Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 399 из 1233 ПерваяПервая ... 299 349 389 397 398 399 400 401 409 449 499 899 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,961 по 7,980 из 24650
  1. Вверх #7961
    Постоялец форума Аватар для Nathnennia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    2986
    Я не Олечка, но Мясная буханка была здесь в темке недавно)
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1399733&p=39923593&viewfull=1#post39923593 она?
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно :)


  2. Вверх #7962
    Посетитель Аватар для яяОляя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    307
    Репутация
    13877
    Всем привет! А я с небольшим фотоотчетиком, но с огромным Спасибо для Олечки от всей моей семьи, так как благодаря Олиным рецептам и вдохновению, у нас разнообразилось меню, и даже мои привередливые родственники всё приготовленное по Олиным рецептам быстро съедают.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010005.jpg
Просмотров: 57
Размер:	161.4 Кб
ID:	6545498 - Йогуртовый пирог с абрикосами

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpg
Просмотров: 63
Размер:	180.0 Кб
ID:	6545499 - Помидоры, запеченные с цуккини и моцареллой

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.jpg
Просмотров: 66
Размер:	268.9 Кб
ID:	6545500 - Баклажаны по-гречески

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16.jpg
Просмотров: 68
Размер:	209.9 Кб
ID:	6545507 - Печенье с грецкими орехами и белым шоколадом

    А вот Нежные куриные "пальчики" с пармезаном я сфотографировать не успела, съели горячим

  3. Вверх #7963
    Постоялец форума Аватар для ирча
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    585
    девочки здесь недавно обсуждали печенье.....такое, по моему, лепестки миндальные...еще с чем то, а снизу шоколадом смазанное. Не помню названия, не могу найти.
    Если кто то понял моё "чудесное" описание, ткните носом меня пожалуйста.

  4. Вверх #7964
    Частый гость Аватар для Silka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    766
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от ирча Посмотреть сообщение
    девочки здесь недавно обсуждали печенье.....такое, по моему, лепестки миндальные...еще с чем то, а снизу шоколадом смазанное. Не помню названия, не могу найти.
    Если кто то понял моё "чудесное" описание, ткните носом меня пожалуйста.
    Вот оно http://loveandcoock.blox.ua/2012/08/Florentiny.html

  5. Вверх #7965
    Постоялец форума Аватар для ирча
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от Silka Посмотреть сообщение
    спасибо большое!

  6. Вверх #7966
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    14124
    Оля, а сайт то новый не работает по прежнему , а на блоге перенесенные рецепты не отображаются, как теперь без твоих рецептов? Я уже и не могу совсем.
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  7. Вверх #7967
    Частый гость Аватар для Silka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    766
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    Оля, а сайт то новый не работает по прежнему , а на блоге перенесенные рецепты не отображаются, как теперь без твоих рецептов? Я уже и не могу совсем.
    А у меня все в порядке, открывается без проблем... у меня Opera

  8. Вверх #7968
    Постоялец форума Аватар для apple5
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    1322
    И у меня никогда не было проблем (Chrome)

  9. Вверх #7969
    Цитата Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
    Вложение 6544008
    У нас вчера был тарт с манго. Девочки это так вкусно! Крем сказочный, такой шелковистый с кислинкой в сочетании со сладким манго просто райское наслаждение. Единственное у меня корж получился дубовым(, из за орехов что ли.. И заранее приготовила нектарины, на случай если манго не вкусным окажется. Манго оказался спелым и хорошим и нектарином просто украсила, так вот в сочетании с нектарином вкус беднее, так что не заменяйте!
    Пысы. Уже успела с утра кусочек сьесть после ночи в холодильнике корж не размок, манго сочности и вида не потеряло, такой как вчера.
    Спасибо Оля за такую вкусность!
    Оксан, я не знаю, у меня корж тут очень хрупкий и расыпчатый, совсем не дубовый. А в остальном все именно так, как ты и описываешь)

    Олечка, выручай. Когда-то брала у тебя рецепт мясной буханки (назывался рецепт, кажется, по-другому) с перцем и оливками внутри, а снаружи в конце мазалась медом с горчицей. Готовила ее уже по памяти, но, видимо, пропорции в процессе "сбились": вкусно, но немножечко не то. Ты не могла бы этот рецепт выложить (ни на старом, ни на новм сайте его нет)?
    Я, если честно, не помню у себя такого рецепта. Но ни одного рецепта с сайта не убирала, всё, что там было, то и осталось.

    Цитата Сообщение от яяОляя Посмотреть сообщение
    Всем привет! А я с небольшим фотоотчетиком, но с огромным Спасибо для Олечки от всей моей семьи, так как благодаря Олиным рецептам и вдохновению, у нас разнообразилось меню, и даже мои привередливые родственники всё приготовленное по Олиным рецептам быстро съедают.
    А вот Нежные куриные "пальчики" с пармезаном я сфотографировать не успела, съели горячим
    Очень и очень вкусно у тебя меню разнообразилось! Приятного аппетита, пусть и дальше все и всё едят с удовольствием!

    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    Оля, а сайт то новый не работает по прежнему , а на блоге перенесенные рецепты не отображаются, как теперь без твоих рецептов? Я уже и не могу совсем.
    Я не знаю, что тебе сказать и наша тех. поддержка тоже не знает, потому что пока такие жалобы только от 2-х человек, у всех остальных работает без проблем. И поэтому не получается выяснить с чем связан такой выборочный сбой(((
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  10. Вверх #7970
    Сочинение на тему "Как я провел воскресенье"))



    Пойду начну торт на вторник собирать)
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  11. Вверх #7971
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,423
    Репутация
    875
    Какие разрезы чудные!!!!

  12. Вверх #7972
    Постоялец форума Аватар для Анико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,687
    Репутация
    1827
    Я делала:
    1. Перец фаршированый козьим сыром
    2. Пирог с вялеными томатами, беконом и фетой.
    3. Кекс столичный.

    Все три пункта пошли на ура. А кекс так вообще, муж говорил (когда я его давно еще делала), что это вкус из детства.
    На повестке дня пирог с брокколи и креветками. Я как-то очень люблю несладкие пироги.
    Если орел — я выиграла, если решка — ты проиграл.

  13. Вверх #7973
    Постоялец форума Аватар для дакукуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    565
    Оля, подскажи, пожалуйста, какие получаются донаты по вкусу? имею в виду - тесто воздушное после выпечки или плотное?
    и чем их ещё можно полить/посыпать? хочется какую-то помадку с добавлением алкоголя - возможно такое?
    заранее спасибо)
    просто такая...

  14. Вверх #7974
    Не покидает форум Аватар для Flerchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,813
    Репутация
    5407
    Оля, доброе утро! Пью кофе читаю рецепты пирогов и тартов и так захотелось круасанов) у вас есть рецепт? Может в блоге?)

  15. Вверх #7975
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Оля,а что за хлебушек с чудесными разрезами у тебя на воскресной картинке? Новый? Рецепт ?
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  16. Вверх #7976
    Частый гость Аватар для Silka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    766
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Flerchik Посмотреть сообщение
    Оля, доброе утро! Пью кофе читаю рецепты пирогов и тартов и так захотелось круасанов) у вас есть рецепт? Может в блоге?)
    Я очень часто делаю такие http://loveandcoock.blox.ua/2010/08/Sloenye-rogaliki-s-shokoladom-i-mindalem.html
    действительно очень похожи на круасаны и очень вкусные

  17. Вверх #7977
    Постоялец форума Аватар для ChioChiosan
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    853
    Здравствуйте девочки! Тут такой вопрос созрел-на выходных были в ресторане, "Свеча" который. На десерт подали яблочную тарту с карамельным мороженым..Я заболела,всерьёз и надолго..кто может ткунуть меня носом, как эту самую тарту делают?? Оля её уже исполняла?

  18. Вверх #7978
    Посетитель Аватар для LVichka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    201
    Репутация
    776
    Цитата Сообщение от ChioChiosan Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки! Тут такой вопрос созрел-на выходных были в ресторане, "Свеча" который. На десерт подали яблочную тарту с карамельным мороженым..Я заболела,всерьёз и надолго..кто может ткунуть меня носом, как эту самую тарту делают?? Оля её уже исполняла?
    Вот такая красота у меня в закладка висит...все никаких не дойдут руки))http://loveandcoock.blox.ua/2011/11/Yablochnaya-tarta-s-vanilnym-kremom.html
    ♥♥♥27.04.2012♥♥♥

  19. Вверх #7979
    Цитата Сообщение от Анико Посмотреть сообщение
    Я делала:
    1. Перец фаршированый козьим сыром 2. Пирог с вялеными томатами, беконом и фетой. 3. Кекс столичный.
    Все три пункта пошли на ура. А кекс так вообще, муж говорил (когда я его давно еще делала), что это вкус из детства.
    На повестке дня пирог с брокколи и креветками. Я как-то очень люблю несладкие пироги.
    Правильно твой муж говорит - именно такой вкус у кекса. Для пирога возьми не слишком влажные креветки, а то тесто сильно размокнет.

    Цитата Сообщение от дакукуся Посмотреть сообщение
    Оля, подскажи, пожалуйста, какие получаются донаты по вкусу? имею в виду - тесто воздушное после выпечки или плотное?
    и чем их ещё можно полить/посыпать? хочется какую-то помадку с добавлением алкоголя - возможно такое? заранее спасибо)
    Ты про какие донаты спрашиваешь - те, рецепт которых есть у меня в блоге?

    Цитата Сообщение от Flerchik Посмотреть сообщение
    Оля, доброе утро! Пью кофе читаю рецепты пирогов и тартов и так захотелось круасанов) у вас есть рецепт? Может в блоге?)
    Если говорить о настоящих круассанов, то процесс с ними растягивается более, чем на сутки, начиная с подкормки закваски, и заканчивая танцами со складыванием и раскатыванием слоеного теста. Очень трудоемкий рецепт, я его не выкладывала.

    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    Оля,а что за хлебушек с чудесными разрезами у тебя на воскресной картинке? Новый? Рецепт ?
    Нет, не новый, один из тех 70, которые я пеку))) Рецепта в блоге нет.

    Цитата Сообщение от Silka Посмотреть сообщение
    Я очень часто делаю такие http://loveandcoock.blox.ua/2010/08/Sloenye-rogaliki-s-shokoladom-i-mindalem.html
    действительно очень похожи на круасаны и очень вкусные
    Да, это такой скоростной заменитель круассанов))

    Цитата Сообщение от ChioChiosan Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки! Тут такой вопрос созрел-на выходных были в ресторане, "Свеча" который. На десерт подали яблочную тарту с карамельным мороженым..Я заболела,всерьёз и надолго..кто может ткунуть меня носом, как эту самую тарту делают?? Оля её уже исполняла?
    Я не могла её исполнять, потому что ни разу не пробовала её). Я пеку тарту вот так Яблочная тарта с ванильным кремом
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  20. Вверх #7980
    Посетитель Аватар для -SARA-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    455
    Репутация
    215
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: баклажані.jpg
Просмотров: 11
Размер:	165.9 Кб
ID:	6549022Нажмите на изображение для увеличения
Название: кулич 2.jpg
Просмотров: 11
Размер:	106.8 Кб
ID:	6549029Нажмите на изображение для увеличения
Название: торт 2.jpg
Просмотров: 10
Размер:	74.9 Кб
ID:	6549039Нажмите на изображение для увеличения
Название: торт.jpg
Просмотров: 13
Размер:	122.2 Кб
ID:	6549040Нажмите на изображение для увеличения
Название: кулич.jpg
Просмотров: 10
Размер:	105.0 Кб
ID:	6549046
    Вот и оставшиеся фотографии кулич и тортик и помидоры с баклажанами. Всё очень вкусно получилось. Конечно куличи вымешивать руками это что-то. Но результат того стоит.

    Всем спасибо за ответы по комбайну.


Ответить в теме
Страница 399 из 1233 ПерваяПервая ... 299 349 389 397 398 399 400 401 409 449 499 899 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения