Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 394 из 1233 ПерваяПервая ... 294 344 384 392 393 394 395 396 404 444 494 894 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,861 по 7,880 из 24651
  1. Вверх #7861
    Не покидает форум Аватар для Екатерина А
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,701
    Репутация
    5059
    А у нас сегодня тройная порция блонди )))
    Ярославчик-21.01.2010
    Алеша - 29.06.2012


  2. Вверх #7862
    Для настроения - лето, солнце, ягоды)

    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  3. Вверх #7863
    Постоялец форума Аватар для Веточка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,908
    Репутация
    2451
    ух-тышка))))
    Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны...

  4. Вверх #7864
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,423
    Репутация
    875
    А ободочек велюровый,правильно я разглядела?
    С приобретением тебя!!!
    Читала про твою покупку.Ты-большая молодец!

  5. Вверх #7865
    Цитата Сообщение от Jina Посмотреть сообщение
    А ободочек велюровый,правильно я разглядела?С приобретением тебя!!!Читала про твою покупку.Ты-большая молодец!
    Нет, ободочек - цветная джоконда)
    Покупка пока проходит ходовые испытания (т̶р̶е̶н̶и̶р̶у̶е̶т̶с̶я̶ ̶н̶а̶ ̶к̶о̶ш̶к̶а̶х̶̶)
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  6. Вверх #7866
    Постоялец форума Аватар для dun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    1849
    Девочки,а новый блог у всех не грузится?

  7. Вверх #7867
    Цитата Сообщение от dun Посмотреть сообщение
    Девочки,а новый блог у всех не грузится?
    У меня работает без перебоев, браузер Мозилла.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  8. Вверх #7868
    Не покидает форум Аватар для Klara-Lara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    9940
    Цитата Сообщение от dun Посмотреть сообщение
    Девочки,а новый блог у всех не грузится?
    На Safari проблем не замечала
    Ми так жили, немов співали джаз.

  9. Вверх #7869
    Постоялец форума Аватар для Terezka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,355
    Репутация
    1542
    Не плюсишся)))
    Тортик такой летний и детский!) красавчик!

  10. Вверх #7870
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,423
    Репутация
    875
    Вот,я-балда!

  11. Вверх #7871
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    116
    Репутация
    149
    Восторг, Оля, а не торты! Настоящее летнее настроение! Правильно кто-то из девочек писал: "торт элитный". Они все такие. Слов нет. Поздравляю!

  12. Вверх #7872
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,423
    Репутация
    875
    У нас сегодня фаршированные перцы!Итальянские булочки!
    Булочки,лепешки-у нас очень прижились!Удобно и вкусно!

  13. Вверх #7873
    Посетитель Аватар для Твинки
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    98
    Торт супер!!!такой яркий,летний,позитивный))
    Какая же ты умничка,такую красоту творишь!!

  14. Вверх #7874
    Постоялец форума Аватар для nataly ki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,281
    Репутация
    1431
    Оленька, привет.
    Пишу не часто, но твоими рецептами пользуюсь постоянно. Спасибо тебе. Из недавних полюбившихся:
    1. Перец фаршированный, первый раз делала в томатно-сметанной заливке, раньше всегда в бульоне варила. Очень вкусно, и заливку съели с перцем всю до капли.
    2. Столичные кексы - вау! рецепт ушел в народ. Даже моя дочь, которя не ест кексы потому что их не любит, съела с добавкой. Пекла их в маленьких порционных формах.
    3. Кабачки в румяной корочке, тоже рецепт ушел в народ. Очень легкий гарнир. Как то в субботу меня пригласили на День Рождения. Я перед этим дома готовила еду и затеяла кабачки. Готовые достала из духовки практически перед выходом. Посмотрела на них, села и ем. Семья в недоумении: Ты же идешь на ДР? А я в ответ: Но там же не будет таких кабачков...
    4. Еще наш фаворит - Йогуртовый пирог с абрикосами, очень легкий и очень вкусный. Даже пекла его и с персиками. Только надо меньше сахара в персиковый ложить. Уже второй год печем и радуемся.
    5. Сегодня пекла Хлеб с соусом песто. Первый раз. На вид такой аппетитный! Правда я плохо залепила шов и наверх немного соуса песто вытекло и подгорело. Но мне все-равно он нравится. Завтра сделаю разрез и постараюсь сфотографировать. Надеюсь получился.
    Да, Оленька, у меня к тебе вопрос, как ты ухаживаешь за расстоечными корзинами. Я сегодня в ней хлеб выстаивала, и немного песто туда вытекло, пришлось мыть под водой. Надеюсь она высохнет и будет дальше меня радовать.
    Твои мысли становятся твоей жизнью. (Марк Аврелий)

  15. Вверх #7875
    Посетитель Аватар для Fainnka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    394
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от -SARA- Посмотреть сообщение
    Ольга скажите пожалуйста, а можно в рецепте "Запеканка из помидор и баклажанов" заменить моцареллу сулугуни?

    Что-то не нашла я в рецепте "Запеканки из помидор и баклажанов" моцареллу или сулугуни, на верное имелись ввиду "Башенки из помидор,баклажанов и моцареллы"?
    Люблююю....

  16. Вверх #7876
    Частый гость Аватар для Viktorika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    856
    Репутация
    928
    Цитата Сообщение от Fainnka Посмотреть сообщение
    Что-то не нашла я в рецепте "Запеканки из помидор и баклажанов" моцареллу или сулугуни, на верное имелись ввиду "Башенки из помидор,баклажанов и моцареллы"?
    Запеканка.
    Хочу такую работу, как у Деда Мороза! Сутки через 364!

  17. Вверх #7877
    Живёт на форуме Аватар для naddusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,825
    Репутация
    1393
    День добрый! Меня зовут Надя.
    Я очень люблю готовить, сегодня случайно наткнулась на вашу темку. Это восторг - столько рецептов и советов!
    Пойду смотреть рецепты и выберу, что приготовить.
    И еще вопрос - как у вас можно заказать торт? И где можно посмотреть тортики на заказ?
    Мне сказали,что я живу фантазиями - я чуть не упала со своего единорога

  18. Вверх #7878
    Постоялец форума Аватар для nataly ki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,281
    Репутация
    1431
    Оля, разрезала Хлеб с соусом песто. Конечно не такой красивый как у тебя. Получились слои потолще, побоялась тоньше раскатывать. Но вкусный!!!!!!
    Такой нежный, мягкий, ароматный... Мне очень понравился. А то тортано все как-то не получается, как я над ним не бъюсь. Спасибо тебе.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Хлеб с соусом пе&#.jpg
Просмотров: 6
Размер:	128.7 Кб
ID:	6525950Нажмите на изображение для увеличения
Название: Хлеб с соусом пе&#.jpg
Просмотров: 9
Размер:	136.7 Кб
ID:	6525951
    Твои мысли становятся твоей жизнью. (Марк Аврелий)

  19. Вверх #7879
    Спасибо всем за комплименты тортику, кому был интересен вкус, то внутри сочетание - миндаль, малина, ягодное ассорти, лайм.

    По поводу того, что у некоторых не открывается сайт написала вчера админу и получила ответ
    хммм... я не знаю... Сайт нормально работает в мозилле, хроме, опере, сафари, ие8 и выше тоже как часы.
    У меня ие7 открывает его, но коряво, не все стили долетают. Но сам сайт открывается без вопросов даже в нём.
    С планшета всё видно! Похоже, это не наша проблема. Браузеры вообще очень капризная вещь.
    А если обвешать их ещё какими плагинами, так вообще конфликты на ровном месте могут быть.
    Я потестирую конечно на совместимость. Но даже не знаю с какого бока копать.


    Цитата Сообщение от nataly ki Посмотреть сообщение
    Оленька, привет. Пишу не часто, но твоими рецептами пользуюсь постоянно. Спасибо тебе. Из недавних полюбившихся:
    1. Перец фаршированный, первый раз делала в томатно-сметанной заливке, раньше всегда в бульоне варила. Очень вкусно, и заливку съели с перцем всю до капли.
    2. Столичные кексы - вау! рецепт ушел в народ. Даже моя дочь, которя не ест кексы потому что их не любит, съела с добавкой. Пекла их в маленьких порционных формах.
    3. Кабачки в румяной корочке, тоже рецепт ушел в народ. Очень легкий гарнир. Как то в субботу меня пригласили на День Рождения. Я перед этим дома готовила еду и затеяла кабачки. Готовые достала из духовки практически перед выходом. Посмотрела на них, села и ем. Семья в недоумении: Ты же идешь на ДР? А я в ответ: Но там же не будет таких кабачков...
    4. Еще наш фаворит - Йогуртовый пирог с абрикосами, очень легкий и очень вкусный. Даже пекла его и с персиками. Только надо меньше сахара в персиковый ложить. Уже второй год печем и радуемся.
    5. Сегодня пекла Хлеб с соусом песто. Первый раз. На вид такой аппетитный! Правда я плохо залепила шов и наверх немного соуса песто вытекло и подгорело. Но мне все-равно он нравится. Завтра сделаю разрез и постараюсь сфотографировать. Надеюсь получился.
    Да, Оленька, у меня к тебе вопрос, как ты ухаживаешь за расстоечными корзинами. Я сегодня в ней хлеб выстаивала, и немного песто туда вытекло, пришлось мыть под водой. Надеюсь она высохнет и будет дальше меня радовать.
    Наташа, спасибо тебе, хоть редко пишешь, но зато так, что я просто зачитываюсь твоими впечатлениями о приготовленном. Такие они живые, что ли)
    За корзинами никак я не ухаживаю, даже муку не стряхиваю оставшуюся после расстойки хлеба, прямо с ней и убираю. Если кусочек теста налипнет, то даю ему высохнуть и потом просто счищаю. Но думаю, что от неагрессивного мытья ничего с ними не будет.

    Цитата Сообщение от naddusha Посмотреть сообщение
    День добрый! Меня зовут Надя. Я очень люблю готовить, сегодня случайно наткнулась на вашу темку. Это восторг - столько рецептов и советов! Пойду смотреть рецепты и выберу, что приготовить. И еще вопрос - как у вас можно заказать торт? И где можно посмотреть тортики на заказ?
    Надя, добро пожаловать! Присоединяйтесь, по поводу поиска рецептов, тут вроде есть из чего выбрать.
    По заказам всё в ЛС.

    Цитата Сообщение от nataly ki Посмотреть сообщение
    Оля, разрезала Хлеб с соусом песто. Конечно не такой красивый как у тебя. Получились слои потолще, побоялась тоньше раскатывать. Но вкусный!!!!!!
    Такой нежный, мягкий, ароматный... Мне очень понравился. А то тортано все как-то не получается, как я над ним не бъюсь. Спасибо тебе.
    Ну чего ты к себе придираешься, очень даже красивый хлеб, в следующий раз, если захочешь, то раскатаешь потоньше слои. Главное, что вкус тебе понравился. А тортано тебе чего не дается, месишь тетомесом?
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  20. Вверх #7880
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    484
    Репутация
    285
    Оля привет)
    А мы "подсели" на вишневый пирог! Два раза в неделю стабильно! Последний раз дела пополам начинку вишня и черника- восторг!
    Как думаеш если туда персик или абрикосы?
    А еще бискотти и овсяное печенье в вариациях с начинкой!
    Делала суп с креветками и рисовой лапшой - сын по две тарелки ел)) не экономно как то))))

    Так что твои рецепты для меня как настольная книга! Спасибо!!


Ответить в теме
Страница 394 из 1233 ПерваяПервая ... 294 344 384 392 393 394 395 396 404 444 494 894 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения