Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 450 из 1233 ПерваяПервая ... 350 400 440 448 449 450 451 452 460 500 550 950 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,981 по 9,000 из 24650
  1. Вверх #8981
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от jylieta Посмотреть сообщение
    Оленька,завтра у моих родителей замечательный день-39 лет совместной жизни
    Ого, 39 лет))))) Молодцы) Многие лета им!


    Оля, скажи,у меня есть замороженные белки - как раз 4 штуки, помоему с Пасхи. Лучше их использовать для "Павловой" или свежие взять?
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми


  2. Вверх #8982
    Цитата Сообщение от jylieta Посмотреть сообщение
    Оленька,завтра у моих родителей замечательный день-39 лет совместной жизниЯ долго думала чтобы им кроме подарка преподнести.Ну люблю я их очень сильно и всегда хочется их чем-то удивитьИ вот я решила испечь им торт.Выбор пал на Шварцвальдский торт.
    Я уверена, что ваш торт станет настоящим украшением праздника ваших родителей! И спасибо большое за теплый отзыв!

    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    Оля, скажи,у меня есть замороженные белки - как раз 4 штуки, помоему с Пасхи. Лучше их использовать для "Павловой" или свежие взять?
    Если правильно хранились, то взобьются без проблем.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  3. Вверх #8983
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Я уверена, что ваш торт станет настоящим украшением праздника ваших родителей! И спасибо большое за теплый отзыв!


    Если правильно хранились, то взобьются без проблем.
    Ээээ......не знаю, сразу положила в банку и засунула в морозилку.
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  4. Вверх #8984
    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    Ээээ......не знаю, сразу положила в банку и засунула в морозилку.
    Да ты разморозь их, взбей и всё поймешь! Не взобьются, так выкинешь и взобьёшь свежие. Ничего не теряешь, по-моему.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  5. Вверх #8985
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Да ты разморозь их, взбей и всё поймешь! Не взобьются, так выкинешь и взобьёшь свежие. Ничего не теряешь, по-моему.
    Хорошо)) пошла положу в холодильник на разморозку)))
    Завтра расскажу))

    Если не получится, сделаю пироженьки))

    Спасибо , Оль, за помощь!
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  6. Вверх #8986
    МарцЫпанчик Аватар для Niko*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мама, Киев - папа...
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,138
    Репутация
    8624
    Олечка здравствуй!
    Мне по -быстрому и по легкому нужно пирог испечь, приглянулся вот этот http://loveandcook.net.ua/yablochnyj-pirog-so-smetanno-vanilnoj-zalivkoj/, но вечером не нашла возле дома порошка для пудинга.. Как то можно выйти из ситуации?
    Тот, кто не верит в волшебство,никогда его и не найдёт.(с)

  7. Вверх #8987
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    23
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от _Elena_ Посмотреть сообщение
    Ольга, м.б. есть рецепт пляцка вот такого вот??
    после великого пекарского турнира заинтерсовал
    вот нашла- но что-то он меня смущает... в частности меренга мне не нравится здесь. надо наверное ту, которая на сиропе делается??
    Елена, а где же там меренга? я тоже эту передачу Пекарського турнира смотрела, но меренги там точно не делали на пляцок

  8. Вверх #8988
    Цитата Сообщение от Niko* Посмотреть сообщение
    Олечка здравствуй!
    Мне по -быстрому и по легкому нужно пирог испечь, приглянулся вот этот http://loveandcook.net.ua/yablochnyj-pirog-so-smetanno-vanilnoj-zalivkoj/, но вечером не нашла возле дома порошка для пудинга.. Как то можно выйти из ситуации?
    Кукурузный крахмал (40 г) + ванильный сахар или другой ванильный ароматизатор
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  9. Вверх #8989
    МарцЫпанчик Аватар для Niko*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мама, Киев - папа...
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,138
    Репутация
    8624
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Кукурузный крахмал (40 г) + ванильный сахар или другой ванильный ароматизатор
    Спасибо большое!))
    Тот, кто не верит в волшебство,никогда его и не найдёт.(с)

  10. Вверх #8990
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Кукурузный крахмал (40 г) + ванильный сахар или другой ванильный ароматизатор
    Искала кукурузный крахмал, но в магазинах именно кукурузный не нашла, пришлось брать доктора Откера пудинг, состоящий в основном из кукурузного крахмала )
    Боже, храни Одессу! (с)

  11. Вверх #8991
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    Искала кукурузный крахмал, но в магазинах именно кукурузный не нашла, пришлось брать доктора Откера пудинг, состоящий в основном из кукурузного крахмала )
    Вот таким кукурузным крахмалом я пользуюсь уже очень давно, покупаю в Метро и других супермаркетах
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  12. Вверх #8992
    Не покидает форум Аватар для Екатерина А
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,701
    Репутация
    5059
    А я с утра пораньше сделала печеночный паштет
    А то старший уже неделю просит его

    Спасибо
    Ярославчик-21.01.2010
    Алеша - 29.06.2012

  13. Вверх #8993
    Живёт на форуме Аватар для jylieta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,076
    Репутация
    1494
    Олечка,вот мой фотоотчет по тортикуКонечно украшение подкачало,не продумала я заранее все детали,но родители,надеюсь,мне простят такие циферки несимпатичные
    Вложение 6886476
    Вложение 6886480
    Ты одет не полностью,если на тебе нет улыбки!!!

  14. Вверх #8994
    Живёт на форуме Аватар для jylieta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,076
    Репутация
    1494
    Ой,девочки столько мне приятностей написали в репкеСпасибо девочкиОчень приятноА главное,что благодаря Олечкиным рецептам мы все получаем возможность радовать наших близких
    Ты одет не полностью,если на тебе нет улыбки!!!

  15. Вверх #8995
    Частый гость Аватар для ***Елена***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    749
    Репутация
    185
    [QUOTE=I-amhappy;41730699][B][SIZE="4"]Торт с шоколадным и сливочным кремом

    Олечка, подскажи, пожалуйста, коржи на этот торт можно сделать сейчас, а утром перемазать уже? Ну или тогда обязательно ли шоколадный крем аж на 5 ч в холодильник? Пока приехала с покупками домой, неожиданно наступил вечер, а хотела сеголня этот торт сделать((

    ------------------------------***--------------------------
    Власть поменялась!)))) Решила все делать сегодня! Шоколадный крем уже полтора часа в холодильнике, первый корж уже печется, сливочный крем на низком старте))) Поняла, что, в принципе, все приготовление торта+параллельная беготня вокруг домашних=нужные часов 5 для застывания шоколадного крема. Так что, пожелайте мне успехов поделюсь потом тортиком! Виртуально))))))
    Последний раз редактировалось ***Елена***; 21.09.2013 в 19:27.

  16. Вверх #8996
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2971
    Олечка, спасибо большое за рецепт грибного крем-супа! Всё просто и вкусно!!!! Правда, я переборщила с перцем, но то такое....
    Правда, у меня вопрос - там в рецепте сливки 30%, дома оказались только 10%, а суп получился довольно жидковатым. Я правильно понимаю, что жирность сливок также влияет на густоту?!)
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  17. Вверх #8997
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,898
    Репутация
    2205
    Огромное спасибо за именинный торт для супруга! Вкус был необыкновенным и потрясающим!
    Смотрю, что у многих удаются макарони, надо бы и себе попробовать приготовить Подскажите только, где рецепт?
    В теме очень много полезной информации, возможно пришло время содержание обновить или книгу выпустить? (Скажу по-секрету, много рецептов распечатала для мамы и получился хороший сборник)
    Последний раз редактировалось Деметра; 21.09.2013 в 18:12.

  18. Вверх #8998
    Цитата Сообщение от Екатерина А Посмотреть сообщение
    А я с утра пораньше сделала печеночный паштет А то старший уже неделю просит его
    Спасибо
    Неделю ребенка мариновала)) Там работы минут на 30))

    Цитата Сообщение от jylieta Посмотреть сообщение
    Олечка,вот мой фотоотчет по тортикуКонечно украшение подкачало,не продумала я заранее все детали,но родители,надеюсь,мне простят такие циферки несимпатичные
    Уверена, что родители будут просто счастливы!

    Цитата Сообщение от ***Елена*** Посмотреть сообщение
    Власть поменялась!)))) Решила все делать сегодня! Шоколадный крем уже полтора часа в холодильнике, первый корж уже печется, сливочный крем на низком старте))) Поняла, что, в принципе, все приготовление торта+параллельная беготня вокруг домашних=нужные часов 5 для застывания шоколадного крема. Так что, пожелайте мне успехов поделюсь потом тортиком! Виртуально))))))
    Шоколадный крем делается тут по технологии ганаша. которому для достижения нужной консистенции важно отстояться, поэтому не торопись и всё получится!

    Цитата Сообщение от olenka2907 Посмотреть сообщение
    Олечка, спасибо большое за рецепт грибного крем-супа! Всё просто и вкусно!!!! Правда, я переборщила с перцем, но то такое....
    Правда, у меня вопрос - там в рецепте сливки 30%, дома оказались только 10%, а суп получился довольно жидковатым. Я правильно понимаю, что жирность сливок также влияет на густоту?!)
    Жирность сливок влияет на насыщенность и консистенцию супа)

    Цитата Сообщение от Iriska-odessitka Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо за именинный торт для супруга! Вкус был необыкновенным и потрясающим!
    Смотрю, что у многих удаются макарони, надо бы и себе попробовать приготовить Подскажите только, где рецепт?
    В теме очень много полезной информации, возможно пришло время содержание обновить или книгу выпустить? (Скажу по-секрету, много рецептов распечатала для мамы и получился хороший сборник)
    Ира, я рада, что торт понравился имениннику и надеюсь, что не только ему.
    Макаронсы нужно искать в моих апрельских постах.
    Что касается всего остального, я сама понимаю, что содержание уже давно не обновлялось, но совершенно не понимаю, как сейчас найти время на эту не самую быструю работу, учитывая, что сейчас каждую неделю я пеку и отдаю 5-8 заказных тортов + 2-3 вида повседневной выпечки постоянным клиентам + разрабатываю десертную и хлебобулочную рецептуру для нескольких заведений нашего города + воплощаю в жизнь 1-2 новых рецепта, дорабатываю их, довожу до ума, корректирую + веду тему и блог + еще хожу на работу + просто живу,когда остается время. Темп жизни очень ускорился у меня за последние пол-года и не все успевается так, как раньше. Чтобы обновить содержание, мне нужно исчезнуть из темы на 7-10 дней и уделять время только этому процессу, если все за это, то я исчезаю и обновляю содержание.
    Последний раз редактировалось I-amhappy; 21.09.2013 в 23:01.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  19. Вверх #8999
    Постоялец форума Аватар для Mary-я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,860
    Репутация
    3467
    Решила и я не отставать: таки сделала фрикадельки в медово- горчичном соусе! Сыну понравились, муж в восторге!!!!
    Кроме них, еще повтор бискотти, блонди, брауни с грецкими орехами, который без сметаны ( даже больше понравился), печеночные блинчики.
    Фото не выставляю, уже выставляла. Я сегодня поймала себя на мысли: как хочется чего- то вкусненького, я, открываю твои рецепты, Оленька!
    Спасибо тебе огромное за них!!! Это все же нужно время на подробное описание и фото, а еще на ответы нам в темке!!!!

  20. Вверх #9000
    Частый гость Аватар для Giora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    881
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Чтобы обновить содержание, мне нужно исчезнуть из темы на 7-10 дней и уделять время только этому процессу, если все за это, то я исчезаю и обновляю содержание.
    Я за! ))))) За время твоего "отпуска" можно попрактиковаться в приготовлении тех блюд, которые есть в этом списке и еще не опробованы.
    Последний раз редактировалось Giora; 21.09.2013 в 21:29.


Ответить в теме
Страница 450 из 1233 ПерваяПервая ... 350 400 440 448 449 450 451 452 460 500 550 950 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения