Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 431 из 1233 ПерваяПервая ... 331 381 421 429 430 431 432 433 441 481 531 931 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,601 по 8,620 из 24653
  1. Вверх #8601
    Цитата Сообщение от Бастильда Посмотреть сообщение
    Я к вам с отчетом)) Сделала Сырный кекс - это просто фантастика. Улетел за пять минут на четверых)) Ели на природе))
    Спасибо..спасибо!!!
    Ну и правильно, что быстро съели, он самый вкусный сразу после выпечки! А на природе вообще всё еще вкуснее кажется.

    Цитата Сообщение от dun Посмотреть сообщение
    у нас сег будут куриные ножки с яблоками-уже допекаются. и на десерт брауни с клюквой-уже нет половины.дети помогали делать и очень ждали "на попробовать"))) с клюквой очень мне понравился.до этого был в фаворитах тот,что на сметане с грецкими орехами.
    Мне с клюквой и фисташками больше нравится, чем тот, что со сметаной

    Цитата Сообщение от Хризантема Посмотреть сообщение
    Олечка, я пришла с большой спасибкой за Пампушки с чесноком!
    Правда, они не такие красивые получились и пышные, как у тебя (грешу на старенькую духовку), но очень вкусные и пошли на ура))
    Чего ты на себя наговариваешь, очень они у тебя красивые! А в таком окружении, так вообще!

    Цитата Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
    Оля, во французском томатном клецки варим в уже пюрированном супе? Т.е. всего получается по времени 45 плюс 5-10, верно?
    Да, именно так.

    Цитата Сообщение от Skydoc Посмотреть сообщение
    А я сегодня решила попробовать чебуреки сделать, родители заехали в гости, со слов мамы, она собиралась один попробовать, и все...и все...восем штучек у нас куда то улетучились Ел даже мой сосисочный ребенок
    Как хорошо, что все ели, значит всем было вкусно!

    Цитата Сообщение от JULBA Посмотреть сообщение
    а вот и мой фотоотчёт по пирогу. Правда персики "а ля натурель"...не проваривала с сахарком...и тоже чудненько....Здесь 1,5 порции
    Приятного чаепития!
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице


  2. Вверх #8602
    Постоялец форума Аватар для girl_from_paradise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,809
    Репутация
    4729
    На правьте на рецепт волшебной пудры,не могу найти поиском,стою у отдела со специями
    George 30/05/2012

  3. Вверх #8603
    Частый гость Аватар для Viktorika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    856
    Репутация
    928
    Для "волшебной пудры":
    2 ст.л. молотой паприки
    1,5 ст.л. соли
    1,5 ст.л. сахара
    0,5 ст.л. горчичного порошка
    1/4 ч.л. молотого перца чили
    2 ст.л. молотого кумина (зиры)
    1/4 ст.л. черного молотого перца
    2 ст.л. сухого молотого чеснока
    Хочу такую работу, как у Деда Мороза! Сутки через 364!

  4. Вверх #8604
    Частый гость Аватар для olek
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    482
    Репутация
    459
    Девочки кто на днях готовил сливовый пирог на ореховом тесте,подскажите (духовка уже разогрета) корицу и гвоздику на какой стадии и куда, в рецепте не поняла. спасибо большое

  5. Вверх #8605
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,397
    Репутация
    620
    Оля, подскажи пож-та, делают печенье из творога, называется оно может по разному, я знаю его как творожные розочки,вот такого плана http://www.liveinternet.ru/users/4951126/post274501367/ , только вот в интернете в разных местах где то пишут что в состав теста входит сода гашенная уксусом , а где то нет.Как ты думаешь, надо ли в такое печенье добавлять соду гашенную уксусом (или разрыхлитель) спасибо за ранее.

  6. Вверх #8606
    Постоялец форума Аватар для girl_from_paradise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,809
    Репутация
    4729
    Цитата Сообщение от margarit_ka Посмотреть сообщение
    Оля, подскажи пож-та, делают печенье из творога, называется оно может по разному, я знаю его как творожные розочки,вот такого плана http://www.liveinternet.ru/users/4951126/post274501367/ , только вот в интернете в разных местах где то пишут что в состав теста входит сода гашенная уксусом , а где то нет.Как ты думаешь, надо ли в такое печенье добавлять соду гашенную уксусом (или разрыхлитель) спасибо за ранее.
    я не Оля,но это у нас семейный рецепт,всегда добавляем гашеную соду
    George 30/05/2012

  7. Вверх #8607
    Постоялец форума Аватар для Terezka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,355
    Репутация
    1542
    Цитата Сообщение от olek Посмотреть сообщение
    Девочки кто на днях готовил сливовый пирог на ореховом тесте,подскажите (духовка уже разогрета) корицу и гвоздику на какой стадии и куда, в рецепте не поняла. спасибо большое
    Когда вводите муку и орехи

  8. Вверх #8608
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    У нас любимые булочки,Челогач в волшебной пудре и Сливовый ПИРОГ!!! Это оооочень вкусно и орехово

    Спасибо,Оленька!!! А еще хочу поблагодарить за терпение закваску ржанную Я ее сегодня еле спасла Умничка,буквально с капельки новая выросла
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  9. Вверх #8609
    Посетитель Аватар для яяОляя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    307
    Репутация
    13877
    всем привет!
    хочу испечь Сырный кекс, а оранжевый сыр Мимолетте не могу найти
    Помогите, подскажите, пожалуйста, где купить?
    Спасибо

  10. Вверх #8610
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    89
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от яяОляя Посмотреть сообщение
    всем привет!
    хочу испечь Сырный кекс, а оранжевый сыр Мимолетте не могу найти
    Помогите, подскажите, пожалуйста, где купить?
    Спасибо
    Я покупала в Фуршете на Среднефонтанской,есть еще в Копейке на пр.Шевченко,но цена не такая вменяемая.

  11. Вверх #8611
    Частый гость Аватар для olek
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    482
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от яяОляя Посмотреть сообщение
    всем привет!
    хочу испечь Сырный кекс, а оранжевый сыр Мимолетте не могу найти
    Помогите, подскажите, пожалуйста, где купить?
    Спасибо
    Я видела его в семьи на поселке и на привозе в рыбном отделе там сырная лавка стоит, рядом с раками

  12. Вверх #8612
    Посетитель Аватар для Владуська
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    155
    Репутация
    455
    Всем привет) Вы снова вкусняшки выкладываете...с утра пораньше слюнки начинают течь)

    Олечка, подскажи пожалуйста вкусный рецептик с филе индюшки в духовке!!!

    А еще...муж очень любит суп-харчо)Может есть рецептик похожий) Хочется что-то новенькое сделать....
    Последний раз редактировалось Владуська; 28.08.2013 в 07:45.

  13. Вверх #8613
    Постоялец форума Аватар для apple5
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    1322
    На улице похолодало и потянуло на тортики - Ванильно-шоколадный с абрикосами и сливочным кремом, мужу с сыном очень понравился.
    Изображения

  14. Вверх #8614
    Цитата Сообщение от girl_from_paradise Посмотреть сообщение
    На правьте на рецепт волшебной пудры,не могу найти поиском,стою у отдела со специями
    ушла не с пустыми руками из отдела со специями?

    Цитата Сообщение от Viktorika Посмотреть сообщение
    Для "волшебной пудры":
    Вот за что я люблю нашу тему, так это за то, что бы не дадим друг другу пропасть и всегда кто-то вовремя даст нужный ответ. Спасибо всем!

    Цитата Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
    Оля, спасибо за вкусный обед
    Обычно отчитываюсь в репку, но сегодня там места не хватит
    Спасибо именно тебе, а не мне :о) потому что у нас мог бы быть обычный борщ и банальный винегрет, а благодаря твоим рецептам сегодня угощались французским томатным супом и немецким картофельным салатом. На десерт - мммм, трюфельный торт
    Какой вкусный у вас обед, это по какому-то поводу или просто вдохновение нашло? С супом улыбнуло, как детки разделили его на составные части. А с трюфельным тортом, я еще практикую в последнее время, не нарезать коржи, а выпекать отдельно 3 тонких коржа, только время выпечки нужно обязательно сокращать тогда.

    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    У нас любимые булочки,Челогач в волшебной пудре и Сливовый ПИРОГ!!! Это оооочень вкусно и орехово
    Спасибо,Оленька!!! А еще хочу поблагодарить за терпение закваску ржанную Я ее сегодня еле спасла Умничка,буквально с капельки новая выросла
    Отличное меню! А закваска она такая, живучая)).

    Цитата Сообщение от яяОляя Посмотреть сообщение
    всем привет!хочу испечь Сырный кекс, а оранжевый сыр Мимолетте не могу найти
    Помогите, подскажите, пожалуйста, где купить? Спасибо
    Я в Сильпо в Сити-центре часто покупаю, я его просто так тоже люблю.

    Цитата Сообщение от Владуська Посмотреть сообщение
    Всем привет) Вы снова вкусняшки выкладываете...с утра пораньше слюнки начинают течь)
    Олечка, подскажи пожалуйста вкусный рецептик с филе индюшки в духовке!!!
    А еще...муж очень любит суп-харчо)Может есть рецептик похожий) Хочется что-то новенькое сделать....
    Индюшка у меня как-то со сковородкой больше дружит, чем с духовкой)))
    А по супу, попройся в супах на блоге, там их куча, может тебе покажется что-то похожим на харчо. Хотя харчо настолько специфический суп, что вот как-то сложно найти похожий на него.

    Цитата Сообщение от apple5 Посмотреть сообщение
    На улице похолодало и потянуло на тортики - Ванильно-шоколадный с абрикосами и сливочным кремом, мужу с сыном очень понравился.
    Порадовала, значит домашних. Молодец!!
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  15. Вверх #8615
    Постоялец форума Аватар для girl_from_paradise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,809
    Репутация
    4729
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    ушла не с пустыми руками из отдела со специями?

    !
    ага,спасибо темке
    вроде все по списку положила,но муж сказал островато,но вкусно,а это слово от мужа я редко слышу,так что ушла пудра в копилку

    а ещё был пирог с грушами и шоколадом,правда 72% оказалось на наш вкус чересчур,пришлось спасать ванильным соусом
    George 30/05/2012

  16. Вверх #8616
    Частый гость Аватар для lana19
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    692
    Репутация
    264
    А у нас был Сливовый пирог на ореховом тесте и Яблочный пирог со сметанной заливкой

    Все просили добавки и хвалили УРА!!! Спасибо тебя, Оленька)
    (Оля, а на фотографии пирог со сливами у тебя в одну порцию? у меня как то мало тесто вышло???

  17. Вверх #8617
    Постоялец форума Аватар для Murrrka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    12383
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Какой вкусный у вас обед, это по какому-то поводу или просто вдохновение нашло? С супом улыбнуло, как детки разделили его на составные части. А с трюфельным тортом, я еще практикую в последнее время, не нарезать коржи, а выпекать отдельно 3 тонких коржа, только время выпечки нужно обязательно сокращать тогда.
    Просто так :о) Вдохновляешь - ты :о)
    Кстати, о времени выпечки. Я этот корж выпекала чуть больше 60 мин, когда в рецепте 80-90. Температура как у тебя. Через час края уже начали прилично пригорать, поэтому я и остановила выпечку. Или они и должны чуть подгореть? Поэтому и обрезаются потом? И это мне тем более странно, потому что моя духовка обычно печет дольше "положенного" времени, я уже за три года ее "просекла" :о)
    П.С. Тортик за ночь пропитался и стал еще краше и вкуснее!

  18. Вверх #8618
    Постоялец форума Аватар для Love is S
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,620
    Репутация
    227
    вот и дошли руки до фотоотчета и так
    давно я исходилась слюнками над рецептом бананового капкейка ))вышло - пальчики оближешь!!правда я себе представляла их как "кексы при кексы",а они вышли более желейными,но это их абсолютно не портит!а сочетание ярко выраженного апельсинового и бананового ярко выраженного вкуса очень удачно дополняют друг друга http://s35-temporary-files.radikal.ru/d506d3950456470b9d603f56f9394255/-88693455.jpg

    салат из консервированного тунца на тостах - очень просто,быстро и вкусно! http://s31-temporary-files.radikal.ru/b915209e089543608fba7a11772ad8d8/-88693455.jpg

    любимцами всех моих мужчин стали брауни с орешками ,пекла уже раз 5 - уходят горячими,фотографировать не успеваю http://s35-temporary-files.radikal.ru/80ed1eadd3334359bbe4f4a83d3fb7ce/-88693455.jpg

    Большое спасибо за рецепты

  19. Вверх #8619
    Посетитель Аватар для Natali4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    274
    Репутация
    114
    Оля, в Фугассе в само тесто ложить оливковое масло? я сейчас почитала более внимательно рецепт, в перечне продуктов стоит 2 ст.л оливкового масла, а потом в описании процесса - смазать тесто - идет 1 ст.л оливкового масла , а про то, что в тесто нужно ничего ) а уж очень хочется правильно сделать)

  20. Вверх #8620
    Посетитель Аватар для unlike
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    44
    Сообщений
    371
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от JULBA Посмотреть сообщение
    а вот и мой фотоотчёт по пирогу. Правда персики "а ля натурель"...не проваривала с сахарком...и тоже чудненько....Здесь 1,5 порции
    Вложение 6727374Вложение 6727375
    Сорри,не могу найти рецепт этого пирога.я так понимаю,его печь надо?а то поисковик выдает рецепт просто охлажденного,без выпикания


Ответить в теме
Страница 431 из 1233 ПерваяПервая ... 331 381 421 429 430 431 432 433 441 481 531 931 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения