Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 417 из 1233 ПерваяПервая ... 317 367 407 415 416 417 418 419 427 467 517 917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,321 по 8,340 из 24650
  1. Вверх #8321
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,925
    Репутация
    89549
    Оленька, спасибо большое за Сырный кекс
    Миммолете не нашла, но был другой сыр. Получилось очень вкусно

    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...


  2. Вверх #8322
    Постоялец форума Аватар для Alena1975
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    2,773
    Репутация
    1390
    и можно ссылочку на Брауни классический) спасибо!
    Одна голова хорошо, а с мозгами - лучше.

  3. Вверх #8323
    Постоялец форума Аватар для Змейка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,452
    Репутация
    1541
    Никогда бы не подумала, что сырые кабачки едят. Приготовила сегодня маринованные кабачки по вашему рецепту - это мега вкусно, буду повторять! Спасибо огромное
    А есть способ их длительного хранения, на зиму?
    Господи, устрой все так как мне нужно, а не так как мне хочется.

  4. Вверх #8324
    Посетитель Аватар для Малинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    109
    Репутация
    38
    И я готовила Сырный кекс, семье очень понравился. На завтрак то, что надо. А еще я готовила Фрикадельки в медово-горчичном соусе - это вообще очень сильно вкусно. Они такие нежные получаются, супер-супер, теперь станут частым гостем на нашем столе. А вот Свиное филе с овощным рагу и кус-кусом, филе немного жестковатым получилось, предполагаю, что пережарила. Оля, сколько минут его надо обжаривать с каждой стороны перед тем как положить в духовку? А овощное рагу очень даже вкусно :0)

  5. Вверх #8325
    Милейшая мегера Аватар для Юлевна-Царевна
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,959
    Репутация
    8436
    Цитата Сообщение от Малинка Посмотреть сообщение
    И я готовила Сырный кекс, семье очень понравился. На завтрак то, что надо. А еще я готовила Фрикадельки в медово-горчичном соусе - это вообще очень сильно вкусно. Они такие нежные получаются, супер-супер, теперь станут частым гостем на нашем столе. А вот Свиное филе с овощным рагу и кус-кусом, филе немного жестковатым получилось, предполагаю, что пережарила. Оля, сколько минут его надо обжаривать с каждой стороны перед тем как положить в духовку? А овощное рагу очень даже вкусно :0)
    а не могли бы ссылку дать, а то поисковик темы не дал такого сочетания, кроме Вашего поста.
    Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи

  6. Вверх #8326
    Частый гость Аватар для Viktorika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    856
    Репутация
    928
    Цитата Сообщение от Юлевна-Царевна Посмотреть сообщение
    а не могли бы ссылку дать, а то поисковик темы не дал такого сочетания, кроме Вашего поста.
    Они Тут
    Хочу такую работу, как у Деда Мороза! Сутки через 364!

  7. Вверх #8327
    Цитата Сообщение от Alena1975 Посмотреть сообщение
    Оля, по ганашу вопросы. Где взять сироп глюкозы и нужно ли растапливать шоколад? или кипящие сливки прям на плитки выливать и ждать пока растает?
    Если сироп глюкозы тебе нужен только на ганаш, то тебе нужна маленькая расфасовка, можешь спросить на форуме у Светы avemutter или заказать вот тут. Я просто большими ведрами покупаю по 7 кг у ДЖФ

    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    Оленька, спасибо большое за Сырный кекс Миммолете не нашла, но был другой сыр. Получилось очень вкусно
    На здоровье! Красивый кекс вышел.

    Цитата Сообщение от Alena1975 Посмотреть сообщение
    и можно ссылочку на Брауни классический) спасибо!
    Вот, но выпекать нужно тонким коржом и без орехов, т.е. нужно пересчитать рецепт в сторону уменьшения.

    Цитата Сообщение от Змейка Посмотреть сообщение
    Никогда бы не подумала, что сырые кабачки едят. Приготовила сегодня маринованные кабачки по вашему рецепту - это мега вкусно, буду повторять! Спасибо огромное А есть способ их длительного хранения, на зиму?
    Так это еще не совсем сырые, я когда совсем молодые кабачки или цуккини, то могу и салат с ними совсем без обработки сделать. А способа длительного хранения их я не знаю.

    Цитата Сообщение от Малинка Посмотреть сообщение
    И я готовила Сырный кекс, семье очень понравился. На завтрак то, что надо. А еще я готовила Фрикадельки в медово-горчичном соусе - это вообще очень сильно вкусно. Они такие нежные получаются, супер-супер, теперь станут частым гостем на нашем столе. А вот Свиное филе с овощным рагу и кус-кусом, филе немного жестковатым получилось, предполагаю, что пережарила. Оля, сколько минут его надо обжаривать с каждой стороны перед тем как положить в духовку? А овощное рагу очень даже вкусно :0)
    Марина, как приятно читать про очень сильно вкусно)) Филе - очень нежное мясо, если говорить именно о классическом тонком отрубе филе, то его буквальн не больше, чем минут по 4-5 с каждой стороны жарить нужно, а потом оно должно дозреть в духовке. Это очень нежное мясо и его легко пересушить.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  8. Вверх #8328
    Посетитель Аватар для Alysya
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    380
    Репутация
    174
    Девочки, дайте пожалуйста ссылку на тесто для вареников, кстати, жарила краковские пирожки, но не с фасолью, а с горохом, картошкой, яйцо с зеленым луком - тесто очень порадовало - вся семья отметила. что они более воздушные, чем всегда, вот ссылка на них http://loveandcoock.blox.ua/2013/01/Krakovskie-pirozhki-s-syrom-i-fasolyu.html
    Последний раз редактировалось Хаки; 12.08.2013 в 15:23.
    счастливая бабушка Богданчика и Сонечки и Надюши

  9. Вверх #8329
    Постоялец форума Аватар для naughty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,179
    Репутация
    1988
    Дайте, пожалуйста, ссылку на сырный кекс.

  10. Вверх #8330
    Постоялец форума Аватар для girl_from_paradise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,809
    Репутация
    4729
    Оля,спасибо за макаронсы,они дальше адмиральского не уехали,самые вкусные что я ела,хотя видно это совсем не моя сладость,как то эстетически они мне больше нравятся,чем на вкус
    George 30/05/2012

  11. Вверх #8331
    Посетитель Аватар для Lopes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    347
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Alysya Посмотреть сообщение
    Девочки, дайте пожалуйста ссылку на тесто для вареников, кстати, жарила краковские пирожки, но не с фасолью, а с горохом, картошкой, яйцо с зеленым луком - тесто очень порадовало - вся семья отметила. что они более воздушные, чем всегда, вот ссылка на них http://loveandcoock.blox.ua/2013/01/Krakovskie-pirozhki-s-syrom-i-fasolyu.html
    Hа 1 стакан воды -пару ст.ложек слив.масла, 2 яйца и около 3-х стаканов муки. Воду кипятим с маслом и щепоткой соли, потом всыпаем туда стакан муки, размешиваем, по одному вбиваем яйца, размешиваем и потом всыпаем остальную муку, месим до гладкой консистенции
    Олежка 16.09.2010

  12. Вверх #8332
    Постоялец форума Аватар для Forvi
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,036
    Репутация
    596
    Все время забывала спросить, где купить такие замечательные желтые штучки, как на этой фотке?

  13. Вверх #8333
    Посетитель Аватар для Fainnka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    393
    Репутация
    256
    [QUOTE=Forvi;40738940]Все время забывала спросить, где купить такие замечательные желтые штучки, как на этой фотке?

    Может Оля занята-отвечу я)) Видела такие в Тескоме разных цветов и размеров.
    Последний раз редактировалось Fainnka; 10.08.2013 в 15:18.

  14. Вверх #8334
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    232
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от naughty Посмотреть сообщение
    Дайте, пожалуйста, ссылку на сырный кекс.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1399733&p=40602960&viewfull=1#pos t40602960

  15. Вверх #8335
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,925
    Репутация
    89549
    Оленька, несу тебе очередное Спасибо за Баклажаны по гречески. Очень вкусно.


    Хотела немного оформить красивенько, но не получилось. Я думаю вкус от этого не изменился
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  16. Вверх #8336
    Посетитель Аватар для Fur@
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    226
    Репутация
    313
    Оля,а для этого пирога какого диаметра форма была?
    http://loveandcoock.blox.ua/2010/08/Pirog-s-persikami-i-vishnyami.html
    Спасибо
    Котя 26.08.04.
    Мотя 22.10.11.

  17. Вверх #8337
    Veni Vidi Visa Аватар для Modistk@
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    290
    Репутация
    1446
    Олечка, привет! Подскажи пожалуйста - для панакотты подойдет желатин в пластинках (bloom 230)? Есть еще bloom 200. Или лучше поискать порошковый/в гранулах?
    I came. I saw. I shopped.

  18. Вверх #8338
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6872
    Цитата Сообщение от Fur@ Посмотреть сообщение
    Оля,а для этого пирога какого диаметра форма была?
    http://loveandcoock.blox.ua/2010/08/Pirog-s-persikami-i-vishnyami.html
    Спасибо
    я не Оля, но пеку этот пирог в форме 26 см - отлично получается!
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)

  19. Вверх #8339
    Цитата Сообщение от girl_from_paradise Посмотреть сообщение
    Оля,спасибо за макаронсы,они дальше адмиральского не уехали,самые вкусные что я ела,хотя видно это совсем не моя сладость,как то эстетически они мне больше нравятся,чем на вкус
    На здоровье! Я тоже спокойно к ним отношусь, но многим они очень сильно нравятся.

    Цитата Сообщение от Forvi Посмотреть сообщение
    Все время забывала спросить, где купить такие замечательные желтые штучки, как на этой фотке?
    В Тескоме

    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    Оленька, несу тебе очередное Спасибо за Баклажаны по гречески. Очень вкусно.
    Хотела немного оформить красивенько, но не получилось. Я думаю вкус от этого не изменился
    Спасибо забираю! Приятного аппетита!

    Цитата Сообщение от Fur@ Посмотреть сообщение
    Оля,а для этого пирога какого диаметра форма была? Спасибо
    26-28 см

    Цитата Сообщение от Modistk@ Посмотреть сообщение
    Олечка, привет! Подскажи пожалуйста - для панакотты подойдет желатин в пластинках (bloom 230)? Есть еще bloom 200. Или лучше поискать порошковый/в гранулах?
    Подойдет. 230 точно не нужно, будет очень резиновая. 160 -200 максимум.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  20. Вверх #8340
    Постоялец форума Аватар для slavuta5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    645
    Оленька, спасибо большое! Готовила Спагетти с морепродуктами в томатном соусе ( http://loveandcook.net.ua/spagetti-s-moreproduktami-v-tomatnom-souse/ ), муж давно не пел мне такие дифирамбы. Я, вдохновленная, на следующий день приготовила Рагу из свинины с кабачками http://loveandcook.net.ua/ragu-iz-svininy-s-kabachkami/, так муж два раза добавку просил и потом всем друзьям хвастался, какая я чудо-хозяйка)) Вчера готовила Чахохбили из курочки, адаптировала рецепт под мультиварку - вкуснятина получилась тоже необыкновенная. Ну и Бискотти с курагой и орехами - моя слабость, почти всегда теперь есть в доме, пробовала разные рецепты из инета, но вкуснее этих не получались, на них и остановила эксперименты.


Ответить в теме
Страница 417 из 1233 ПерваяПервая ... 317 367 407 415 416 417 418 419 427 467 517 917 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения