Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 413 из 1233 ПерваяПервая ... 313 363 403 411 412 413 414 415 423 463 513 913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,241 по 8,260 из 24650
  1. Вверх #8241
    Цитата Сообщение от LVichka Посмотреть сообщение
    Оля, а можно в пирог на пресном тесте вместо вишни положить ежевику? Или куда ее можно пристроить? И еще подскажите, где можно купить засахаренный имбирь?
    Не стоит, будет е очень хорошо.Её лучше не в чистом виде, а в виде добавок к каким-то ягодам и фруктам в выпечке использовать. Можно в соусах ягодных к десертам, в ягодный мусс добавить юре ежевичное. А иначе кисловато будет и очень много навязчивых косточек. У меня в блоге должен быть пирог с яблоками и ежевикой.
    Засахаренный имбирь там, где много разных сухофруктов и орехов.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице


  2. Вверх #8242
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    116
    Репутация
    149
    Привет, Олечка! Ну хоть бери, да в Одессу переезжай - чтобы иногда такую красоту попробовать))) Хотя твои шедевры и пробовать жалко. Просто произведения искусства! Какая ты молодец!

  3. Вверх #8243
    Посетитель Аватар для LVichka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    201
    Репутация
    776
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Не стоит, будет е очень хорошо.Её лучше не в чистом виде, а в виде добавок к каким-то ягодам и фруктам в выпечке использовать. Можно в соусах ягодных к десертам, в ягодный мусс добавить юре ежевичное. А иначе кисловато будет и очень много навязчивых косточек. У меня в блоге должен быть пирог с яблоками и ежевикой.
    Засахаренный имбирь там, где много разных сухофруктов и орехов.
    Спасибо, я нашла это пирог, в него как раз и нужен имбирь))
    ♥♥♥27.04.2012♥♥♥

  4. Вверх #8244
    Частый гость Аватар для фото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Светлая сторона
    Сообщений
    544
    Репутация
    7598
    Здравствуйте) Киньте, пожалуйста, ссылку на "пудру" для челогача (не могу найти))
    phōs

  5. Вверх #8245
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    232
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от фото Посмотреть сообщение
    Здравствуйте) Киньте, пожалуйста, ссылку на "пудру" для челогача (не могу найти))
    http://loveandcoock.blox.ua/2012/03/Svinye-chelogachi-s-volshebnoj-pudroj.html

  6. Вверх #8246
    Частый гость Аватар для фото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Светлая сторона
    Сообщений
    544
    Репутация
    7598
    Спсб
    phōs

  7. Вверх #8247
    Посетитель Аватар для Sweet-X
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    225
    Репутация
    251
    Оленька,очередное спасибо за рецептики!
    Нашла еще один МОЙ на все 100% - Пирог с грушами и шоколадом ! У меня форма для тарта есть только 20см(пересчитывала рецептик),я думаю если б не моя совесть,я бы сама съела его спокойно)))) теперь мне невтрепёж приобрести 26,28 и даже 30см))))
    Еще готовила наши "любимчики" чебуреки.

  8. Вверх #8248
    Живёт на форуме Аватар для Tanchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,894
    Репутация
    5012
    Всем привет!
    У нас на выходных тоже был абрикосовый пирог - переживала пропечется ли, чуть уменьшила кол-во абрикос, но зря, в следующий раз не буду уменьшать. Кокосовую стружку тоже не добавляла - у нас все противники "райского наслаждения"))

    Оленька, спасибо!!!
    Изображения
    Серед ледарей і бездар буду я головною (с)

  9. Вверх #8249
    Риба золотая
    Аватар для кранч
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    48
    Сообщений
    13,349
    Репутация
    35532
    Для этого творожного торта нужен очень специфический творог - жирный, гладкий и сухой, он должен напоминать по консистенции творожный сыр, на фото разреза видно, какой творог. Если творог вызывает сомнения, то нужно страховаться желатином, с ним вероятность незастывания практически равна нулю.
    С чизкейком то всё сложилось?
    Оля спасибо за ответ! Творжный торт хоть и не получился красивым был очень вкусным и сьелся с удовольствием))) Замороженый чизкейк...........это таки неприлично вкусно)))))))))) Он получился на все 100%%%%% гости ели и мычали от удовольствия. И делается это чудо очень быстро и просто, результат просто превосходный!!!!!
    Было еще перец фаршированный козьим сыром, кальмары с плавленым сырком, хлебный салат, салат с копченым мяском, салат с копченой курочкой и огурчиками, мясо по итальянски, баклажаны по гречески, венесуэльские кукурузные арепас(на завтрак), кабачки в хлебной крошке, лосось с творожным сыром (закуска) отварной картофель с творожным соусом))
    Фух...пока писала устала))))
    Есть немного фото но позже, гости еще не разьехались ухватила минутку написать благодарность))
    Оля спасибоооооооооооооооооо огромное за такие рецепты и возможность удивлять (благодаря твоему труду) гостей и близких!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Утром строю планы, а днем делаю глупости))))))))))

  10. Вверх #8250
    Постоялец форума Аватар для Ksanurka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    739
    Цитата Сообщение от =Natali= Посмотреть сообщение
    Попробуйте "Творожный пирог с абрикосами". Быстрый,вкусный и сезонные фрукты -персик. Я делала с вишней,абрикосами,персиками.
    Очень понравился. Большое спасибо автору темы за ее рецепты. Быстрые и не очень,сложные и не очень, но самое главное красивые и очень вкусные! Спасибо!
    Спасибо за совет, тоже сделала с персиками, очень вксно, только на мой вкус основу попробую сделать в следующий раз из песочного теста, а заливка получилась просто супер!
    Даже муж, который творожное ничего не ест - кушал с удовольствием.
    Моё счастье - Никита. 7.08.11
    Димка. 14.12.13

  11. Вверх #8251
    Постоялец форума Аватар для snn077
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,039
    Репутация
    8649
    Цитата Сообщение от lukan07 Посмотреть сообщение
    Мама дорогая!!! Это ж до безобразия красиво, а в том , что офигенно вкусно даже не сомневаюсь. Оленька, респект и уважуха!!)))
    Давно не заглядывала в темку-закрутилась, но...лучше бы и не заглядывала средь бела дня - теперь и на работу не хочется

  12. Вверх #8252
    Постоялец форума Аватар для tapevic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,733
    Репутация
    3249
    Спасибо за рецепт канеллони с рикоттой и шпинатом
    Вкусно))
    Изображения

  13. Вверх #8253
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3807
    Цитата Сообщение от snn077 Посмотреть сообщение
    Давно не заглядывала в темку-закрутилась, но...лучше бы и не заглядывала средь бела дня - теперь и на работу не хочется
    Вот-вот! Неделю не была дома-первым делом на ОФ проверила Олину темку)))
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  14. Вверх #8254
    Цитата Сообщение от Natasha 32 Посмотреть сообщение
    Привет, Олечка! Ну хоть бери, да в Одессу переезжай - чтобы иногда такую красоту попробовать))) Хотя твои шедевры и пробовать жалко. Просто произведения искусства! Какая ты молодец!
    Наташ, я в ноябре у вас буду целых 2 раза)) Будет уже прохладно и я смогу довезти что-то вкусное на гостинец)))

    Цитата Сообщение от LVichka Посмотреть сообщение
    Спасибо, я нашла это пирог, в него как раз и нужен имбирь))
    Можешь взять цитрусовые цукаты, если нет имбиря

    Цитата Сообщение от Sweet-X Посмотреть сообщение
    Оленька,очередное спасибо за рецептики!
    Нашла еще один МОЙ на все 100% - Пирог с грушами и шоколадом ! У меня форма для тарта есть только 20см(пересчитывала рецептик),я думаю если б не моя совесть,я бы сама съела его спокойно)))) теперь мне невтрепёж приобрести 26,28 и даже 30см))))
    Еще готовила наши "любимчики" чебуреки.
    ух, какое у тебя приспособление для чебуреков, а мы все по старинке - тарелочкой и вилочкой)))

    Цитата Сообщение от Tanchik Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    У нас на выходных тоже был абрикосовый пирог - переживала пропечется ли, чуть уменьшила кол-во абрикос, но зря, в следующий раз не буду уменьшать. Кокосовую стружку тоже не добавляла - у нас все противники "райского наслаждения")) Оленька, спасибо!!!
    На здоровье! всё получилось - это главное!

    Цитата Сообщение от кранч Посмотреть сообщение
    Оля спасибо за ответ! Творжный торт хоть и не получился красивым был очень вкусным и сьелся с удовольствием))) Замороженый чизкейк...........это таки неприлично вкусно)))))))))) Он получился на все 100%%%%% гости ели и мычали от удовольствия. И делается это чудо очень быстро и просто, результат просто превосходный!!!!! Было еще....
    Оля спасибоооооооооооооооооо огромное за такие рецепты и возможность удивлять (благодаря твоему труду) гостей и близких!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ого, я прям зачиталась тем, что ты готовила. Надеюсь, что все оценили твои труды и целовали твои ручки, такие трудяги ведь они)))

    Цитата Сообщение от Ksanurka Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, тоже сделала с персиками, очень вксно, только на мой вкус основу попробую сделать в следующий раз из песочного теста, а заливка получилась просто супер! Даже муж, который творожное ничего не ест - кушал с удовольствием.
    Да мужья они ваще такие, то не едят, не едят, только рассчитываешь, что он это не ест- раз и пустая тарелка) Ветреные они какие-то)

    Цитата Сообщение от snn077 Посмотреть сообщение
    Давно не заглядывала в темку-закрутилась, но...лучше бы и не заглядывала средь бела дня - теперь и на работу не хочется
    А вы всех с работы в тему приводите, даешь массовый саботаж!!!

    Цитата Сообщение от tapevic Посмотреть сообщение
    Спасибо за рецепт канеллони с рикоттой и шпинатом Вкусно))
    Красиво то как! На здоровье!

    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    Вот-вот! Неделю не была дома-первым делом на ОФ проверила Олину темку)))
    И как мы тут за неделю, времени ведь зря не теряли? Надеюсь, что ты отдыхала и вернулась полная сил и энергии!
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  15. Вверх #8255
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3807
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    И как мы тут за неделю, времени ведь зря не теряли? Надеюсь, что ты отдыхала и вернулась полная сил и энергии!
    Аха))) Теперь думаю- что первым делать))) Пока у меня повторный заказ на Флорентийский торт))

    Кстати, вот фото моего многострадального флорентийского торта .

    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  16. Вверх #8256
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    116
    Репутация
    149
    [QUOTE=I-amhappy;40638531]Наташ, я в ноябре у вас буду целых 2 раза)) Будет уже прохладно и я смогу довезти что-то вкусное на гостинец)))

    Ура! Это же просто праздник какой-то! И хотя я не люблю ноябрьскую осень и только дочкин ДР скрашивает все "прелести" этого месяца, этот ноябрь я уже жду. Ждем в гости!







    Ого, я прям зачиталась тем, что ты готовила. Надеюсь, что все оценили твои труды и целовали твои ручки, такие трудяги ведь они)))

  17. Вверх #8257
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    116
    Репутация
    149
    [QUOTE=Natasha 32;40642869][QUOTE=I-amhappy;40638531]Наташ, я в ноябре у вас буду целых 2 раза)) Будет уже прохладно и я смогу довезти что-то вкусное на гостинец)))

    Ура! Это же просто праздник какой-то! И хотя я не люблю ноябрьскую осень и только дочкин ДР скрашивает все "прелести" этого месяца, этот ноябрь я уже жду. Ждем в гости!
    (Это я случайно не удалила последнюю строку в предыдущем сообщении)

  18. Вверх #8258
    Частый гость Аватар для Akopusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    752
    Репутация
    3123
    Наконец-то и я добралась написать большое СПАСИБО Оле за ее труд и красоту, которую она нам всем дарит! Регулярно посещаю тему и готовлю по Вашим рецептам, а вот написать решилась только сейчас...
    Хочу сказать, что в нашем доме полюбились каннелони со шпинатом и рикоттой, лазанья, творожная запеканка с изюмом и апельсиновыми цукатами ну и конечно же мною любимый брауни...это наверное любовь всех девушек! ) а вот собственно и он сам:
    ✿счастье есть и зовут его Варька!✿

  19. Вверх #8259
    Постоялец форума Аватар для snn077
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,039
    Репутация
    8649
    Цитата Сообщение от Akopusik Посмотреть сообщение
    Наконец-то и я добралась написать большое СПАСИБО Оле за ее труд и красоту, которую она нам всем дарит! Регулярно посещаю тему и готовлю по Вашим рецептам, а вот написать решилась только сейчас...
    Хочу сказать, что в нашем доме полюбились каннелони со шпинатом и рикоттой, лазанья, творожная запеканка с изюмом и апельсиновыми цукатами ну и конечно же мною любимый брауни...это наверное любовь всех девушек! ) а вот собственно и он сам:
    Красота)
    Прям, как у хозяйки темы получается

  20. Вверх #8260
    Частый гость Аватар для Akopusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    752
    Репутация
    3123
    Цитата Сообщение от snn077 Посмотреть сообщение
    Красота)
    Прям, как у хозяйки темы получается
    Спасибо! Подражание - лучшая форма лести!
    ✿счастье есть и зовут его Варька!✿


Ответить в теме
Страница 413 из 1233 ПерваяПервая ... 313 363 403 411 412 413 414 415 423 463 513 913 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения