Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 217 из 1233 ПерваяПервая ... 117 167 207 215 216 217 218 219 227 267 317 717 1217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,321 по 4,340 из 24650
  1. Вверх #4321
    Постоялец форума Аватар для kotel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,261
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Silka Посмотреть сообщение
    Спасибо болшьшое! В блоге тоже все перерыла, а этого рецепта не нашла
    Вотhttp://loveandcoock.blox.ua/2011/02/Sloenye-ulitki-s-makom.html


  2. Вверх #4322
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,158
    Репутация
    37901
    Оля, привет. Хоть и запозданием, но я только сделала пампушки с чесноком.
    Спасибо, очень вкусно и как всегда печеночный паштет вне конкуренции.

  3. Вверх #4323
    Посетитель Аватар для Sweet-X
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    225
    Репутация
    251
    Делала на выходных Флорентины и Шоколадно-кокосовый десерт.
    Флорентины это не просто печенье - это мега вкуснейшее печенье!!! С шоколадом снизу мне больше всего понравилось))
    А вот с таким шикарным десертом как шоколадно-кокосовый не совсем подружилась... Он получился,гости всё съели) Но я собой осталась не довольна,т.к. кофе дало небольшую горечь( Нужно было меньше его ложить( Это наверно из-за того,что у меня был только в гранулах,я его блендрером измельчала...
    Я представляла что будет больше кокосовое молоко чувствоваться,а кофе все перебило(
    Век живи век учись)))

  4. Вверх #4324
    Постоялец форума Аватар для АнимА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,010
    Репутация
    1187
    А я освоила еще пару блюд! В который раз убеждаюсь, что Олиным рецептам можно доверять на все 100! Результат отменный.
    Вчера у нас созрели маринованные кальмары, Обалденно!
    Запеченный картофель с селедочным маслом и творожным соусом, надо будет еще картошки сегодня запечь, а то осталось еще масло и соус))
    Винегрет с сардельками, муж не любитель винегрета вообще, а этот ел)) Мы остались очень довольны!!!

  5. Вверх #4325
    Посетитель Аватар для Amorushka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    348
    Репутация
    321
    подписываюсь

  6. Вверх #4326
    Постоялец форума Аватар для Irada08
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,636
    Репутация
    1513
    И у меня отчет за выходные)
    Оля, спасибо за совет. Поставила тесто к духовке, оно поднялось. Рулеты очень вкусные,вечером по чай/кофе самое оно)
    Рулет из свинины с курагой - вкусно и сочно.
    Картофельные котлетки - и с зеленым горошком, и с мясом, и с грибами. Делаются очень быстро, можно успеть после работы.
    У меня наконец-то получилась чиабатта с большими дырками. Ура!!!!!
    Блонди, когда мало времени и хочется чего-то вкусненького - вне конкуренции. У меня есть консервированая груша - можно делать блонди с ней?
    Если я кому-то не нравлюсь - все претензии к производителю

  7. Вверх #4327
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Цитата Сообщение от Irada08 Посмотреть сообщение
    И у меня отчет за выходные)
    Оля, спасибо за совет. Поставила тесто к духовке, оно поднялось. Рулеты очень вкусные,вечером по чай/кофе самое оно)
    Рулет из свинины с курагой - вкусно и сочно.
    Картофельные котлетки - и с зеленым горошком, и с мясом, и с грибами. Делаются очень быстро, можно успеть после работы.
    У меня наконец-то получилась чиабатта с большими дырками. Ура!!!!!
    Блонди, когда мало времени и хочется чего-то вкусненького - вне конкуренции. У меня есть консервированая груша - можно делать блонди с ней?
    Чиабатта...
    делаю острые глаза(как мой детеныш говорит)))
    у меня так и не получилась..
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  8. Вверх #4328
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,423
    Репутация
    875
    Меня чиабатта не оставила равнодушной!
    И ребенок потряс!
    У нас сегодня плов с куриными желудочками,паштет с французским нотками\когда меня спрашивают -из чего паштет,так и отвечаю\ и салат картофельный с тунцом.Очень он нам пришелся по душе!
    Спасибо,Оля!

  9. Вверх #4329
    Посетитель Аватар для яяОляя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    307
    Репутация
    13877
    здравствуйте! примите к себе? читаю-читаю и дочиталась: созрела на "Блонди с вишней", но в нашем супермаркете не смогла найти чисто белый шоколад, можно ли использовать пористый белый? спасибо

  10. Вверх #4330
    ШоколаднаЯ ромашка Аватар для Оля Квіточк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,417
    Репутация
    17004
    Цитата Сообщение от яяОляя Посмотреть сообщение
    здравствуйте! примите к себе? читаю-читаю и дочиталась: созрела на "Блонди с вишней", но в нашем супермаркете не смогла найти чисто белый шоколад, можно ли использовать пористый белый? спасибо
    не знаю, что на это Оля ответит, но я тоже использовала пористый белый, т.к. в магазине под домом муж нашел только его
    скажу, что Блонди был вкусным
    п.с. такой простой рецепт, а такая вкуснятина, что после работы собираюсь снова его испечь - быстро и вкусно, особенно, когда должны прийти гости в будний день
    Последний раз редактировалось Оля Квіточк@; 21.01.2013 в 15:04.

  11. Вверх #4331
    Частый гость Аватар для Маri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    623
    Репутация
    384
    я использовала пористый, получилось прекрасно!

  12. Вверх #4332
    Посетитель Аватар для яяОляя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    307
    Репутация
    13877
    Цитата Сообщение от Оля Квіточк@ Посмотреть сообщение
    не знаю, что на это Оля ответит, но я тоже использовала пористый белый, т.к. в магазине под домом муж нашел только его
    скажу, что Блонди был вкусным
    Спасибо , буду пробовать, так как я на всякий случай купила, как говорится то, что было, т. е. пористый белый шоколад

  13. Вверх #4333
    Цитата Сообщение от Iris69 Посмотреть сообщение
    хто тока не заразился))) супер штука, очень понравилось, легко, но вкусно. я сразу двойную дозу замешала, правда первая порция шоколада с маслом у мне почти сгорела, но я сама виновата, пошла еще раз рецепт перечитать и зачиталась
    но меня это не остановило, лю я выпечку с вишней Оля, спасибо за Блонди буду повторять)
    ага, про зачиталась - это знакомо, интересно, есть хоть кто-то кого это минуло?))))
    Ну, главное, сто по итогу блонди удался

    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    Оля, привет. Хоть и запозданием, но я только сделала пампушки с чесноком.
    Спасибо, очень вкусно и как всегда печеночный паштет вне конкуренции.
    Танюша, приятного аппетита!

    Цитата Сообщение от Sweet-X Посмотреть сообщение
    Делала на выходных Флорентины и Шоколадно-кокосовый десерт.
    Флорентины это не просто печенье - это мега вкуснейшее печенье!!! С шоколадом снизу мне больше всего понравилось))
    А вот с таким шикарным десертом как шоколадно-кокосовый не совсем подружилась... Он получился,гости всё съели) Но я собой осталась не довольна,т.к. кофе дало небольшую горечь( Нужно было меньше его ложить( Это наверно из-за того,что у меня был только в гранулах,я его блендрером измельчала...
    Я представляла что будет больше кокосовое молоко чувствоваться,а кофе все перебило(
    Век живи век учись)))
    А что кофе в гранулах в теплом молоке не растворяется или у тебя не растворимый, а натуральный был?

    Цитата Сообщение от АнимА Посмотреть сообщение
    А я освоила еще пару блюд! В который раз убеждаюсь, что Олиным рецептам можно доверять на все 100! Результат отменный.
    Вчера у нас созрели маринованные кальмары, Обалденно!
    Запеченный картофель с селедочным маслом и творожным соусом, надо будет еще картошки сегодня запечь, а то осталось еще масло и соус))
    Винегрет с сардельками, муж не любитель винегрета вообще, а этот ел)) Мы остались очень довольны!!!
    Спасибо за доверие! Такое зимнее у тебя меню получилось. То, что нужно!

    Цитата Сообщение от Irada08 Посмотреть сообщение
    И у меня отчет за выходные)
    Оля, спасибо за совет. Поставила тесто к духовке, оно поднялось. Рулеты очень вкусные,вечером по чай/кофе самое оно)
    Рулет из свинины с курагой - вкусно и сочно.
    Картофельные котлетки - и с зеленым горошком, и с мясом, и с грибами. Делаются очень быстро, можно успеть после работы.
    У меня наконец-то получилась чиабатта с большими дырками. Ура!!!!!
    Блонди, когда мало времени и хочется чего-то вкусненького - вне конкуренции. У меня есть консервированая груша - можно делать блонди с ней?
    Фух, я спокойна, что рулеты получились, а то ты тогда не отписалась. Думаю, а вдруг так и не подошло тесто.
    С чиабатой поздравляю, она такая красавица с большими дырками. Блонди со свежей грушей будет хорошо, с консервированной может быть слишком сладко, если груша в сиропе.

    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    Чиабатта... делаю острые глаза(как мой детеныш говорит)))
    у меня так и не получилась..
    еще не вечер

    Цитата Сообщение от Jina Посмотреть сообщение
    Меня чиабатта не оставила равнодушной!
    И ребенок потряс!
    У нас сегодня плов с куриными желудочками,паштет с французским нотками\когда меня спрашивают -из чего паштет,так и отвечаю\ и салат картофельный с тунцом.Очень он нам пришелся по душе! Спасибо,Оля!
    На здоровьице!

    Цитата Сообщение от яяОляя Посмотреть сообщение
    здравствуйте! примите к себе? читаю-читаю и дочиталась: созрела на "Блонди с вишней", но в нашем супермаркете не смогла найти чисто белый шоколад, можно ли использовать пористый белый? спасибо
    Пористый, в принципе, можно, только при плавке нужно за ним пристально следить, он раньше может начать пригорать.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  14. Вверх #4334
    Частый гость Аватар для Silka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    766
    Репутация
    188
    Оля, а эту начинку http://loveandcoock.blox.ua/2012/09/Ulitki-s-makom-i-fistashkami.html можно в слоеное тесто, а то осталось после звездочек много, а я хочу не просто с маком , но и с фисташками и с джемом абрикосовым...

  15. Вверх #4335
    Цитата Сообщение от Silka Посмотреть сообщение
    Оля, а эту начинку http://loveandcoock.blox.ua/2012/09/Ulitki-s-makom-i-fistashkami.html можно в слоеное тесто, а то осталось после звездочек много, а я хочу не просто с маком , но и с фисташками и с джемом абрикосовым...
    Можно, но тогда нужно дрожжевое слоеное тесто, а после звездочек у тебя осталось пресное слоеное, скорее всего
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  16. Вверх #4336
    Посетитель Аватар для Sweet-X
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    225
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    А что кофе в гранулах в теплом молоке не растворяется или у тебя не растворимый, а натуральный был?
    Растворился,растворимый)))(Якобс зеленый) Просто чувствовалось что кофе много... но главное что несмотря на это гости все съели)))

  17. Вверх #4337
    Цитата Сообщение от Sweet-X Посмотреть сообщение
    Растворился,растворимый)))(Якобс зеленый) Просто чувствовалось что кофе много... но главное что несмотря на это гости все съели)))
    Я вообще-то еще тот кофеман, очень много кофе пью, но только натуральный. растворимый вот только для подобных кулинарных целей и стоит у меня. Так я вообще одесский растворимый покупаю, он очень и очень мелкий и хорошо растворяется и тортик даже им присыпать можно слегка, как припылить
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  18. Вверх #4338
    Посетитель Аватар для яяОляя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    307
    Репутация
    13877
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Пористый,в принципе, можно, только при плавке нужно за ним пристально следить, он раньше может начать пригорать.
    Ещё раз Огромное спасибо! Не судите строго, я первый раз в своей жизни пекла и вот, что получилось
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010004.jpg
Просмотров: 128
Размер:	287.0 Кб
ID:	5546754

  19. Вверх #4339
    Кошерный кент
    Аватар для mogves
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,815
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от яяОляя Посмотреть сообщение
    Ещё раз Огромное спасибо! Не судите строго, я первый раз в своей жизни пекла и вот, что получилось
    Вложение 5546754
    отлично получилось)) я во второй раз когда делал, правда, чуть глубже вишни вжимал))

  20. Вверх #4340
    Посетитель Аватар для Sweet-X
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    225
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Я вообще-то еще тот кофеман, очень много кофе пью, но только натуральный. растворимый вот только для подобных кулинарных целей и стоит у меня. Так я вообще одесский растворимый покупаю, он очень и очень мелкий и хорошо растворяется и тортик даже им присыпать можно слегка, как припылить
    Я просто уже в процессе готовки прочитала 4ст.л. порошка растворимого кофе и пожалела что нет такого)))
    Спасибочки! Теперь буду знать


Ответить в теме
Страница 217 из 1233 ПерваяПервая ... 117 167 207 215 216 217 218 219 227 267 317 717 1217 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения