Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 1156 из 1233 ПерваяПервая ... 156 656 1056 1106 1146 1154 1155 1156 1157 1158 1166 1206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,101 по 23,120 из 24650
  1. Вверх #23101
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3190
    Спасибо всем за ответы!
    Сейчас заказываю в метро список и возник вопрос, если в рецепте указано пучок -полпучка зелени, на какой вес ориентироваться?))) Грамм 50 пучок?))
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....


  2. Вверх #23102
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3190
    И еще по корзиночкам вопрос, это на 6 штук порция, верно?
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  3. Вверх #23103
    Живёт на форуме Аватар для доберИрма
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,002
    Репутация
    3324
    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    И еще по корзиночкам вопрос, это на 6 штук порция, верно?
    Я делаю двойную порцию, получается 16 штук, но у меня маленькие формочки. Крем тоже увеличиваю в 2 раза, вот только вишни мне хватает 1-й порции, ее не увеличиваю.

  4. Вверх #23104
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3190
    Цитата Сообщение от доберИрма Посмотреть сообщение
    Я делаю двойную порцию, получается 16 штук, но у меня маленькие формочки. Крем тоже увеличиваю в 2 раза, вот только вишни мне хватает 1-й порции, ее не увеличиваю.
    Спасибо, не плюситесь)
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  5. Вверх #23105
    Не покидает форум Аватар для Svetlanaaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,288
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от sokol97 Посмотреть сообщение
    Ольга, а где Вы киноа покупаете? мне из штатов привозили в подарок - уже заканчивается((( может где-то есть по более-менее разумной цене?
    В Обжорах по 70-75грн за 200грамм белая, красная, черная, микс

  6. Вверх #23106
    Постоялец форума Аватар для Casual-find
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от Хаки Посмотреть сообщение
    Кстати, благодаря Оле я открываю для себя не только много нового в мире кулинарии, но еще и новые продукты. Например, сливочный хрен Haas у мня и в кладовке всегда с запасом, и в холодильнике не заканчивается ))))
    А я вот только узнала о существовании такой штуки (тоже из этой темы, естественно)). Позавчера купила такой хрен специально для крылышек. Правда, не haas, а kuhne у меня. Пока ждет смиренно своего часа в холодильнике. Но вы меня заинтриговали - уже появилось искушение открыть банку и попробовать)).



    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  7. Вверх #23107
    Солнечный лучик

    Аватар для Mariha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,233
    Репутация
    77860
    Цитата Сообщение от Svetlanaaa Посмотреть сообщение
    В Обжорах по 70-75грн за 200грамм белая, красная, черная, микс
    Вы наверное про чечевицу пишите, а не про киноа
    Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!

  8. Вверх #23108
    Не покидает форум Аватар для Svetlanaaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,288
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от Mariha Посмотреть сообщение
    Вы наверное про чечевицу пишите, а не про киноа
    ссылка, не было желания рекламировать, извините фото нашла в сети маленькое, но название видно. коричневый зип-пакет.

  9. Вверх #23109
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3190
    Простите, меня сегодня очень много, я опять с корзинками! У меня нет комбайна, руками получится или все пропало?
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  10. Вверх #23110
    Посетитель Аватар для toshonada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    332
    Репутация
    219
    А я хочу пожаловаться и заодно предупредить...
    Хотела сделать на день варенья себе шварвальдский тортик и украсить сублимированной вишней, но её не оказалось в наличии, поэтому заказала клубнику, решив сделать творожно-йогуртовый с клубникой (опыт есть), но и тут была не судьба, потому что вместо сухих кусочков, пришла сырая лепёшка с долгоносиками и молью...
    Не буду описывать все свои эмоции, отзыв о магазине оставила в соответствующей ветке http://forumodua.com/showthread.php?t=38836&p=68553591&viewfull=1#post68553591 форума с ссылкой на видео распаковки товара.

    В конечном итоге сделала таки шварцвальд, получился ооочень вкусный, но не симпатичный, поэтому фото тортика нет.
    И ещё у меня какая-то ерунда со сливками - ну никак не взбиваются до густых пиков... Беру "Ферма" 33% (других рядом в продаже нет), перед взбиванием подержала сливки в морозилке, ёмкость для взбивания охладила в холодильнике, а они только в объёме увеличиваются, но не густеют... Даже загуститель добавляла, но не помог... По времени не помню точно сколько взбивала, но долго, даже миксер сменяла на блендер... Проблему решила желатином.
    Оле большое спасибо за такое разнообразие рецептов, всегда есть что выбрать и на любой вкус
    Vim vi repellĕre licet...

  11. Вверх #23111
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2403
    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    Простите, меня сегодня очень много, я опять с корзинками! У меня нет комбайна, руками получится или все пропало?
    Получится. Я ножом рублю масло в мелкие кусочки прямо в миске с мукой, и потом вымешиваю руками.А моя подруга , за неимением комбайна, охлаждает масло очень сильно и трет на терке. Так что варианты есть...

  12. Вверх #23112
    Живёт на форуме Аватар для jylieta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,076
    Репутация
    1494
    Олечкка,вечер добрый!Пишу я очень редко,а вот готовлю твои блюда частенькоИ вот на днях я наконец соскочила со шварцвальда,захотелось мне чего-то новенького и я дошла до трюфельногоЕще на этапе готовки мусса из белого шоколада я засомневалась -3 столовые ложки разрыхлителя...Процесс уже был запущен,писать тут вопросы было поздно и я рискнула и положила таки 3 ст.ложки откеровского разрыхлителя (для теста).Торт вышел вкуснючий очень,но легкий привкус соды в муссе таки был.То ли я поняла под словом "разрыхлитель" и правильное ли количество бухнулаЗаранее спасибо за ответТорт у нас приживется точно,поэтому хочу понимать наверняка
    Ты одет не полностью,если на тебе нет улыбки!!!

  13. Вверх #23113
    Ого, сколько за день накатали, как в старые-добрые времена))

    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    Оля и девочки! Можно ли заморозить моцареллу?
    Рассольную, которая шариком я бы не морозила ну или только под последующую глубокую термообработку и то, не ожидая многого уже от неё. А сухую, которая блоком - легко, только уже бы тертой морозила

    Цитата Сообщение от Хаки Посмотреть сообщение
    И я так поняла. За первое, второе и десерт )))) И так радуюсь, когда побеждает желаемый рецепт!)))))))
    Оля, мне кажется, форум сам по себе быстрей умрет, чем твоя тема ))))))
    Все переползли в соцсети, даже жж казалось бессмертный и тот умер)
    И все таки, что ни говори, ведь на форуме сейчас меньше активность стала, это не мои фантазии?

    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    https://loveandcook.net.ua/korzinochki-s-vishnej-i-kremom-iz-belogo-shokolada/
    И еще вопрос по этому рецепту..Дома есть 250г маскарпоне..нет рикотты, можно только с маскарпоне сделать или не то радикально выйдет?
    Можно и без рикотты, но без неё крем будет совсем другой плотности и текстуры, более плотный и тяжеловатый

    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    Оля, девочки, Паштет, сделала из килограмма печени.Очень нам много.
    Можно заморозить? Разложила в два эмалированных судочка с плотной капроновой крышкой.
    Или после морозилки будет не то?... Муж почти не ест,печень не любит.
    Знаешь, я не люблю замораживать блюда, которые потом не проходят термообработку, мне кажется, что они теряют во вкусе и текстуре. Но это мои тараканы и совершенно незачем их подселять в твою голову.

    Цитата Сообщение от sokol97 Посмотреть сообщение
    Ольга, а где Вы киноа покупаете? мне из штатов привозили в подарок - уже заканчивается((( может где-то есть по более-менее разумной цене?
    Мониторю обычно в инет-магазинах. На сегодняшний день самая дешевая, которую я нашла - это белая киона по 160 грн за 1 кг, дешевле мне не попадалась.

    Цитата Сообщение от Ханночка Посмотреть сообщение
    Ой,я в июле делала,до сих пор этот крем вспоминаю. Какой же он вкусный. Я бы посоветовала впервый раз попробовать сделать по рецепту. Может,рикоту можно заменить чем-то, чтоб максимум похоже было,но оригинал всё таки лучше.
    Так вот как раз аналог именно рикотте достаточно сложно найти, чтобы вкус, текстура, низкая жирность, легкость - всё совпадало.

    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    Да, но наша цветная капуста ПОКА по вменяемой цене, а зимой посмотрим, возможно, и на желтую или фиолЭтовую перейдём) Я в Метро зависла на цветочках , такие симпатичные, хоть гербарий собирай)
    А киноа у меня просто есть) Сама набрала, потом подруга, зная, что я хотела купить, подарила.. надо есть!
    Да, цветочки -зачетные для пищевого декора самое оно, они съедобные, а не условно съедобные. Я как иногда вижу, что ядовитые хризантемы или еще какие-то живые цветы прямо в крем втыкают некоторые кондитеры, без специальных защитных капсул или изоляционного слоя типа темперированной шоколадной пластины между цветами и кремом, то меня просто трясти начинает.

    Цитата Сообщение от доберИрма Посмотреть сообщение
    Я уже как-то спрашивала у Оли, ответила мне, что рикотту заменить нечем, не тот компот будет((. На крайний случай можно самим сделать, видела в инете множество рецептов как приготовить рикотту в домашних условиях, и даже делала один раз сама по Белонике.
    Я была в Италии на производстве рикотты, моцареллы, маскарпоне и других сыров. И, если мне понятно, как сделать дома маскарпоне, даже моцареллу понятно как, то с рикоттой мне непонятно, где взять такое количество сырной сыворотки, из которой производится рикотта, чтобы получить более-менее вменяемую порцию рикотты. А, когда пишут, что рикотту можно сделать из молока, то это все-таки будет не рикотта, а мягкий творог

    Цитата Сообщение от Хаки Посмотреть сообщение
    Кстати, благодаря Оле я открываю для себя не только много нового в мире кулинарии, но еще и новые продукты. Например, сливочный хрен Haas у мня и в кладовке всегда с запасом, и в холодильнике не заканчивается ))))
    Только что доела селедку под шубой, которую сверху смазываю себе в тарелке еще и этим хреном. И теперь без него мне она не такая вкусная )))))
    Пекутся лимонно-имбирные печенюшки. Пахнут на весь дом! ))))) Сейчас займусь кокосовым кремом.
    Это здорово, что сейчас чаще спрашивают, где купить, чем, а чем заменить? Потому что во времена открытия темы, на каждой странице был пост с вопросом "А чем это можно заменить?", а то и не один пост))
    У меня в семье это печенье очень любят.

    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответы!
    Сейчас заказываю в метро список и возник вопрос, если в рецепте указано пучок -полпучка зелени, на какой вес ориентироваться?))) Грамм 50 пучок?))
    Да, где-то так, может даже и поменьше.

    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    И еще по корзиночкам вопрос, это на 6 штук порция, верно?
    6-8, в зависимости от размера корзиночки

    Цитата Сообщение от Casual-find Посмотреть сообщение
    А я вот только узнала о существовании такой штуки (тоже из этой темы, естественно)). Позавчера купила такой хрен специально для крылышек. Правда, не haas, а kuhne у меня. Пока ждет смиренно своего часа в холодильнике. Но вы меня заинтриговали - уже появилось искушение открыть банку и попробовать)).
    Kuhne тоже хороший, но Хаас более мягкий и сливочный.

    Цитата Сообщение от Mariha Посмотреть сообщение
    Вы наверное про чечевицу пишите, а не про киноа
    Ты что, это какая-то золотая чечевица тогда получается)))
    По цене как раз киноа, причем красное и черное и еще дороже бывает.

    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    Простите, меня сегодня очень много, я опять с корзинками! У меня нет комбайна, руками получится или все пропало?
    Конечно получится. Просто не перегревайте тесто во время замеса.
    Если есть широкая чаша процессора с ножами, то в ней тоже можно песочку замесить.

    Цитата Сообщение от toshonada Посмотреть сообщение
    А я хочу пожаловаться и заодно предупредить...
    Хотела сделать на день варенья себе шварвальдский тортик и украсить сублимированной вишней, но её не оказалось в наличии, поэтому заказала клубнику, решив сделать творожно-йогуртовый с клубникой (опыт есть), но и тут была не судьба, потому что вместо сухих кусочков, пришла сырая лепёшка с долгоносиками и молью...
    Не буду описывать все свои эмоции, отзыв о магазине оставила в соответствующей ветке http://forumodua.com/showthread.php?t=38836&p=68553591&viewfull=1#post68553591 форума с ссылкой на видео распаковки товара.

    В конечном итоге сделала таки шварцвальд, получился ооочень вкусный, но не симпатичный, поэтому фото тортика нет.
    И ещё у меня какая-то ерунда со сливками - ну никак не взбиваются до густых пиков... Беру "Ферма" 33% (других рядом в продаже нет), перед взбиванием подержала сливки в морозилке, ёмкость для взбивания охладила в холодильнике, а они только в объёме увеличиваются, но не густеют... Даже загуститель добавляла, но не помог... По времени не помню точно сколько взбивала, но долго, даже миксер сменяла на блендер... Проблему решила желатином.
    Оле большое спасибо за такое разнообразие рецептов, всегда есть что выбрать и на любой вкус
    Не повезло тебе с клубникой. я у них когда-то вишню для работы заказывала, все хорошо было. То есть не помню на каком сайте заказывала, но упаковка такая же была. Я её правда молола, мне пудра нужна была фруктовая, но такого ужаса, как у тебя не было.
    А со сливками украинскими сейчас беда. Из-за недостатка молочного сырья для производства сливок и масла в украинских сливках не выдерживается указанный процент жирности. Я в августе звонила и ругалась с главным технологом компании, которая производит сливки "Смачно шеф 30%", пытаясь донести до неё суть вопроса и то, что на их сливках невозможно работать, стабильности нет, жирность явно не соответствует заявленной. На что она мне ответила: :Для взбивания мы производим сладкие кондитерские сливки, они прекрасно взбиваются". На мою реплику , что это растительные сливки и я принципиально их не использую, мне ответили, что "Все кондитерские используют и не жалуются, а вы тут выпендриваетесь" Правда потом сказала, что они пытаются решить вопрос нестабильного взбивания переходом на другой стабилизатор, который должен помочь, то есть не соблюдением указанной жирности, а добавлением стабилизатора)) Я поняла, что это разговор слепого с глухим и мы перешли на нормальные польские сливки, которые нам возят из Польши.

    Цитата Сообщение от Гор4ица Посмотреть сообщение
    Получится. Я ножом рублю масло в мелкие кусочки прямо в миске с мукой, и потом вымешиваю руками.А моя подруга , за неимением комбайна, охлаждает масло очень сильно и трет на терке. Так что варианты есть...
    Широкая чаша блендера с ножами тоже прекрасно помогает в этом случае, если есть в хозяйстве
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  14. Вверх #23114
    Цитата Сообщение от jylieta Посмотреть сообщение
    Олечкка,вечер добрый!Пишу я очень редко,а вот готовлю твои блюда частенькоИ вот на днях я наконец соскочила со шварцвальда,захотелось мне чего-то новенького и я дошла до трюфельногоЕще на этапе готовки мусса из белого шоколада я засомневалась -3 столовые ложки разрыхлителя...Процесс уже был запущен,писать тут вопросы было поздно и я рискнула и положила таки 3 ст.ложки откеровского разрыхлителя (для теста).Торт вышел вкуснючий очень,но легкий привкус соды в муссе таки был.То ли я поняла под словом "разрыхлитель" и правильное ли количество бухнулаЗаранее спасибо за ответТорт у нас приживется точно,поэтому хочу понимать наверняка
    Хоть убейте меня, но я не понимаю, где у меня в рецепте трюфельного торта написано 3 ч.л. разрыхлителя в муссе? Конечно такого не может быть. Открыла рецепт в блоге и не вижу там ничего подобного. Можно ссылку на рецепт, где у меня есть такая чудовищная для кондитера ошибка, как добавление разрыхлителя в мусс? Не знаю под какими наркотиками я должна была писать рецепт, чтобы вписать добавление разрыхлителя в крем?
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  15. Вверх #23115
    Живёт на форуме Аватар для jylieta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,076
    Репутация
    1494
    Ссылку не дам - я всегда сохраняю себе в кулинарный блокнот рецепт,но на сколько я помню,то я с блога его и скопировалаВот и меня смутило такое количество.А как мне в голову не пришло в блог заглянуть и сверить???Вот я дурындаТолько сейчас об этом подумала.И у меня не чайные ложки,а СТОЛОВЫЕ указаныЯ была удивленна таким,но в твоих рецептах всегда уверенна на все сто и решила не отступать от него не на шагТак,сейчас пойду к тому компу на котором у меня и блокнот кулинарный и ссылка на блогБуду сверятьТорт уже практически съеден,все живы после такого количества разрыхлителя,ошибки исправлю при следующей готовке
    Ты одет не полностью,если на тебе нет улыбки!!!

  16. Вверх #23116
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,865
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Хоть убейте меня, но я не понимаю, где у меня в рецепте трюфельного торта написано 3 ч.л. разрыхлителя в муссе? Конечно такого не может быть. Открыла рецепт в блоге и не вижу там ничего подобного. Можно ссылку на рецепт, где у меня есть такая чудовищная для кондитера ошибка, как добавление разрыхлителя в мусс? Не знаю под какими наркотиками я должна была писать рецепт, чтобы вписать добавление разрыхлителя в крем?
    если бы чайные,а так столовые )

    Я много раз пекла этот торт, нет в муссе и не может быть разрыхлителя.

  17. Вверх #23117
    Цитата Сообщение от jylieta Посмотреть сообщение
    Ссылку не дам - я всегда сохраняю себе в кулинарный блокнот рецепт,но на сколько я помню,то я с блога его и скопировалаВот и меня смутило такое количество.А как мне в голову не пришло в блог заглянуть и сверить???Вот я дурындаТолько сейчас об этом подумала.И у меня не чайные ложки,а СТОЛОВЫЕ указаныЯ была удивленна таким,но в твоих рецептах всегда уверенна на все сто и решила не отступать от него не на шагТак,сейчас пойду к тому компу на котором у меня и блокнот кулинарный и ссылка на блогБуду сверятьТорт уже практически съеден,все живы после такого количества разрыхлителя,ошибки исправлю при следующей готовке
    Понимаешь, я открыла этот торт в двух блогах блога и в своем блокноте в компе, нигде нет ничего подобного. Я рецепты те не корректировала очень давно это точно. И этот торт пекли многие в теме особенно пару лет назад, никто не спрашивал ничего про разрыхлитель в креме.
    Единственное, что я вижу в рецепте в кол-ве 3-х ст.л. - это 3 ст.л. сливок, которые добавляют в коржи. Если где-то в инете висит этот рецепт с разрыхлителем в креме, это нужно срочно исправить, еще бы понять, как это разрыхлитель туда попал)

    Цитата Сообщение от Lilu7 Посмотреть сообщение
    если бы чайные,а так столовые )

    Я много раз пекла этот торт, нет в муссе и не может быть разрыхлителя.
    Это реально какая-то мистика
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  18. Вверх #23118
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2403
    Оль, вот я Вас на 100% поддержу по поводу украшения тортов несъедобными живыми цветами и прочей хренью.... Я лет 10 тому назад так опозорилась в мишленовском ресторане. Были там на вечеринке по поводу помолвки и выкатили в конце вечера красивый торт. Вот вроде бы на вид простенький, но украшен был такими ниточками из серебристых бусинок. Торт разрезали , и каждому гостю на тарелку по куску. Ела я этот торт- очень вкусный, а бусинки аккуратно на ложечку- и на край тарелки. Пока откуда-то не появился повар или кондитер, наклонился ко мне, и тихонько на английском сказал- украшения съедобные, Вы кушайте, мы никогда не украшаем блюдо тем, что нельзя есть.... Бусинки оказались из какой-то карамели, только мягкой, то есть ее легко было жевать и не было страха, что побежишь к дантисту после пати.... А у нас сплошь и рядом в торт могут положить нечто странное, и не имеющее к еде никакого отношения.... Вот почему?...

  19. Вверх #23119
    Посетитель Аватар для Fur@
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    226
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от jylieta Посмотреть сообщение
    Ссылку не дам - я всегда сохраняю себе в кулинарный блокнот рецепт,но на сколько я помню,то я с блога его и скопировалаВот и меня смутило такое количество.А как мне в голову не пришло в блог заглянуть и сверить???Вот я дурындаТолько сейчас об этом подумала.И у меня не чайные ложки,а СТОЛОВЫЕ указаныЯ была удивленна таким,но в твоих рецептах всегда уверенна на все сто и решила не отступать от него не на шагТак,сейчас пойду к тому компу на котором у меня и блокнот кулинарный и ссылка на блогБуду сверятьТорт уже практически съеден,все живы после такого количества разрыхлителя,ошибки исправлю при следующей готовке
    Этот торт наверное пол Одессы просто наизусть помнят))) В нем нет даже слова разрыхлитель)- есть чуть соды...кажется 0.25 ч.л., и то- в тесто.
    Вот нашла его даже в старом блоге( если мы конечно за этот торт говорим):
    https://loveandcoock.blox.ua/2011/05/Tryufelnyj-tort-s-kremom-iz-belogo-shokolada.html
    Котя 26.08.04.
    Мотя 22.10.11.

  20. Вверх #23120
    Живёт на форуме Аватар для jylieta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,076
    Репутация
    1494
    Да,видимо мой блокнот ввел свои коррективыНет таки по рецепту в муссе разрыхлителя в блогеВ очередной раз сама себя наказала,знаю же - сомневаешься-перепроверь,но я же упрямая
    Ты одет не полностью,если на тебе нет улыбки!!!


Ответить в теме
Страница 1156 из 1233 ПерваяПервая ... 156 656 1056 1106 1146 1154 1155 1156 1157 1158 1166 1206 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения