Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 181 из 1233 ПерваяПервая ... 81 131 171 179 180 181 182 183 191 231 281 681 1181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,601 по 3,620 из 24650
  1. Вверх #3601
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    116
    Репутация
    149
    Привет, Оля! Вот спасибо за рецепт каши!!! Понятно, что вреде бы и ничего сложного, и самим можно догадаться. Но, когда ты напомнишь, обратишь внимание, как еще можно что с чем сочетать - это просто праздник и подарок. Моя дочь не любит гречку - а тут как раз в тему твой рецепт. Я только вчера думала, как мне ее готовить, чтобы нравилось. Может по-новому приготовленное блюдо откроется для нее. (Ты, наверное, телепат).
    И, вообще, скольким людям ты даришь радость, новизну ощущений и по сути дела, праздник. Спасибо!


  2. Вверх #3602
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    675
    Оля,а в чесночную лепешку обязательно свежий тимьян или можно зерна?
    Последний раз редактировалось Натка; 18.12.2012 в 08:44.

  3. Вверх #3603
    Мама года
    Аватар для KETTI
    Пол
    Женский
    Адрес
    На морских просторах
    Сообщений
    3,677
    Репутация
    2481
    может не надо свежих РИМЛЯН в лепешку добавлять, они ведь жить тоже хотят............
    Цитата Сообщение от Натка Посмотреть сообщение
    Оля,а в чесночную лепешку обязательно свежий римлян или можно зерна?
    Никогда не говори никогда.....

  4. Вверх #3604
    Цитата Сообщение от Natasha 32 Посмотреть сообщение
    Привет, Оля! Вот спасибо за рецепт каши!!! Понятно, что вреде бы и ничего сложного, и самим можно догадаться. Но, когда ты напомнишь, обратишь внимание, как еще можно что с чем сочетать - это просто праздник и подарок. Моя дочь не любит гречку - а тут как раз в тему твой рецепт. Я только вчера думала, как мне ее готовить, чтобы нравилось. Может по-новому приготовленное блюдо откроется для нее. (Ты, наверное, телепат).
    И, вообще, скольким людям ты даришь радость, новизну ощущений и по сути дела, праздник. Спасибо!
    Наташа, спасибо! Я действительно очень люблю по разному использовать самые привычные продукты. Это очень разнообразит повседневное меню и дает дополнительный стимул для творчества и экспериментов. Буду рада, если твоя дочь попробует эту вкуснейшую гречневую кашу и, возможно, что она ей даже придется по вкусу.

    Цитата Сообщение от Натка Посмотреть сообщение
    Оля,а в чесночную лепешку обязательно свежий тимьян или можно зерна?
    что такое зерна тимьяна? Может ты его с чем-то путаешь? У тимьяна листья и у свежего, и у сухого. Со свежим мне нравится намного больше, сухой не успевает раскрыть свой вкус за время короткого запекания.

    Цитата Сообщение от KETTI Посмотреть сообщение
    может не надо свежих РИМЛЯН в лепешку добавлять, они ведь жить тоже хотят............
    Мало ли что они хотят)) В лепешку их!!!
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  5. Вверх #3605
    Постоялец форума Аватар для баффало-99
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,673
    Репутация
    4237
    Оленька)))я рано паниковала...)тирамису-крем стал густым,отрезала куском)))зато узнала много полезных мелочей!!всем спасибо за помощь!!!

  6. Вверх #3606
    Швейцарочка Аватар для Swissy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3230
    Олечка, привет! Наверно у большинства хозяек на этот НГ в планах кролик. Может у тебя есть какой то праздничный рецепт этого зверька? Жаркое по твоему рецепту делаю в обычные дни (кстати, ооочень вкусно!).

  7. Вверх #3607
    Частый гость Аватар для snooze
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    924
    Репутация
    898
    Оленька, а я давно уже делаю такую кашку если честно, то у меня на камере куча твоих замечательнейших, вкуснейших, легчайших рецептов
    но я стеснительная, да и фотограф не сильный...
    Изображения
    Когда Вы перестанете копаться в том, что уже произошло...

  8. Вверх #3608
    Постоялец форума Аватар для Веточка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,908
    Репутация
    2451
    Деченки, ткните меня носом, плиз, в рецепт шоколадных трещинок, а то я в какой-то блуд попала - уже полчаса ищу безуспешно(((
    Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны...

  9. Вверх #3609
    ШоколаднаЯ ромашка Аватар для Оля Квіточк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,417
    Репутация
    17004
    Цитата Сообщение от Веточка Посмотреть сообщение
    Деченки, ткните меня носом, плиз, в рецепт шоколадных трещинок, а то я в какой-то блуд попала - уже полчаса ищу безуспешно(((
    тыц

  10. Вверх #3610
    Живёт на форуме Аватар для Relashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,570
    Репутация
    1815
    приготовила только что салатное ассорти с жареной куриной печенкой - салат невероятно вкусный, боюсь, до прихода мужа не доживет)))

  11. Вверх #3611
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Гречневая каша с белыми грибами
    Классный рецепт! Скажите, пожалуйста, а где можно купить белые грибы сушеные для этого рецепта?

  12. Вверх #3612
    Не покидает форум Аватар для Екатерина А
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,701
    Репутация
    5059
    Оля, готовила сегодня такую запеканку с вишнями
    http://loveandcoock.blox.ua/2009/12/Pyshnaya-tvorozhnaya-zapekanka-s-vishnyami-i.html
    Половину мы с Яриком уже съели
    Ярославчик-21.01.2010
    Алеша - 29.06.2012

  13. Вверх #3613
    Частый гость Аватар для Push-Up
    Пол
    Женский
    Сообщений
    643
    Репутация
    1678
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Гречневая каша с белыми грибами
    МММ какой замечательный рецепт из таких привычных продуктов. Олечка, а с каким мясом посоветуешь подать?
    За последнее время испробовала кучу твоих рецептов вот, которые особенно пришлись по вкусу: сырный крем-суп с грибами, замечательный быстрый и легкий супчик и очень ароматный, итальянский крем суп с баклажанами очень люблю рецепты где используется белое сухое вино, т.к. мне нравится его замечательный хлебный аромат, сытный куриный супчик с томатами и кукурузой, отличная альтернатива обычным овощным супам(и действительно сытный))) картофель-гратен, только с ним незаладилось((готовился около 2-х часов и местами не пропекся(,Куриные ножки с яблоками, маслинами и красным луком вооот это вообще хит, такой аромат шел из духовки, что казалось за окном лето или весна, но никак не холодная и противня зима((
    Еще раз спасибо, за то, что делишься с нами своими знаниями и опытом)

  14. Вверх #3614
    Постоялец форума Аватар для Terezka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,355
    Репутация
    1542
    Мы с дитем вчера пекли имбирное печенье. Оч понравилось! Оно такое ароматное, приятное согревающее послевкусие всех пряностей, просто супер!

  15. Вверх #3615
    Посетитель Аватар для Tytsik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    347
    Репутация
    580
    Очень хотелось посмотреть рецепт чесночной лепёшки с моцарелой, но поиск его не обнаружил и на первой страничке его тоже нема! Я вообще читаю смногое здесь, а рецепты найти не могу... Как часто обновляется первая страничка, так сказать заглавие?
    Данечка родился 22 января)))

  16. Вверх #3616
    Частый гость Аватар для Бэлль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    707
    Репутация
    1338
    Чесночная лепешка с моцареллой и тимьяном на стр.179.А последний список рецептов на стр.158.

  17. Вверх #3617
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,579
    Репутация
    16967
    Цитата Сообщение от Tytsik Посмотреть сообщение
    Очень хотелось посмотреть рецепт чесночной лепёшки с моцарелой, но поиск его не обнаружил и на первой страничке его тоже нема! Я вообще читаю многое здесь, а рецепты найти не могу... Как часто обновляется первая страничка, так сказать заглавие?
    у автора в теме стоит подпись, что все рецепты в её блоге, надо просто перейти по ссылке в блог и там всё отыщется
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  18. Вверх #3618
    Постоялец форума Аватар для Terezka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,355
    Репутация
    1542
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    у автора в теме стоит подпись, что все рецепты в её блоге, надо просто перейти по ссылке в блог и там всё отыщется
    Там ссылка не на блог, а на список рецептов в теме.

  19. Вверх #3619
    Цитата Сообщение от баффало-99 Посмотреть сообщение
    Оленька)))я рано паниковала...)тирамису-крем стал густым,отрезала куском)))зато узнала много полезных мелочей!!всем спасибо за помощь!!!
    От ты, чудо))) Ты что ли хотела, чтобы он без холодильника сразу густым был))

    Цитата Сообщение от Swissy Посмотреть сообщение
    Олечка, привет! Наверно у большинства хозяек на этот НГ в планах кролик. Может у тебя есть какой то праздничный рецепт этого зверька? Жаркое по твоему рецепту делаю в обычные дни (кстати, ооочень вкусно!).
    Знаешь, я подумала, что никогда не готовила кролика на праздничный стол. Значит, наверное, нет у меня праздничных рецептов кролика.

    Цитата Сообщение от snooze Посмотреть сообщение
    Оленька, а я давно уже делаю такую кашку если честно, то у меня на камере куча твоих замечательнейших, вкуснейших, легчайших рецептов но я стеснительная, да и фотограф не сильный...
    Ну ты молодец! А чего ты стесняешься? Рассказала бы людям про кашу, глядишь кто-то бы и заинтересовался) А фотографировать я лично тоже люблю намного меньше, чем готовить))

    Цитата Сообщение от Relashka Посмотреть сообщение
    приготовила только что салатное ассорти с жареной куриной печенкой - салат невероятно вкусный, боюсь, до прихода мужа не доживет)))
    Не, не, это не дело! О мужчине-кормильце-добытчике кто-то должен позаботиться)

    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Классный рецепт! Скажите, пожалуйста, а где можно купить белые грибы сушеные для этого рецепта?
    Я покупаю чаще всего на рынке в вязанках, там хорошие, целые и очень ароматные белые. Или если не доверяете рынку, то в Метро есть фасованные сухие белые грибы, стоят в отделе овощей.

    Цитата Сообщение от Екатерина А Посмотреть сообщение
    Оля, готовила сегодня такую запеканку с вишнями
    http://loveandcoock.blox.ua/2009/12/Pyshnaya-tvorozhnaya-zapekanka-s-vishnyami-i.html Половину мы с Яриком уже съели
    Кать, приятного вам аппетита!

    Цитата Сообщение от Push-Up Посмотреть сообщение
    МММ какой замечательный рецепт из таких привычных продуктов. Олечка, а с каким мясом посоветуешь подать?
    За последнее время испробовала кучу твоих рецептов вот, которые особенно пришлись по вкусу: сырный крем-суп с грибами, замечательный быстрый и легкий супчик и очень ароматный, итальянский крем суп с баклажанами очень люблю рецепты где используется белое сухое вино, т.к. мне нравится его замечательный хлебный аромат, сытный куриный супчик с томатами и кукурузой, отличная альтернатива обычным овощным супам(и действительно сытный))) картофель-гратен, только с ним незаладилось((готовился около 2-х часов и местами не пропекся(,Куриные ножки с яблоками, маслинами и красным луком вооот это вообще хит, такой аромат шел из духовки, что казалось за окном лето или весна, но никак не холодная и противня зима((
    Еще раз спасибо, за то, что делишься с нами своими знаниями и опытом)
    Вообще я считаю, что в каше такой яркий вкус, что мясо е совсем не нужно. Но, если вы без мяса не едите, то к ней пойдет просто отваренная говядина хорошего качества под соусом из сметаны, зелени и белого хрена.
    Спасибо за отчетик! А на гратен ты картошку резала руками или на шинковке?

    Цитата Сообщение от Terezka Посмотреть сообщение
    Мы с дитем вчера пекли имбирное печенье. Оч понравилось! Оно такое ароматное, приятное согревающее послевкусие всех пряностей, просто супер!
    Да, оно такое зимнее и согревающее! Приятного вам аппетита!

    Цитата Сообщение от Tytsik Посмотреть сообщение
    Очень хотелось посмотреть рецепт чесночной лепёшки с моцарелой, но поиск его не обнаружил и на первой страничке его тоже нема! Я вообще читаю смногое здесь, а рецепты найти не могу... Как часто обновляется первая страничка, так сказать заглавие?
    Странно, у меня поиск в теме по чесночной лепешке выдает вот что. По-моему довольно просто найти.
    Первую страницу я обновлять не могу, как и любой пользователь форума, я могу редактировать сообщения только в течении 1 месяца. Поэтому периодически публикую обновленные оглавления прямо в теме, о чем свидетельствует моя подпись))

    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    у автора в теме стоит подпись, что все рецепты в её блоге, надо просто перейти по ссылке в блог и там всё отыщется
    Нет, у меня в подписи совсем не упоминается блог)) Там как раз об оглавлении со ссылками на рецепты в этой теме.
    И, кстати, некоторые рецепты есть только тут в теме, а в блоге их нет. Например, рецепты новогоднего печенья)
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  20. Вверх #3620
    Посетитель Аватар для Natulicik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    305
    Репутация
    182
    Спасибо за луковый пирог с беконом, всей семье понравилось! Я не могла оторваться, люблю луковые! И не ожидала от дочки 4,5 лет, ей понравилось, я счастлива )))
    Живи наслаждаясь...


Ответить в теме
Страница 181 из 1233 ПерваяПервая ... 81 131 171 179 180 181 182 183 191 231 281 681 1181 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения