Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 480 из 1233 ПерваяПервая ... 380 430 470 478 479 480 481 482 490 530 580 980 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,581 по 9,600 из 24650
  1. Вверх #9581
    Цитата Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
    Оленька, а если в этой курочке заменить сухие грибы на мороженные, уже будет не тот компот?
    Будет не так ароматно
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице


  2. Вверх #9582
    Тартар из малосольного лосося

    Тартар — это способ нарезки продуктов небольшими кусочками, который дал свое название большому количеству блюд закусочного типа. Продукты в тартаре не подвергаются никакой тепловой обработке, а просто нарезаются и приправляются каким-либо соусом. Эта закуска отлично подходит для порционной подачи, всегда красиво смотрится и украшает стол.




    250 г малосольного лосося
    0,5 сладкого красного перца
    0,5 красной луковицы
    8-10 шт. каперсов
    по 1 пучку укропа и зеленого лука.
    Соус: 3 ст.л. сладкой горчицы
    1 ч.л. белого винного уксуса
    2 ч.л. сахара
    соль и белый перец
    7 ст.л. раст.масла
    пучок укропа
    4 ломтика темного хлеба


    Филе лосося мелко нарезать. также нарезать сладкий перец и лук. Укроп и зеленый лук, отложив в сторону пару веточек измельчить. В миске смешать каперсы, кусочки лосося, сладкий перец, красный лук и зелень.

    Приготовить соус: горчицу слегка взбить с уксусом, сахаром, солью и белым перцем. Взбивать до полного растворения сахара. Укроп измельчить и добавить в соус. Продолжая взбивать, тонкой струйкой влить раст.масло.

    Добавить к рыбе соус и хорошо перемешать. Разложить полученный тартар по 4 небольшим формочкам и слегка прижать. Из черного хлеба вырезать кружки такого же диаметра, как и формочки. Перевернуть на хлебные кружки формочки с тартаром, снять формочки и украсить
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  3. Вверх #9583
    Посетитель Аватар для Аннеточка_12
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Фонтан
    Возраст
    38
    Сообщений
    126
    Репутация
    55
    Оль, давно тут не писала, но читаю частенько! Спасибо за рецепт пирога с тыквой, который без муки( ну почти) ! Это нечто! Ел даже муж, который тыкву терпеть ненавидит!!)))
    Кира 15.12.10

  4. Вверх #9584
    Частый гость Аватар для dima-nika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    602
    Репутация
    206
    Спасибо за рецепты! Приготовила овсяное печенье с орехами и изюмом - это, действительно, самое вкусное печенье. На выходных планирую сделать пирог с айвой и сливочной карамелью.

  5. Вверх #9585
    Постоялец форума Аватар для Rysalo4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,117
    Репутация
    2241
    Вечером испекла лимонные маффины с миндалем- вкуснотища!!! По началу ленилась топинг делать, а он то самая вкуснятина и красота!
    На неделе были тыквенные маффины - тоже очень и очень, никто не догодался что они из тыквы), а мне по аромату напомнили рождественских имбирных человечков. С такой выпечкой дождливый вечер становиться не таким грустным .
    Кирилл Артёмович 20.03.2004
    Анастасия Артёмовна 06.08.2010

  6. Вверх #9586
    Посетитель Аватар для бедрёнка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    370
    Репутация
    1189
    Сегодня испекла Тыквенный пирог с яблоками,вкуснотища!!!!!!!!!! Спасибо за рецепт! Использовала жмых тыквы из соковыжималки,всё получилось))

  7. Вверх #9587
    Постоялец форума Аватар для ksenya21
    Пол
    Женский
    Адрес
    город моей мечты и надежды
    Сообщений
    1,174
    Репутация
    604
    спасибо за такую прекрасную тему, столько всего наготовила своим сегодня, с меня фотки)))уже пофоткала, перед тем, как все налопались))))
    )))) лето всегда в душе))))).....

  8. Вверх #9588
    Частый гость Аватар для olek
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    482
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от Tigra@ Посмотреть сообщение
    Оленька, как всегда спасибо за идеи и вдохновение. Из смешного - Пекли пирог с грушами - детке понравились больше всего - шарики )))))
    моя тоже шарики тоскает с него

  9. Вверх #9589
    Частый гость Аватар для gavrosh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    628
    Репутация
    1848
    Олечка, подскажи как исправить паштет печеночный)) У меня не было коньяка, но был ром и я его плохо выпарила... Теперь послевкусие конкретно алкогольное... Добавить печени? Или лучше просто выкинуть и сделать новый..?

  10. Вверх #9590
    Цитата Сообщение от Аннеточка_12 Посмотреть сообщение
    Оль, давно тут не писала, но читаю частенько! Спасибо за рецепт пирога с тыквой, который без муки( ну почти) ! Это нечто! Ел даже муж, который тыкву терпеть ненавидит!!)))
    Цитата Сообщение от бедрёнка Посмотреть сообщение
    Сегодня испекла Тыквенный пирог с яблоками,вкуснотища!!!!!!!!!! Спасибо за рецепт! Использовала жмых тыквы из соковыжималки,всё получилось))
    Замечательные новости - всё получается и все едят!

    Вечером испекла лимонные маффины с миндалем- вкуснотища!!! По началу ленилась топинг делать, а он то самая вкуснятина и красота!
    На неделе были тыквенные маффины - тоже очень и очень, никто не догодался что они из тыквы), а мне по аромату напомнили рождественских имбирных человечков. С такой выпечкой дождливый вечер становиться не таким грустным
    Оксана, тебе нужно описания рецептов писать, так отлично передаешь настроение и вкус блюд! Спасибо!

    Цитата Сообщение от dima-nika Посмотреть сообщение
    Спасибо за рецепты! Приготовила овсяное печенье с орехами и изюмом - это, действительно, самое вкусное печенье. На выходных планирую сделать пирог с айвой и сливочной карамелью.
    Пожалуйста, пеките с удовольствием!

    Цитата Сообщение от ksenya21 Посмотреть сообщение
    спасибо за такую прекрасную тему, столько всего наготовила своим сегодня, с меня фотки)))уже пофоткала, перед тем, как все налопались))))
    Ждем, надеюсь, что всем было вкусно!

    Цитата Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
    Начала писать в репку, но поняла, что не поместится :о))) Сделала только что курицу с яблоками. Первое, что пришло в голову "хочу позвать подружек в гости!". Очень нарядное блюдо получается :о) А когда села обедать, подумала "неее, никого звать не буду, сама все съем!" .......И как говорил маленький сын моей подружки "Вотана!":
    Кошки с попугаями удались на Ура! С чем тебя и поздравляю)

    Цитата Сообщение от olek Посмотреть сообщение
    моя тоже шарики тоскает с него
    Мои катают их из теста перед выпечкой)

    Цитата Сообщение от gavrosh Посмотреть сообщение
    Олечка, подскажи как исправить паштет печеночный)) У меня не было коньяка, но был ром и я его плохо выпарила... Теперь послевкусие конкретно алкогольное... Добавить печени? Или лучше просто выкинуть и сделать новый..?
    Знаешь я не уверена, что добавление печени уберет этот вкус. Ром с мясом не самое удачное сочетание, ром выпечка любит, яблоки, изюм, а вот печень сомневаюсь
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  11. Вверх #9591
    Частый гость Аватар для gavrosh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    628
    Репутация
    1848
    Спасибо за совет вот что значит не придерживаться рецептуры и не знать что с чем сочетается))
    Значит будет новая порция паштета))

  12. Вверх #9592
    Посетитель Аватар для EVA-h
    Пол
    Женский
    Сообщений
    212
    Репутация
    138
    Маффины с клюквой.Вкусно!Спасибо Оля!
    Пеклись в формочках которые мы собрали СП


  13. Вверх #9593
    Посетитель Аватар для Юлька25
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    162
    Репутация
    286
    вчера пекла Банановые маффины с кокосом и шоколадом запах закачаешься!!! Овсяное печенье с орехами и изюмом можете поверить на слово, что это вкусно и доказательство есть слышу на кухне шум какой-то, захожу,а там моя любимая кошка тащит да-да именно печенько ну и что же ругать мне ее,пусть ест на здоровье будем экономить на вискасе Хозяйке темы, как всегда огромное спасибо! Как посмотришь нашу темку и диву даешься сколько у нас хозяек и у всех все так красиво и вкусно!
    Изображения

  14. Вверх #9594
    Посетитель Аватар для Bagira!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    368
    Репутация
    161
    Дайте пожалуйста ссылочку на банановые маффины.

  15. Вверх #9595
    Постоялец форума Аватар для Metodistka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,090
    Репутация
    7617
    [QUOTE=EVA-h;42651646]Маффины с клюквой.Вкусно!Спасибо Оля!
    Пеклись в формочках которые мы собрали СП

    Не могу найти рецепт
    Киньте пожалуйста.

  16. Вверх #9596
    Цитата Сообщение от gavrosh Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет вот что значит не придерживаться рецептуры и не знать что с чем сочетается))
    Значит будет новая порция паштета))
    Жалко продуктов(

    Цитата Сообщение от EVA-h Посмотреть сообщение
    Маффины с клюквой.Вкусно!Спасибо Оля!Пеклись в формочках которые мы собрали СП
    Красавцы! Хорошие формочки!

    Цитата Сообщение от Юлька25 Посмотреть сообщение
    вчера пекла Банановые маффины с кокосом и шоколадом запах закачаешься!!! Овсяное печенье с орехами и изюмом можете поверить на слово, что это вкусно и доказательство есть слышу на кухне шум какой-то, захожу,а там моя любимая кошка тащит да-да именно печенько ну и что же ругать мне ее,пусть ест на здоровье будем экономить на вискасе Хозяйке темы, как всегда огромное спасибо! Как посмотришь нашу темку и диву даешься сколько у нас хозяек и у всех все так красиво и вкусно!
    Это же надо, кошка любит печенье!!! А в теме у нас, на самом деле, все мастерицы, очень аппетитные блюда показывают!

    Цитата Сообщение от Bagira! Посмотреть сообщение
    Дайте пожалуйста ссылочку на банановые маффины.
    Цитата Сообщение от Metodistka Посмотреть сообщение
    Не могу найти рецепт Киньте пожалуйста.
    Это я такая вредная? Только меня утомляют постоянные просьбы о ссылках на рецепты? Или просто мне жалко труда, который тратится на то, чтобы содержание в блогах содержало ссылки на абсолютно все рецепты, выставленные в них и было систематизировано и логично?
    Может кто-то не знает, что кроме темы есть блоги, в которых есть все рецепты, на которые тут ссылаются? Содержание №1, содержание № 2
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  17. Вверх #9597
    Частый гость Аватар для Viktorika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    856
    Репутация
    928
    Испекла и я Тортано. Как же мне понравилось это тесто. На ощупь просто шелк. Мне кажется, его нельзя "забить" руками при складываниях. Беря его, невольно обращаешься с ним очень аккуратно, прямо чувствуешь каждый пузырек воздуха, и стараешься не повредить ни одного. Оля, огромное спасибо за рецепт с фото.
    На фотке в разрезе немного примятый, т.к. пекла родителям, придавили немного при перевозке.
    Изображения
    Хочу такую работу, как у Деда Мороза! Сутки через 364!

  18. Вверх #9598
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6872
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Это я такая вредная? Только меня утомляют постоянные просьбы о ссылках на рецепты? Или просто мне жалко труда, который тратится на то, чтобы содержание в блогах содержало ссылки на абсолютно все рецепты, выставленные в них и было систематизировано и логично?
    Может кто-то не знает, что кроме темы есть блоги, в которых есть все рецепты, на которые тут ссылаются? Содержание №1, содержание № 2
    Оля, ты не одна такая))) Я уже не реагирую)
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)

  19. Вверх #9599
    Постоялец форума Аватар для girl_from_paradise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,809
    Репутация
    4729
    Оль,теперь мне белки мои замороженные понадобились,есть какие то хитрости в их разморозке?
    George 30/05/2012

  20. Вверх #9600
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6872
    Цитата Сообщение от girl_from_paradise Посмотреть сообщение
    Оль,теперь мне белки мои замороженные понадобились,есть какие то хитрости в их разморозке?
    Я не Оля, но отвечу) Я белкам даю оттаять при комнатной температуре и потом использую их согласно рецепта, ничем от свежих не отличаются.
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)


Ответить в теме
Страница 480 из 1233 ПерваяПервая ... 380 430 470 478 479 480 481 482 490 530 580 980 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения