Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 277 из 1233 ПерваяПервая ... 177 227 267 275 276 277 278 279 287 327 377 777 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,521 по 5,540 из 24650
  1. Вверх #5521
    Постоялец форума Аватар для julia111
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    1822
    Цитата Сообщение от hotinna Посмотреть сообщение
    Мой фотоотчет за сегодня: "шоколадный брауни" и " вишневый блонди"! Спасибо, Олечке!!!!
    девочки, дайте ссылку этих чудо брауни)))


  2. Вверх #5522
    Постоялец форума Аватар для Mary-я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,860
    Репутация
    3467
    Доброго всем вечера!
    Так долго раздумывала над "Тыквенным пирогом с яблоками", а зря! Очень вкусный, съели сразу, хотя я боялась, что буду доедать сама. Тыква не чувствуется, зато чувствуется яблочный аромат! Приятная кремовая консистенция. Уже просят повторить!
    Еще сегодня делала печенье с грецкими орехами и белым шоколадом. Вкусно!!! Оля, там в рецепте нет разрыхлителя - так надо? Они не поднялись практически, но очень вкусно хрустели. Интересно, а помадка застывает? Мы их съели с мягкой помадкой (получилось 14 печенюшек всего!)
    Еще понравился "Простой черничный пирог". Такой ароматный!!!! Тоже ели еще теплый, не удержались. Начинка стекала в месте разреза! Недавно делала "Черничный пирог со сметанной заливкой", тоже вкусно, но этот легче, что-ли.
    Ну, кроме этого, печеночные блинчики снова (это уже наше любимое блюдо на завтрак), ну, блонди.... Надо попробовать брауни! Интересно, моим любителям блонди - понравится он?
    Кто брауни делал - там тоже в рецепте нет разрыхлителя? А то в блонди он есть.
    Оля, удачной поездки!!! И снова спасибо от всей моей семьи за вкусняшки!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0355 (3).jpg
Просмотров: 12
Размер:	92.2 Кб
ID:	5812075Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0340.jpg
Просмотров: 12
Размер:	116.1 Кб
ID:	5812077Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0348.jpg
Просмотров: 10
Размер:	75.0 Кб
ID:	5812081Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0358 (2).jpg
Просмотров: 11
Размер:	90.8 Кб
ID:	5812084

  3. Вверх #5523
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,423
    Репутация
    875
    Цитата Сообщение от julia111 Посмотреть сообщение
    девочки, дайте ссылку этих чудо брауни)))
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1399733&p=36400185&highlight=%F0% E5%F6%E5%EF%F2+%E1%F0%E0%F3%ED%E8#post36400185
    Нашла по поиску в этой теме

  4. Вверх #5524
    Посетитель Аватар для <Лампа>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    393
    А у меня сегодня печалька... Делала меренги, а сливки не взбились, добавила загустителя - аналогично, отправила мужа за второй порцией сливок - и все повторилось. Не буду больше поддерживать отечественного производителя "На здоровье". Все едим по отдельности)
    А вот Тайский супчик - вау! Правда муж спросил кому я " бадью" наварила ( ему острый, детям тоже), буду есть сама, ускорять метаболизм...
    С удовольствием ели спагетти с рикоттой, шпинатом и грецким орехом, а еще фаршированный сибас, но для меня много лимонного сока, в следующий раз добавлю меньше, а в целом все как всегда -очень очень вкусно! Большое спасибо за очередную вкусную неделю с Тобой! А завтра буду собирать закуску из свеклы -так начну следующую.
    Удачи!успехов!новых горизонтов!

  5. Вверх #5525
    Живёт на форуме Аватар для Belandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,200
    Репутация
    2311
    Цитата Сообщение от <Лампа> Посмотреть сообщение
    А у меня сегодня печалька... Делала меренги, а сливки не взбились, добавила загустителя - аналогично, отправила мужа за второй порцией сливок - и все повторилось. Не буду больше поддерживать отечественного производителя "На здоровье". Все едим по отдельности)
    А вот Тайский супчик - вау! Правда муж спросил кому я " бадью" наварила ( ему острый, детям тоже), буду есть сама, ускорять метаболизм...
    С удовольствием ели спагетти с рикоттой, шпинатом и грецким орехом, а еще фаршированный сибас, но для меня много лимонного сока, в следующий раз добавлю меньше, а в целом все как всегда -очень очень вкусно! Большое спасибо за очередную вкусную неделю с Тобой! А завтра буду собирать закуску из свеклы -так начну следующую.
    Удачи!успехов!новых горизонтов!
    киньте рецептиком сибаса. пожалуйста=)
    Будущее нации - в руках матерей
    21.03.11 Даня

  6. Вверх #5526
    Посетитель Аватар для <Лампа>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Belandra Посмотреть сообщение
    киньте рецептиком сибаса. пожалуйста=)
    Пожалуйста http://loveandcook.net.ua/sibas-farshirovani/

  7. Вверх #5527
    Новичок Аватар для Любовь_ис.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    53
    Репутация
    82
    Девочки, добрый вечер!
    Наш сегодняшний, прекрасный, ужин: Печеная картошка с селедочным маслом и творожным соусом - как же это вкусно, просто словами не передать - такую картошку просто нужно обязательно попробовать, масло селедочное -мммм, шикарное, творожный соус -очень и очень вкусный, после ужина -все дружно обсуждали, как же это было вкусно и как все ингредиенты идеально сочетаются между собой! Рецепт очень легок в приготовлении, но невероятно вкусно получается, рекомендую!!!!
    На десерт: Печенье с шоколадными чипсами и миндалем (миндаль закончился - добавила грецкий орех), спасибо, Олечка за чудесное настроение от вкусного ужина!!!!!
    Изображения
    в ритме жизни.....

  8. Вверх #5528
    Всем привет. Я в этот раз живу без вай-фая, поэтому буду краткой, не очень люблю писать с телефона. Все просто супер! Программа на МК - два торта, три буше, три вида макарон, пять видов конфет. Все это мы готовим за 1,5 дня, а еще 1, 5 дня - моя давняя мечта - работа с шоколадом. декоры, пластичный шоколад, пасхальные яйца. окрашивание шоколада и еще куча интересных техник по работе с шоколадом, до которых мне приходилось доходить самой. А теперь мне не нужно будет тратить на это время. Чувствуется, что у Эммануэля своя кондитерская, темп работы просто фантастический, но я это люблю. Как говорит Эмануель, если ты не успеваешь за всеми в работе, скоро там обойдутся без тебя.. Я успеваю, мне нужно,
    , готовлюсь к лету. Между делом еще наварили карамели и накрутили из неё конфет, в общем чувствуется полностью практический подход владельца кондитерской, а и еще сделали разные маршмеллоу. В общем голова идет кругом от количества всяких мелких штучек, которые мы делаем, кроме основных больших рецептов.

    Всех читаю. За всех рада, что вам вкусно, что у вас всё получается и всем вкусно.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  9. Вверх #5529
    Постоялец форума Аватар для kotel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,261
    Репутация
    317
    Кстати по сливкам, я брала в Таврии сливки "Смачно шеф" вроде называются, делала торт, взбились отлично!
    Иногда друзья - самые последние люди, которым можно доверять.

  10. Вверх #5530
    Постоялец форума Аватар для Yana27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1417
    Олечка,спасибо за Брауни с грецкими орехами!
    Очень вкусные!!!

  11. Вверх #5531
    Риба золотая
    Аватар для кранч
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    48
    Сообщений
    13,349
    Репутация
    35532
    Тааак, у меня сегодня печенье с грецкими орехами. Оч. орехово и вкусно, а самое главное просто и быстро))


    И еще Пирог из творожного сыра с яблоками (а-ля чизкейк), это вообще нереально вкусный пирог!!!!!


    ОЛЯ СПАСИБО!!!!!
    Утром строю планы, а днем делаю глупости))))))))))

  12. Вверх #5532
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,423
    Репутация
    875
    Оля,спасибо,что прислала нам "отчетик"!!!!!!Читаешь,дух захватывает!Все такое шоколадное!!!!Успехов тебе!

  13. Вверх #5533
    Не покидает форум Аватар для AutorAnna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,556
    Репутация
    3572
    Оххх.. уж этот Блонди. Мы прям наркоманами с ним стали. Нет, чтоб что-то новенькое печь, так нет, каждые пару дней опять Блонди ))) Что ты с нами сделала, Оля? )))))
    отчет за последние дни
    делала тартар из малосольного лосоля на гренке. переживала, когда делала из-за сочетания рыбы и перца, а еще за соус, т.к. думала, что много горчицы. Но зря волновалось. очень вкусно вышло.
    Потом было Карри с креветками. правда сделала не рис, а рисовую лапшу. Это просто нямочка )))
    Тирамису сейчас пропитывается в холодильнике
    И вот отдельно хочу выделить Банановый кекс. Я в диком восторге от него. Пока пекся такой аромат стоял. это нечто. И вкусссс...ммм.. мне очень очень вкусно!
    Единственный вопрос по этому кексу: у меня шапка поднялась в процессе выпекания, а потом потрескалась эта корочка. Ну в общем шапка у меня выдлядит не так как на твоем фото. почему это может быть? подумала, что может я много сахара сверху насыпала?
    В общем за все тебе, Оля, преогромнейшее спасибо!
    В прошлой жизни была tokana )))

    К сожалению, в мире нет справедливости. К счастью, в мире есть милосердие!

  14. Вверх #5534
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Девочки, вопрос немного оффтопный, но про готовку )) Кто пользуется белыми керамическими ножами? Вчера первый раз увидела )))Как они? Стоит брать?
    Оооль, ты точно знаешь ))
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  15. Вверх #5535
    Посетитель Аватар для Sweet-X
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    225
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    Девочки, вопрос немного оффтопный, но про готовку )) Кто пользуется белыми керамическими ножами? Вчера первый раз увидела )))Как они? Стоит брать?
    Оооль, ты точно знаешь ))
    У меня набор из трех(белая керамика) и один шеф-нож(черная керамика) - сказать что довольна ничего не сказать! иногда задумываюсь,а как я вообще без них раньше жила)))

  16. Вверх #5536
    Не покидает форум Аватар для AutorAnna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,556
    Репутация
    3572
    Я такого вообще еще не видела. девочки, поделитесь по-подробней, плиз, что это за чудо )
    В прошлой жизни была tokana )))

    К сожалению, в мире нет справедливости. К счастью, в мире есть милосердие!

  17. Вверх #5537
    Частый гость Аватар для olek
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    482
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от Sweet-X Посмотреть сообщение
    У меня набор из трех(белая керамика) и один шеф-нож(черная керамика) - сказать что довольна ничего не сказать! иногда задумываюсь,а как я вообще без них раньше жила)))
    а как на счет прочности при подении, задумывалась над покупкой, а мне говорят упадет и нет ножа.

  18. Вверх #5538
    Частый гость Аватар для olek
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    482
    Репутация
    459
    готовила печеночный паштет, брауни и пампушки все супер-пупер. паштет ел даже не любитель печенки, на утро к завтраку то что надо. пампушки хотелось есть прям горячими,но пришлось подождать чтоб не обжечься.брауни испекла и гости приехали всем все понравилось.
    а есть еще рецепт другого паштета, например из филе курицы или индюка.
    Олечка большое спасибо и удачи читала твой отчет аж дух захватывает, как там здорово

  19. Вверх #5539
    Постоялец форума Аватар для Mary-я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,860
    Репутация
    3467
    Цитата Сообщение от кранч Посмотреть сообщение
    И еще Пирог из творожного сыра с яблоками (а-ля чизкейк), это вообще нереально вкусный пирог!!!!!


    ОЛЯ СПАСИБО!!!!!
    Выглядит - отпадно!!! Хочется попробовать!! Остуживала - в форме? Поделись опытом
    А то я вчера поняла, что черничному пирогу надо дать остыть, тогда начинка не течет!

    Оля, читала твой отчет и радовалась твоей увлеченности!
    Честно, рада за тебя и искренне желаю удачи и вдохновения!!! За это мы тебя здесь все любим!
    Даже порой в таких простых рецептах (для меня это очень ценно при моей занятости) чувствуется твоя любовь к кулинарии! Очень рада знакомству с твоей темкой и всеми ее посетителями-жителями!!

  20. Вверх #5540
    Постоялец форума Аватар для nosolga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    1654
    Тоже понравился пирог - дайте ссылку на него пжлст


Ответить в теме
Страница 277 из 1233 ПерваяПервая ... 177 227 267 275 276 277 278 279 287 327 377 777 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения