Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 1129 из 1233 ПерваяПервая ... 129 629 1029 1079 1119 1127 1128 1129 1130 1131 1139 1179 1229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,561 по 22,580 из 24650
  1. Вверх #22561
    Солнечный лучик

    Аватар для Mariha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,233
    Репутация
    77860
    А я собралась готовить свой любимый пирог на пресном тесте с вишней она там необыкновенно вкусная...мммм... я вечно делаю больше, чтоб ложкой поесть саму вишню аля конфитюр)))

    Вчера были рисовые оладьи...двойная порция. Мы их нежно полюбили)))
    Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!


  2. Вверх #22562
    Постоялец форума Аватар для Terezka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,355
    Репутация
    1542
    У нас сегодня рисовые оладьи (наконец-то попробовали) и котлеты с сыром и помидорами(в духовке). Очень вкусно и просто! Спасибо!

  3. Вверх #22563
    Итак, в этот раз вы выбрали:

    -Крамбл с овощами 22,3%
    -Лимонные капкейки с меренгой 21,8%
    -Курица гунбао 10,8%


    Цитата Сообщение от Balleys Посмотреть сообщение
    На выходных пекла пирог с персиками и творогом, очень вкусно. Тесто, правда, получилось жидковатым, муку добавлять побоялась. Тесто не раскатывала, а просто руками разровняла по форме. Оля, в чем моя ошибка?
    Тесто дрожжевое, многое зависит от муки, чем слабее мука, тем больше будет "плыть" тесто.
    В этом рецепте его еще и вымесить нужно хорошо, тестомес справляется на ура, руками думаю, что больше усилий нужно, перегрев теста тоже усложняет этот процесс

    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    Решила и я подхватить эстафету с пирогом грушевым) это просто супер...нежно,ярко,вкусно - Оля,благодарю!
    Заказала сыр, найду цветные цуккини и буду пробовать тарт.
    Да, в свое время этот пирог пережил свой звездный час))
    На вкус тарта цвет цуккини никак не влияет

    Цитата Сообщение от кранч Посмотреть сообщение
    Вчера готовила "Жаркое из курицы в горшочках" http://loveandcook.net.ua/zharkoe-iz-kuricy-v-gorshochkax/
    Очень по домашнему, очень вкусно, нежно и ароматно!
    А так же..."Баклажаны в кисло-сладком соусе"http://loveandcook.net.ua/baklazhany-v-kislo-sladkom-souse/ супер закуска и теплая и холодная, и просто так, и на черный хлебушек!
    "Оладьи из цуккини с кукурузой и сыром" http://loveandcook.net.ua/oladi-iz-cukkini-s-kukuruzoj-i-syrom/нежнейшие и вкуснейшие.
    "Запеченная картошка "http://loveandcook.net.ua/zapechennaya-kartoshka-samyj-vkusnyj-variant/ самый найвкуснейший вариант, среди всех вкусных!))
    Ну и любимые "Турецкие лепешки" http://loveandcook.net.ua/tureckie-lepeshki/ Это быстро и легко и очень вкусно. И даже на второй день они все такие же мягкие и замечательные.
    Оля спасибо!!!! Ты даришь нам, уверенность в себе на кухне!
    Ого, это всё за вчера? Гости? Или нужна была срочная медитация?)

    Цитата Сообщение от Casual-find Посмотреть сообщение
    И у мея вчера был пирог с грушами и шоколадом. Сказать, что это вкусно - ничего не сказать!
    Спасибо огромнейшее за рецепт!
    Всегда пожалуйста

    Цитата Сообщение от Mariha Посмотреть сообщение
    А я собралась готовить свой любимый пирог на пресном тесте с вишней она там необыкновенно вкусная...мммм... я вечно делаю больше, чтоб ложкой поесть саму вишню аля конфитюр)))
    Вчера были рисовые оладьи...двойная порция. Мы их нежно полюбили)))
    Собралась и приготовила? Или увлеклась дегустацией вишни и решила, что ну его))

    Цитата Сообщение от Terezka Посмотреть сообщение
    У нас сегодня рисовые оладьи (наконец-то попробовали) и котлеты с сыром и помидорами(в духовке). Очень вкусно и просто! Спасибо!
    На здоровье!
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  4. Вверх #22564
    Риба золотая
    Аватар для кранч
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    48
    Сообщений
    13,349
    Репутация
    35532
    Ого, это всё за вчера? Гости? Или нужна была срочная медитация?)
    Гости)))) Сестра с племянницей, сын с невестой)) Все остались довольны.
    Гости разьехались и теперь я медитирую в тишине))))
    Утром строю планы, а днем делаю глупости))))))))))

  5. Вверх #22565
    Живёт на форуме Аватар для Ljuda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    12088
    Добрый вечер! Не могу найти рисовые оладьи(( на первой странице их нет? Поделитесь, у кого под рукой! Спасибо)

  6. Вверх #22566
    Новичок Аватар для L!ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODE$$A
    Сообщений
    37
    Репутация
    43
    http://loveandcook.net.ua/risovye-oladi/

    Рисовые оладьи- действительно вкусно и нежно))
    Последний раз редактировалось Хаки; 08.09.2017 в 09:59.

  7. Вверх #22567
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    279
    Репутация
    145
    Оля, спасибо за ответ. Я вымешивала руками, в следующий раз буду тестомесом.

  8. Вверх #22568
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    80
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Ljuda Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Не могу найти рисовые оладьи(( на первой странице их нет? Поделитесь, у кого под рукой! Спасибо)
    http://loveandcook.net.ua/risovye-oladi/

  9. Вверх #22569
    Постоялец форума Аватар для Оленек
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1526
    вчера готовила этот суп http://loveandcook.net.ua/kartofelnyj-sup-s-kopchenym-lososem/, очень вкусный!!!! Оля, спасибо!

  10. Вверх #22570
    Солнечный лучик

    Аватар для Mariha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,233
    Репутация
    77860
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Итак, в этот раз вы выбрали:

    -Курица гунбао 10,8%

    Собралась и приготовила? Или увлеклась дегустацией вишни и решила, что ну его))
    Ура!!! Хоть что-то за что я голосовала попало в 3-ку. Я ее всегда заказываю в китайском закладИ))

    Оленька, нет, не готовила, нас в гости позвали и я решила, что приготовлю его завтра и с собой возьму)))
    Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!

  11. Вверх #22571
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    80
    Репутация
    42
    А я очень ждала рецепт мисо-супа от Оли, но увы.
    Зато приготовила Котлеты из индейки с клюквенным соусом из прошлой голосовалки - вкусно! Спасибо!)

  12. Вверх #22572
    Живёт на форуме Аватар для Наталья_я
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,621
    Репутация
    2821
    Я сегодня в ударе: на обед мексиканский куриный супчик, на ужин наш абсолютный фаворит перловая каша с охотничьими колбасками, беконом и грибами и пирог с сыром и помидорами: почитала рецепт и поняла, что у меня есть абсолютно все) пирог одобрен семьёй)Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170906_182149_HDR.jpg
Просмотров: 47
Размер:	112.7 Кб
ID:	12271630Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170906_183043_HDR.jpg
Просмотров: 48
Размер:	88.2 Кб
ID:	12271633

  13. Вверх #22573
    Постоялец форума Аватар для Яна123
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,590
    Репутация
    1284
    Олечка, спасибо огромное за рецепт Сливового пирога на ореховом тесте, он супер!!!
    Изображения
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее!

  14. Вверх #22574
    Живёт на форуме Аватар для Асклепия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленькая страна
    Сообщений
    3,625
    Репутация
    2324
    Доброе утро! Олечка, соблазнившись отзывами форумчанок, сделала рисовые оладьи. Они действительно бесподобны)))) но скажите, а вы пробовали делать их в духовке? Хочется все-таки поменьше жарить...
    Per medicum.
    24.06.09 Настена, 28.11.13 Максимка, 30.01.16 Анюта!

  15. Вверх #22575
    Солнечный лучик

    Аватар для Mariha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,233
    Репутация
    77860
    Цитата Сообщение от Асклепия Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Олечка, соблазнившись отзывами форумчанок, сделала рисовые оладьи. Они действительно бесподобны)))) но скажите, а вы пробовали делать их в духовке? Хочется все-таки поменьше жарить...
    Я их жарю как панкейки на сухой сковородке, вот и все)))
    Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!

  16. Вверх #22576
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    229
    Сегодня без фоток, просто отчёт.

    Сырный крем-суп с грибами (форум) - ешь легко и насыщаешься))

    Семга с мягким сыром и овощами http://loveandcook.net.ua/semga-s-myagkim-syrom-i-ovoshhami/ - необычное для меня приготовление семги: и не жаришь, и не на пару, а в итоге вкусно))) Фокус просто))) И очень вкусные овощи получаются, сельдерей даёт такую легкую пикантность!

    И нежно любимый нами Блонди)))

    Как всегда, спасибо Оля за разнообразие!

  17. Вверх #22577
    Посетитель Аватар для Cantare
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    161
    Репутация
    213
    Девочки и Олечка, всем доброго дня! Помогите, пожалуйста. Захотелось испечь вот этот пирог Сливовый пирог на ореховом тесте http://forumodua.com/showthread.php?t=1399733&p=30869080&viewfull=1#post30869080. Все для него есть, кроме заливки для торта. Обошла весь Новый рынок и прилегающие супермаркеты, нигде нет этой заливки. Есть обычный желатин Dr.Oetker. Может как-то можно выйти из ситуации с обычным желатином и яблочным соком? Никто не экспериментировал? Заранее спасибо. С меня ++++++)
    Последний раз редактировалось Cantare; 08.09.2017 в 16:21.

  18. Вверх #22578
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесская обл
    Возраст
    49
    Сообщений
    334
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Cantare Посмотреть сообщение
    Девочки и Олечка, всем доброго дня! Помогите, пожалуйста. Захотелось испечь вот этот пирог Сливовый пирог на ореховом тесте http://forumodua.com/showthread.php?t=1399733&p=30869080&viewfull=1#post30869080. Все для него есть, кроме заливки для торта. Обошла весь Новый рынок и прилегающие супермаркеты, нигде нет этой заливки. Есть обычный желатин Dr.Oetker. Может как-то можно выйти из ситуации с обычным желатином и яблочным соком? Никто не экспериментировал? Заранее спасибо. С меня ++++++)
    в супермаркетах есть,последний раз в "Идеале" брали,они вроде только Dr.Oetker бывают
    Улыбнитесь!БОГ любит ВАС!!!

  19. Вверх #22579
    Постоялец форума Аватар для Tanya30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    1609
    Цитата Сообщение от Cantare Посмотреть сообщение
    Девочки и Олечка, всем доброго дня! Помогите, пожалуйста. Захотелось испечь вот этот пирог Сливовый пирог на ореховом тесте http://forumodua.com/showthread.php?t=1399733&p=30869080&viewfull=1#post30869080. Все для него есть, кроме заливки для торта. Обошла весь Новый рынок и прилегающие супермаркеты, нигде нет этой заливки. Есть обычный желатин Dr.Oetker. Может как-то можно выйти из ситуации с обычным желатином и яблочным соком? Никто не экспериментировал? Заранее спасибо. С меня ++++++)
    Сегодня брала в Таврии. Там есть и прозрачная, и красная заливки.
    Анастасия 14.09.2003
    Станислав 31.05.2005
    Александра;)02.02.2015

  20. Вверх #22580
    Постоялец форума Аватар для Любовь Рибас
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Cantare Посмотреть сообщение
    Девочки и Олечка, всем доброго дня! Помогите, пожалуйста. Захотелось испечь вот этот пирог Сливовый пирог на ореховом тесте http://forumodua.com/showthread.php?t=1399733&p=30869080&viewfull=1#post30869080. Все для него есть, кроме заливки для торта. Обошла весь Новый рынок и прилегающие супермаркеты, нигде нет этой заливки. Есть обычный желатин Dr.Oetker. Может как-то можно выйти из ситуации с обычным желатином и яблочным соком? Никто не экспериментировал? Заранее спасибо. С меня ++++++)
    Я в прошлые выходные пекла этот пирог.Заливку делала из желатина и стакана домашнего яблочного сока. Вышло бесподобно !


Ответить в теме
Страница 1129 из 1233 ПерваяПервая ... 129 629 1029 1079 1119 1127 1128 1129 1130 1131 1139 1179 1229 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения