Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 348 из 1233 ПерваяПервая ... 248 298 338 346 347 348 349 350 358 398 448 848 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,941 по 6,960 из 24650
  1. Вверх #6941
    Посетитель Аватар для EVA-h
    Пол
    Женский
    Сообщений
    212
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от ГВА Посмотреть сообщение
    Когда начала смешивать с йогуртом, он у меня сразу свернулся. ?
    Cмешивать нужно добавляя по чуть чуть ,а вы сразу все бахнули-причина в этом,исправить не получится


  2. Вверх #6942
    Цитата Сообщение от ГВА Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, что я не так сделала?
    Развела желатин в теплой воде, поставила на огонь. Когда начала смешивать с йогуртом, он у меня сразу свернулся. Я не успела даже перемешать ((
    Получилась не понятная масса с кусочками желатина. Как то можно исправить?
    Если йогурт был холодный и ты положила в него весь желатин сразу, то желатин просто схватился от резкого перепада температур. чтобы этого не было, массы нужно смешивать постепенно, т.е. в распущенный желатин добавить 2-3 ст.л. йогурта, выровнять температуру, потом еще чуть-чуть и только потом смешать вместе обе массы.
    Но ситуация исправима. Сейчас тебе нужно просто очень деликатно нагреть желатиново-йогуртовую массу на водяной бане и желатин растает. Но аккуратно, не перегрей, иначе йогурт свернется!
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  3. Вверх #6943
    Постоялец форума Аватар для ellys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    4141
    Олечка, поздравляю с годовщиной Твоей темы.Хочу поблагодарить за общение,за желание помогать-это дорогого стоит, обычно профи не любят "глупых" вопросов, а ты всегда терпелива, дружелюбна и открыта.
    Это очень подкупает.Спасибо Тебе за рецепты, советы, тонкости, фотографии, вкус и много чего, сейчас уже и не вспомню)))))
    Дай Бог Тебе исполнения мечт, радости и всего, что может сделать Тебя счастливой.
    Учись,познавай, делай новые открытия и делись с нами своими знаниями и умениями

  4. Вверх #6944
    Постоялец форума Аватар для Tigra@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,147
    Репутация
    1345
    ПОздравляем!!! и очень-очень большая благодарочка за помощь всегда!

    п.с. Оленька, подскажи, плиз, есть сливки (домашний натур продукт) - как применить? Мороженное сделала, а что еще ?

  5. Вверх #6945
    Посетитель Аватар для ГВА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    187
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Если йогурт был холодный и ты положила в него весь желатин сразу, то желатин просто схватился от резкого перепада температур. чтобы этого не было, массы нужно смешивать постепенно, т.е. в распущенный желатин добавить 2-3 ст.л. йогурта, выровнять температуру, потом еще чуть-чуть и только потом смешать вместе обе массы.
    Но ситуация исправима. Сейчас тебе нужно просто очень деликатно нагреть желатиново-йогуртовую массу на водяной бане и желатин растает. Но аккуратно, не перегрей, иначе йогурт свернется!
    Спасибо. Прогрела и все ок
    Чудо свершилось 08.11.10 =))))))))))

  6. Вверх #6946
    Частый гость Аватар для olek
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    482
    Репутация
    459

    ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ЧУДЕСНУЮ ТЕМУ, ГОТОВИТЬ СТАЛА БОЛЬШЕ И ВСЕ БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ ОЛЕЧКА!
    Пирог с клубникой и творожно-миндальной начинкой под штрейзелем - сьели ну очень быстро.ВКУСНОТИШЕ
    Последний раз редактировалось olek; 24.05.2013 в 13:59.

  7. Вверх #6947
    Постоялец форума Аватар для shevika
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,560
    Репутация
    1438
    Оля, я тоже поздравляю с первой годовщиной темки. Один год, а сколько рецептов!!! Когда читаю содержание всегда теряюсь в разнообразии. Оля, спаисбо за рецепты и общение с нами. Пусть все мечты сбываются!!!

  8. Вверх #6948
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,062
    Репутация
    18146
    И я присоединяюсь к поздравлениям! Отличная тема, прекрасная хозяюшка, дальнейшего процветания и радости! Спасибо за хорошие рецепты(я умею печь печеньки!)


  9. Вверх #6949
    Постоялец форума Аватар для shevika
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,560
    Репутация
    1438
    Оля, спасибо за котлетки с моцарелой. Правда без ризотто, но тоже очень вкусно.

  10. Вверх #6950
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,054
    Репутация
    10828

    Олечка, мои поздравления и от такое вооот спасибо миллион раз
    Тот может, кто думает, что может

    mr m_u kommt nach wien

  11. Вверх #6951
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,867
    Репутация
    2877
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Если йогурт был холодный и ты положила в него весь желатин сразу, то желатин просто схватился от резкого перепада температур. чтобы этого не было, массы нужно смешивать постепенно, т.е. в распущенный желатин добавить 2-3 ст.л. йогурта, выровнять температуру, потом еще чуть-чуть и только потом смешать вместе обе массы.
    Но ситуация исправима. Сейчас тебе нужно просто очень деликатно нагреть желатиново-йогуртовую массу на водяной бане и желатин растает. Но аккуратно, не перегрей, иначе йогурт свернется!
    как я удачно зашла) а то уже в холодильнике йогурт с комочками стоял))), я думала что так надо, нагрела и все ок

  12. Вверх #6952
    Частый гость Аватар для Silka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    766
    Репутация
    188
    Оля, подскажи пожалуйста, а в http://loveandcook.net.ua/plov-s-kurinymi-zheludochkami/ 1,5 ст. риса это где-то 300 гр.?

  13. Вверх #6953
    Частый гость Аватар для Маri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    623
    Репутация
    384
    С годовщиной темки!
    Сколько людей благодарят, и это лучший показатель того, как она всем нам интересна и нужна!
    Действительно, столько классных рецептов освоил народ, спасибо большое!!!

  14. Вверх #6954
    Это же просто праздник какой-то. Второй день годовщину гуляем)) Зайдешь в тему, почитаешь ваши пожелания и настроение улучшается сразу! Спасибо Вам, мои дорогие!

    Цитата Сообщение от Tigra@ Посмотреть сообщение
    ПОздравляем!!! и очень-очень большая благодарочка за помощь всегда!
    п.с. Оленька, подскажи, плиз, есть сливки (домашний натур продукт) - как применить? Мороженное сделала, а что еще ?
    Паннакотту, смешать с маскарпоне и сделать тирамису, взбить и подать с клубникой, у меня в блоге есть много десертов в стаканах на основе взбитых сливок. Да даже грибы стушить или мясо со сливками очень вкусно будет.

    Цитата Сообщение от ГВА Посмотреть сообщение
    Спасибо. Прогрела и все ок
    Очень хорошо, а то тебя напугали, что уже не исправить)

    Цитата Сообщение от Rozaliya Посмотреть сообщение
    как я удачно зашла) а то уже в холодильнике йогурт с комочками стоял))), я думала что так надо, нагрела и все ок
    Нет, у нас все должно быть красиво!

    Цитата Сообщение от Silka Посмотреть сообщение
    Оля, подскажи пожалуйста, 1,5 ст. риса это где-то 300 гр.?
    Чуть больше 330-350 г
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  15. Вверх #6955
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,423
    Репутация
    875
    У нас клубника на завтрак,обед и ужин!
    Панакотта,творожно-йогуртовый тортик,десерт со сливками,сметаной и бисквитом!!!!

  16. Вверх #6956
    Посетитель Аватар для Твинки
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    98
    Олечка,и я присоединяюсь к поздравлениям.с тобой я не побоялась впервые печь хлеб и пасочки,и все получилось!!!спасибо тебе за готовность всегда ответить на самые глупые вопросы,за желание объяснять и за твой неиссякаемый оптимизм!!вдохновения тебе и пусть все задуманное исполнится,у тебя по другому быть не может)спасибо тебе

  17. Вверх #6957
    Частый гость Аватар для enigma06
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    658
    Репутация
    1871
    И от моей семьи большое спасибо за рецептики и просто эстетическое наслаждение от просмотра темы)

    а мороженое у нас в морозильнике одно сменяет другое, сфоткать успела только кофейное

  18. Вверх #6958
    Риба золотая
    Аватар для кранч
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    48
    Сообщений
    13,349
    Репутация
    35532
    Оля у меня вопрос по Замороженному мокко-чизкейку....охладить в морозилке 4-5ч.Достать чизкейк из морозилки и оставить минут на 15 постоять (тогда его будет легче освободить из формы). Взбить сливки миксером до мягких пиков и распределить на поверхности чизкейка, посыпать шоколадной стружкой.......а если весь не слопали как его потом хранить? Снова в морозилку ставить или просто в холодильник?
    Утром строю планы, а днем делаю глупости))))))))))

  19. Вверх #6959
    Частый гость Аватар для Viktorika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    856
    Репутация
    928
    Цитата Сообщение от кранч Посмотреть сообщение
    Оля у меня вопрос по Замороженному мокко-чизкейку....охладить в морозилке 4-5ч.Достать чизкейк из морозилки и оставить минут на 15 постоять (тогда его будет легче освободить из формы). Взбить сливки миксером до мягких пиков и распределить на поверхности чизкейка, посыпать шоколадной стружкой.......а если весь не слопали как его потом хранить? Снова в морозилку ставить или просто в холодильник?

    Я не Оля, просто уже встречала этот вопрос. Почитайте в старом блоге, в комментариях Оля отвечает.
    Хочу такую работу, как у Деда Мороза! Сутки через 364!

  20. Вверх #6960
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    24
    Репутация
    27
    И я присоединяюсь к поздравлениям!

    Я тут новенькая, хочу присоединиться в ваш клуб любителей готовить вкусно
    И я сразу с вопросиком, Оль, что можно интересного приготовить из черного риса? Купила впервые и что делать с ним не знаю


Ответить в теме
Страница 348 из 1233 ПерваяПервая ... 248 298 338 346 347 348 349 350 358 398 448 848 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения