Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 347 из 1233 ПерваяПервая ... 247 297 337 345 346 347 348 349 357 397 447 847 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,921 по 6,940 из 24650
  1. Вверх #6921
    Постоялец форума Аватар для dun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    1849
    С Юбилеем темку!
    Дальнейшего развития хозяйке темы и нам всем вслед за ней


  2. Вверх #6922
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    600
    Репутация
    357
    Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Лично я практически все новое готовлю из вашей темы, и всегда все вкуснооооо! Спасибо! И желаю неиссякаемого источника вдохновения!

  3. Вверх #6923
    Постоялец форума Аватар для баффало-99
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,673
    Репутация
    4237
    Оля, и я тебя поздравляю)))Спасибо тебе даже не за рецепты, не за вкусности..ты научила меня намного большему-терпению и уверенности в себе, ты перевернула мое представление и дала вдохновение)))а самое главное что я поняла- это просто прекрасно и это очень важно, чтоб у человека было увлечение в жизни. И нет никаких отговорок-нет времени, работа, дети, нет возможности-если захотеть можно все успеть).Ты умничка, и я желаю самое главное здоровья тебе и твоей семье.Спасибо за твой труд)

  4. Вверх #6924
    Частый гость Аватар для gavrosh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    628
    Репутация
    1848

  5. Вверх #6925
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    116
    Репутация
    149
    Олечка, дорогая, поздравляю! Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Я познакомилась с твоим блогом в прошлом сентябре. Сколько же вкусного, интересного, необычного и красивого побывало на нашем столе за это время . Ты стала для меня источником вдохновения, учителем и примером. С тобой приобретаешь новые знания. А главное, с тобой действительно не страшно и очень интересно готовить. Огромное тебе спасибо! С праздником! Успехов тебе, сил, вдохновения, энергии и здоровья!

  6. Вверх #6926
    Частый гость Аватар для Алена1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    581
    Репутация
    645
    Оля, и я хочу поблагодарить тебя за твою темку. На самом деле я больше пассивный читатель в этой темке, но уже кое-то готовила по твои рецептам и все получалось очень вкусно!!! Особенно куличи, мы были в восторге от них. Для меня это вообще прогресс, т.к. я не особо любитель готовить, но твоя тема и рецепты вдохновляют
    Практически все что готовлю по твоим рецептам испытываю на муже, т.к. сама почти всегда диетничаю но чуток все равно пробую все, что готовлю и все действительно очень вкусно.

    Спасибо за тему и терпение


  7. Вверх #6927
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Оленька! И я с твоей темкой стала более опытной хозяйкой
    Спасибо,что ты терпишь наши вопросы "чайников" и за множество идей.
    Еще спасибо,что благодаря твоим вкусностям,у меня ,например,изменилось отношение мужа к моей готовке.Он мне, даже с удовольствием, помогает в выборе продуктов и всегда хвалит!
    Сегодня у нас продолжается тема мороженного
    http://loveandcook.net.ua/kofejnoe-morozhenoe/ еще горячее но вкусно
    и я нашла применение абрикоскам Использовала вместо клубники
    http://loveandcoock.blox.ua/2010/07/Klubnichnoe-morozhenoe-s-balzamicheskim-uksusom.html абрикосы не размораживала,только пудры добавила на 50гр. больше.Классно тем,что не надо ждать заморозки-сразу мягкое мороженко и вкусно
    Спасибо еще много-много раз
    Последний раз редактировалось Irinqa; 23.05.2013 в 12:57.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  8. Вверх #6928
    Постоялец форума Аватар для tanya31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    1409
    присоединяюсь ко всему выше сказанному))Благодаря тебе,на кухне -интересно!Спасибо!!

  9. Вверх #6929
    Дорогие мои!
    Спасибо вам всем огромное!
    Прежде всего Танюше - Счастье, за то, что она отслеживает такие тонкие и важные мелочи. Я живу сейчас настолько далеко от дат, что уж годовщину темы бы точно пропустила)
    Спасибо всем вам за такие теплые и высокие оценки моего труда, я очень тронута. За этот год в моей жизни тоже произошло довольно много изменений, я неожиданно поняла, что меня оказывается читают, оказывается это кому-то интересно и более того, оказывается то, что я пишу может оказать полезным. Ваши отзывы, наше общение реально очень вдохновляло и вдохновляет на то, чтобы показать вам что-то новое и необычное. За этот год я поняла, что хочу досконально углубиться в кондитерскую тему, хочу учиться, хочу знать, хочу уметь, хочу ставить перед собой новые цели и покорять новые горизонты, несмотря на уже имеющихся 3 образования, существующий бизнес, возраст, детей и т.п. Я перестала бояться и стесняться признавать свои душевные порывы и желания, и стоило в этом признаться самой себе, как все неожиданно завертелось в нужном направлении с сумашедшей скоростью и именно вы были свидетелями этих событий, вы удивлялись, восхищались и радовались вместе со мной и это придавало новые силы, толкало на следующий виток. Я начала печь на заказ и оказалось, что это у меня получается, что людям нравится то, что я делаю в этом направлении, хотя и в этой нише я выбрала далеко не самый простой путь - более интересные и неизбитые вкусы, сложные составы, дорогие и качественные составляющие. Сейчас я стою на пути новой, гораздо более серьезной учебы в профессиональной кондитерской школе, я волнуюсь, я мандражирую, я боюсь не справиться, но при этом я счастлива и воодушевлена.

    Я понимаю, что когда я читаю подобные фразы
    Твоя тема не только незаменимая помощница на кухне, но источник вдохновения и поддержки
    ты научила меня намного большему-терпению и уверенности в себе, ты перевернула мое представление и дала вдохновение
    А главное, с тобой действительно не страшно и очень интересно готовить
    А главное, с тобой действительно не страшно и очень интересно готовить
    что мне хочется делиться своими знаниями, хочется, чтобы у вас все получалось, чтобы вам было интересно на кухне и вы получали удовольствие от самого процесса. И я буду продолжать делиться с вами, пока буду чувствовать, что вам это нужно. И вдруг когда-то у нас получится это сделать и в режиме он-лайн, ведь мы знаем, что главное - только сильно захотеть и поверить! Спасибо вам еще раз! Пусть всё и везде у вас получается!
    И скорее всего, что новых рецептов до отъезда я уже не буду показывать, как всегда столько всего нужно сделать в последний момент, что везде опаздываешь. Но вы ведь знаете, что тут и в блоге есть очень много того, что можно и нужно пробовать и еще я остаюсь на связи и готова отвечать на ваши вопросы по мере возможности. Что будет с инетом во Франции я не знаю и не знаю, что там будет со временем и силами) Но по любому я вернусь 9 июня и надеюсь, что мне будет, что вам рассказать и показать)
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  10. Вверх #6930
    Частый гость Аватар для comet
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    675
    Репутация
    716
    ОООО!!! будем ждать с нетерпением новых эмоций, впечатлений, идей!!! Присоединяюсь к поздравлениям и словам благодарности в твой адрес, Оленька!!! Я не исключение, я тоже твоя поклонница! я конечна сентиментальна, и конечно же прослезилась, читая твои слова благодарности всем нам, потому что эти слова и эмоции от чистого сердца!!! СПАСИБО!

  11. Вверх #6931
    Посетитель Аватар для _Ната_
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    166
    Репутация
    183
    СЭНСЭЙ, поздравляем с первой и такой важной датой!!!
    Задумал муравей Фудзияму сдвинуть.

  12. Вверх #6932
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    И мои поздравления и благодарность за труд
    Желаю тебе , чтоб мы все с гордостью говорили - А Я ЕЕ ЗНАЮ)) ЭТО ЖЕ НАША ОЛЯ.!!
    Последний раз редактировалось Торри; 23.05.2013 в 17:08.
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  13. Вверх #6933
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,423
    Репутация
    875
    Профессиональная школа кондитеров во Франции!В самом кондитерском сердце!!!
    Я,например,жду еще и твою фотку в кителе!!!!
    Удачи!!!!

  14. Вверх #6934
    Частый гость Аватар для snooze
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    924
    Репутация
    898
    Оленька, и я присоединяюсь ко всем поздравлениям! Горжусь знакомством с тобой и твоими замечательнейшими рецептами!
    Когда Вы перестанете копаться в том, что уже произошло...

  15. Вверх #6935
    Постоялец форума Аватар для avemutter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там где тепло....
    Сообщений
    1,892
    Репутация
    11840
    Оленька, удачи тебе!!!!!

  16. Вверх #6936
    Новичок Аватар для Tatalo4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    62
    Сообщений
    54
    Репутация
    58
    Олюшка, хочу также присоединиться к поздравлениям! Пожелать удачи!!! и выразить благодарность за умение, желание, за твое затраченное время для того, чтобы поделиться с нами рецептами!

    Уйма твоих рецептов и всевозможных советов-подсказок скопирована в специальный файлик, практически на каждый день в меню для семьи есть блюдо из этого файлика, а в выходные дни готовится еда практически только по твоим рецептам, это так интересно, вкусно, постоянно хочется попробовать что-нибудь новенькое!!!!

    Спасибо тебе большое от всей семьи!!!!!!

  17. Вверх #6937
    Посетитель Аватар для ГВА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    187
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Ягодно-йогуртовое желе

    Это настоящий блиц-рецепт простого и вкусного десерта



    750 г натурального йогурта
    250 г замороженных ягод (мне нравится вишня с клубникой)
    25-30 г желатина
    4 ст.л.сахара


    Ягоды отварить, не размораживая, в 100 мл воды с 1 ст.л. сахара 5 мин. 10 г желатина замочить в 2 ст.л.воды. Когда он набухнет, смешать его с ягодами.
    Развести оставшиеся 20 г желатина в 50 мл теплой воды, поставить на средний огонь, чтобы желатин полностью растаял. Аккуратно смешать желатин с йогуртом и оставшимся сахаром, перемешать. Разложить по 6 бокалам и поставить в холодильник на 30 мин. Затем достать и бокалы и выложить ягоды сверху йогурта, вернуть их в холодильник и оставить до полного застывания.
    Подскажите, пожалуйста, что я не так сделала?
    Развела желатин в теплой воде, поставила на огонь. Когда начала смешивать с йогуртом, он у меня сразу свернулся. Я не успела даже перемешать ((
    Получилась не понятная масса с кусочками желатина. Как то можно исправить?
    Чудо свершилось 08.11.10 =))))))))))

  18. Вверх #6938
    Мама года
    Аватар для KETTI
    Пол
    Женский
    Адрес
    На морских просторах
    Сообщений
    3,677
    Репутация
    2481
    надо было теплый желатин добавлять, а не кипяток................вот Вам йогурт и свернулся, это ведь по производная молока...............
    Никогда не говори никогда.....

  19. Вверх #6939
    Постоялец форума Аватар для kotel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,261
    Репутация
    317
    Иногда друзья - самые последние люди, которым можно доверять.

  20. Вверх #6940
    Частый гость Аватар для ides
    Пол
    Женский
    Сообщений
    754
    Репутация
    136
    Я присоединяюсь к поздравлениям!!!! И желаю вам дальнейшего процветания и открытия новых горизонтов!!!!


Ответить в теме
Страница 347 из 1233 ПерваяПервая ... 247 297 337 345 346 347 348 349 357 397 447 847 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения