Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 447 из 1233 ПерваяПервая ... 347 397 437 445 446 447 448 449 457 497 547 947 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,921 по 8,940 из 24650
  1. Вверх #8921
    Постоялец форума Аватар для Murrrka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    12383
    Оля, еще вопрос по грилю. Сегодня задымила всю квартиру, зато сколько наслаждения :о)) Овощи после обжарки залила "магической заправкой" из башенок :о)) Как же это вкусно! Но вот потом отмыть эту сковороду-гриль не очень легко. Ты маслом чуть смазываешь или жаришь на сухой? И еще - моешь ее после каждой партии обжаренного или нет?
    Последний раз редактировалось Murrrka; 17.09.2013 в 21:41.


  2. Вверх #8922
    Бегущая по волнам Аватар для Caledonia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лето
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Репутация
    1517
    Цитата Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
    Девочки киньте ссылку на тыквенный пирог с яблоками)

    Оля подскажи что еще можно из тыквы приготовить? Мы ее полюбляем очень)
    У Оли есть рецепт курицы с тыквой и грибами, очень вкусное и ароматное блюдо получается. Рекомендую))) Делала и со свининой, и с курицей - СУПЕР.

    http://loveandcoock.blox.ua/2011/01/Ochen-aromatnoe-blyudo-blagodarya-suhim-belym.html
    Miracles happen!

  3. Вверх #8923
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6872
    Цитата Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
    Девочки киньте ссылку на тыквенный пирог с яблоками)

    Оля подскажи что еще можно из тыквы приготовить? Мы ее полюбляем очень)
    вот пирог http://loveandcook.net.ua/tykvennyj-pirog-s-yablokami/
    мы тыкву тоже любим, особенно крем-супы из нее у меня на ура идут
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)

  4. Вверх #8924
    Постоялец форума Аватар для M_A_K
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,841
    Репутация
    2008
    Оля, с удовольствием слежу за твоей темой, часто готовлю по твоим рецептам. У меня вопрос - а будет приложение для телефона с твоими рецептами? Пусть даже жутко платное
    Та, что идет по жизни, смеясь.

  5. Вверх #8925
    Посетитель Аватар для SunnyDream
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    191
    Репутация
    223
    Вот и я решилась попробовать сделать Макаронс) Рецепт очень подробный, но по поиску в теме не нашла ничего про начинки...
    Олечка, можешь, пожалуйста, написать для примера один-два вида начинок?
    А то в интернете их бесчисленное множество, а хочется проверенных))

  6. Вверх #8926
    Посетитель Аватар для Natasha.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    407
    Репутация
    880
    Цитата Сообщение от SunnyDream Посмотреть сообщение
    Вот и я решилась попробовать сделать Макаронс) Рецепт очень подробный, но по поиску в теме не нашла ничего про начинки...
    Олечка, можешь, пожалуйста, написать для примера один-два вида начинок?
    А то в интернете их бесчисленное множество, а хочется проверенных))
    А поделитесь ссылкой.Чего то я не могу найти Макаронс.
    Пройдите мимо нас и простите
    нам наше счастье!

  7. Вверх #8927
    Частый гость Аватар для Langust-23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    874
    Репутация
    573
    пригласили на День рождение. Долго думала, что подарить человеку, у которого есть Многое и решила что лучшего подарка для мужчины не отыскать и вот он мой шедевр "Шоколадно-орехового торта с карамельной начинкой", по Олиному рецептику. Спасибо огромное, гости сказали что торт "БОМБА", делала двойную порцию, получилось супер, торт вышел почти 3 кг. Ребенок сказал, что на каждые выходные он заказывает такой тортец
    Вложение 6867605Вложение 6867607

  8. Вверх #8928
    Посетитель Аватар для Соня Мармеладова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    468
    Репутация
    378
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Ну и я немного отчитаюсь за пару дней)

    Да это же мой тортик! Олечка, он был волшебный! Гранд мерси от меня и моих гостей!
    Люблю!

  9. Вверх #8929
    Цитата Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
    Оля, еще вопрос по грилю. Сегодня задымила всю квартиру, зато сколько наслаждения :о)) Овощи после обжарки залила "магической заправкой" из башенок :о)) Как же это вкусно! Но вот потом отмыть эту сковороду-гриль не очень легко. Ты маслом чуть смазываешь или жаришь на сухой? И еще - моешь ее после каждой партии обжаренного или нет?
    у меня гриля 2 - гриль-сковорода Цептер и контактный электрический. Мясо и птицу всегда жарю на сухой, овощи и рыбу слегка смазываю маслом, но именно их, а не сам гриль. Не мою после каждой партии, иначе долго ждать нагрева, если есть что убирать, то просто протираю бумажным полотенцем, а мою уже после того, как все поджарю.

    Цитата Сообщение от M_A_K Посмотреть сообщение
    Оля, с удовольствием слежу за твоей темой, часто готовлю по твоим рецептам. У меня вопрос - а будет приложение для телефона с твоими рецептами? Пусть даже жутко платное
    Спасибо! Но я, если честно, очень далека от компьютерных технологий и абсолютно не понимаю ничего о приложениях для телефонов, кто их делает и как. Я ведь с блога ничего не зарабатываю, веду просто на чистом энтузиазме)

    Цитата Сообщение от SunnyDream Посмотреть сообщение
    Вот и я решилась попробовать сделать Макаронс) Рецепт очень подробный, но по поиску в теме не нашла ничего про начинки...
    Олечка, можешь, пожалуйста, написать для примера один-два вида начинок?
    А то в интернете их бесчисленное множество, а хочется проверенных))
    Ну вот парочка навскидку
    -Малина+чай матча
    20 г сиропа глюкозы, 200 г белого шоколада, 140 г сливок 35%, пудра чая матча по вкусу.
    Сливки прогреть с глюкозой и чаем матча, вылить на белый шоколад, эмульсифицировать, оставить на ночь в холодильнике
    -шоколад+мята
    100 г сливок 35 %, 100 г черного шоколада 70%, 4 веточки свежей мяты, 2 ст.л. мятного сиропа
    Шоколад растопить на водяной бане или в микроволновке. Сливки вскипятить с нарубленной мятой, дать настояться 10 мин., процедить. Добавить мятный сироп, снова довести до кипения. Залить шоколад, тщательно размешать, эмульсифицировать. Оставить на ночь в холодильнике

    Цитата Сообщение от Natasha.ua Посмотреть сообщение
    А поделитесь ссылкой.Чего то я не могу найти Макаронс.
    Ищите в моих апрельских постах

    Цитата Сообщение от Langust-23 Посмотреть сообщение
    пригласили на День рождение. Долго думала, что подарить человеку, у которого есть Многое и решила что лучшего подарка для мужчины не отыскать и вот он мой шедевр "Шоколадно-орехового торта с карамельной начинкой", по Олиному рецептику. Спасибо огромное, гости сказали что торт "БОМБА", делала двойную порцию, получилось супер, торт вышел почти 3 кг. Ребенок сказал, что на каждые выходные он заказывает такой тортец
    Отличный торт и срез красивый. Отлично, что удалось угодить имениннику.

    Цитата Сообщение от Соня Мармеладова Посмотреть сообщение
    Да это же мой тортик! Олечка, он был волшебный! Гранд мерси от меня и моих гостей!
    Да, твой. На здоровье!
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  10. Вверх #8930
    Живёт на форуме Аватар для jylieta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,076
    Репутация
    1494
    Оленька,и опять от меня спасибо!!!Овсяное печенько с изюмом и орехами так наполнило своим потрясающим ароматом квартиру,что нет сил ждать когда же оно остынетПравда слегка растеклось на протвине,но причина я предпологаю в том,что домашнее масло в этот раз вышло не совсем удачнымСливки подкачали,а добавить еще овсяных хлопьев мозгов не хватилоВ следующий раз буду более внимательна и надеюсь все получитсяСПАСИБО еще раз!!!

    Фото можно не добавлять?Оно не очень красивое вышло,но вкусноеееееееееееееееееееееееееТаки не удержалась и попробовала
    Ты одет не полностью,если на тебе нет улыбки!!!

  11. Вверх #8931
    Не покидает форум Аватар для 7olga7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,505
    Репутация
    8891
    Девочки , где же рецепт Шоколадно-орехового торта с карамельной начинкой? Что-то никак не найду. Подскажите.
    Спасибо.
    [MOD]

  12. Вверх #8932
    Посетитель Аватар для Natasha.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    407
    Репутация
    880
    Цитата Сообщение от 7olga7 Посмотреть сообщение
    Девочки , где же рецепт Шоколадно-орехового торта с карамельной начинкой? Что-то никак не найду. Подскажите.
    Спасибо.
    Вот он.Реально вкусный,делала дочке на 1 сентября.
    Пройдите мимо нас и простите
    нам наше счастье!

  13. Вверх #8933
    Посетитель Аватар для SunnyDream
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    191
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от Natasha.ua Посмотреть сообщение
    А поделитесь ссылкой.Чего то я не могу найти Макаронс.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1399733&p=37885233&viewfull=1#pos t37885233

  14. Вверх #8934
    Посетитель Аватар для imamillioner
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    343
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от 7olga7 Посмотреть сообщение
    Девочки , где же рецепт Шоколадно-орехового торта с карамельной начинкой? Что-то никак не найду. Подскажите.
    Спасибо.
    А где продается и как выглядит порошок для карамельного пуднга?

  15. Вверх #8935
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от Caledonia Посмотреть сообщение
    У Оли есть рецепт курицы с тыквой и грибами, очень вкусное и ароматное блюдо получается. Рекомендую))) Делала и со свининой, и с курицей - СУПЕР.

    http://loveandcoock.blox.ua/2011/01/Ochen-aromatnoe-blyudo-blagodarya-suhim-belym.html
    Спасибо за наводку!!! У нас потрясающе ароматный и вкусный ужин!
    СПАСИБО!!
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  16. Вверх #8936
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6872
    Цитата Сообщение от imamillioner Посмотреть сообщение
    А где продается и как выглядит порошок для карамельного пуднга?
    выглядит вот так http://www.tavriav.com/d.php?t=1081068
    продается в Таврии, в Метро
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)

  17. Вверх #8937
    Частый гость Аватар для Giora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    881
    Репутация
    1026
    Вчера решила сделать сырники с кабачками(уродили хорошо, надо было что-то новое с ними сделать) http://loveandcoock.blox.ua/2011/12/Syrniki-s-kabachkami.html
    Мне понравились. Я люблю творог солоноватый + зелень.А вот ребенок мой наотрез отказался есть: и зелень не надо было и кабачки не люблю и т.д. Один таки съел - сделал одолжение.) Ну, а я наслаждалась новым блюдом.)))Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_0940.JPG
Просмотров: 6
Размер:	41.8 Кб
ID:	6872962
    Сегодня испекла Булочки с чесноком и розмарином http://loveandcook.net.ua/bulochki-s-chesnokom-i-rozmarinom/ Запах стоял такой, что хотелось их начать есть прямо из духовки! Правда, как обычно, чего-то в наличии не было, пришлось заменить. Это сыр и кунжут на льняные семена. Все-таки сдержала себя от вечернего поедания булок, но ребенок в восторге!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_0942.JPG
Просмотров: 5
Размер:	58.1 Кб
ID:	6873006Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_0943.JPG
Просмотров: 9
Размер:	43.3 Кб
ID:	6873005
    Буду дальше совершенствовать свои кулинарные способности с Олиной помощью. Так приятно, когда тебе говорят "вкусно"! Оля, спасибо!

  18. Вверх #8938
    Постоялец форума Аватар для ChioChiosan
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    853
    Олечка, девочки, доброй ночи!! Задумалась, в холодильнике много брынзы, коровьей,захотелось её внедрить в какую то выпечку..есть какие нибудь наводки?? Может пирог, пирожки, со слоённым тестом например как то организовать??

  19. Вверх #8939
    Постоялец форума Аватар для Terezka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,355
    Репутация
    1542
    Цитата Сообщение от ChioChiosan Посмотреть сообщение
    Олечка, девочки, доброй ночи!! Задумалась, в холодильнике много брынзы, коровьей,захотелось её внедрить в какую то выпечку..есть какие нибудь наводки?? Может пирог, пирожки, со слоённым тестом например как то организовать??
    Делала эти оладушки, очень вкусные. А вообще введите в поиск слово "брынза" и выбирите, что душа пожелает)))

  20. Вверх #8940
    Цитата Сообщение от jylieta Посмотреть сообщение
    Оленька,и опять от меня спасибо!!!Овсяное печенько с изюмом и орехами так наполнило своим потрясающим ароматом квартиру,что нет сил ждать когда же оно остынетПравда слегка растеклось на протвине,но причина я предпологаю в том,что домашнее масло в этот раз вышло не совсем удачнымСливки подкачали,а добавить еще овсяных хлопьев мозгов не хватилоВ следующий раз буду более внимательна и надеюсь все получитсяСПАСИБО еще раз!!!
    Фото можно не добавлять?Оно не очень красивое вышло,но вкусноеееееееееееееееееееееееееТаки не удержалась и попробовала
    Пожалуйста, песенье это уже пекли очень многие читатели темы и такие жаркие дебаты по его поводу были)

    Цитата Сообщение от Giora Посмотреть сообщение
    Вчера решила сделать сырники с кабачками(уродили хорошо, надо было что-то новое с ними сделать)
    Мне понравились. Я люблю творог солоноватый + зелень.А вот ребенок мой наотрез отказался есть: и зелень не надо было и кабачки не люблю и т.д. Один таки съел - сделал одолжение.) Ну, а я наслаждалась новым блюдом.)))
    Сегодня испекла Булочки с чесноком и розмарином Запах стоял такой, что хотелось их начать есть прямо из духовки! Правда, как обычно, чего-то в наличии не было, пришлось заменить. Это сыр и кунжут на льняные семена. Все-таки сдержала себя от вечернего поедания булок, но ребенок в восторге!
    Буду дальше совершенствовать свои кулинарные способности с Олиной помощью. Так приятно, когда тебе говорят "вкусно"! Оля, спасибо!
    Конечно приятно, когда цнят то, что ты делаешь. А для меня лично пармезан в этих булочках - обязательное звено, которое я бы не стала заменять или исключать.

    Цитата Сообщение от ChioChiosan Посмотреть сообщение
    Олечка, девочки, доброй ночи!! Задумалась, в холодильнике много брынзы, коровьей,захотелось её внедрить в какую то выпечку..есть какие нибудь наводки?? Может пирог, пирожки, со слоённым тестом например как то организовать??
    Если коровья брынза молодая и невыстоянная, то она в выпечке может повести себя очень специфически - отдать воду и стать совершенно резиновой на вкус. С выдержанной брынзой такого обычно уже не происходит. Ну и про поиск, соглашусь, введи и выбирай)
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице


Ответить в теме
Страница 447 из 1233 ПерваяПервая ... 347 397 437 445 446 447 448 449 457 497 547 947 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения