Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 1091 из 1233 ПерваяПервая ... 91 591 991 1041 1081 1089 1090 1091 1092 1093 1101 1141 1191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,801 по 21,820 из 24650
  1. Вверх #21801
    Солнечный лучик

    Аватар для Mariha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,233
    Репутация
    77860
    Ольчик, я их конечно "благодаря" моей старушке духовке передержала малёхо, но они все равно очень суперские, а как они пахнут...это бомба, а не булочки)))



    Сконы с сыром, розмарином и яблоками.
    Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!


  2. Вверх #21802
    Постоялец форума Аватар для Солнечный Котенок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,039
    Репутация
    629
    Цитата Сообщение от Mariha Посмотреть сообщение
    Я очень люблю этот Пирог со шпинатом, фетой и помидорами Олин, но он не совсем закрытый.
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Есть шпинат-фета-помидор, Маришка ниже тебе ссылку дала.
    Но я такие пироги закрытыми не понимаю, посуди сама - начинка влажная, яйцо, помидор, мы закрываем её сырым тестом, пусть даже тонким, она внутри под ним начинает кипеть, выделяется влага, пар, что произойдет с песочным тестом? Представила? Будет внутри сыровато - жирное. Можно, конечно, решетку изобразить, если очень хочется пирог сверху тестом прикрыть, но сплошной лист я бы не использовала.
    Девочки, большое спасибо!

    Вот в том-то и дело, что пирог был закрыт и внутри сухой, что меня и удивило.
    Но мне не принципиально! С курочкой уже умяли (твои рецепты очень сложно фотографировать, они исчезают быстрее, чем успеваешь сбегать за телефоном)), следующий будет открытый с помидорками. Нямка-нямка!

  3. Вверх #21803
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,396
    Репутация
    620
    Цитата Сообщение от Mariha Посмотреть сообщение
    Ольчик, я их конечно "благодаря" моей старушке духовке передержала малёхо, но они все равно очень суперские, а как они пахнут...это бомба, а не булочки)))



    Сконы с сыром, розмарином и яблоками.
    как хорошо что есть темка!!!
    только вчера думала куда пристоить задержавшиеся сливки ,утром зашла в тему - а тут такие красивые сконы!!!
    и уже пекутся в духовке!!!
    Оля, спасибо огромное за рецепт!!!
    Последний раз редактировалось margarit_ka; 16.05.2017 в 09:45.

  4. Вверх #21804
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3807
    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Оля, а можешь подсказать, где на Южном эта волшебная Рита? Случайно не первая со стороны Королева, в торце, возле обменника?
    Тоже хочу пирог с ревенем)
    На южном на прошлой неделе ревень был у трех продавцов точно)
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  5. Вверх #21805
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    Олечка, а ты что-то делаешь из тюлечки?

  6. Вверх #21806
    Постоялец форума Аватар для Terezka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,355
    Репутация
    1542
    Совершенно замечательнийшие Маффины с черникой и сушеной клюквой
    Это просто восторг! Я никак не могла найти рецепт маффинов, который был бы мне по душе, а эти - просто идеальный вариант, прям как я люблю! В меру воздушные, влажные, сочные и ооочень вкусные!
    И как я их раньше не увидела?
    Спасибо!!!
    Изображения
    Последний раз редактировалось Terezka; 16.05.2017 в 13:17.

  7. Вверх #21807
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    229
    Цельнозерновое печенье с шоколадом. Было очень вкусно. Особое спасибо тем девочкам, которые писали, как работать с шоколадом. Я в принципе, по вашим записям 2/3 к 1/3 и сделала. Как думаете, с белым шоколадом тоже можно сделать?

    И ещё вопрос: подскажите, пожалуйста, утреннюю выпечку, лучше не сладкую (сконы с яблоком и розмарином хороши, уже делала) прошу что-то другое.

    Спасибо всем заранее)))


  8. Вверх #21808
    Посетитель Аватар для Ларчик :-)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    229
    Репутация
    224
    Девочки подскажите рецептик пирога с ревенем. Он у меня растет в огороде. В прошлом году я из него варенье варила с апельсинами , а сейчас думаю что с ревенем можно ещё приготовить?!

    Отправлено с моего VIVO 5 через Tapatalk

  9. Вверх #21809
    Постоялец форума Аватар для apple5
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    1322
    Цитата Сообщение от Ларчик :-) Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите рецептик пирога с ревенем. Он у меня растет в огороде. В прошлом году я из него варенье варила с апельсинами , а сейчас думаю что с ревенем можно ещё приготовить?!

    Отправлено с моего VIVO 5 через Tapatalk
    Буквально на предыдущей странице Оля выставляла рецепт с ревенем, а если зайти в блог по тегу ревень ещё можно что-то отыскать

  10. Вверх #21810
    Живёт на форуме Аватар для Наталья_я
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,621
    Репутация
    2821
    Готовила биск с креветками. Немного изменила рецепт: взяла обычные креветки сухой заморозки, разморозила, мясо отдельно, головы и панцыри тушила по рецепту, но овощи добавила в уже готовый процеженный бульон, панцыри не перемалывали и не добавляла. Вкус получился интересный, насыщенный креветочно- сливочный) для волнующего разнообразия и для удивления гостей вполне подойдёт)

  11. Вверх #21811
    Итак, на след. неделе готовим
    - Пирог с капустой и перепелиными яйцами 27,9 %
    - Шоколадная павлова с клубникой 20,9%
    - Шашлычки из говядины с васаби и соевым соусом 9,8 %



    Цитата Сообщение от Mariha Посмотреть сообщение
    Ольчик, я их конечно "благодаря" моей старушке духовке передержала малёхо, но они все равно очень суперские, а как они пахнут...это бомба, а не булочки)))
    А ревень, ревень как же? Волнуюсь, прям.
    Со сконами ты дала жару, конечно, теперь вам их есть не переесть, так много получилось)

    Цитата Сообщение от Солнечный Котенок Посмотреть сообщение
    Девочки, большое спасибо!
    Вот в том-то и дело, что пирог был закрыт и внутри сухой, что меня и удивило.
    Но мне не принципиально! С курочкой уже умяли (твои рецепты очень сложно фотографировать, они исчезают быстрее, чем успеваешь сбегать за телефоном)), следующий будет открытый с помидорками. Нямка-нямка!
    Ну вот мне как-то подобные пироги с заливками привычнее в открытом варианте, в закрытые заливки как-то не моё), хотя это дело привычки тоже, скорее всего.

    Цитата Сообщение от margarit_ka Посмотреть сообщение
    как хорошо что есть темка!!!
    только вчера думала куда пристоить задержавшиеся сливки ,утром зашла в тему - а тут такие красивые сконы!!!
    и уже пекутся в духовке!!!
    Оля, спасибо огромное за рецепт!!!
    На здоровье!
    Да, галвное, стартовать и написать. И часто получается "Все побежали и я побежал"))

    Цитата Сообщение от Yael Посмотреть сообщение
    Олечка, а ты что-то делаешь из тюлечки?
    Только малосолю, даже биточки раз в пятилетку не чаще)

    Цитата Сообщение от Terezka Посмотреть сообщение
    Совершенно замечательнийшие Маффины с черникой и сушеной клюквой
    Это просто восторг! Я никак не могла найти рецепт маффинов, который был бы мне по душе, а эти - просто идеальный вариант, прям как я люблю! В меру воздушные, влажные, сочные и ооочень вкусные!
    И как я их раньше не увидела?
    Спасибо!!!
    Да, пропустила ты их, рецепт то давнишний.
    Но замечательно, что нашла по себя вариант. Приятного аппетита!

    Цитата Сообщение от Sweet Fantasy Посмотреть сообщение
    Цельнозерновое печенье с шоколадом. Было очень вкусно. Особое спасибо тем девочкам, которые писали, как работать с шоколадом. Я в принципе, по вашим записям 2/3 к 1/3 и сделала. Как думаете, с белым шоколадом тоже можно сделать?

    И ещё вопрос: подскажите, пожалуйста, утреннюю выпечку, лучше не сладкую (сконы с яблоком и розмарином хороши, уже делала) прошу что-то другое.

    Спасибо всем заранее)))
    Так можно темперировать любой шоколад, только у белого температура плавления ниже, его важно не перегреть.
    по выпечке поиск в блоге по разделам вам поможет найти то, что вам хочется)

    Цитата Сообщение от Наталья_я Посмотреть сообщение
    Готовила биск с креветками. Немного изменила рецепт: взяла обычные креветки сухой заморозки, разморозила, мясо отдельно, головы и панцыри тушила по рецепту, но овощи добавила в уже готовый процеженный бульон, панцыри не перемалывали и не добавляла. Вкус получился интересный, насыщенный креветочно- сливочный) для волнующего разнообразия и для удивления гостей вполне подойдёт)
    Ну да, если ты с головами панцири готовила, то конечно эту всю красоту в блендер уже не засунешь)))
    Понравилось, и замечательно))
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  12. Вверх #21812
    Like no other Аватар для MASLO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,862
    Репутация
    5730
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    А ревень, ревень как же? Волнуюсь, прям.
    Со сконами ты дала жару, конечно, теперь вам их есть не переесть, так много получилось)
    Ой, а что там есть-то? Маленькая тарелочка)))

    23:30, достала из духовки пирог со шпинатом, помидорами и фетой, уж не знаю, говорить спасибо тому,
    кто о рецепте напомнил или большое спасибо, но я же все равно не отговорю себя его лишь
    в холодном виде завтра попробовать, уже отрезаю потихоньку)) Пирог бомба!

    Сегодня в ашане брала шпинат, передо мной девочка его долго искала, затем взяла два пучка,
    я два, мы переглянулись)) Признавайтесь, никто больше пирог не делал Олин? А то есть у меня подозрение...))
    Человек есть то, о чем он думает целый день...

  13. Вверх #21813
    Цитата Сообщение от MASLO Посмотреть сообщение
    Ой, а что там есть-то? Маленькая тарелочка)))

    23:30, достала из духовки пирог со шпинатом, помидорами и фетой, уж не знаю, говорить спасибо тому,
    кто о рецепте напомнил или большое спасибо, но я же все равно не отговорю себя его лишь
    в холодном виде завтра попробовать, уже отрезаю потихоньку)) Пирог бомба!

    Сегодня в ашане брала шпинат, передо мной девочка его долго искала, затем взяла два пучка,
    я два, мы переглянулись)) Признавайтесь, никто больше пирог не делал Олин? А то есть у меня подозрение...))
    Ну маленькая, то она маленькая, но мои видимо уже сильно разбалованные, я сконов больше 6-8 штук не пеку, они их только совсем свежими едять (голубых кровей, скорее всего, в Британии это тоже выпечка одного дня))) Я вообще не ем выпечку, только пробую буквально крошку для дальнейшей коррекции рецепта, если нужно
    Ты это, спать иди, оставь пирог в покое!
    Шпинат - не показатель, не редкий продукт) Хотя я пару недель назад на оптовый приехала и встретилась с девочкой, которая закупала что-то для свежих рецептов из темы (Вита, привет!)
    Вот тогда мне было смешно реально))
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  14. Вверх #21814
    Солнечный лучик

    Аватар для Mariha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,233
    Репутация
    77860
    Цитата Сообщение от Ларчик :-) Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите рецептик пирога с ревенем. Он у меня растет в огороде. В прошлом году я из него варенье варила с апельсинами , а сейчас думаю что с ревенем можно ещё приготовить?!
    Цитата Сообщение от apple5 Посмотреть сообщение
    Буквально на предыдущей странице Оля выставляла рецепт с ревенем, а если зайти в блог по тегу ревень ещё можно что-то отыскать
    Ага, было смешно, если бы не было так грустно)))
    Крисп с ревенем и клубникой
    Пирог с ревенем и клубникой

    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    А ревень, ревень как же? Волнуюсь, прям.
    Со сконами ты дала жару, конечно, теперь вам их есть не переесть, так много получилось)
    Ревень в порядке, но клубника, которая ждала пирог не дожила, испортилась(((
    Сейчас бегу на привоз за клубникой для пирога)))
    Цитата Сообщение от MASLO Посмотреть сообщение
    Ой, а что там есть-то? Маленькая тарелочка)))
    Таки не сильно много)))
    Считай за вчера все съели, малый в школу с собой взял, я и Вадя весь день таскали. И все))) Нетууу

    На выходных куплю ещё мимолета и попробую ещё раз сконы, как бы справиться с моей гадкой духовкой(((
    Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!

  15. Вверх #21815
    Солнечный лучик

    Аватар для Mariha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,233
    Репутация
    77860
    Приготовила на обед биск с креветками, в жизни он более красивого цвета, чем вышел на фото))) Пошла на привоз за крубникой и решила увидев хвосты тигровых креветок, что быть сегодня биску))))
    Правда решила Ваде не сообщать цену супа)))))))



    p.s. и тесто на пирог с ревенем уже в холодильнике, ждет своего часа)))
    Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!

  16. Вверх #21816
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    А я сегодня с диетическими маффинами
    Деть ради них даже вещи свои поскладывал)))
    На первое любимый нами нежно Минестроне.
    Так же натушила в мульте болоньезе про запас)))
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  17. Вверх #21817
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    72
    Готовила биск с креветками, ни на секунду не отошла от рецепта. Вышло так, как было обещано- шелковая гладкая консистенцию с насыщенным ароматом овощей и креветок. И действительно, шаг с перетиранием через сито совершенно не сложный и абсолютно правильный. Съели очень быстро и однозначно буду его готовить еще. Это вот прям наш вкус) Делала когда-то похожий суп из скампий в Хорватии, только он был более томатный, за счёт помидор и просто процеживался , но скампии дают более сильный аромат.
    Делала пирог с грушей и клюквой http://loveandcook.net.ua/pirog-s-grushami-i-klyukvoj/ он потрясающий, делала три раза подряд, т.к. он улетал. Первый раз вместо клюквы была черника, второй раз черника-груши -яблоки и в третий раз все было по рецепту. И я подумала, что когда мы меняем авторский рецепт- это как сказать дизайнеру: " вот этот бант уберите и поменяйте цвет" . Именно в том варианте, каким этот пирог задумывался Олей он был самый-самый. Я даже хотела просить огласить весь список того, что любит Олин муж)))), пока не испекла сегодня киш с фетой и вяленными томатами http://loveandcook.net.ua/kish-s-fetoj-vetchinoj-i-vyalenymi-tomatami/ и опять 100% попадание в наш вкус. Вопрос. Тесто немного стягивается в центр, когда печется без начинки и теряет свои бортики, можно ли сразу печь с начинкой?

  18. Вверх #21818
    Цитата Сообщение от Mariha Посмотреть сообщение
    Ага, было смешно, если бы не было так грустно)))
    Крисп с ревенем и клубникой
    Пирог с ревенем и клубникой


    Ревень в порядке, но клубника, которая ждала пирог не дожила, испортилась(((
    Сейчас бегу на привоз за клубникой для пирога)))

    Таки не сильно много)))
    Считай за вчера все съели, малый в школу с собой взял, я и Вадя весь день таскали. И все))) Нетууу
    На выходных куплю ещё мимолета и попробую ещё раз сконы, как бы справиться с моей гадкой духовкой(((
    Ты просто добрая, сердобольная и отзывчивая, а я злая))
    Поиск работает прекрасно, на сайте все разложено - хошь по разделам, хошь по тегам, хошь по оглавлению, уже не знаю, как еще можно захотеть.
    Мне чтобы дать ссылку нужно тоже зайти на сайт и начать поиск, я по памяти ссылки не пишу. Так почему кто-то считает, что у меня времени больше)) В общем, я злобная стервь в этом вопросе, бездушная и холодная, просто не реагирую никак)))
    И, кстати, по фото не скажешь, что твои сконы как-то критично передержаны в духовке)

    Цитата Сообщение от Mariha Посмотреть сообщение
    Приготовила на обед биск с креветками, в жизни он более красивого цвета, чем вышел на фото))) Пошла на привоз за крубникой и решила увидев хвосты тигровых креветок, что быть сегодня биску))))
    Правда решила Ваде не сообщать цену супа)))))))
    p.s. и тесто на пирог с ревенем уже в холодильнике, ждет своего часа)))
    Правильно, мужскую психику нужно беречь.
    Я свою берегу, когда прикидываю, сколько бы нам стоило всем покушать что-то подобное в ресторане. По одной маленькой тарелочке с ресторанными ценами на блюда из морепродуктов, после этого сразу становится очень спокойно)))
    Рада, что твои ревень с клубникой наконец-то встретились))


    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    А я сегодня с диетическими маффинами
    Деть ради них даже вещи свои поскладывал)))
    На первое любимый нами нежно Минестроне.
    Так же натушила в мульте болоньезе про запас)))
    Это же надо, какой правильный ребенок))

    Готовила биск с креветками, ни на секунду не отошла от рецепта. Вышло так, как было обещано- шелковая гладкая консистенцию с насыщенным ароматом овощей и креветок. И действительно, шаг с перетиранием через сито совершенно не сложный и абсолютно правильный. Съели очень быстро и однозначно буду его готовить еще. Это вот прям наш вкус) Делала когда-то похожий суп из скампий в Хорватии, только он был более томатный, за счёт помидор и просто процеживался , но скампии дают более сильный аромат.
    Делала пирог с грушей и клюквой http://loveandcook.net.ua/pirog-s-grushami-i-klyukvoj/ он потрясающий, делала три раза подряд, т.к. он улетал. Первый раз вместо клюквы была черника, второй раз черника-груши -яблоки и в третий раз все было по рецепту. И я подумала, что когда мы меняем авторский рецепт- это как сказать дизайнеру: " вот этот бант уберите и поменяйте цвет" . Именно в том варианте, каким этот пирог задумывался Олей он был самый-самый. Я даже хотела просить огласить весь список того, что любит Олин муж)))), пока не испекла сегодня киш с фетой и вяленными томатами http://loveandcook.net.ua/kish-s-fetoj-vetchinoj-i-vyalenymi-tomatami/ и опять 100% попадание в наш вкус. Вопрос. Тесто немного стягивается в центр, когда печется без начинки и теряет свои бортики, можно ли сразу печь с начинкой?
    Из раков, кстати, тоже очень вкусный биск получается, очень насыщенный.
    Думаю, что с лобстером вообще отпадный, но не с нашими на них ценами)), а то никакие самоуговоры про цену в рестиках не помогут)
    Тесто в кише лучше подпечь с грузом из сухой фасоли, нута, риса и т.п. чего нежалко, накрыть корж пергаментом, высыпать их на пергамент, чтобы все тесто было закрыто и так подпечь. Потом груз и пергамент снимаем и выливаем начинку.
    А муж мой он ветреный - сегодня любит одно, завтра другое)) Только все время спрашивает, почему так вкусно в ЭТОТ раз вышло то, что он типа не ест)) Говорю, что это чистая случайность))
    Последний раз редактировалось I-amhappy; 17.05.2017 в 21:29.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  19. Вверх #21819
    Шоколадная павлова с клубникой

    Немного пошалим и отступим от классических канонов? Добавим в меренгу какао, а крем вместо привычных взбитых сливок сделаем на основе низкокалорийной Филадельфии-лайт и рикотты. Ну и не будем жалеть клубники! Попробуйте, вам понравится!



    120 г белка комнатной температуры
    215 г мелкого сахара
    1 ч.л. яблочного или белого винного уксуса
    1 ст.л. хорошего какао
    180 г Филадельфии-лайт
    150 г сливок 35%
    180 г рикотты
    15 г сахарной пудры
    1 ч.л. ванильного экстракта
    300-400 г клубники, нарезать
    Шоколадный соус:
    70 г коричневого сахара
    10 г какао
    10 г кукурузного крахмала
    220 г молока
    1 звездочка бадьяна

    Разогреть духовку до 100 градусов. Выстелить 2 противня пергаментом, нарисовать на каждом круг 20 см.
    Миксером взбивать белки до крепких пиков, постепенно подсяпая сахар. Масса должна стать плотной и блестящей. Добавить уксус, перемешать. Просеять половину какао и перемешать силиконовой лопаткой.
    Разделить меренгу на 2 части и распределить по противню, ориентируясь на трафарет. Аккуратно разровнять шпателем, оставшееся какао просеять над дисками из меренги и слегка перемешать с верхним слоем, создав мраморный эффект.



    Поставить в духовку, выпекать 1 ч. 40 мин. Выключить духовку, дать меренге остыть в духовке.
    Тем временем, приготовить шоколадный соус. Перемешать коричневый сахар, какао и крахмал, ввести в сотейник с холодным молоком и бадьяном, энергично перемешивая венчиком. Готовить на маленьком огне, постоянно помешивая, дать соусу закипеть и проварить еще 1 мин. после кипения. Переложить в миску, затянуть пленкой “в контакт”. Дать полностью остыть
    Для крема взбить филадельфию со сливками, ванилью и сахарной пудрой до крепкой, устойчивой текстуры, ввести рикотту, взбить. Убрать в холодильник, чтобы крем стабилизировался.
    Выложить 1 корж на тарелку, распределить на нем половину крема, на креме разложить половину клубники.



    Накрыть вторым коржом, распределить оставшийся крем и клубнику. Сбрызнуть немного шоколадным соусом. Подать к столу с оставшимся соусом.

    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  20. Вверх #21820
    Солнечный лучик

    Аватар для Mariha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,233
    Репутация
    77860
    Пирог с клубникой и ревенем)))


    можно было наверное дольше подержать в духовке, но моя старушечка могла и спалить, у нее разгон от секунды)
    Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!


Ответить в теме
Страница 1091 из 1233 ПерваяПервая ... 91 591 991 1041 1081 1089 1090 1091 1092 1093 1101 1141 1191 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения