Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 483 из 1233 ПерваяПервая ... 383 433 473 481 482 483 484 485 493 533 583 983 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,641 по 9,660 из 24650
  1. Вверх #9641
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,423
    Репутация
    875
    http://loveandcook.net.ua/fasolevyj-sup-s-krutonami-i-tvorozh
    Вот этот супчик с крутонами!Супер!


  2. Вверх #9642
    Частый гость Аватар для Olgerds
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    813
    Репутация
    764
    А у нас сегодня на обед - Щавелевый суп-пюре с плавленым сыром и яйцом
    Я не люблю зеленый борщ, так, как его готовят наши бабушки - поэтому вообще его не готовила, а тут решила попробовать ) мне понравилось, обедала с удовольствием, старшая (очень переборчивая) тоже оценила, понравилось, что там кусочками и сыр плавленый, и яйцо (я его не кружочками порезала, а кубиками, чтобы детям было удобнее есть), и зеленый лучок - красиво получилось, и вкусно!

  3. Вверх #9643
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Девочки..у Оли были заварные пироженки? или мне показалось...ищу и не вижу(

  4. Вверх #9644
    Риба золотая
    Аватар для кранч
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    48
    Сообщений
    13,349
    Репутация
    35532
    Цитата Сообщение от Viktorika Посмотреть сообщение
    Зато Вы дали ссылку на пирог, который я раньше и не видела, но там есть груши и шоколад. Это именно то сочетание, которое обожает моя семья. Сегодня вечером испеку. Спасибо.
    ))))) Он очень вкусный получается, влажный и ароматный.
    Утром строю планы, а днем делаю глупости))))))))))

  5. Вверх #9645
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    116
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    Девочки..у Оли были заварные пироженки? или мне показалось...ищу и не вижу(
    Были. Называются эклеры. В оглавлении на 1-й странице.

  6. Вверх #9646
    Посетитель Аватар для Твинки
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    98
    Большое спасибочки за тыквенные маффины!!!и еще у нас сегодня плов с куриными желудочками,никогда бы не подумала что такое простое блюдо может быть таким вкусным!!спасибо
    Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (112.5 Кб, Просмотров: 16)

  7. Вверх #9647
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Твинки Посмотреть сообщение
    Большое спасибочки за тыквенные маффины!!!и еще у нас сегодня плов с куриными желудочками,никогда бы не подумала что такое простое блюдо может быть таким вкусным!!спасибо
    Можно ссылочку на плов?

  8. Вверх #9648
    Риба золотая
    Аватар для кранч
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    48
    Сообщений
    13,349
    Репутация
    35532
    Цитата Сообщение от лав Посмотреть сообщение
    Можно ссылочку на плов?
    На первой страничке темки список всех рецептов и этот плов там есть.
    Утром строю планы, а днем делаю глупости))))))))))

  9. Вверх #9649
    Живёт на форуме Аватар для Тимоша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,561
    Репутация
    8555
    Оленка, большое спасибо за рецепт Пирога с грушами и шоколадом Делаю уже не первый раз, сегодня еле успела сфотографировать)))
    ,
    Когда хочешь-находишь возможность, когда не хочешь-находишь причину

  10. Вверх #9650
    Посетитель Аватар для EVA-h
    Пол
    Женский
    Сообщений
    212
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от лав Посмотреть сообщение
    Можно ссылочку на плов?
    Наша песня хороша,начинай сначала....

  11. Вверх #9651
    Цитата Сообщение от ananda Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!!!
    Поделюсь и я своими впечатлениями
    Отбивные с горчицей и яблочным маслом. Ну это просто хит для меня, я как любитель горчицы, была невероятно рада)) правда в последний момент оказалось что дома нет горчицы в зернах, но даже без нее вкус, потрясающий! А яблочное масло, это отдельная тема! Я его просто так делать буду, получилось больше, я на
    А вот вчера была курица Гонг Бао, очень хорошее блюдо, подала его с рисом, как раз то что надо. Спасибо за такие хорошие рецепты!
    Светочка, всё так красиво получилось, уверена, что и вкусно! А курица эта у меня всегда потемнее выходит, у тебя такая беленькая!

    Цитата Сообщение от ananda Посмотреть сообщение
    Помню эти картинки))))) я тогда беременная тоже напекла кучку))))но упаковала не так красиво, надо исправляться в этом году))
    Исправляйся, исправляйся))

    Цитата Сообщение от ChioChiosan Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! У нас вечером к чаю была "Блонди с вишней".
    Печётся легко, быстро, я даже не заметила..раз два и готово! В посуде растопила, туда же вмешала, на протвень вылила, рецепт для хозяек,у которых мало времени. Но и съедается чик брик)
    Нашла белый шоколад только пористый,весь остальной, как на подбор с кокосом, сахара насыпала 100 гр, вместо 120..
    Очень приятный сливочный вкус!! Спасибо Оля!! ( в рецепте указано,что можно заменить шоколад коричневым сахаром, Олечка, можно узнать,сколько грамм?)
    В рецепте с коричневым сахаром не просто заменяется им шоколад, там совсем другой рецепт. И, если честно, не такой вкусный, как с шоколадом.

    Цитата Сообщение от Екатерина А Посмотреть сообщение
    У меня все нормально грузится В духовке печется пирог с грушами и клюквой..........пахнет
    И у меня нормально грузится, но уже ничего не печется, всё испеклось)

    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    Оля, подскажи, пожалуйста, что можно приготовить сладкого на торжество для диабетика? Может у тебя были такие заказы...
    Теоретически я предполагаю,что можно сахар на фрутозу заменить...Но я с ней никогда не работала- не знаю что и как.
    Поэтому решили просто сделать торт с маленьким содержанием сахара.
    Нет, не подскажу, никогда не сталкивалась с этой темой. Только вот сахара нельзя диабетикам совсем, это тебе как бывший врач говорю (хотя врачей бывших не бывает).

    Цитата Сообщение от MANDARINKA$ Посмотреть сообщение
    А у нас сегодня итальянское масляное!Очень нежное и вкусное! Малую не могу спать уложить, от тарелки не отогнать))
    Спасибо за рецепт!
    Волнуется ребенок, спать уйдет, а потом бац - и пустая тарелка, виноватых не найти))

    Цитата Сообщение от shunyavek Посмотреть сообщение
    У нас был крем-суп из печеной картошки и сыра - очень понравился, даже малая ела без разговоров ( а у нас с первым...) Пампушки с чесноком - надо делать двойную порцию, а то едят просто так, для борща не остается))). И сегодня я поддалась моде (и не зря) - Пирог с айвой и сливочной карамелью. Хоть я и читала все комменты по карамели, все равно сделала со второй попытки))- вкусно и очень сладко. Спасибо!
    Суп суперский, особенно зимой, когда мороз и снег, он так согревает) Пирог с айвой догоняет фрикадельки)

    Цитата Сообщение от Natasha 32 Посмотреть сообщение
    Я тоже делала пирог и айвой. Опасалась насчет карамели (читала о проблемах многих), но она не подвела. Немного расстроил корж - я его,наверное, пересушила. Получился суховатый...(( Но айва сейчас в разгаре, так что рискну еще раз.
    Но, сегодня кусочек (без моего сухого неудавшегося бортика) попробовал приятель мужа. Оля, так занятно было наблюдать...))) До него вкус доходил постепенно. Он так и сказал: ем и до меня постепенно доходит, как же это вкусно.
    Потому что вкус айвы и сладкой карамели - ну, очень хорош! СПАСИБО!
    Наташа, на здоровье! Гостей всегда приятно кормить, если знаешь, что вкусно)

    Цитата Сообщение от sherry1801 Посмотреть сообщение
    Оль, может подскажешь или сочинишь рецептик из имеющихщя продуктов( наверное это салат, а может и другое чего))), в наличии целая одноразовая коробочка вкусных вяленых помидор, моцарелла, пармезан-боюсь, что еще день два и всё " сдохнет". Конечно добрать в магазе или в холодильнике продуктов не проблема.
    Сейчас покажу рецепт, который у меня когда-то родился почти из такого же набора продуктов))

    Цитата Сообщение от Sashulka! Посмотреть сообщение
    Оля, а в рецепте пирог с грушей и шоколадом, крем должен быть жидким???
    делала рыбу в горчичном соусе,у тебя на картинке он густой такой,а у меня жидкий получился! но все равно было оочень вкусно
    Нет, не должен, он густеет при выпечке. И в рыбе не должен быть жидким, может ты сметану взяла жидкую, ты описание читала к рецепту?

    Цитата Сообщение от Shura1025 Посмотреть сообщение
    У меня тоже новый блог не грузится. Старый - ок.
    У меня все хорошо, написала админу, он сказал, что у нас проблем нет. То есть это не от нас зависит.

    Цитата Сообщение от Ladybird Посмотреть сообщение
    Мой небольшой отчетик Готовила куриные котлетки с сыром, действительно легки и простые в приготовлении, даже несмотря на болезнь и температуру, приготовление доставило удовольствие)). Картошка по-гамбурски, готовлю не в первый раз, чтобы картошка не была сыроватой, бросила на пару минут в кипяток. Быстрая лазанья, сочная и нежная, ее вкус оценили и дома и на работе. Правда, процесс сбора у меня занял немного больше времени (пока почистила, нарезала и приготовила), но результат того стоил!!! Оля, очередное спасибо тебе:
    P.S. У меня иногда не работает поиск по новому блогу, но это не доставляет проблем, открыла старый блог и нашла
    На здоровье! А еще есть же содержание в блогах, там всё есть тоже)

    Цитата Сообщение от Olgerds Посмотреть сообщение
    А у нас сегодня на обед - Щавелевый суп-пюре с плавленым сыром и яйцом
    Я не люблю зеленый борщ, так, как его готовят наши бабушки - поэтому вообще его не готовила, а тут решила попробовать ) мне понравилось, обедала с удовольствием, старшая (очень переборчивая) тоже оценила, понравилось, что там кусочками и сыр плавленый, и яйцо (я его не кружочками порезала, а кубиками, чтобы детям было удобнее есть), и зеленый лучок - красиво получилось, и вкусно!
    Мне тоже нравится в этом супе, что по вкусу он напонает зеленый борщ, но не висит эта зеленая "лапша" с ложки, меня раздражает это)

    Цитата Сообщение от Твинки Посмотреть сообщение
    Большое спасибочки за тыквенные маффины!!!и еще у нас сегодня плов с куриными желудочками,никогда бы не подумала что такое простое блюдо может быть таким вкусным!!спасибо
    Тань, какой Макс уже большой! замечательный поваренок.

    Цитата Сообщение от Тимоша Посмотреть сообщение
    Оленка, большое спасибо за рецепт Пирога с грушами и шоколадом Делаю уже не первый раз, сегодня еле успела сфотографировать)))
    Красавец! Чувствуется, что рука уже набита, так красиво груш выложены!
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  12. Вверх #9652
    Куриное филе с томатным песто, беконом и моцареллой

    Как-то у меня оставалось штук 7-8 вяленых помидорок в оливковом масле, несколько ломтиков бекона и немного моцареллы после пиццы, которые я хотела поскорее использовать, чтобы почистить холодильник. Так и родился этот рецепт. Теперь этот вариант приготовления куриного филе один из самых любимых у детей и мужа. Очень мягкое, нежное и сочное мясо получается



    8-10 сушеных помидорок в оливковом масле
    40 г кедровых орешков
    40 г тертого пармезана
    2-3 ст.л. лимонного сока
    500 г куриного филе
    6 ломтиков сырокопченого бекона
    несколько веточек базилика
    150 г моцареллы


    Сушеные помидоры достать из масла (масло не выливать) и пюрировать в блендере с орешками, пармезаном, лимонным соком. Добавлять понемногу масло от помидор, чтобы получилась пастообразная консистенция, типичная для соуса песто.
    Куриное филе нарезать на кусочки для отбивных, отбить, посолить и выложить в форму для запекания, смазанную растит.маслом. Намазать каждую отбивную томатным песто. Сверху выложить бекон, листочки базилика и ломтики моцареллы.
    Духовку разогреть до 220 град. Запекать филе 20-25 мин. до подрумянивания моцареллы. Подать, украсив базиликом.

    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  13. Вверх #9653
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от EVA-h Посмотреть сообщение
    Наша песня хороша,начинай сначала....
    ????

  14. Вверх #9654
    Посетитель Аватар для LVichka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    201
    Репутация
    776
    А мы сегодня ели запеченную курицу с лимоном, сладким перцем и картошкой! Понравилось- не то слово!!!! Ели по две порции)))
    Изображения
    ♥♥♥27.04.2012♥♥♥

  15. Вверх #9655
    Посетитель Аватар для LVichka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    201
    Репутация
    776
    Оля, заранее прошу прощение, может немного загружу эфир) Просто так часто готовлю по твоим рецептам и читаю всегда темку, но не успеваю вовремя выкладывать фото...а они все копятся и копятся)) Не успокоюсь, если не сделаю это) Это не все, что готовила по твоим рецептам, но многое! Спасибо тебе большое!
    1. йогуртовый с абрикосами
    2. с айвой и сливочной карамелью
    3. творожник с вишней
    4. свинина по-гамбургски
    5. кекс с черникой
    6. дорада с грейпфрутовым соусом
    Изображения
    ♥♥♥27.04.2012♥♥♥

  16. Вверх #9656
    Посетитель Аватар для LVichka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    201
    Репутация
    776
    1. овсяное с клюквой
    2. маффины с черникой и клюквой
    3. запеканка с вишней
    4. канестрелли
    5. с грушей и клюквой
    6. брауни с орехами
    7. гратен
    8. торт с кофейным муссом ...не помню точно название..)
    9. паста с крем чизом и шпинатом
    Изображения
    ♥♥♥27.04.2012♥♥♥

  17. Вверх #9657
    Посетитель Аватар для LVichka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    201
    Репутация
    776
    1. сибас с зеленью и орехами
    2. курица с яблоками
    3. пирог с яблоками и ванильной заливкой
    4. сырный кекс
    5. яблочная тарта
    6. хлеб Украинский
    7. блонди
    8. бискотти
    9. кексы с клубникой
    Изображения
    ♥♥♥27.04.2012♥♥♥

  18. Вверх #9658
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,567
    Репутация
    589
    [QUOTE=I-amhappy;42738898]Куриное филе с томатным песто, беконом и моцареллой

    Как-то у меня оставалось штук 7-8 вяленых помидорок в оливковом масле, несколько ломтиков бекона и немного моцареллы после пиццы, которые я хотела поскорее использовать, чтобы почистить холодильник. Так и родился этот рецепт. Теперь этот вариант приготовления куриного филе один из самых любимых у детей и мужа. Очень мягкое, нежное и сочное мясо получается



    Спасибо огроменное! Дело в том, что ты попала прямо в цель! Дети едят только куриное филе и я кажется уже все возможные и невозможные рецепты перебрала, а вот такое вкусненькое еще не делала. Завтра сварганю , все продукты в наличии есть!

  19. Вверх #9659
    Посетитель Аватар для LVichka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    201
    Репутация
    776
    1. ягодный с яблоками
    2. творожник с рисом и вишнями
    3. кофейное с шоколадом
    4. ягодный коктейль
    5. брауни с кремчизом
    6. с черникой
    7. имбирное печенье
    8. слоеный с заварным кремом (не хватило малины- добавила другие ягоды)

    Все это очень, очень и очень вкусно!!!!Спасибо Оле за рецепты! Многое готовила не один и не два раза!
    Изображения
    Последний раз редактировалось LVichka; 25.10.2013 в 23:28.
    ♥♥♥27.04.2012♥♥♥

  20. Вверх #9660
    Посетитель Аватар для ananda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    221
    Репутация
    958
    Цитата Сообщение от LVichka Посмотреть сообщение
    А мы сегодня ели запеченную курицу с лимоном, сладким перцем и картошкой! Понравилось- не то слово!!!! Ели по две порции)))
    И мы сегодня такое ели)))) очень и очень вкусно))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 7
Размер:	138.5 Кб
ID:	7094398
    Вика, наконец-то выложила фото!!! Мне кажется ты уже по всем рецептам переготовила)
    Последний раз редактировалось ananda; 25.10.2013 в 23:43.
    Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми.


Ответить в теме
Страница 483 из 1233 ПерваяПервая ... 383 433 473 481 482 483 484 485 493 533 583 983 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения