Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 436 из 1233 ПерваяПервая ... 336 386 426 434 435 436 437 438 446 486 536 936 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,701 по 8,720 из 24650
  1. Вверх #8701
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    У нас тоже вкусно СПАСИБО!!!!
    утро началось с восхитительного Кофейного пирога с ореховой крошкой,
    Курица "a la Diable"
    Запеченный карп
    Киш с фетой, ветчиной и вялеными томатами
    Тостовый хлеб
    Фаршированный перец
    Еще Фенду будет и суп Томатный с базиликом))))

    Мы не едим все "это с утра"))) Я готовлю на несколько дней,т.к. когда я на работе,просто"выпадаю" из домашней жизни ((( Сегодня выходной.
    Последний раз редактировалось Irinqa; 03.09.2013 в 10:59.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.


  2. Вверх #8702
    Не покидает форум Аватар для Mamma
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,173
    Репутация
    21561
    Еще раз спасибо за рецепты цезаря и башенок из баклажанов,летом и осенью они у меня на любом застолье,каждый гость где-то в глубине души желает съесть их и побольше,но стесняются)))

  3. Вверх #8703
    Посетитель Аватар для NPronto
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    160
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    У нас тоже вкусно СПАСИБО!!!!
    утро началось с восхитительного Кофейного пирога с ореховой крошкой,
    Курица "a la Diable"
    Запеченный карп
    Киш с фетой, ветчиной и вялеными томатами
    Тостовый хлеб
    Фаршированный перец
    Еще Фенду будет и суп Томатный с базиликом))))
    Мы не едим все "это с утра"))) Я готовлю на несколько дней,т.к. когда я на работе,просто"выпадаю" из домашней жизни ((( Сегодня выходной.
    Ничего себе......ассортиментик обеда....как в ресто.молодец!Аппетит у вас отменный!от мартена я понимаю не отходите.

  4. Вверх #8704
    Посетитель Аватар для ВАУ-ВАУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    443
    Репутация
    519
    Олечка, подскажите в этом рецепте http://loveandcook.net.ua/pirog-s-lososem-po-burgundski/ лосось сырой или проваренный?
    де люкс

  5. Вверх #8705
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от NPronto Посмотреть сообщение
    Ничего себе......ассортиментик обеда....как в ресто.молодец!Аппетит у вас отменный!от мартена я понимаю не отходите.
    Отхожу Я готовлю на несколько дней С вечера подготовлю продукты,закваску ...Подготовка на каждое блюдо 15-20 мин,а то и меньше))
    Для меня готовка-отдых.Пока готовится,я убираю. Да и блюда-в духовке,никаких забот-выставил время-температуру-и все!У Олечки классные рецепты,просто блиц-готовка)))
    Кстати,уже управилась Фенду в духовке, Супик только остался,ну это ближе к вечеру)))
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  6. Вверх #8706
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от ВАУ-ВАУ Посмотреть сообщение
    Олечка, подскажите в этом рецепте http://loveandcook.net.ua/pirog-s-lososem-po-burgundski/ лосось сырой или проваренный?
    сырой)))
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  7. Вверх #8707
    Посетитель Аватар для Lopes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    347
    Репутация
    295
    Вкуснейшая запеканка с вишней ну и чебуреки у меня раньше друзья пиццу просили теперь на чебуреки забегают, ну а запеканка для ребенка просто находка, т.к. творог в сыром виде не хочет есть, а эту уплетает за обе щеки, жалко вишни не так уж много заморозила хотя казалось что много, но с этим рецептом (делаю уже раз 5й точно)оказалось не так уж и много)))) Спасибо большое
    http://s31-temporary-files.radikal.ru/f79f4363648d4c1ea87ebad43cbef42c/-1139335255.jpg
    http://s31-temporary-files.radikal.ru/6a7e726ba0dd47e49c088831d34c7845/-1139492864.jpg
    Последний раз редактировалось Lopes; 03.09.2013 в 15:38.
    Олежка 16.09.2010

  8. Вверх #8708
    Постоялец форума Аватар для snn077
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,039
    Репутация
    8649
    Цитата Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
    Оля, спасибо
    Обычно отчитываюсь в репку, но сегодня там места не хватит
    Спасибо именно тебе, а не мне :о)

    Еще фото добавлю
    Ежкин кот
    Хотела просто перед сном отвлечься чем-то позитивным...
    Доотвлекалась - лезу в холодильник
    Последний раз редактировалось snn077; 03.09.2013 в 20:42.

  9. Вверх #8709
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    У нас тоже вкусно СПАСИБО!!!!
    утро началось с восхитительного Кофейного пирога с ореховой крошкой, Курица "a la Diable" Запеченный карп Киш с фетой, ветчиной и вялеными томатами
    Тостовый хлеб Фаршированный перец Еще Фенду будет и суп Томатный с базиликом)))).
    У вас просто супер вкусно и разнообразно. Тут дня на 3-4 еды, как по мне)

    Цитата Сообщение от Mamma Посмотреть сообщение
    Еще раз спасибо за рецепты цезаря и башенок из баклажанов,летом и осенью они у меня на любом застолье,каждый гость где-то в глубине души желает съесть их и побольше,но стесняются)))
    Всегда рада, если рецепты так прочно приживаются в семьях)

    Цитата Сообщение от ВАУ-ВАУ Посмотреть сообщение
    Олечка, подскажите в этом рецепте http://loveandcook.net.ua/pirog-s-lososem-po-burgundski/ лосось сырой или проваренный?
    Сырой

    Цитата Сообщение от Lopes Посмотреть сообщение
    Вкуснейшая запеканка с вишней ну и чебуреки у меня раньше друзья пиццу просили теперь на чебуреки забегают, ну а запеканка для ребенка просто находка, т.к. творог в сыром виде не хочет есть, а эту уплетает за обе щеки, жалко вишни не так уж много заморозила хотя казалось что много, но с этим рецептом (делаю уже раз 5й точно)оказалось не так уж и много)))) Спасибо большое
    Ну будешь покупать замороженную вишню, чтобы мелкий творог ел, а что делать?)

    Цитата Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
    Ага :о) Я бы по аналогии с волшебной пудрой назвала бы заправку из "башенок" тоже волшебной заправкой :о)))))
    Не будем повторяться, назовем её "магической"))

    Дегустационное, порадует любителей разрезов
    Пан-жен, фундучное кремю, малиновое кремю, джоконда, клубничное кремю, конфи из красных ягод, мусс на ягодном чае и белом шоколаде, глазурь с мраморным эффектом


    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  10. Вверх #8710
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Ольчик, еще раз спасибо ))
    зы Здравствуйте 12км пешком и час на вело
    прости за не оч удачные фото, но я давно все на телефон ))
    и да.. наш лимонный торт - это нечто )апельсиновые макаронсы уничтожены лично мной. Ева просила вечером "розовый макаронец"
    Изображения
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  11. Вверх #8711
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    Ольчик, еще раз спасибо ))
    зы Здравствуйте 12км пешком и час на вело прости за не оч удачные фото, но я давно все на телефон ))
    и да.. наш лимонный торт - это нечто )апельсиновые макаронсы уничтожены лично мной. Ева просила вечером "розовый макаронец"
    Всегда готова обеспечить тебе стимул для прогулок пешком и на веле)))
    И чё, к вечеру от ваших 70 макаронс ребёнку уже даже не осталось розового макаронца?))
    А торт ваш вот, до разреза)

    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  12. Вверх #8712
    Живёт на форуме Аватар для lukan07
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,459
    Репутация
    3940
    Такие идеальные разрезы!!!! Даже не верится, что такое можно сделать.

  13. Вверх #8713
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Оль, и я к тебе с нашим мерси за торт.. Всем хватило) Очень красиво и безумно вкусно..
    Заметила,что я теперь ем только твои торты (вообще сладкое не оч люблю) Прошлый раз ела торт на дочин ДР 17 июня и вот 1 сентября..
    Другие торты как-то не едятся после твоих)
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  14. Вверх #8714
    Частый гость Аватар для comet
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    675
    Репутация
    716
    всем, доброго дня! вчера готовила фрикадельки в медово-горчичном соусе, очень вкусно! шарики остались шариками (в смысле не разварились), нежные и сочные, соус действительно очень вкусный. Спасибо! Оля есть вопрос, хочу испечь пирог с айвой и сливочной карамелью, по рецепту грецкие орехи, а можно их заменить на миндаль?

  15. Вверх #8715
    Не покидает форум Аватар для Екатерина А
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,701
    Репутация
    5059
    Олечка, подскажи плс
    В этой тарте http://loveandcoock.blox.ua/2011/11/Yablochnaya-tarta-s-vanilnym-kremom.html ром можно чем-то заменить? Я в спиртном не разбираюсь. А то покупать бутылку специально для тарты не хочется, а его никто не пьет
    Есть коньяк, виски
    Ярославчик-21.01.2010
    Алеша - 29.06.2012

  16. Вверх #8716
    Постоялец форума Аватар для zantoninaz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,264
    Репутация
    907
    спасибо за свинину по-гамбурски - очень приятный вкус дает груша, а делается так вообще одной рукой, что немаловажно с 3-хмесячным ребенком))) да и не надо мужу отдельно готовить - мне, как кормящей маме, очень даже подошло)))

  17. Вверх #8717
    Частый гость Аватар для Giora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    881
    Репутация
    1026
    Делала как-то Тарт с манго и лаймом http://loveandcoock.blox.ua/2011/08/Tart-s-mango-i-lajmom.html и решила выставить фото. Вот: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_0933.JPG
Просмотров: 20
Размер:	38.6 Кб
ID:	6783441
    На вкус всем понравился. Спасибо!

  18. Вверх #8718
    Постоялец форума Аватар для 3111488
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdeSSa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    4339
    Доброй ночи! Сегодня присоединилась к тем девочкам которые готовят по Ваши рецептам,
    Делала сырный кекс и голени с яблоками, это , что не что вкусное !! Гости просто афанарели с сырного кекса , не кто даже не мог подумать, что такое можно сдедать , ну голени, мммммм вкуснятина !! Один гость , который рассказывал , что его мама тоже делает с яблоками и яблоки там не вкусные , он ел , аж за ушами трещало, и теперь Ваш рецепт уедет к его маме в Москву, все просто в восторге !!

  19. Вверх #8719
    Цитата Сообщение от lukan07 Посмотреть сообщение
    Такие идеальные разрезы!!!! Даже не верится, что такое можно сделать.
    Чес слово, без фотошопа обошлась)

    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    Оль, и я к тебе с нашим мерси за торт.. Всем хватило) Очень красиво и безумно вкусно..
    Заметила,что я теперь ем только твои торты (вообще сладкое не оч люблю) Прошлый раз ела торт на дочин ДР 17 июня и вот 1 сентября..
    Другие торты как-то не едятся после твоих)
    Вик, спасибо, очень приятно это читать. И также очень радостно приобщать своих заказчиков к тому, что предлагает современное кондитерское искусству, к этому фантастическому богатству вкусовых сочетаний, новым не всегда привычным нам десертам. Такие отзывы очень вдохновляют и побуждают двигаться вперед к новым знаниям и умениям и поэтому в этом и следующем году у меня уже запланировано 4 учебных проекта. Хочется расти и учиться!

    Цитата Сообщение от comet Посмотреть сообщение
    всем, доброго дня! вчера готовила фрикадельки в медово-горчичном соусе, очень вкусно! шарики остались шариками (в смысле не разварились), нежные и сочные, соус действительно очень вкусный. Спасибо! Оля есть вопрос, хочу испечь пирог с айвой и сливочной карамелью, по рецепту грецкие орехи, а можно их заменить на миндаль?
    На здоровье. На миндаль заменяй смело, будет тоже хорошо!

    Цитата Сообщение от Екатерина А Посмотреть сообщение
    Олечка, подскажи плс
    В этой тарте http://loveandcoock.blox.ua/2011/11/Yablochnaya-tarta-s-vanilnym-kremom.html ром можно чем-то заменить? Я в спиртном не разбираюсь. А то покупать бутылку специально для тарты не хочется, а его никто не пьет Есть коньяк, виски
    Коньяк бери тогда.

    Цитата Сообщение от zantoninaz Посмотреть сообщение
    спасибо за свинину по-гамбурски - очень приятный вкус дает груша, а делается так вообще одной рукой, что немаловажно с 3-хмесячным ребенком))) да и не надо мужу отдельно готовить - мне, как кормящей маме, очень даже подошло)))
    Как замечательно, что у меня можно найти рецепты, которые можно воплотить в жизнь даже в таким крошкой на руках. Спасибо вам большое за то, что нашли время написать, я точно знаю, что его у вас сейчас совсем немного)

    Цитата Сообщение от Giora Посмотреть сообщение
    Делала как-то Тарт с манго и лаймом http://loveandcoock.blox.ua/2011/08/Tart-s-mango-i-lajmom.html и решила выставить фото. Вот: На вкус всем понравился. Спасибо!
    Какой прикольный натюрморт получился, спасибо большое!

    Цитата Сообщение от 3111488 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Сегодня присоединилась к тем девочкам которые готовят по Ваши рецептам,
    Делала сырный кекс и голени с яблоками, это , что не что вкусное !! Гости просто афанарели с сырного кекса , не кто даже не мог подумать, что такое можно сдедать , ну голени, мммммм вкуснятина !! Один гость , который рассказывал , что его мама тоже делает с яблоками и яблоки там не вкусные , он ел , аж за ушами трещало, и теперь Ваш рецепт уедет к его маме в Москву, все просто в восторге !!
    Готовьте с нами и делитесь рецептами со своими гостями, радуйте их своими творениями1
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  20. Вверх #8720
    Итальянская похлебка с морепродуктами

    Кто останется равнодушным перед супом с таким количеством морепродуктов? Точно не я , я возьму добавки!



    200 г мяса мидий
    300 г кальмаров
    300 г очищенных креветок
    1 луковица
    1-2 зубчика чеснока
    1 морковка
    1 корень петрушки
    1 красный перец
    3 ст.л. муки
    50 г слив. масла
    0,25 ч.л. молотого чили
    1 ст.л. оливкового масла
    пучок петрушки
    соль
    1-2 ч.л. острого соуса чили (факультативно)




    Овощи очистить и нарезать: морковку - кружочками, лук - полукольцами, чеснок и корень петрушки мелко порубить, сладкий перец нарезать брусочками. Петрушку порубить. Кальмары нарезать кольцами.
    В кастрюле разогреть оливковое масло, выложить в него овощи и быстро помешивая, дать им впитать масло 1 минуту (не дать овощам поджариться). Залить овощи 1,5 л кипятка, довести до кипения, уменьшить огонь, накрыть крышкой и варить 15 мин.
    В сковороде растопить слив. масло, всыпать в него муку, помешивая обжарить 2-3 мин., затем понемногу добавить несколько половников варящегося супа, чтобы мука с ним образовала равномерную взвесь. Получившуюся мучную смесь, перемешать, добавить в суп, довести до кипения, посолить и поперчить. Выложить в суп все морепродукты, довести до кипения и варить еще 2 мин. Снять с огня и приправить зеленью петрушки и по желанию соусом чили.

    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице


Ответить в теме
Страница 436 из 1233 ПерваяПервая ... 336 386 426 434 435 436 437 438 446 486 536 936 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения