьком огородике))

    Цитата Сообщение от chambennito Посмотреть сообщение
    Спасибо Оля, буду искать начинать, в том году как раз на Южном не искала, только на Привозе и на Киевском и на Черемушки. вообщем все и делали круглые глаза когда спрашивала)))эх..
    Удачи в поисках!

  11. Вверх #21771
    Забыла в предыдущий пост вставить голосовалку

    - Салат из брокколи с салатным миксом и фисташками
    - Шашлычки из говядины с васаби и соевым соусом
    - Стир-фрай с брокколи и мини-осьминожками
    - Лапша со свининой и пекинской капустой
    - Стейк Диана (продолжим историю классических американских стейков)
    - Пирог с капустой и перепелиными яйцами
    - Быстрый простой пирог к чаю
    - Шоколадная павлова с клубникой
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  12. Вверх #21772
    Биск с креветками

    Биск – это суп из различных ракообразных, у которых есть панцири (раки, лобстеры, омары, креветки, лангустины). И в основе его всегда лежит правильно приготовленный бульон из этих самых панцирей. Есть очень много рецептов биска, от очень простых до очень замороченных, но основа у них всегда – бульон из панцирей. Чтобы биск был вкусный, он должен быть насыщен ароматом морепродуктов, в нашем случае креветок, а т.к. панцири у креветок не такие мощные и толстые, как у тех же раков и лангустинов, то для того, чтобы забрать у них весь, имеющийся в них аромат мы перед началом приготовления бульона припускаем их в довольно большом количестве масла, которое вбирает в себя их аромат и потом при медленном томлении щедро отдает его бульону.
    Консистенция биска должна быть гладкой и шелковой, для этого после варки мы пробиваем блендером бульон, со всем тем, что в нем варилось – овощами, пряными травами и даже панцирями от креветок (да, да, даже с ними). Но чтобы удалить все твердые кусочки панцирей, после блендера мы дополнительно протираем все через сито, плотные кусочки панцирей остаются в нем, а у супа получается восхитительно гладкая и кремовая консистенция без использования каких-либо загустителей (и не стоит бояться этого шага, это быстро и совершенно несложно)
    Перепробовав много разных рецептов и вариантов приготовления биска, я уверенно могу сказать, что самый вкусный и насыщенный суп получается на курином бульоне, не на рыбном, не на воде, а именно на курином. Именно куриный бульон добавляет глубокий аромат супу и подчеркивает лучшие грани креветочного аромата и прячет их слишком навязчивые рыбные нотки.




    700 г крупных хвостов креветок
    80 г сливочного масла
    50 г оливкового масла EV
    2 средних морковки, нарезать кубиками
    2 средних луковицы, нарезать кубиками
    3 больших стебля сельдерея, нарезать кубиками
    4 зубчика чеснока, измельчить
    2 ст.л. томат-пасты
    60 мл коньяка
    240 мл сухого белого вина
    1,5 л куриного бульона
    5 веточек петрушки
    3 веточки эстрагона
    лавровый лист
    150 мл сливок 30%
    соль, перец
    мелконарезанная зелень петрушки, зеленого лука и эстрагона для приготовления креветок для подачи


    Креветки очистить, панцири собрать, 6-7 штук креветок отложить, остальные нарезать на крупные кусочки
    В большом сотейнике смешать 50 г сливочного и оливковое масло, разогреть на сильном огне, выложить в него панцири креветок и готовить, помешивая 5-7 мин.
    Добавить морковку, лук, сельдерей и чеснок, готовить, помешивая 5 мин. Добавить томат-пасту, перемешать, готовить 1 мин.
    Влить коньяк и готовить до полного испарения алкоголя. Влить белое вино и готовить до исчезновения винного запаха
    Влить куриный бульон, он должен полностью покрыть содержимое сотейника, если его мало для этого, то добавить воды. Добавить веточки петрушки и эстрагона и лавровый лист.
    Довести до кипения, уменьшить огонь и томить 1 ч.
    Пробить содержимое сотейника блендером, стараясь добиться максимальной гладкости супа. Когда суп будет пробить блендером, то тщательно протереть его через сито (там останутся только плотные остатки креветочных панцирей)
    Вернуть суп в сотейник, нагреть, ввести сливки, приправить солью и немного кайенским перцем (нужно добавить легкую согревающую нотку, без избыточной остроты), снять с огня.
    На сковороде растопить оставшееся сливочное масло, выложить нарезанные креветки, быстро обжарить, добавить мелконарезанные петрушку, зеленый лук и эстрагон, перемешать, посолить, снять с огня.



    Разлить биск по тарелкам и добавить в каждую обжаренные с зеленью креветки.

    Последний раз редактировалось I-amhappy; 11.05.2017 в 22:18.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  13. Вверх #21773
    Посетитель Аватар для mirok (irina)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    451
    Репутация
    1029
    Оля, ты так вкуснооо описала биск с креветками, что не приготовить его невозможно!!!))

  14. Вверх #21774
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    72
    Оля, спасибо тебе за эту огромную творческую работу и всем участникам темы тоже спасибо.
    Я "вовлеклась"))). Началось все год, может два назад, случайно подписалась на тему в период
    активного "куличепечения" и испекла по твоему рецепту, хотя до этого использовала свой, собранный из
    разных... мне понравился результат, тесто отслаивалось лепестками, вкус был чудесный, но я косо смотрела
    на меренгу, думала, как можно одновременно взбивать и варить сироп( ну я же не Шива многорукий).
    И вот в этом году я сделала меренгу и все получилось с первого раза!
    И тогда я начала пробовать другие твои рецепты, хотя давно разочаровалась в приготовлении по рецептам и думала,
    что это закрытая тема для меня. Иногда, даже после чтения ингредиентов, я не понимала как можно это сочетать,
    почему не описан процесс и т.д.
    В твоих описаниях все по другому, чувствуется технолог, понимание, какие процессы происходят, Если написано, взбивать 4 минуты,
    то я понимаю, что надо взбивать именно 4, даже если после 30 секунд кажеться что все однородно.
    Что делала.
    Белый борщ... я очень люблю польский журек, поляки его делают из "жура" это такая закваска, чаще покупают готовую,
    но этот белый борщ намного вкуснее и насыщение. Сочетание хрена, сливок и лимонного сока создают неповторимый вкус,
    плюс копчености и идеально подходящие туда овощи. Это было открытие)))
    Дальше пошло... пирог с ветчиной и грибами, слоеный с фаршем, из теста фило с тунцом, кекс с черникой, все
    очень вкусно. Штрудель из теста фило с крем-сыром и абрикосами -это феноменально, блонди с фундуком- невероятно ароматно.
    У меня масса кулинарных книг, масса всего есть в интернете, но я никогда не встречала столько понятных, вкусных и
    логичным рецептов в одном месте. Когда то я похвалила твои круассаны в кондитерской, а ты сказала: "ничего нового или авторского, все делаю так, как меня научили во Франции" И я считаю их самыми вкусными, а слова твои научили меня трепетно относиться к рецептуре, к количеству ингредиентов. Спасибо)))

  15. Вверх #21775
    Живёт на форуме Аватар для jylieta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,076
    Репутация
    1494
    Олечка,спасибо за ответНе знаю,что выживет на даче после этих холодов,но хоть ревеня и зелени наморозить на зиму
    Ты одет не полностью,если на тебе нет улыбки!!!

  16. Вверх #21776
    Частый гость Аватар для Giora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    881
    Репутация
    1026
    Оля, добрый день! Подскажи, пожалуйста, где можно купить крупную соль для мельнички. Крупными кристаллами. Обычная высыпается. Есть в продаже с мельничками, но покупать каждый раз новую...

  17. Вверх #21777
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3807
    Цитата Сообщение от chambennito Посмотреть сообщение
    Оленька!подскажи пожалуйста где покупаешь ревень когда он появится? Я в том году все лето бегала по всем базарам спрашивала у всех, но увы (так и не испекла пирог с ревенем. .Спасибо! !)
    Вчера купила на южном рынке- 100 грн/кг, 50 грн пучок получился.

    Клубника по 80 грн както кусается (хотя и ревень тоже не дешевый...)

    Оля,а с чем еще хорошо сочетается ревень? есть много мороженной фрукты.
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  18. Вверх #21778
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    212
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от Giora Посмотреть сообщение
    Оля, добрый день! Подскажи, пожалуйста, где можно купить крупную соль для мельнички. Крупными кристаллами. Обычная высыпается. Есть в продаже с мельничками, но покупать каждый раз новую...
    Купила в Пряной Хате. Крупными кристаллами

  19. Вверх #21779
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Цитата Сообщение от Giora Посмотреть сообщение
    Оля, добрый день! Подскажи, пожалуйста, где можно купить крупную соль для мельнички. Крупными кристаллами. Обычная высыпается. Есть в продаже с мельничками, но покупать каждый раз новую...
    соль крупная salute de mare
    В тавриях бывает, в Сантиме
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  20. Вверх #21780
    Цитата Сообщение от mirok (irina) Посмотреть сообщение
    Оля, ты так вкуснооо описала биск с креветками, что не приготовить его невозможно!!!))
    попробуй, может и ты станешь поклонницей)

    Цитата Сообщение от МаринаКВ Посмотреть сообщение
    Оля, спасибо тебе за эту огромную творческую работу и всем участникам темы тоже спасибо.
    Я "вовлеклась"))). Началось все год, может два назад, случайно подписалась на тему в период
    активного "куличепечения" и испекла по твоему рецепту, хотя до этого использовала свой, собранный из
    разных... мне понравился результат, тесто отслаивалось лепестками, вкус был чудесный, но я косо смотрела
    на меренгу, думала, как можно одновременно взбивать и варить сироп( ну я же не Шива многорукий).
    И вот в этом году я сделала меренгу и все получилось с первого раза!
    И тогда я начала пробовать другие твои рецепты, хотя давно разочаровалась в приготовлении по рецептам и думала,
    что это закрытая тема для меня. Иногда, даже после чтения ингредиентов, я не понимала как можно это сочетать,
    почему не описан процесс и т.д.
    В твоих описаниях все по другому, чувствуется технолог, понимание, какие процессы происходят, Если написано, взбивать 4 минуты,
    то я понимаю, что надо взбивать именно 4, даже если после 30 секунд кажеться что все однородно.
    Что делала.
    Белый борщ... я очень люблю польский журек, поляки его делают из "жура" это такая закваска, чаще покупают готовую,
    но этот белый борщ намного вкуснее и насыщение. Сочетание хрена, сливок и лимонного сока создают неповторимый вкус,
    плюс копчености и идеально подходящие туда овощи. Это было открытие)))
    Дальше пошло... пирог с ветчиной и грибами, слоеный с фаршем, из теста фило с тунцом, кекс с черникой, все
    очень вкусно. Штрудель из теста фило с крем-сыром и абрикосами -это феноменально, блонди с фундуком- невероятно ароматно.
    У меня масса кулинарных книг, масса всего есть в интернете, но я никогда не встречала столько понятных, вкусных и
    логичным рецептов в одном месте. Когда то я похвалила твои круассаны в кондитерской, а ты сказала: "ничего нового или авторского, все делаю так, как меня научили во Франции" И я считаю их самыми вкусными, а слова твои научили меня трепетно относиться к рецептуре, к количеству ингредиентов. Спасибо)))
    Ой, спасибо огромное, я прямо зачиталась! Такой приятный пост и так в суть меня попал. Я и правда люблю понимать суть процессов, вникать в самые основы. Я и правда, стараюсь всегда знать базу и классику для того, чтобы потом иметь возможность на основе этих знаний, придумать что-то свое. Но при этом я и правда не рискую и считаю, что не имею никакого морального права менять классические рецептуры, которым меня обучали лучшие кондитеры Франции, некоторые из которых являются чемпионами мира по кондитерскому искусству и при этом рецепт круассанов у них (разных мастеров) практически идентичен, потому что это национальная классика и мы можем подчинять рецепт более современным технологиям, что мы и делаем на производстве, но не менять его суть и многовековую историю.
    И мне очень приятно, что, когда я пью утром на работе кофе с нашим круассаном, то он очень похож на тот круассан, который я пробовала у своих учителей, а они для меня гораздо большие авторитеты, чем те, кто пробовал круассаны из французских супермаркетов (там тоже то еще г... встречается на полках). И поэтому я не собираюсь спорить и переубеждать тех, кто считает что наши круассаны слишком масляные))) Да, они такие, а каким может быть круассан, когда на слоение теста, замешенного из 1 кг муки идет 0,5 кг масла?)) Куда я должна это масло спрятать и как законспирировать?)) Я легко могу отслоить тесто и 0,2 кг масла и получить привычный многим у нас булочный пышный вариант круассана, могу отслоить это тесто доступным и простым в работе маргарином для слоения и получить более слоеный вариант, но без этой самой маслянистости. И при этом это будет в разы проще в работе и в разы дешевле по себестоимости. Но я никогда не буду этого делать, потому что у меня есть свои принципы и вопросы, в которых я не иду на компромисс. И вопрос подбора продуктов для работы - это один из таких вопросов)
    Наверное, поэтому чаще всего уже после обеда у нас сложно на прилавке застать наши слишком маслянистые для некоторых круассаны)) Потому что есть те, кто не считает, что изделие с таким количеством масла не должно им пахнуть или руки после него должны остаться идеально чистыми)
    Так что спасибо вам огромное за то, что цените, замечаете и понимаете!

    Цитата Сообщение от jylieta Посмотреть сообщение
    Олечка,спасибо за ответНе знаю,что выживет на даче после этих холодов,но хоть ревеня и зелени наморозить на зиму
    Надеюсь, что выживет все таки не только ревень.

    Цитата Сообщение от Giora Посмотреть сообщение
    Оля, добрый день! Подскажи, пожалуйста, где можно купить крупную соль для мельнички. Крупными кристаллами. Обычная высыпается. Есть в продаже с мельничками, но покупать каждый раз новую...
    Вот такая соль крупная, у этой фирмы есть 3 фракции помола соли и та, на которой написано крупная, на самом деле очень крупная.


    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    Вчера купила на южном рынке- 100 грн/кг, 50 грн пучок получился.
    Клубника по 80 грн както кусается (хотя и ревень тоже не дешевый...)
    Оля,а с чем еще хорошо сочетается ревень? есть много мороженной фрукты.
    Значит 100 грн за 1 кг ревеня тебе не жалко было, а 80 грн за кг клубники к нему уже жалко?))))
    Из фруктов мне еще нравится ревень с персиком, с очень сладкой грушей и с желтой, мясистой сливой.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице


Ответить в теме
Страница 1089 из 1233 ПерваяПервая ... 89 589 989 1039 1079 1087 1088 1089 1090 1091 1099 1139 1189 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения