Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 171 из 1233 ПерваяПервая ... 71 121 161 169 170 171 172 173 181 221 271 671 1171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,401 по 3,420 из 24650
  1. Вверх #3401
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,423
    Репутация
    875
    Формы у тебя,конечно,супер!
    Я такие видела на российск.и немецк.сайтах.Но далековато заказывать.
    Если брала где поближе,поделись инфой,пожалуйста!!!!!
    А за рецепт огромное спасибо!!!!


  2. Вверх #3402
    Постоялец форума Аватар для баффало-99
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,673
    Репутация
    4237
    Оля!!!это не хлеб,это произведение искусства!!!золотые у тебя ручки!!!

  3. Вверх #3403
    Посетитель Аватар для svirellka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    174
    Репутация
    173
    А можно и мне рецепт простой запеканки?

  4. Вверх #3404
    Посетитель Аватар для Natulicik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    305
    Репутация
    182
    Оля, и мне запеканку если можно!
    Присматриваю духовку новую, Оля, пожалуйста подскажи какая модель у тебя!
    Последний раз редактировалось Natulicik; 06.12.2012 в 00:19.
    Живи наслаждаясь...

  5. Вверх #3405
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    325
    Репутация
    156
    Оля, может, рецепт запеканки "в студию"?
    Мне тоже очень любопытно!
    Спасибо!

  6. Вверх #3406
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,423
    Репутация
    875
    У нас сегодня были булочки с розмарином и чесноком!
    Не устаю ими восхищаться!

  7. Вверх #3407
    Живёт на форуме Аватар для Шелковая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,251
    Репутация
    3904
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Куриные ножки с яблоками, маслинами и красным луком
    при моей любви к яблокам и маслинам. конечно же вчера ужинали этим блюдом! ооочень достойный вариант ужина!!! СПАСИБОЧКИ!!! наше фото
    Вложение 5320045
    Улыбка на завтрак, счастье на обед и нежность на ужин!

  8. Вверх #3408
    Частый гость Аватар для Jamochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    922
    Репутация
    1164
    Оля, а если я сделаю картофельный гратен с тонким слоем фарша и шампиньонов..?? Есть смысл? А то есть немного фарша, и очень мало фантазии..
    В моей душе вакансий нет...

    ****Счастье! 01.09.10г****

  9. Вверх #3409
    Частый гость Аватар для kuzya83
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    743
    Репутация
    375
    и мы вчера ужинали ножками!Пока они готовились такой запах витал винный!Вспомнила шашлык папы, он всегда мариновал в вине и запах точно такойже был!А какой вкус!Оценили все домашние!Мелкая даже сейчас фото увидела - "Мама, мозно готовить!Вкуснятина!"
    Только видать моя духовочка перестараласьяблочки у меня кашей стали, еще так переживала, что крупными дольками режу и они не пропекутся хотя время выдержала точное.
    Спасибо за труд
    Изображения

  10. Вверх #3410
    Цитата Сообщение от Jina Посмотреть сообщение
    Формы у тебя,конечно,супер! Я такие видела на российск.и немецк.сайтах.Но далековато заказывать.
    Если брала где поближе,поделись инфой,пожалуйста!!!!! А за рецепт огромное спасибо!!!!
    Мои из Германии, тут мне ни разу не попадались.

    Цитата Сообщение от баффало-99 Посмотреть сообщение
    Оля!!!это не хлеб,это произведение искусства!!!золотые у тебя ручки!!!
    Спасибо!

    Цитата Сообщение от Natulicik Посмотреть сообщение
    Оля, и мне запеканку если можно!
    Присматриваю духовку новую, Оля, пожалуйста подскажи какая модель у тебя!
    У меня 2 духовки - более навороченная Горенье и чуть попроще Ардо

    Цитата Сообщение от svirellka Посмотреть сообщение
    А можно и мне рецепт простой запеканки?
    Цитата Сообщение от jull7 Посмотреть сообщение
    Оля, может, рецепт запеканки "в студию"? Мне тоже очень любопытно! Спасибо!
    Та не вопрос)) Только я не уверена, что эта творожная запеканка как-то поразит ваши вкусовые рецепторы.
    Дело в том, что моя старшая дочка ест творог только в выпечке и в сырниках и больше ни в каком виде. Поэтому разные творожники у нас в ходу, но я, муж и сын любим влажные, нежные и гладкие творожники чизкековой консистенции.Дочь тоже из ест,но еще часто просит такой чисто общепитовский вариант запеканки - суховатый, плотный, с манкой, ну вы поняли. И так случилось, что сыну Вики-Торри тоже нравится такой вариант, поэтому я с ней и делилась им. Вы уверены, что вам оно надо?

    Цитата Сообщение от Шелковая Посмотреть сообщение
    при моей любви к яблокам и маслинам. конечно же вчера ужинали этим блюдом! ооочень достойный вариант ужина!!!
    Аппетитно) Рада, что ужин удался!

    Цитата Сообщение от Jamochka Посмотреть сообщение
    Оля, а если я сделаю картофельный гратен с тонким слоем фарша и шампиньонов..?? Есть смысл? А то есть немного фарша, и очень мало фантазии..
    Очень даже вкусно будет, ты обжарь немного грибы с фаршем и выложи вниз формы картошки несколько слоев, потом мясной слой, а потом опять картошку.

    Цитата Сообщение от kuzya83 Посмотреть сообщение
    и мы вчера ужинали ножками!Пока они готовились такой запах витал винный!Вспомнила шашлык папы, он всегда мариновал в вине и запах точно такойже был!А какой вкус!Оценили все домашние!Мелкая даже сейчас фото увидела - "Мама, мозно готовить!Вкуснятина!"
    Только видать моя духовочка перестараласьяблочки у меня кашей стали, еще так переживала, что крупными дольками режу и они не пропекутся хотя время выдержала точное. Спасибо за труд
    Супер, приятно, что рецепт пришелся по вкусу! А про яблоки дело не в духовке, а в сорте яблок, есть такие сорта, которые в кашу уже через 15-20 мин термообработки превращаются
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  11. Вверх #3411
    Частый гость Аватар для Yu-yu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    861
    Репутация
    2867
    А мы вчера с доцей готовили Итальянское масляное печенье, вкуснющее, прям тает во рту! Деть орудовал вымытыми формочками от пластилина, поэтому процесс готовки затянулся) Правда муж сказал, что никакое оно не итальянское раз там ни маскарпоне, ни савоярди, ни спагетти, ни пепперони, вообщем ничего итальянского...

    Еще готовили Бискотти, долго я его игнорировала, но подумала, что все же нужно приготовить, оно конечно на любителя, мужу очень понравилсь, он у меня грызун и кофеман, так что ему самое оно, я не любитель сухариков, сушек, а теперь и Бискотти, но мужу теперь уж прийдется периодически готовить.

    Как всегда спасибо за рецепты, и когда мы кстати начинаем коллективно печь Штоллены? Чтоб закупить все необходимое) Не знаю обсуждаась ли в темке, но не думаю, что эта выпечка проходит мимо тебя)
    iHerb!!! Код YET903 -5уе на первую покупку!

  12. Вверх #3412
    Постоялец форума Аватар для баффало-99
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,673
    Репутация
    4237
    Оля уже писала про штоллены,что как то не особо внимания им уделяет) но я уже тоже начинаю закупаться изюмом-цукатами))
    в прошлом году моя кума-золотые руки делала со мной весь день их,а в этом придется уже самой..страшно, но муж и родственники ждут-значит будет))

  13. Вверх #3413
    Цитата Сообщение от Yu-yu Посмотреть сообщение
    А мы вчера с доцей готовили Итальянское масляное печенье, вкуснющее, прям тает во рту! Деть орудовал вымытыми формочками от пластилина, поэтому процесс готовки затянулся) Правда муж сказал, что никакое оно не итальянское раз там ни маскарпоне, ни савоярди, ни спагетти, ни пепперони, вообщем ничего итальянского...
    Еще готовили Бискотти, долго я его игнорировала, но подумала, что все же нужно приготовить, оно конечно на любителя, мужу очень понравилсь, он у меня грызун и кофеман, так что ему самое оно, я не любитель сухариков, сушек, а теперь и Бискотти, но мужу теперь уж прийдется периодически готовить.
    Как всегда спасибо за рецепты, и когда мы кстати начинаем коллективно печь Штоллены? Чтоб закупить все необходимое) Не знаю обсуждаась ли в темке, но не думаю, что эта выпечка проходит мимо тебя)
    Надо было мужу спагетти с пепперони в тесто добавить на его порцию печенья, чтобы он ощутил его итальянское происхождение.
    Бискотти с кофе - отличное сочетание, я тоже кофеман и люблю к кофе что-то хрустяще-сухарное.
    А по штолленам думала печь сегодня, но свалилась с температурой высокой, поэтому теперь всё отложилось до вторника. Но написать рецепт и вставить фотки смогу не раньше следующих выходных, а это уже 15-16 декабря. Наверное, уже неактуальным всё будет

    Цитата Сообщение от баффало-99 Посмотреть сообщение
    Оля уже писала про штоллены,что как то не особо внимания им уделяет) но я уже тоже начинаю закупаться изюмом-цукатами))
    в прошлом году моя кума-золотые руки делала со мной весь день их,а в этом придется уже самой..страшно, но муж и родственники ждут-значит будет))
    Та не, я их пеку, в этом году мне 22 штоллена испечь нужно. Я это писала к тому, что штоллен для меня - это и далеко не самое сложное в приготовлении изделие, я не вижу в нем особой сложности. И точно не феерически волшебное. Лично я, например, сделаю свой выбор в пользу нашего рулета с маком и орехами, если на столе он окажется рядом со штолленом.
    Последний раз редактировалось I-amhappy; 06.12.2012 в 12:36.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  14. Вверх #3414
    Постоялец форума Аватар для Tina-Tina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    371
    Хлеб, мяско, а я опять со своей рыбой.....

    Олечка, я тоже думала про котлеты с пеленгаса, но они небольшие по см 15-20, а как же вытянуть ребра? Ладно хребет я еще вырежу..... или после мясорубки не будут чувствоваться? Или может можно их сначала немного проварить?

  15. Вверх #3415
    МарцЫпанчик Аватар для Niko*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мама, Киев - папа...
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,138
    Репутация
    8624
    Олечка здравствуй.
    Занялась приготовлением тыквенного пирога с яблоками.... кинулась а изюма нет... сильно вкус зависит от него или можно обойтись?

    и может глупый вопрос, тыква должна хорошо отвариться или немножко твердоватой быть?
    Последний раз редактировалось Niko*; 06.12.2012 в 12:18.

  16. Вверх #3416
    Цитата Сообщение от Tina-Tina Посмотреть сообщение
    Хлеб, мяско, а я опять со своей рыбой.....Олечка, я тоже думала про котлеты с пеленгаса, но они небольшие по см 15-20, а как же вытянуть ребра? Ладно хребет я еще вырежу..... или после мясорубки не будут чувствоваться? Или может можно их сначала немного проварить?
    Так разделай их просто, как на филейки. Конечно останется часть мяса на ребрах, но зато не будешь волноваться, что косточка кому-то попадется.

    Цитата Сообщение от Niko* Посмотреть сообщение
    Олечка здравствуй.
    Занялась приготовлением тыквенного пирога с яблоками.... кинулась а изюма нет... сильно вкус зависит от него или можно обойтись?
    Пеки без изюма.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  17. Вверх #3417
    МарцЫпанчик Аватар для Niko*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мама, Киев - папа...
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,138
    Репутация
    8624
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Так разделай их просто, как на филейки. Конечно останется часть мяса на ребрах, но зато не будешь волноваться, что косточка кому-то попадется.


    Пеки без изюма.
    спасибо)

  18. Вверх #3418
    Постоялец форума Аватар для Tina-Tina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Так разделай их просто, как на филейки. Конечно останется часть мяса на ребрах, но зато не будешь волноваться, что косточка кому-то попадется.


    Пеки без изюма.
    от целый гембель с этой рыбой. Раньше вроде тиной не отдавала, а сейчас ......
    Спасибо! буду что-то думать ....

  19. Вверх #3419
    Частый гость Аватар для людик81
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    687
    Репутация
    551
    Вы меня девочки конечно простите, но очень печенье хочицца.
    Меня уже Оля отправила в поиск, но там тишина.
    Конкретнее Лимонное печенье с маком,Генуэзское масляное печенье - канестрелли,,Итальянское масляное печенье.
    Спасибо всем откликнувшимся.

  20. Вверх #3420
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,423
    Репутация
    875
    158 стр.Этой темы.Там полный список рецептов.


Ответить в теме
Страница 171 из 1233 ПерваяПервая ... 71 121 161 169 170 171 172 173 181 221 271 671 1171 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения