Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 376 из 1233 ПерваяПервая ... 276 326 366 374 375 376 377 378 386 426 476 876 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,501 по 7,520 из 24650
  1. Вверх #7501
    Посетитель Аватар для Lopes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    347
    Репутация
    295
    А у нас вот такой сегодня бомбезный пирог http://loveandcook.net.ua/pirog-s-kuricej-zharenym-lukom-i-syrom-bri/ вкуснятина, а какой ароматный.....Спасибо очередной раз за необыкновенно вкусные рецепты
    Олежка 16.09.2010


  2. Вверх #7502
    Частый гость Аватар для Алена1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    581
    Репутация
    645
    И у нас были на выходные пирог с индейкой и сыром http://loveandcoock.blox.ua/2011/03/Pirog-s-indejkoj-i-syrom.html (я правда туда еще добавила шампиньоны обжаренные). Смели очень быстро) Вареники с вишней, очень понравилось тесто и пирог с грушей и шоколадом - http://loveandcoock.blox.ua/2011/06/Pirog-s-grushami-i-shokoladom.html Пирог просто обалденный!
    Сфоткать успела только пирог с индейкой





    Спасибки за рецепты

  3. Вверх #7503
    Цитата Сообщение от Sweet-X Посмотреть сообщение
    Оленька рада была познакомитсяСпасибо большое за вкусные макаронсы! И за оперативность отдельное спасибо!
    Больше всего понравились фисташка и манго!
    Взаимно рада знакомству! По макаронсам у каждого свои любимцы)

    Цитата Сообщение от dun Посмотреть сообщение
    мои шоколадные маффины с вишней очень нежное тесто и при этом вкусно-шоколадное
    Красавчики!

    Цитата Сообщение от Lopes Посмотреть сообщение
    А у нас вот такой сегодня бомбезный пирог вкуснятина, а какой ароматный.....Спасибо очередной раз за необыкновенно вкусные рецепты
    Этот пирог у нас тоже в хитах очень долгое время был. Рада, что понравилось!

    Цитата Сообщение от Алена1986 Посмотреть сообщение
    И у нас были на выходные пирог с индейкой и сыром (я правда туда еще добавила шампиньоны обжаренные). Смели очень быстро) Вареники с вишней, очень понравилось тесто и пирог с грушей и шоколадом - Пирог просто обалденный!
    Сфоткать успела только пирог с индейкой Спасибки за рецепты
    У вас прям праздник живота был на выходных. Пирог отлично вышел, уверена, что и все остальное тоже!
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  4. Вверх #7504
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Вот, если про меня, то я не люблю выпечку с черешней. На мой вкус черешня в выпечке теряет весь свой вкус, не обладает особым ароматом после термообработки, в общем не украшает она выпечку, а скорее идет просто балластом. Не пойми ради чего её туда запихивать. В общем, не пеку я с черешней, много пробовала, но ни разу не было моим, чтобы даже хотелось усовершенствовать или улучшать.

    Ты знаешь, я нашла рецепт, сделала с черешней, на след день с малиной.. с черешней вкуснее))
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  5. Вверх #7505
    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, я нашла рецепт, сделала с черешней, на след день с малиной.. с черешней вкуснее))
    Вик, если ты про клафути, то его я тоже больше люблю с вишней, никакое другое для меня и рядом не стоит, я даже рецепт показывала. Но это такое - вкусовщина.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  6. Вверх #7506
    Частый гость Аватар для Giora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    881
    Репутация
    1026
    А мы делали йогуртовый пирог с абрикосами - это объедение! Вкусно, сытно, умеренно влажный. Растянули удовольствие аж на 4 дня(из диетических соображений).

  7. Вверх #7507
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Вик, если ты про клафути, то его я тоже больше люблю с вишней, никакое другое для меня и рядом не стоит, я даже рецепт показывала. Но это такое - вкусовщина.
    я не знаю по канонам вашим)))) кулинарным можно так делать или нет, но кто мне запретит?)))
    начинку делаю любую..персики, чернику.. рецепт взяла не твой.. надо сравнить
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  8. Вверх #7508
    Цитата Сообщение от Giora Посмотреть сообщение
    А мы делали йогуртовый пирог с абрикосами - это объедение! Вкусно, сытно, умеренно влажный. Растянули удовольствие аж на 4 дня(из диетических соображений).
    Я тоже его в понедельник к друзьям на дачу делала, растянуть не удалось))

    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    я не знаю по канонам вашим)))) кулинарным можно так делать или нет, но кто мне запретит?)))
    начинку делаю любую..персики, чернику.. рецепт взяла не твой.. надо сравнить
    Конечно можно, с чем угодно его делают. Это я про себя, что мне с вишней вкуснее всего))
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  9. Вверх #7509
    У моего младшенького сегодня день рождения. Большое празднование с друзьями, программой и большим тортом соответсвенно назначено на след. неделю. А сегодня просто маленький семейный ужин. Ну торт же все равно нужно сделать, как без него? С внутренним содержанием он давно определился - его любимый клубничный мусс, юзу и фисташки на тонких прослойках фисташковой джоконды, а вот с декором я хотела как-то пропетлять, учитывая полнейшее отсутствие времени на этой недели, думаю - кину пару клубничек, фисташек, листики мяты воткну, ну и всё, что нам еще на ужин нужно.
    Но ребенок вдруг говорит: "А можешь украсить, как я скажу?" Я внутренне напряглась, опять же вспоминая о том, что времени на украшение у меня вообще практически нет. Но, конечно, как порядочная мать пробормотала: "Я буду очень стараться, сынок. А что ты хочешь?", мысленно попрощавшись со всеми выстроенными планами и ночным сном. К счастью, видимо, моему сыну близок импрессионизм, он заказал не круглый, сильно голубой и с рисунком, как на небе ночью))). Я выдохнула и вот - ребенок счастлив, а я заодно обкатала новую форму из Барселоны. Конечно, если бы я была совсем порядочной матерью, то звезды бы сделала из шоколада, но ....не в этот раз))))
    Последний раз редактировалось I-amhappy; 26.06.2013 в 20:38.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  10. Вверх #7510
    Не покидает форум Аватар для Flerchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,813
    Репутация
    5407
    Оля с именинником вас!! торт супер!) идеальный голубой цвет)

  11. Вверх #7511
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    Олечка,с именинником Вас!
    Не торт а шедевр!

  12. Вверх #7512
    Постоялец форума Аватар для shevika
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,560
    Репутация
    1438
    Прислединяюсь к поздравлениям, пусть растёт здоровенький! Торт очень красивый.

  13. Вверх #7513
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,423
    Репутация
    875
    У нас сегодня Панини!!!!
    http://loveandcook.net.ua/panini/#more-6067
    Все заценили!Удобно и вкусно!
    И тортик!Вишневый бисквит с кофейным и сливочн. кремом.Повтор!!!Про просьбе трудящихся.
    Оля!Как ты разрезаешь коржи?Ножом или струной?


    С имениннком вас всех!Пусть растет здоровым!

  14. Вверх #7514
    Посетитель Аватар для Твинки
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    98
    Олечка,с именинником вас!пусть растет здоровенький!!!
    А торт классный,такой мальчишески-озорной)

  15. Вверх #7515
    Частый гость Аватар для comet
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    675
    Репутация
    716
    Действительно, не круглый, весь голубой и как на небе ночью! Точно как заказывал именинник Получила море удовольствия от описания рождения кондитерского чудаПусть именинник растёт здоровым, и всегда радует маму!

  16. Вверх #7516
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    116
    Репутация
    149
    Олечка, с Днем рождения сынули! Пусть будет всегда здоров и счастлив! И также, как в этот раз с тортом, ему всегда будут нужны звезды и яркие краски!

  17. Вверх #7517
    Посетитель Аватар для Lopes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    347
    Репутация
    295
    Вы такая умница....С именинником, пусть растет здоровеньким на радость родным и близким
    Олежка 16.09.2010

  18. Вверх #7518
    Частый гость Аватар для Push-Up
    Пол
    Женский
    Сообщений
    643
    Репутация
    1678
    Олечка, с именинником тебя!
    У меня сегодня был марафон по твоим рецептам:
    1. Гаспачо - это отличный вариант для лета, легкий, вкусный, быстрый, переживала, что будет не нашим блюдом, но оказалось все наоборот, этот суп станет одним из любимых.
    2. Пирог с лососем и шпинатом - готовлю 2-й раз, учла свои помарочки из 1-го раза и сегодня получила прекрасный результат.
    3. Печенье с абрикосами - заприметила этот рецепт сразу как ты его выложила, думала , что буду долго возиться, но этот рецепт можно назвать моментальным, ну и конечно очень вкусным, хрустящая основа и сочный абрикос, для меня очень вкусное сочетание)
    Спасибо
    Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (68.7 Кб, Просмотров: 12)

  19. Вверх #7519
    Посетитель Аватар для ananda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    221
    Репутация
    958
    Олечка, с днем рождения Тимофея!!!! Тортик прекрасен!!
    Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми.

  20. Вверх #7520
    Королева-мать Аватар для Felice
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,956
    Репутация
    6386
    Олечка, сынулю с Днем Рождения! Здоровья , радости и успехов!
    Торт- нереальный! Настоящее звездное небо с салютом!
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа!


Ответить в теме
Страница 376 из 1233 ПерваяПервая ... 276 326 366 374 375 376 377 378 386 426 476 876 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения