Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 396 из 1233 ПерваяПервая ... 296 346 386 394 395 396 397 398 406 446 496 896 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,901 по 7,920 из 24650
  1. Вверх #7901
    Посетитель Аватар для Elenushka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    313
    Репутация
    593
    Обнаружила у себя 3 довольно спелых банана и подумалось, что бы такого испечь и нашла у тебя рецепт чудных банановых маффинов. Правда шоколада я туда бухнула немного больше, тк он у меня не в 100 граммовых плитках, а в больших кусках. Да и для себя любимой шоколада не жалко. Спасибо!! Так легко и просто приготовилось и при этом очень вкусно


  2. Вверх #7902
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    484
    Репутация
    285
    Оля и снова я))
    Только что сделала косичку из кабачков! Супер, только я натерла много пармезана и сыпала его и сверху и вовнутрь)) вкусно!
    А и в запеканку которая у тебя творожная с вишней я запихнула персик, всем очень понравилось!
    А в пирог вишневый я в тесто как то масло положила, так муж сказал что тесто жирнее))) просто я его тогда даже не попробовала)

  3. Вверх #7903
    Постоялец форума Аватар для Mary-я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,860
    Репутация
    3467
    А я только достала ванильно-миндальный пирог с ягодами: http://loveandcoock.blox.ua/2012/04/Vanilno-mindalnyj-pirog-s-yagodami-i-tvorogom.html
    Делала с черникой. Правда, положила не 200 гр, а больше: оставалось, жалко было.
    Несмотря на столь позднее время, не удержалась и съела тоненький кусочем. Уж очень мои мужчины мычали от восторга.
    Очень вкусно, правда!
    Мой муж листает мою папочку: "Рецепты от Оли" и говорит довольно-мечтательно: "О! Сколько тут еще вкусненького мы не ели!"
    А я смотрю в темке в содержании и думаю, что он не видел, сколько еще всего там вкусненького!!
    Пока в отпуске, балую своих. Оленька, спасибо за твои шедевры, вдохновение ты наше!!
    А это мой сегодняшний фотоотчет:
    Изображения

  4. Вверх #7904
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Оля,а где продаются листы рисовой бумаги для Спринг-роллов? В Метро есть? Заменить ничем нельзя?
    И у тебя на фотке продуктов Брауни с крем-чизом, сыр Метровский, такой ,да, брать?
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  5. Вверх #7905
    Цитата Сообщение от Ирина-Ирина Посмотреть сообщение
    Олечка, привет. Сегодня делала питу. Давно на нее смотрела, но никак не решалась, а еще задача усложнилась тем, что подсела
    на твою закваску и пеку хлеб только на ней. Но, вот сегодня выдался выходной и я решилась....
    ООООгромное тебе спасибо за все. Ты просто открываешь новые возможности.
    Какая ты молодец! Правильно - глаза боятся, а руки делают! Главное начать и всё получится! Я пиццу сейчас тоже чаще на закваске делаю, как в Италии на школе мы делали, правда нужно за сутки начинать готовиться, но тесто намного вкуснее выходит!

    Цитата Сообщение от Elenushka Посмотреть сообщение
    Обнаружила у себя 3 довольно спелых банана и подумалось, что бы такого испечь и нашла у тебя рецепт чудных Правда шоколада я туда бухнула немного больше, тк он у меня не в 100 граммовых плитках, а в больших кусках. Да и для себя любимой шоколада не жалко. Спасибо!! Так легко и просто приготовилось и при этом очень вкусно
    Еще банановый хлеб тоже отличный вариант для утилизации подгулявших бананов и очень вкусный.

    Цитата Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
    Оля и снова я))Только что сделала косичку из кабачков! Супер, только я натерла много пармезана и сыпала его и сверху и вовнутрь)) вкусно! А и в запеканку которая у тебя творожная с вишней я запихнула персик, всем очень понравилось!
    А в пирог вишневый я в тесто как то масло положила, так муж сказал что тесто жирнее))) просто я его тогда даже не попробовала)
    Всех вкусно накормила, молодец!

    Цитата Сообщение от Mary-я Посмотреть сообщение
    А я только достала ванильно-миндальный пирог с ягодами: Делала с черникой. Правда, положила не 200 гр, а больше: оставалось, жалко было.
    Несмотря на столь позднее время, не удержалась и съела тоненький кусочем. Уж очень мои мужчины мычали от восторга. Очень вкусно, правда!
    Мой муж листает мою папочку: "Рецепты от Оли" и говорит довольно-мечтательно: "О! Сколько тут еще вкусненького мы не ели!"
    А я смотрю в темке в содержании и думаю, что он не видел, сколько еще всего там вкусненького!! Пока в отпуске, балую своих. Оленька, спасибо за твои шедевры, вдохновение ты наше!! А это мой сегодняшний фотоотчет:
    Хороший такой срез у пирога, гладкая почти кремовая консистенция начинки, супер! А, если твои мужчины в содержание блога зайдут, то совсем заблудятся, я сама уже офигеваю от его объема.))

    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    Оля,а где продаются листы рисовой бумаги для Спринг-роллов? В Метро есть? Заменить ничем нельзя?
    И у тебя на фотке продуктов Брауни с крем-чизом, сыр Метровский, такой ,да, брать?
    В Метро нет, есть в азиатских лавках - Привоз, таировский оптовый. Заменить ничем нельзя.
    Для брауни любой крем-чиз брать можно, совершенно необязательно тот, что на фото.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  6. Вверх #7906
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    946
    Оля, а как думаете, если в брауни вместо шоколада намутить какао куском которое и масло-какао? Лежит дома без дела. Взять растопить как шоколад, или лучше так не экспериментировать?

  7. Вверх #7907
    Постоялец форума Аватар для dun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    1849
    Испекла вчера пирог с фетой,шпинатом и помидорами.думала на сегодня,но пришлось и вечером попробовать...несмотря на поздний час...)))
    вкусно!спасибо!
    отличный вариант

  8. Вверх #7908
    Посетитель Аватар для SunnyGemini
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    216
    Репутация
    306
    И я спешу сказать большое спасибо Оле за рецепты, полезные советы и положительные эмоции, которыми она нас радует.
    У меня недельку гостил брат, так я его баловала маффинами, брауни, зразами с оливками, булгуром и еще массой блюд....он был в восторге!!!
    А еще я сегодня утром испекла воздушные булочки Popovers, это какое-то чудо. Мы с малым наблюдали, как они росли в духовке, а потом ели и с сыром, и с вареньем. Теперь они часто будут у нас на завтрак

  9. Вверх #7909
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,158
    Репутация
    37901
    Оля, привет. Не знаю как, но у меня дома оказалась мука Семола. Куда ее можно применить, кроме выпечки хлеба.?
    Может пиццу на этой муке сделать? Или в каких-то пропорциях в сладкие пироги можно применить (пику много твоих сладких пирогов).

  10. Вверх #7910
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    89
    Репутация
    71
    Здравствуйте! Принимайте еще одного почитателя Ваших кулинарных талантов!Очень интересные рецепты!Уже приготовила синие в кисло-сладком соусе,домашние оценили.Теперь на подходе йогуртовый пирог с абрикосами.Как думаете-свежие абрикосы стоит с сахаром припустить,не будут кислые в пироге?

  11. Вверх #7911
    Посетитель Аватар для -SARA-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    455
    Репутация
    215
    Ольга у меня к Вам вопрос по кухонному комбайну. Хочется мне конечно кенвуд, но это для меня очень дорого. Скажите пожалуйста как Вам такой http://www.eldorado.com.ua/offer_1215031/p1215031/#tab=comments Стоит его покупать или нет? Или может лучше такой http://bt.rozetka.com.ua/ru/products/details/BT13946/index.html

    Вот нашла ещё одну модель более мощную и в принципе всё, сто меня надо. чтобы месил и взбивал. http://bomann.com.ua/Miksery-Testomesy/Testomesilnaya-mashina-First-FA-5259.html Только не знаю, что это за фирма.

    И ещё не поняла крем-чиз это что такое? Он так и называется?
    Последний раз редактировалось -SARA-; 18.07.2013 в 16:10.

  12. Вверх #7912
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Я пиццу сейчас тоже чаще на закваске делаю, как в Италии на школе мы делали, правда нужно за сутки начинать готовиться, но тесто намного вкуснее выходит!.
    Так...с этого места поподробней Записываю...Как на закваске сделать?Сколько нужно брать? У нас по плану пицца завтра
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  13. Вверх #7913
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от -SARA- Посмотреть сообщение
    Ольга у меня к Вам вопрос по кухонному комбайну. Хочется мне конечно кенвуд, но это для меня очень дорого. Скажите пожалуйста как Вам такой http://www.eldorado.com.ua/offer_1215031/p1215031/#tab=comments Стоит его покупать или нет? Или может лучше такой http://bt.rozetka.com.ua/ru/products/details/BT13946/index.html
    Я не Оля,но у меня муж спец в комбайнах))) Те модели,которые Вы выбрали,очень МАЛОмощные. Мощность лучше выбирать от 1000Вт и выше.И корпус,конечно,лучше металический. У меня похожий (с выбранными моделями) Браун (тоже бюджет не позволял)...все ничего,а тесто вымесить ним не могу,и многие вещи тоже,фактически использую больше шинковку ,измельчитель..такое.Насадка для теста...вымесить можно только жидкое,белки не взобьешь,чаша несколько раз падала и одна уже треснута,крышку тоже разбили, в Сервис центре купили новую крышку...уже +200грн.Вобщем я коплю на Кенвуд, техника должна быть хорошей и помогать,а не расстраивать.
    Последний раз редактировалось Irinqa; 18.07.2013 в 14:47.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  14. Вверх #7914
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,423
    Репутация
    875
    У нас хлеб Комо!Давно не делали.А зря,т.к. хлеб очень вкусный!!!

  15. Вверх #7915
    Постоялец форума Аватар для Terezka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,355
    Репутация
    1542
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    Я не Оля,но у меня муж спец в комбайнах))) Те модели,которые Вы выбрали,очень МАЛОмощные. Мощность лучше выбирать от 1000Вт и выше.И корпус,конечно,лучше металический. У меня похожий (с выбранными моделями) Браун (тоже бюджет не позволял)...все ничего,а тесто вымесить ним не могу,и многие вещи тоже,фактически использую больше шинковку ,измельчитель..такое.Насадка для теста...вымесить можно только жидкое,белки не взобьешь,чаша несколько раз падала и одна уже треснута,крышку тоже разбили, в Сервис центре купили новую крышку...уже +200грн.Вобщем я коплю на Кенвуд, техника должна быть хорошей и помогать,а не расстраивать.
    А чего белки не взобьешь? У меня Бош взбивает отлично.

  16. Вверх #7916
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от Terezka Посмотреть сообщение
    А чего белки не взобьешь? У меня Бош взбивает отлично.
    У меня старая модель,ей лет 10 уже)))
    Венчик пластмассовый,не взбивает до пик.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  17. Вверх #7917
    Частый гость Аватар для Алена1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    581
    Репутация
    644
    Оля, подскажи, пжл, хочу испечь Ванильно-миндальный пирог с ягодами и творогом, можно ягоды свежие использовать? Малинку допустим?

    Спасибо.

  18. Вверх #7918
    Не покидает форум Аватар для Екатерина А
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,701
    Репутация
    5059
    Олечка, вчера готовила запеканку из баклажан и помидор
    И перец фаршированый

    Спасибо, вкусно
    Ярославчик-21.01.2010
    Алеша - 29.06.2012

  19. Вверх #7919
    Частый гость Аватар для Giora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    881
    Репутация
    1026
    Стир-фрай из говядины - объедение! Делаем уже второй раз, правда в сковороде, а не в в воке, но получается супер!!!!! Главное быстро. Теперь присматриваю вок.
    Оля, спасибо!

  20. Вверх #7920
    Постоялец форума Аватар для Mary-я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,860
    Репутация
    3467
    Цитата Сообщение от Алена1986 Посмотреть сообщение
    Оля, подскажи, пжл, хочу испечь Ванильно-миндальный пирог с ягодами и творогом, можно ягоды свежие использовать? Малинку допустим?

    Спасибо.
    Я не Оля, но скажу: делала со свежей черникой, очень хорошо получилось!


Ответить в теме
Страница 396 из 1233 ПерваяПервая ... 296 346 386 394 395 396 397 398 406 446 496 896 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения