Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 336 из 1233 ПерваяПервая ... 236 286 326 334 335 336 337 338 346 386 436 836 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,701 по 6,720 из 24650
  1. Вверх #6701
    Посетитель Аватар для Ониксо
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    371
    Репутация
    248
    Оленька,а Вы печете тортики на заказ?Нам в садик надо на ДР тортик принести (нам 3 года),есть что-то легенькое для малышей,ну и конечно красивое?ДР 17 мая,на утро.Заранее большое спасибо


  2. Вверх #6702
    Посетитель Аватар для Ониксо
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    371
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Марципан я красила сама, а на клубнике - пищевое золото. Фрезье - классический торт, но у разных кондитерских свои вариации существуют, я по Ладури делаю.
    Скиньте мне рецептик на этот тортик,а то я открываю,а у меня только картинка))спасибо)

  3. Вверх #6703
    Бегущая по волнам Аватар для Caledonia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лето
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Репутация
    1517
    Вот чего я абсолютно не умею, так это готовить в микроволновке. Для меня это прибор только для разогревания и размораживания. А ты вон как её освоила. Поздравляю! А почему фольга в ней искрит, в моей вроде все блестящее искрит.

    Ох, а что делать, приходится учиться, экспериментировать - ведь главное это желание и с любовью всё делать, тогда точно получится. Кстати Брауни получился ну очень вкусным.
    Оленька, эти формочки не искрят, они специальные, в них удобно запекать и в духовке, и в микре, и на гриле рыбу в них делаем (чтоб хорошо пропеклась). Вот они:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8845.JPG
Просмотров: 20
Размер:	49.6 Кб
ID:	6193732
    Miracles happen!

  4. Вверх #6704
    Посетитель Аватар для Fainnka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    393
    Репутация
    256
    Оля, подскажи пожалуйста, в "Меренгах с фруктами" чем можно заменить белый винный уксус, может лимон. соком?
    Люблююю....

  5. Вверх #6705
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Оленька!!! Спасибо !!
    Прихворала я...вспомнила за лечебный супчик http://loveandcook.net.ua/risovaya-lapsha-s-krevetkami/ ,СУППЕР!!! Думала мне будет ооочень остро от целого перчика,а получилось восхитительно вкусно
    Слопала две приличненькие тарелки с огромным удовольствием
    Муж "рыбные супы" не ест вообще,а тут заинтересовался,сказал ,что вкусно пахнет лимончик-чесночок Завтра его тоже накормлю .
    Бульон варила из остатков (хребты,плавники,головы,хвосты лосося,форели и карпа ) мяско обобрала и в супик
    А ты бульон замораживаешь только юшечку или с мяском?
    И соевый соус-обычный или сладкий? Я в кастрюлю обычный добавила,а в тарелку еще и сладкого (люблю я его)))
    Последний раз редактировалось Irinqa; 08.05.2013 в 21:33.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  6. Вверх #6706
    Посетитель Аватар для Аннеточка_12
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Фонтан
    Возраст
    38
    Сообщений
    126
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от tanya31 Посмотреть сообщение
    Оличка здравствуй!!С праздниками тебя!!
    И у меня сегодня курица с ананасами))еще чизкейк.
    Утром сегодня в теме про рестораны молодой человек скинул ссылку,я плакала.Девченки гляньте!http://nnm.ru/blogs/badboy21/kak_ne_nado_ukrashat_blyuda/
    Я чуть под стол не уползла... Спасибо!!
    Кира 15.12.10

  7. Вверх #6707
    Постоялец форума Аватар для Шенси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,116
    Репутация
    2452
    Оль, а что можно с анчоусами кроме Цезаря и Лингвини с помидорами, каперсами, анчоусами приготовить?
    У меня их целый килограмм ( и каперсов килограмм))))
    Последний раз редактировалось Шенси; 09.05.2013 в 00:05.

  8. Вверх #6708
    Цитата Сообщение от tanya31 Посмотреть сообщение
    Оличка здравствуй!!С праздниками тебя!! И у меня сегодня курица с ананасами))еще чизкейк.
    Утром сегодня в теме про рестораны молодой человек скинул ссылку,я плакала.
    Ага, я над этими фотками еще год назад рыдала, кто-то ссылку бросал) КреатиФФФ

    Цитата Сообщение от Lucky 5 Посмотреть сообщение
    Всех с праздничками!!!
    2-хцветный творожно-шоколадный пирог - выглядит очень аппетитно, хочу сделать) люблю творожные тортики, запеканки, ням-ням)
    Оль, творог магазинный подойдет? или лучше домашний брать?
    Оль, на фотке такая красивая корочка, яйцом смазывать нужно или это это естественная красота)я когда запеканку делаю всегда смазываю верхушку яйцом, иначе что-то страшненькое получается у меня... Спасибо за ответики заранее
    Творог у меня везде только домашний, я магазинным не пользуюсь вообще. Яйцом я не смазываю, иначе бы написала в рецепте, но ты на свою духовку ориентируйся.

    Цитата Сообщение от Ониксо Посмотреть сообщение
    Оленька,а Вы печете тортики на заказ?Нам в садик надо на ДР тортик принести (нам 3 года),есть что-то легенькое для малышей,ну и конечно красивое?ДР 17 мая,на утро.Заранее большое спасибо
    По заказам все только в ЛС

    Цитата Сообщение от Ониксо Посмотреть сообщение
    Скиньте мне рецептик на этот тортик,а то я открываю,а у меня только картинка))спасибо)
    Я этот рецепт не ставила, если кому-то интересно, то я буду на пятницу 2 Фрезье делать, могу отснять и написать тот вариант, по которому я его готовлю.

    Цитата Сообщение от Caledonia Посмотреть сообщение
    Ох, а что делать, приходится учиться, экспериментировать - ведь главное это желание и с любовью всё делать, тогда точно получится. Кстати Брауни получился ну очень вкусным.
    Оленька, эти формочки не искрят, они специальные, в них удобно запекать и в духовке, и в микре, и на гриле рыбу в них делаем (чтоб хорошо пропеклась). Вот они:
    Я эти формочки знаю, я их для порционной заморозки часто использую, чтобы потом прямо в них разогревать, но не знала, что они не искрят.

    Цитата Сообщение от Fainnka Посмотреть сообщение
    Оля, подскажи пожалуйста, в "Меренгах с фруктами" чем можно заменить белый винный уксус, может лимон. соком?
    Ну да, кислотой нужно, можешь попробовать лимонным соком.

    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    Оленька!!! Спасибо !!
    Прихворала я...вспомнила за лечебный супчик http://loveandcook.net.ua/risovaya-lapsha-s-krevetkami/ ,СУППЕР!!! Думала мне будет ооочень остро от целого перчика,а получилось восхитительно вкусно
    Слопала две приличненькие тарелки с огромным удовольствием
    Муж "рыбные супы" не ест вообще,а тут заинтересовался,сказал ,что вкусно пахнет лимончик-чесночок Завтра его тоже накормлю .
    Бульон варила из остатков (хребты,плавники,головы,хвосты лосося,форели и карпа ) мяско обобрала и в супик
    А ты бульон замораживаешь только юшечку или с мяском?
    И соевый соус-обычный или сладкий? Я в кастрюлю обычный добавила,а в тарелку еще и сладкого (люблю я его)))
    Выздоравливай! Супец этот хорош,а когда болеешь, то чили только на пользу идет.
    Бульон замораживаю без всего, только жидклсть. И соевый соус тут обычный, я сладким не так уж часто пользуюсь, хотя в холодильнике всегда есть.

    Цитата Сообщение от Шенси Посмотреть сообщение
    Оль, а что можно с анчоусами кроме Цезаря и Лингвини с помидорами, каперсами, анчоусами приготовить?
    У меня их целый килограмм ( и каперсов килограмм))))
    Лена, ну никуда ты сразу килограмм не приткнешь, везде по 3-4 филе максимум. Аноусы в пиццу можно, в Нисуаз, в соусы даже при тушении мяса добавлять (они растворяются и только аромат останется), с каперсами проще, я ими даже просто салаты посыпать могу, если хочется какой-то пикантной нотки.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  9. Вверх #6709
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,423
    Репутация
    875
    По поводу Фрезье-мне тоже очень интересно!!!!!
    А то я уже по интернету ищу!Такой красивый и необычный торт!и со своей историей!

    Кстати ,Оля,нашла твой рецепт Ачмы!Вчера пекла!Получилось очень вкусно!
    Правда, первый и последний слой-несколько сухой.Может,во время выпечки добавить заливки побольше?
    И можно к маслу что-то добавить?Сливки ,например?А то для нас много масла.
    Спасибо!!!

  10. Вверх #6710
    Постоялец форума Аватар для kotel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,261
    Репутация
    317
    А где нашли рецепт Ачмы, тоже интересно?
    Иногда друзья - самые последние люди, которым можно доверять.

  11. Вверх #6711
    Шиншилломанка Аватар для Natawko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,551
    Репутация
    2734
    курочка с ананасами шедевр, оочень вкусно )) наделала на три рабочих дня, лакомимся с мужем )

  12. Вверх #6712
    Посетитель Аватар для Ониксо
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    371
    Репутация
    248
    Делали на днях котлетки с моцареллой и базиликом))Всем рекомендую,ну оооочень вкусно))Сейчас готовим закусочный пирог из лаваша и йогуртовое желе со сладким перцем и копченой лососиной,готовимся к гостям,надеюсь у меня получится)))

  13. Вверх #6713
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    Оля, девочки, с праздником!

    Оль, вопрос.
    Делала "Пломбир с миндалем" вкууусно, но....
    1) у меня не получилось взбить желтки с сахаром до однородности на бане- сахар не разошелся, пришлось долго взбивать с сливками.
    2) в мороженице мороженько не густело почемуто(( Причем обычно мороженое у меня густеет за мин 30-40,а тут уже часа полтора, наверное и все без толку((

    Что скажешь?
    Думала взять его с собой на причал, чувствую,что повезу в жидком виде ((

    Апдейт: мороженое съели, не дав ему замерзнуть -все сказали,что реально вкус детства ))
    часть,что осталась дома -вкусная и без кристалликов льда,хотя я боялась за это, тк не перемешивала его с тех пор,как засунула в морозилку.

    Ну очень вкусно!!!
    Не понятно, правда, почему в моей мороженице не замерзло.
    Последний раз редактировалось Miss_Reality; 09.05.2013 в 20:32.
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  14. Вверх #6714
    Живёт на форуме Аватар для Тимоша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,561
    Репутация
    8555
    Всем привет, всех с праздником победы!
    Оля, твой рецепт пасок самый лучший Теперь он мой фаворит!
    Вчера опять пекла "Бабулины куличи", но на этот раз месил муж
    Когда хочешь-находишь возможность, когда не хочешь-находишь причину

  15. Вверх #6715
    Постоялец форума Аватар для nataly ki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,281
    Репутация
    1431
    А я сегодня повторяла Бабушкины куличи! И опять вкусно, супер!
    Сегодня на удивление и поднимались быстрее и больше, и вымешивались быстрее, да и тесто получилось менее тугим.
    Наверное так сложились звезды ))
    Думаю наверное яйца были крупнее, чем в прошлый раз.
    Спасибо Оля от всей нашей семьи!
    Твои мысли становятся твоей жизнью. (Марк Аврелий)

  16. Вверх #6716
    Живёт на форуме Аватар для jylieta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,076
    Репутация
    1494
    Олечка,не смотря на то,что моя духовка бабушкины куличи сделала слегка смугленькими вкус это не испортилоМоя мама покупные куличи и те,что пекла ее крестница заедала моими со словами "Заем булочку настоящей пасочкой"Очень вкусно получилось и теперь я поклонник этого рецептаПервый попытка испечь кулич не вышла комом и в этом основная заслуга твоя!!!Спасибо большое,на тот год рецепт уже сохраненФото все еще не скинула с фотоаппаратаПраздники знаете ли
    ИсправляюсьВот и фото
    Вложение 6199234Вложение 6199236
    Последний раз редактировалось jylieta; 09.05.2013 в 22:57.
    Ты одет не полностью,если на тебе нет улыбки!!!

  17. Вверх #6717
    Риба золотая
    Аватар для кранч
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    48
    Сообщений
    13,349
    Репутация
    35532
    А я вот чего творила:
    Пирог с лососем по-бургундски! Бомбезная штукенция!! Этот пирог можно кушать как самостоятельное блюдо, сытно...но не тяжело потом)


    Теплый грибной салат. Вкусно и быстро!


    Еще имеюЦЦа Свиные стейки под сливочным соусом, но пока выложу на тарелЬку.....кто то вооруженный вилкой все потыкает и понадкусывает)))) Не успеваю щелкнуть красоту)))
    Оля спасибо тебе!!!!! И с Днем Победы!!!
    Утром строю планы, а днем делаю глупости))))))))))

  18. Вверх #6718
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    443
    Репутация
    50
    не буду оригинальной рецепт пасок суперовский - СПАСИБО. Месил муж, игрались с ними с 9 утра до 5 вечера, но оно того стоит - первый раз и все вышло как надо. Теперь уверена- свои всегда вкуснее. С меренгой конечно поигралась, воды наверное много добавила в сироп, с дуру (по неопытности конечно) меренгу замутила на всех белках оставшихся от паски. Но дети оценили, в три слоя укладывала на паски меренгу и безешек куча еще получилось
    Маленькие пасочки с меренгой передержала в духовке, когда подсушивала, чуть потемнели.
    Делала булки для гамбургеров из цельнозерновой муки тоже супер. Тут назрел вопрос: 2 противня поставила сразу в духовку - верхние хорошо поднялись и красивенькие, а нижние чуть осели, нужно поочереди выпекать, да?
    Тирамису делала - маскарпоне к нему тоже сама по рецепту Оли, савоярди побоялась сама печь - купила.
    После 2 дней проведенных на кухне, поняла, что опять мне куча всего нужно прикупить для полного счастья: все таки тестомес и противень еще один.
    Изображения
    Последний раз редактировалось byrgyj; 09.05.2013 в 22:12.

  19. Вверх #6719
    Посетитель Аватар для Svetlanochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    305
    Репутация
    629
    Олечка, доброй ночи. С праздником!!! Я тут решила потренироваться к дням рождениям своих мужчин и испечь Шварцвальдский торт.
    Подскажи , пожалуйста, а можно при пропитке коржей использовать не вишневый ликер, а вишневую наливку( а то у меня как раз открытая есть) , а за ликером надо в Таврию ехать. Спасибо

  20. Вверх #6720
    Ну что, закончив сборку 4-х тортов и приготовление почти 100 макаронс за сегодня, я с удовлетворением констатирую факт, что темп моей работы значительно возрос, благодаря грамотному планированию и организации. Если честно, то я довольна, я чувствую, что это еще не предел))) Может не сильно в цеху буду тормозить рядом с профессионалами. Нам сегодня прислали правила работы в цеху, конечно ощущается, что это не любительский уровень - без формы в цех входить нельзя, с телефонами нельзя, с бижутерией и маникюром нельзя, на завтрак - 20 мин., на обед - 40 мин. и т.п.))) По поводу фотиков ничего не написано, обидно, если тоже нельзя.
    Цитата Сообщение от Jina Посмотреть сообщение
    По поводу Фрезье-мне тоже очень интересно!!!!!А то я уже по интернету ищу!Такой красивый и необычный торт!и со своей историей!
    Кстати ,Оля,нашла твой рецепт Ачмы!Вчера пекла!Получилось очень вкусно!
    Правда, первый и последний слой-несколько сухой.Может,во время выпечки добавить заливки побольше? И можно к маслу что-то добавить?Сливки ,например?А то для нас много масла. Спасибо!!!
    Я даже успела сегодня отснять сборку Фрезье, так что на следующей неделе постараюсь выложить.
    Ничего себе куда ты добралась, если ачму нашла, я там уже 100 лет не была, даже и не помню,какие там рецепты есть) По поводу сливок не скажу,не пробовала, я только с маслом готовлю, ты фольгой прикрывала верхушку? Я прикрываю, а потом снимаю.

    Цитата Сообщение от Natawko Посмотреть сообщение
    курочка с ананасами шедевр, оочень вкусно )) наделала на три рабочих дня, лакомимся с мужем )
    Умеете вы растянуть удовольствие!

    Цитата Сообщение от Ониксо Посмотреть сообщение
    Делали на днях котлетки с моцареллой и базиликом))Всем рекомендую,ну оооочень вкусно))Сейчас готовим закусочный пирог из лаваша и йогуртовое желе со сладким перцем и копченой лососиной,готовимся к гостям,надеюсь у меня получится)))
    Обязательно получится, почему нет?

    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    Оля, девочки, с праздником!
    Оль, вопрос.Делала "Пломбир с миндалем" вкууусно, но....
    1) у меня не получилось взбить желтки с сахаром до однородности на бане- сахар не разошелся, пришлось долго взбивать с сливками.
    2) в мороженице мороженько не густело почемуто(( Причем обычно мороженое у меня густеет за мин 30-40,а тут уже часа полтора, наверное и все без толку((
    Что скажешь? Думала взять его с собой на причал, чувствую,что повезу в жидком виде ((

    Апдейт: мороженое съели, не дав ему замерзнуть -все сказали,что реально вкус детства ))
    часть,что осталась дома -вкусная и без кристалликов льда,хотя я боялась за это, тк не перемешивала его с тех пор,как засунула в морозилку.

    Ну очень вкусно!!! Не понятно, правда, почему в моей мороженице не замерзло.
    1) может сахар был очень крупный, мелкий на паровой бане как раз успевает раствориться. Я крупный сахар подмалываю в блендере.
    2) про мороженицу не подскажу, бо не имею в хозяйстве. Хочу только с компрессором, у меня в морозилке места для чаши нет, а с компрессором не знаю, куда поставить, они здоровые такие. Вот и готовлю старым способом - морозилка+миксер.
    Видишь, все таки вкусное мороженое, реально такое настоящее, сливочное, насыщенное!

    Цитата Сообщение от Тимоша Посмотреть сообщение
    Всем привет, всех с праздником победы! Оля, твой рецепт пасок самый лучший Теперь он мой фаворит!
    Вчера опять пекла "Бабулины куличи", но на этот раз месил муж
    Знаешь, я очень рада, если бы бабушка была жива, она бы тоже очень порадовалась, она любила рецептами делиться, у неё такая толстая тетрадка была)

    Цитата Сообщение от nataly ki Посмотреть сообщение
    А я сегодня повторяла Бабушкины куличи! И опять вкусно, супер!
    Сегодня на удивление и поднимались быстрее и больше, и вымешивались быстрее, да и тесто получилось менее тугим.
    Наверное так сложились звезды )) Думаю наверное яйца были крупнее, чем в прошлый раз.
    Спасибо Оля от всей нашей семьи!
    На здоровье! Я очень-очень рада, что все так хорошо получается.

    Цитата Сообщение от jylieta Посмотреть сообщение
    Олечка,не смотря на то,что моя духовка бабушкины куличи сделала слегка смугленькими вкус это не испортилоМоя мама покупные куличи и те,что пекла ее крестница заедала моими со словами "Заем булочку настоящей пасочкой"Очень вкусно получилось и теперь я поклонник этого рецептаПервый попытка испечь кулич не вышла комом и в этом основная заслуга твоя!!!Спасибо большое,на тот год рецепт уже сохраненФото все еще не скинула с фотоаппаратаПраздники знаете ли
    Вот, моя бабушка тоже всегда говорила, что куличи - это не сладкие булки)) И за тебя я тоже очень рада!

    Цитата Сообщение от кранч Посмотреть сообщение
    А я вот чего творила:
    Пирог с лососем по-бургундски! Бомбезная штукенция!! Этот пирог можно кушать как самостоятельное блюдо, сытно...но не тяжело потом)
    Теплый грибной салат. Вкусно и быстро!
    Еще имеюЦЦа Свиные стейки под сливочным соусом, но пока выложу на тарелЬку.....кто то вооруженный вилкой все потыкает и понадкусывает)))) Не успеваю щелкнуть красоту))) Оля спасибо тебе!!!!! И с Днем Победы!!!
    Хорошо ты творила, вкусно. С этими стейками в мужских компаниях всегда так и происходит, не успеешь оглянуться и всё, исчезли. Если твои мужчины любят сочетание мяса с фруктами, то я очень рекомендую тебе попробовать стейки с грушами (у меня есть рецепт), тоже все мужчины в восторге)

    не буду оригинальной рецепт пасок суперовский - СПАСИБО. Месил муж, игрались с ними с 9 утра до 5 вечера, но оно того стоит - первый раз и все вышло как надо. Теперь уверена- свои всегда вкуснее. С меренгой конечно поигралась, воды наверное много добавила в сироп, с дуру (по неопытности конечно) меренгу замутила на всех белках оставшихся от паски. Но дети оценили, в три слоя укладывала на паски меренгу и безешек куча еще получилось
    Маленькие пасочки с меренгой передержала в духовке, когда подсушивала, чуть потемнели.
    Делала булки для гамбургеров из цельнозерновой муки тоже супер. Тут назрел вопрос: 2 противня поставила сразу в духовку - верхние хорошо поднялись и красивенькие, а нижние чуть осели, нужно поочереди выпекать, да?
    Тирамису делала - маскарпоне к нему тоже сама по рецепту Оли, савоярди побоялась сама печь - купила.
    После 2 дней проведенных на кухне, поняла, что опять мне куча всего нужно прикупить для полного счастья: все таки тестомес и противень еще один.
    Не в воде дело, если ты варила сироп с термометром, то он может достичь нужной температуры, только при определенном количестве воды,т.е. пока лишняя не выпарится, температура не будет достигнута, поэтому колиество воды влияет только на время варки сиропа по сути. Я росто не все белки использую)) Ну ничего, зато детей безешками накормила)
    Про булки - лучше по очереди, а если одновременно, то нужно менять противни местами 2-3 раза за время выпечки.
    Савоярди после куличей - плевое дело, там печь нечего)))
    а вообще приятного аппетита, спасибо за отзыв и пусть твоя кухня поскорее наполнится тем, что тебе не хватает.

    Олечка, доброй ночи. С праздником!!! Я тут решила потренироваться к дням рождениям своих мужчин и испечь Шварцвальдский торт.
    Подскажи , пожалуйста, а можно при пропитке коржей использовать не вишневый ликер, а вишневую наливку( а то у меня как раз открытая есть) , а за ликером надо в Таврию ехать. Спасибо
    Можно пропитывать наливкой.
    Последний раз редактировалось I-amhappy; 09.05.2013 в 22:24.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице


Ответить в теме
Страница 336 из 1233 ПерваяПервая ... 236 286 326 334 335 336 337 338 346 386 436 836 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения