Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 204 из 1233 ПерваяПервая ... 104 154 194 202 203 204 205 206 214 254 304 704 1204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,061 по 4,080 из 24650
  1. Вверх #4061
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    52
    И от меня поздравления!!! На мой взгляд, ты абсолютный победитель в кулинарных вопросах!!!


  2. Вверх #4062
    Посетитель Аватар для Natulicik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    305
    Репутация
    182
    С Победой!!!
    У нас сегодня печеночный паштет! Ням -ням! )))
    Последний раз редактировалось Natulicik; 11.01.2013 в 19:41.
    Живи наслаждаясь...

  3. Вверх #4063
    Не покидает форум Аватар для Екатерина А
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,701
    Репутация
    5059
    С победой тебя!
    Ярославчик-21.01.2010
    Алеша - 29.06.2012

  4. Вверх #4064
    Постоялец форума Аватар для баффало-99
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,673
    Репутация
    4237
    Оля, я тебя поздравляю!!!Но думаю,что для многих из нас, независимо от итогов конкурса, ты была , есть и будешь НЕСОМНЕННО лучшим учителем,наставником,вдохновителем, другом и той звездочкой, к которой хочется стремиться и быть хоть капельку похожей (я уже лопаткой силиконовой)))Пусть ве у тебя будет как задумала))

  5. Вверх #4065
    Посетитель Аватар для ananda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    221
    Репутация
    958
    Олечка, с победой тебя!!!!! Как приятно что ты не просто любишь и умеешь готовить, но еще и такой учитель, который с радостью делится своими знаниями и всегда ответит на все вопросы, поможет и поддержит при неудачах! Это сейчас такая редкость! Творческих тебе успехов, вдохновения, сил а главное времени на все твои задумки!!!!
    Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми.

  6. Вверх #4066
    Кошерный кент
    Аватар для mogves
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,815
    Репутация
    7922
    Оль, нравится - не нравится... Ты наша красавица... выходи из подполы)) чай не 41... подполья уж нет))

  7. Вверх #4067
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    17
    Репутация
    17
    Оля с победой ! Спасибо за профессионализм во всем!

  8. Вверх #4068
    Всем огромное спасибо за поздравления!
    Мне очень приятно знать, что вы за меня болели! Конечно, я этого хотела, но не совсем ожидала того, что мне достанется именно это номинация.
    И также приятно, что за довольно недолгое время существования моей темы на форуме столько людей радуются этой победе!
    Постараюсь и в дальнейшем быть интересной и радовать всех вас новыми рецептами и делиться интересной информацией!

    Спасибо Вам еще раз, мои дорогие!
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  9. Вверх #4069
    Посетитель Аватар для gemalina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    238
    Репутация
    130
    Олечка, присоединяюсь к поздравлениям с Победой! Недавно нашла Вашу тему и "подсела" на неё
    Удачи и спасибо за интересные рецепты

  10. Вверх #4070
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,423
    Репутация
    875
    У нас вчера была Фенду!!Очень она нам глянулась!!!И Линцкий пирог!Такой душистый,ароматный и,после твоих объяснений,простой!
    Спасибо,Оля!!

  11. Вверх #4071
    Живёт на форуме Аватар для Шелковая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,251
    Репутация
    3904
    Олечка поздравляю с заслуженной победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
    Улыбка на завтрак, счастье на обед и нежность на ужин!

  12. Вверх #4072
    Посетитель Аватар для Olga_10
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    138
    Репутация
    1295
    Оля, добрый день! Ломаю голову (пока нет духовки), что бы такое приготовить из сладких блюд, а тут как раз такой сюрприз - шоколадный торт с заварным кремом ( и калач есть невостребованный) Я хотела уточнить, какие лучше брать сливки (я так понимаю, магазинные, а не домашние)? Спасибо.

  13. Вверх #4073
    Посетитель Аватар для Marikita
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    167
    Репутация
    116
    [IMG][/IMG]

    Оля и я присоединяюсь к поздравлениям. Спасибо тебе за твои точные и детальные рецепты и очень вкусные блюда, которые по ним получаются.
    У нас сегодня повтор паштетика и Цезарь)

  14. Вверх #4074
    Такого количества плюсиков в репку с поздравлениями я не получала ни разу за все время пребывания на форуме! Спасибо всем-всем огромное!

    Цитата Сообщение от Olga_10 Посмотреть сообщение
    Оля, добрый день! Ломаю голову (пока нет духовки), что бы такое приготовить из сладких блюд, а тут как раз такой сюрприз - шоколадный торт с заварным кремом ( и калач есть невостребованный) Я хотела уточнить, какие лучше брать сливки (я так понимаю, магазинные, а не домашние)? Спасибо.
    Магазинные "На здоровье" 30% в красной пачке
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  15. Вверх #4075
    Постоялец форума Аватар для Angelll
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    470
    Олечка, поздравляю! ты однозначно победитель

  16. Вверх #4076
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Оля, добрый день!
    Я хочу поздравить вас с победой. Признаюсь честно, о конкурсе узнала только сегодня, поэтому проголосовать и не могла. Но в любом случае, спасибо за темку. Я не большой любитель готовить, да и времени не так много, но ваша темка немножко перевернула в моем сознании понятие о кулинарии.
    У вас и сложные вещи выходят легко и просто. Да и пояснения к блюдам понятны и лаконичны.
    У меня уже в фаворитах запеченная картошка с селедочным маслом, звездочки. Буду постепенно осваивать что то посложнее.
    Очень хочу попробовать паштет, который девочки очень хвалят, но мне очень тяжело перебороть себя - не понимаю, как можно сочетать печенку и мед. Будем над этим работать
    Вопрос личный - А вы работаете? Как все успеваете?

    Спасибо вам! Творческих свершений!

  17. Вверх #4077
    Постоялец форума Аватар для баффало-99
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,673
    Репутация
    4237
    Оленька,а на пампушки какая нужна мука??

  18. Вверх #4078
    Частый гость Аватар для Olgerds
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    813
    Репутация
    764
    Оля, я тоже с огромной радостью узнала о твоей победе в самой главной кулинарной номинации - заслуженная победа!!! С твоей помощью даже сложные и ранее неизвестные блюда становятся частыми гостями в наших семьях, ты вселяешь уверенность в своих силах и помогаешь такими ценными советами и подсказками - спасибо!
    п.с. воспользовалась рецептом теста для маковых рулетов - результат отличный, как всегда )))))

  19. Вверх #4079
    Цитата Сообщение от N_A_T_K_A Посмотреть сообщение
    Оля, добрый день!
    Я хочу поздравить вас с победой. Признаюсь честно, о конкурсе узнала только сегодня, поэтому проголосовать и не могла. Но в любом случае, спасибо за темку. Я не большой любитель готовить, да и времени не так много, но ваша темка немножко перевернула в моем сознании понятие о кулинарии.
    У вас и сложные вещи выходят легко и просто. Да и пояснения к блюдам понятны и лаконичны.
    У меня уже в фаворитах запеченная картошка с селедочным маслом, звездочки. Буду постепенно осваивать что то посложнее.
    Очень хочу попробовать паштет, который девочки очень хвалят, но мне очень тяжело перебороть себя - не понимаю, как можно сочетать печенку и мед. Будем над этим работать
    Вопрос личный - А вы работаете? Как все успеваете? Спасибо вам! Творческих свершений!
    Спасибо! Так и нужно двигаться от простого к сложному, постепенно понимая и узнавая всё больше и больше и уверенность тоже будет расти.
    Я работаю. И, как любой нормальный человек, я успеваю не всё и мне тоже не хватает времени в сутках.
    Но на любимые дела мы все стараемся найти время, жертвуя тем, что нравится нам меньше))) Я отдыхаю на кухне и переключаюсь)

    Цитата Сообщение от баффало-99 Посмотреть сообщение
    Оленька,а на пампушки какая нужна мука??
    Обычная, без всяких особенностей.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  20. Вверх #4080
    Живёт на форуме Аватар для s_klab
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,489
    Репутация
    1839
    Оленька, и я хочу поздравить с победой тебя))голосовала за тебя)И с удовольствием узнала что ты победила!Ты действительно заслужила эту победу!Твои рецепты вдохновляют и окрыляют!Спасибо за темку)


Ответить в теме
Страница 204 из 1233 ПерваяПервая ... 104 154 194 202 203 204 205 206 214 254 304 704 1204 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения