Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 437 из 1233 ПерваяПервая ... 337 387 427 435 436 437 438 439 447 487 537 937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,721 по 8,740 из 24650
  1. Вверх #8721
    Живёт на форуме Аватар для Coshara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший ......
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,183
    Репутация
    3885
    Оля, хочу поблагодарить за Ваши рецепты!!!! У меня в избранном не только Ваш кулинарный дневник, но и отдельные блюда. )) Начала я с более простых вещей (по сравнению с выпечкой и остальными хитрыми блюдами). Делала я свинину по-гамбургски, свинину с кабачками и суп с телячьей грудиной и кукурузой.
    Очень-очень вкусно!!!! Продолжаю осваивать далее. Еще раз спасибо, что делитесь с нами.
    Dum spiro spero


  2. Вверх #8722
    Посетитель Аватар для Владуська
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    155
    Репутация
    455
    Оль, спасибо тебе за рецепты)))) НЕ перестаешь удивлять) НА этой неделе пошли по свинине) Делала Свиные рулеты с грецкими орехами под грибным соусом и Свинина под корочкой из поленты) так все просто, и вкусно) Муж мой кукурузную крупу/муку не любит, а в этом рецепте ему все понравилось)



    Оль, скажи пожалуйста, а есть ли рецепты толстолоба?( в рыбе не нашла его)
    В этот рецепт http://loveandcook.net.ua/ryba-zapechennaya-v-gorchichnom-souse/ филе толстолоба пойдет7 Или оно слишком жирное?
    Последний раз редактировалось Владуська; 05.09.2013 в 17:11.

  3. Вверх #8723
    Частый гость Аватар для Giora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    881
    Репутация
    1026
    Зачем я решила вечером испечь сырный кекс? Не устояла перед искушением и съела целых два куска! До чего он вкусный! Спасибо, Оля!

  4. Вверх #8724
    Цитата Сообщение от Coshara Посмотреть сообщение
    Оля, хочу поблагодарить за Ваши рецепты!!!! У меня в избранном не только Ваш кулинарный дневник, но и отдельные блюда. )) Начала я с более простых вещей (по сравнению с выпечкой и остальными хитрыми блюдами). Делала я свинину по-гамбургски, свинину с кабачками и суп с телячьей грудиной и кукурузой.
    Очень-очень вкусно!!!! Продолжаю осваивать далее. Еще раз спасибо, что делитесь с нами.
    Спасибо вам большое! От простого к сложному - самый правильный путь в достижении кулинарных вершин!

    Цитата Сообщение от Владуська Посмотреть сообщение
    Оль, спасибо тебе за рецепты)))) НЕ перестаешь удивлять) НА этой неделе пошли по свинине) Делала Свиные рулеты с грецкими орехами под грибным соусом и Свинина под корочкой из поленты) так все просто, и вкусно) Муж мой кукурузную крупу/муку не любит, а в этом рецепте ему все понравилось)
    Оль, скажи пожалуйста, а есть ли рецепты толстолоба?( в рыбе не нашла его)
    В этот рецепт http://loveandcook.net.ua/ryba-zapechennaya-v-gorchichnom-souse/ филе толстолоба пойдет7 Или оно слишком жирное?
    Влада, на здоровье! Это рецепты мои такие удивительные или чем я тебя удивляю?
    По толстолобу не подскажу, мы его как-то не едим, я даже вкуса его не помню, если честно, лет 15 уже ничего с ним не готовила. Помню только, что косточек много в нём.

    Цитата Сообщение от Giora Посмотреть сообщение
    Зачем я решила вечером испечь сырный кекс? Не устояла перед искушением и съела целых два куска! До чего он вкусный! Спасибо, Оля!
    Успокой себя тем, что ты его съела именно тогда, когда он самый вкусный, а именно - сразу после выпечки)
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  5. Вверх #8725
    Посетитель Аватар для -SARA-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    455
    Репутация
    215
    Вчера на ужин сделали "Лапша с помидорами, рукколой и брынзой". Вместо рукколы положила обычную петрушку, так как рукколу мои не очень любят да и не было её. Меня удивило то, что такой с виду простой и быстрый в приготовлении, и поначалу не предвкушавший в себе чего то не обычного рецепт оказался очень вкусным и не обычным. Мой муж и сын остались в восторге и даже добавку просили))))
    Олечка спасибо Вам большое за такие блиц рецепты.

  6. Вверх #8726
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17135
    Ольга, м.б. есть рецепт пляцка вот такого вот??



    после великого пекарского турнира заинтерсовал

    вот нашла тут рецепт"ЫШ" - но что-то он меня смущает... в частности меренга мне не нравится здесь. надо наверное ту, которая на сиропе делается??

    м.б ты его посмотришь своим профессиональным глазом и скажешь что не так )

    спасибо!!
    Последний раз редактировалось _Elena_; 06.09.2013 в 12:13.

  7. Вверх #8727
    Живёт на форуме Аватар для Олька-Бараболька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,474
    Репутация
    2715
    Цитата Сообщение от dun Посмотреть сообщение
    видела у Джейми Оливера-яйцо разбивал в чашку,выстланную пищевой пленкой,пленку завязывал и варил.потом развязывал и вуаля)))
    я тоже так делаю,только никак не угадаю со временем.даже желание отпало...но ничего)))я сварю его когда-нибудь))))

  8. Вверх #8728
    Не покидает форум Аватар для kris.will.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,133
    Репутация
    11189
    Цитата Сообщение от Олька-Бараболька Посмотреть сообщение
    я тоже так делаю,только никак не угадаю со временем.даже желание отпало...но ничего)))я сварю его когда-нибудь))))
    Посмотри ТУТ. Видео "Как сварить яйцо пашот". Надо поискать такие силиконовые штучки. Сама загорелась такими.
    Китайская мудрость:Если твоя философия не приносит пользы-выкинь ее. Кху-Ям

  9. Вверх #8729
    Живёт на форуме Аватар для VitVikki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,375
    Репутация
    7597
    Цитата Сообщение от kris.will. Посмотреть сообщение
    Посмотри ТУТ. Видео "Как сварить яйцо пашот". Надо поискать такие силиконовые штучки. Сама загорелась такими.
    "Мегадом"
    "Новый Привоз"
    ТЦ "Суворовский"
    80 грн
    может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям

  10. Вверх #8730
    Постоялец форума Аватар для apple5
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    1322
    Оля, у меня такой вопросик: сегодня решила печь очередной трюфельный, только коржи три по отдельности, так вот, надо их держать в пергаменте в холодильнике или можно, как остынут перемазывать?

  11. Вверх #8731
    Частый гость Аватар для NoLi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    857
    Репутация
    2733
    Цитата Сообщение от VitVikki Посмотреть сообщение
    "Мегадом"
    "Новый Привоз"
    ТЦ "Суворовский"
    80 грн

    Ну и Эпицентр в Деко

  12. Вверх #8732
    Цитата Сообщение от -SARA- Посмотреть сообщение
    Вчера на ужин сделали "Лапша с помидорами, рукколой и брынзой". Вместо рукколы положила обычную петрушку, так как рукколу мои не очень любят да и не было её. Меня удивило то, что такой с виду простой и быстрый в приготовлении, и поначалу не предвкушавший в себе чего то не обычного рецепт оказался очень вкусным и не обычным. Мой муж и сын остались в восторге и даже добавку просили))))Олечка спасибо Вам большое за такие блиц рецепты.
    Пожалуйста, я на таких рецептах большую часть времени и живу))

    Цитата Сообщение от _Elena_ Посмотреть сообщение
    Ольга, м.б. есть рецепт пляцка вот такого вот??
    после великого пекарского турнира заинтерсовал
    вот нашла тут рецепт"ЫШ" - но что-то он меня смущает... в частности меренга мне не нравится здесь. надо наверное ту, которая на сиропе делается??
    м.б ты его посмотришь своим профессиональным глазом и скажешь что не так ) спасибо!!
    Нет, нет у меня такого рецепта. У меня похож немного творожно-маковый с яблоками, он на дрожжевом тесте, а на песочном есть с тройной начинкой - мак, яблоки, орехи, но она по другому организована.
    Пляцков этих столько - это же по сути просто название сладких пирогов на Западной Украине, то что мы называем пирогами, они называют пляцок.
    А меренги в твоем рецепте никакой и нет, обычная белковая пенка, такая слегка тягучая. Тут меренга и не нужна, ты её всё равно убьешь соком от яблок и коричневым тестом. Если бы она верхним слоем была, тогда понятно, можно делать итальянскую меренгу, она проявит свои лучшие свойства, если нанести её на фрукты в конце запекания и обжечь под грилем, а в середину пирога её класть никакого смысла нет, все равно осядет и стечет.

    Цитата Сообщение от apple5 Посмотреть сообщение
    Оля, у меня такой вопросик: сегодня решила печь очередной трюфельный, только коржи три по отдельности, так вот, надо их держать в пергаменте в холодильнике или можно, как остынут перемазывать?
    Можно перемазывать когда остынут, только полностью остынут.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  13. Вверх #8733
    Постоялец форума Аватар для Tigra@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,147
    Репутация
    1345
    Оленька, не могу не поблагодарить за итальянскую похлебку с морепродуктами.
    Спасибищще!

    приготовила я плов с мидиями - все так хвалили и захотелось мне супчика с морепродуктами - и тут - он. Твоя помощь как всегда не оценима!

  14. Вверх #8734
    Постоялец форума Аватар для evachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,577
    Репутация
    3363
    Олечка,готовила сегодня на свой ДР курицу с пряностями,гости оч сильно хвалили...Спасибо большое за рецепты и за то,что делишься своим опытом )))

  15. Вверх #8735
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6872
    Оля, девочки, подскажите, когда лепите вареники с вишней из замороженной вишни, вы ее размораживаете или как?
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)

  16. Вверх #8736
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от comet Посмотреть сообщение
    всем, доброго дня! вчера готовила фрикадельки в медово-горчичном соусе, очень вкусно! шарики остались шариками (в смысле не разварились), нежные и сочные, соус действительно очень вкусный. Спасибо! Оля есть вопрос, хочу испечь пирог с айвой и сливочной карамелью, по рецепту грецкие орехи, а можно их заменить на миндаль?
    Блин, я уже и эту тему перерыла, и Журнал - не могу найти эти фрикадельки!
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  17. Вверх #8737
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6872
    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    Блин, я уже и эту тему перерыла, и Журнал - не могу найти эти фрикадельки!
    поиск в блоге сразу выдает рецепт http://loveandcook.net.ua/frikadelki-v-medovo-gorchichnom-souse/
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)

  18. Вверх #8738
    Постоялец форума Аватар для slavuta5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    645
    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    Блин, я уже и эту тему перерыла, и Журнал - не могу найти эти фрикадельки!
    В новом блоге в разделе Блюда из фарша - первый рецепт))
    http://loveandcook.net.ua/category/blyuda-iz-farsha/

  19. Вверх #8739
    Постоялец форума Аватар для МИШЕЛЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    346
    А вот и наш торт! Спасибо, Оля!
    Изображения

  20. Вверх #8740
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от Dres Посмотреть сообщение
    поиск в блоге сразу выдает рецепт http://loveandcook.net.ua/frikadelki-v-medovo-gorchichnom-souse/
    Цитата Сообщение от slavuta5 Посмотреть сообщение
    В новом блоге в разделе Блюда из фарша - первый рецепт))
    http://loveandcook.net.ua/category/blyuda-iz-farsha/
    девочки, спасибо огромное! Я, видимо, в старом смотрела.


    Оленька, спасибо огромное за рецепт! На обед фрикадельки в медово-горчичном соусе с пюре. Божественно!
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.


Ответить в теме
Страница 437 из 1233 ПерваяПервая ... 337 387 427 435 436 437 438 439 447 487 537 937 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения