Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 1110 из 1233 ПерваяПервая ... 110 610 1010 1060 1100 1108 1109 1110 1111 1112 1120 1160 1210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,181 по 22,200 из 24651
  1. Вверх #22181
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    Скажи, пожалуйста, где ещё можно заменять сливочное масло кокосовым? А то оно есть у меня, а я его нигде не использую.
    Спасибо))
    Тоже послушаю
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.


  2. Вверх #22182
    Солнечный лучик

    Аватар для Mariha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,233
    Репутация
    77860
    Цитата Сообщение от Гор4ица Посмотреть сообщение
    Оля, подскажите, галету можно делать только с клубникой? Тесто с тимьяном я уже сделала, а клубнику домочадцы съели нечаянно...
    У Оли в блоге есть галета с черникой и тимьяном, поэтому думаю по этому принципу можно и с другой фруктой.

    Оль, я начитавшись про кролика вышла за клубникой и в аптеку, а под домом частники привезли кучу всего... и вот я с 3-х кг кролем, хотя была настроена ехать в Сильпо за "ногами", но решила, что это СУДЬБА и купила всю тушку))
    Лапы передние и задние уже замариновала в лимонно+оливковом маринаде.
    Настроилась на кофейное мороженое, а сгущенки в доме нет...послала малого, а этот... пи-пи-пи отказался, так как мороженое кофейное он скорее всего есть не будет, вот если бы я снова клубничное делала,то тогда бы онисссссс сбегали ...
    Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!

  3. Вверх #22183
    Посетитель Аватар для Bublik)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Мама
    Сообщений
    392
    Репутация
    143
    Всем добрый день. Девочки, хелп. Не могу найти рецепт тортика с малиной, в которой крем делался с ванильным пудингом. Все обсмотрела и тему и блог. В старом блоге он был, но уже нет доступа к нему( Не вижу, хоть тресни. А так хочется что-то именно его).

  4. Вверх #22184
    Постоялец форума Аватар для Pearl
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,039
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Bublik) Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Девочки, хелп. Не могу найти рецепт тортика с малиной, в которой крем делался с ванильным пудингом. Все обсмотрела и тему и блог. В старом блоге он был, но уже нет доступа к нему( Не вижу, хоть тресни. А так хочется что-то именно его).
    Может такой подойдет http://loveandcook.net.ua/pirog-s-malinoj-i-kislomolochnoj-panakotoj/
    Трижды мама - М3

  5. Вверх #22185
    Постоялец форума Аватар для Ханночка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,219
    Репутация
    377

  6. Вверх #22186
    Посетитель Аватар для urtica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    362
    Репутация
    573
    У нас стейк Солсбери- это просто класс!!! К нему горошек, поджаренный в сливочном масле и дзадзыки. Спасибо!

  7. Вверх #22187
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    у меня почему-то через верх закипала жидкость и перетекала через бортик, таким образом начала гореть та жидкость на коврике....что я не так сделала?
    Ну совершенно необязательно, что ты сделала что-то не так. Возможно у тебя была очень сочная клубника, для связывания жидкости которой нужно было добавить больше крахмала. Или часть выделившегося сока можно было бы просто слить до того, как формировать галету.

    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    Олечка, привет! Вчера только приехала, а сегодня уже готовлю два твоих новых рецептика: испекла сметанный кекс и сейчас печётся картошка с грибами и Фетой!
    Кекс пахнет умопомрачительно! Так красивенько лопнул))
    Скажи, пожалуйста, где ещё можно заменять сливочное масло кокосовым? А то оно есть у меня, а я его нигде не использую.
    Спасибо))
    В любой выпечке, содержащей сливочное можно 15-35% его заменять кокосовым, можно масляный крем делать с его добавлением, можно для разных азиатских блюд на нем обжаривать продукты, особенно для блюд на кокосовом молоке. Только для всего этого кокосовое масло должно быть высокого качества.

    Цитата Сообщение от Гор4ица Посмотреть сообщение
    Оля, подскажите, галету можно делать только с клубникой? Тесто с тимьяном я уже сделала, а клубнику домочадцы съели нечаянно...
    Тесто с тимьяном еще прекрасно сочетается с черникой и голубикой (правда, последняя пока еще очень кусается по цене). У нас прошлым летом в кондитерской большим спросом пользовались открытые мини тартики со смесью черники и голубики. Этим летом пока еще их не делали.

    Цитата Сообщение от Mariha Посмотреть сообщение
    Оль, я начитавшись про кролика вышла за клубникой и в аптеку, а под домом частники привезли кучу всего... и вот я с 3-х кг кролем, хотя была настроена ехать в Сильпо за "ногами", но решила, что это СУДЬБА и купила всю тушку))
    Лапы передние и задние уже замариновала в лимонно+оливковом маринаде.
    Настроилась на кофейное мороженое, а сгущенки в доме нет...послала малого, а этот... пи-пи-пи отказался, так как мороженое кофейное он скорее всего есть не будет, вот если бы я снова клубничное делала,то тогда бы онисссссс сбегали ...
    О, какой большой кроль! Из спинки точно котлетки можно сделать, а остальное на супчик какой-то пустить.
    Какой у тебя ребенок переборчивый, однако. И не сотрудничающий, сегодня он тебе сгущенку для кофейного мороженого, а завтра ты ему - клубничное))))

    Цитата Сообщение от Ханночка Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что именно про него и спрашивали. Для меня он больше всего подходит под описание.

    Цитата Сообщение от urtica Посмотреть сообщение
    У нас стейк Солсбери- это просто класс!!! К нему горошек, поджаренный в сливочном масле и дзадзыки. Спасибо!
    Ну наконец-то, а то голосовали, голосовали, а готовить только сейчас начали этот фальшивый стейк. А он ведь такой вкусный!
    Последний раз редактировалось I-amhappy; 26.06.2017 в 19:52.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  8. Вверх #22188
    Солнечный лучик

    Аватар для Mariha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,233
    Репутация
    77860
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    О, какой большой кроль! Из спинки точно котлетки можно сделать, а остальное на супчик какой-то пустить.
    Какой у тебя ребенок переборчивый, однако. И не сотрудничающий, сегодня он тебе сгущенку для кофейного мороженого, а завтра ты ему - клубничное))))
    Да, здоровый зараза) она мне уступила прилично и все равно на 300 грн вышло.
    Я его на три пакета разложила) спинку порубила на большие куски, думала потушить, но котлеты отличный вариант. И а-ля грудинка в отдельном пакете, там блин особо есть ведь нечего)) и часть типа плечи, сердце и печеночка в пакетике на бульон)

    А этот ребенок только сегодня утром клубничное доел,почти все сам) поэтому в ближайшее время клубничное не планируется)))
    Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!

  9. Вверх #22189
    Постоялец форума Аватар для Ханночка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,219
    Репутация
    377
    Сегодня испекла кекс на сметане,такой сливочный-сливочный. А завтра попросили повторить котлетки с помидорами, сыром и укропом. Котлетки-светофор)))

  10. Вверх #22190
    Посетитель Аватар для feya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    458
    Репутация
    559
    Оля и девочки, добрый вечер! Присоединюсь к Вам, можно?
    Готовлю часто по рецептам с "Едим дома", с нашего форума тоже.
    Дома очень переборчивые мужчины, то не хочу, то не буду...
    В общем, сегодня нашла здесь рецепт потрясающего пирога с шпинатом и фетой, только глянула - це моє!!!)
    Сегодня утром испекла - объедение, он такой сочный, порезали всем по два кусочка - и усе. А я хочу продолжения...
    Буду юзань дальше.
    Оля, у тебя до безобразия вкуснющие рецепты!
    Уже выбираю что-то на завтра.

  11. Вверх #22191
    Посетитель Аватар для Bublik)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Мама
    Сообщений
    392
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Ханночка Посмотреть сообщение
    Да, это он!Большое спасибо)) Ураа

  12. Вверх #22192
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,177
    Репутация
    14127
    Девочки, может у кого то сохранился рецепт "школадные кексы с вишней" , поделитесь пожалуйста .
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  13. Вверх #22193
    Солнечный лучик

    Аватар для Mariha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,233
    Репутация
    77860
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    Девочки, может у кого то сохранился рецепт "школадные кексы с вишней" , поделитесь пожалуйста .
    Мариш, а это не этот кекс?
    Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!

  14. Вверх #22194
    Постоялец форума Аватар для Ханночка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,219
    Репутация
    377

  15. Вверх #22195
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,177
    Репутация
    14127
    Цитата Сообщение от Mariha Посмотреть сообщение
    Мариш, а это не этот кекс?
    Неа, не этот, те кексики (или мафины) были в старом блоге 100%, а меня антивирус тудысь не пускает
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  16. Вверх #22196
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,177
    Репутация
    14127
    Цитата Сообщение от Ханночка Посмотреть сообщение
    Нашла маффины
    Спасибо ! У меня комп в старый блог не хочет пускать
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  17. Вверх #22197
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    Девочки, может у кого то сохранился рецепт "школадные кексы с вишней" , поделитесь пожалуйста .
    Поищите в поиске здесь, я как-то выкладывала сюда рецепт из старого блога.

  18. Вверх #22198
    Постоялец форума Аватар для Ханночка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,219
    Репутация
    377
    А я не в блоге ищу. Захожу в гугл, пишу примерно название, добавляю "кулинарный дневник" и открываю картинки. А там по подписи можно легко соориентироваться. Может,кому пригодится)
    Последний раз редактировалось Ханночка; 27.06.2017 в 15:47.

  19. Вверх #22199
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    Спасибо ! У меня комп в старый блог не хочет пускать
    Я их 100% переносила в новый блог! Они там есть
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  20. Вверх #22200
    Постоялец форума Аватар для POLINA27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    Девочки, может у кого то сохранился рецепт "школадные кексы с вишней" , поделитесь пожалуйста .
    Такие нашла , они?
    http://loveandcook.net.ua/shokoladnye-maffiny-s-vishnej/


Ответить в теме
Страница 1110 из 1233 ПерваяПервая ... 110 610 1010 1060 1100 1108 1109 1110 1111 1112 1120 1160 1210 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения