Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 289 из 1233 ПерваяПервая ... 189 239 279 287 288 289 290 291 299 339 389 789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,761 по 5,780 из 24650
  1. Вверх #5761
    Посетитель Аватар для nush@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    440
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Слоеный пирог с вишней и маком
    Оля, можно в этом пироге вишню заменить ежевикой, у меня ее в заморозке много, да и она тоже с кислинкой или будет не то?
    Сознание своего несовершенства приближает к совершенству.


  2. Вверх #5762
    Не покидает форум Аватар для kris.will.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,133
    Репутация
    11189
    Олечка, привет! Выручай. С твоей фантазией и опытом ты точно что-то посоветуешь. Хотя бы идею.
    В наличии 2 пачки каннеллони + 2 упак. рикотты. (зелень, овощи и разное мясо тоже есть в наличии)
    Что можно из них соорудить? Каннеллони надо отваривать перед фаршировкой?
    Плиз, плиз, плиз..... мои мальчики на ужин сегодня ждут фаршированные каннеллони, твой карамельно-финиковый кекс и блины с икрой еще надо нажарить. А у меня вечером еще просмотр Холостяка.) Надо успеть.
    Ушла варить твой острый мексиканский супчик - они от него в восторге.
    Китайская мудрость:Если твоя философия не приносит пользы-выкинь ее. Кху-Ям

  3. Вверх #5763
    Цитата Сообщение от comet Посмотреть сообщение
    Оля, подскажите тогда, пожалуйста пропорции, сколько пудры, сколько стручков, сколько должно отстояться или можно просто смешать семена с пудрой и сразу использовать? Или нужно не просто смешать? Спасибо!
    Можно даже не вынимать семена, а смолоть целый стручок ванили в кофемолке вместе с пудрой, одного стручка на 150г пудры вполне достаточно будет

    Цитата Сообщение от nush@ Посмотреть сообщение
    Оля, можно в этом пироге вишню заменить ежевикой, у меня ее в заморозке много, да и она тоже с кислинкой или будет не то?
    Она очень много сока выпускает и пирог будет мокрый. Ежевике нужен крахмал в начинке и тесто слоеное сильно размокнет.

    Цитата Сообщение от kris.will. Посмотреть сообщение
    Олечка, привет! Выручай. С твоей фантазией и опытом ты точно что-то посоветуешь. Хотя бы идею.
    В наличии 2 пачки каннеллони + 2 упак. рикотты. (зелень, овощи и разное мясо тоже есть в наличии)
    Что можно из них соорудить? Каннеллони надо отваривать перед фаршировкой?
    Плиз, плиз, плиз..... мои мальчики на ужин сегодня ждут фаршированные каннеллони, твой карамельно-финиковый кекс и блины с икрой еще надо нажарить. А у меня вечером еще просмотр Холостяка.) Надо успеть.
    Ушла варить твой острый мексиканский супчик - они от него в восторге.
    Отваривать канеллони не нужно, просто нужно достаточно соуса. В ЛС сейчас тебе сброшу рецепт
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  4. Вверх #5764
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    Оленька нужен твой совет хочу сделать ореховый крем как прослойка в торт изаначально взяла за основу дамский каприз коржи маковый с кокосовой мукой и миндальной...хочу сделать прослойку ореховую на ореховом корже...сварила миндаль плюс грецкий орех молотый молоко сахар...но что то не то.добавить яйца или ввести сливки с желатином???? И еще как ты думаеш во вторую прослойку пойдет абрикосовое желе либо сделать лимонный кудр
    Никогда не мсти подлым людям. Просто станьте счастливыми .

  5. Вверх #5765
    Посетитель Аватар для olya i
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Возраст
    49
    Сообщений
    354
    Репутация
    276
    Овсянное печенье с орехами и изюмом.........нет слов........но поленилась идти за Макфой,сделала с Кулиндоровской мукой,и много маленьких печенюшек превратились в одно большое(но ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ)печенье.Оля,спасибо!!!
    Делай добро и бросай его в воду...

  6. Вверх #5766
    Новичок Аватар для Startime
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    50
    Олечка, спасибо огромное за такую вкусную темку и такие замечательные рецепты. Сделала Йогуртовый торт с персиками (без выпечки) - это просто объедение. Консервированные персики очень неплохо вписались, хотя пожалуй свежие персики сделают этот торт еще ароматней! Спасибо, обязательно подпишусь

  7. Вверх #5767
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    17
    Репутация
    17
    Оля спасибо огромное за вдохновение, не только готовить по твоим рецептам, но и искать , читать узнавать много нового.Сегодня приготовила торт Сент-ев ,который часто покупала в Бизе. И теперь я знаю что такое дакуаз Ура!!!

  8. Вверх #5768
    Постоялец форума Аватар для vichka*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,202
    Репутация
    1668
    Оля добрый вечер.
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Слоеный пирог с вишней и маком
    Заменила вишню на малину, все отлично и вкусно получилось Плов с курицей, зеленым горошком и миндалем тоже вкусненько, так же с вашими рецептами у меня пополнение в приправах пошло по полной
    Спасибо большое

  9. Вверх #5769
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6872
    Цитата Сообщение от hilena Посмотреть сообщение
    Оля спасибо огромное за вдохновение, не только готовить по твоим рецептам, но и искать , читать узнавать много нового.Сегодня приготовила торт Сент-ев ,который часто покупала в Бизе. И теперь я знаю что такое дакуаз Ура!!!
    перерыла весь поиск и на форуме и в блоге, дайте ссылку на этот тортик, пожалуйста, а то я не нашла
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)

  10. Вверх #5770
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    17
    Репутация
    17
    А рецепта к сожалению нет Просто вдохновленная кондитерскими произведениями Оли , я подобрала рецепт вспоминая тот самый вкус , и вобщем получилось так как в бизе. Еще раз спасибо Оля .

  11. Вверх #5771
    Посетитель Аватар для Namyk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    212
    Репутация
    183
    Делаю сейчас домашнюю пасту, знаю что вкуснота...но тяжеловато, конечно, раскатывать...уже начала задумываться омашинке для раскатки пасты)))) Спасибо, Оленька, за рецепты!!!!
    И создал Бог женщину... И нет покоя ни мужикам, ни Богу...

  12. Вверх #5772
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    580
    Репутация
    181
    Хочу сказать хозяйке темы, большое спасибо! за рецепт овсяного печенья с клюквой и орехами. Очень вкусно
    Сил вам и вдохновения!

  13. Вверх #5773
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6872
    Олечка, перерыла поисковик и на форуме и в блоге, но не нашла дайджест ссылок на постные рецепты. Ты вроде его анонсировала или это я что-то путаю?
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)

  14. Вверх #5774
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Dres Посмотреть сообщение
    Олечка, перерыла поисковик и на форуме и в блоге, но не нашла дайджест ссылок на постные рецепты. Ты вроде его анонсировала или это я что-то путаю?
    Ой, я как раз его просматриваю))))) http://loveandcoock.blox.ua/2012/03/Podborka-postnyh-retseptov.html

  15. Вверх #5775
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,423
    Репутация
    875
    Оля!Я не пропустила случайно сообщения про расстоечные корзины????!!!
    Куда за ними ехать?

  16. Вверх #5776
    Не покидает форум Аватар для kris.will.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,133
    Репутация
    11189
    А у меня сейчас допекается вторая порция розмариновых булочек. Первая на решетке остужается. Все ходят мимо кухни и носами воздух втягивают. Запах потрясный! Спасибо за отличный рецепт.)
    Китайская мудрость:Если твоя философия не приносит пользы-выкинь ее. Кху-Ям

  17. Вверх #5777
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    600
    Репутация
    357
    Оля, мне кажется, что ты писала, что делаешь шоколадный Наполеон, можно попросить рецепт? Если я, конечно, не ошиблась) Заранее спасибо

  18. Вверх #5778
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,423
    Репутация
    875
    У нас сегодня Масленица!Налистники с разной начинкой!

  19. Вверх #5779
    Постоялец форума Аватар для naughty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,179
    Репутация
    1988
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Отваривать канеллони не нужно, просто нужно достаточно соуса. В ЛС сейчас тебе сброшу рецепт
    Поделитесь, пожалуйста, рецептом публично

  20. Вверх #5780
    Новичок Аватар для Любовь_ис.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    53
    Репутация
    82
    Добрый вечер Олечка, девочки! с масленицей, всем - вкусных блинов!!!!!!
    у нас тоже блины, приготовленные по рецепту Оли - ну очень вкусные и красивые вышли - такие тоненькие и кружевные ммммммммм... всем гостям понравились, и еще готовили блинную запеканку с воздушной творожной начинкой -очень вкусно!!!!!!!! Запеканка вышла очень нежная
    На этой недельке еще попробовали эклеры с ванильным кремом под шоколадно-мятной глазурью (только у нас с пудрой были), впервые готовила эклеры с кукурузным крахмалом - это просто нечто, так легко и просто было с таким тестом работать, крем просто шикарный вышел - все было очень вкусненько, спасибо большое!!!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07387.JPG
Просмотров: 12
Размер:	94.2 Кб
ID:	5893010Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07421.JPG
Просмотров: 19
Размер:	65.8 Кб
ID:	5892974Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07236.jpg
Просмотров: 22
Размер:	179.9 Кб
ID:	5892967
    Последний раз редактировалось Любовь_ис.; 16.03.2013 в 19:11.
    в ритме жизни.....


Ответить в теме
Страница 289 из 1233 ПерваяПервая ... 189 239 279 287 288 289 290 291 299 339 389 789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения