Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 498 из 1233 ПерваяПервая ... 398 448 488 496 497 498 499 500 508 548 598 998 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,941 по 9,960 из 24650
  1. Вверх #9941
    Цитата Сообщение от Jina Посмотреть сообщение
    Оля!А к кому ты едешь?
    Николя Буссен, Мартин Диаз.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице


  2. Вверх #9942
    Постоялец форума Аватар для Rysalo4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,117
    Репутация
    2241
    На выходные были у нас на ужин медальоны с грибами и черри http://loveandcoock.blox.ua/2012/06/Svinye-medalony-s-shampinonami-i-cherri.html. Это очень вкусно! И мяско и овощи, а подливка, ммммм, драка за то кто облизывает сковородку))
    Кирилл Артёмович 20.03.2004
    Анастасия Артёмовна 06.08.2010

  3. Вверх #9943
    Частый гость Аватар для Olgerds
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    813
    Репутация
    764
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Может йогурт твой чуть кислее, ну и перемариноваться, конечно, тоже могла курица.
    попробую еще, но без вариаций, а четко по рецепту - это раз
    а второе - мясо действительно мягкое очень, нежное, хоть и кислинка есть, но все равно эффект налицо!

  4. Вверх #9944
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,423
    Репутация
    875
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Николя Буссен, Мартин Диаз.
    Посмотрела фотки вашей программы!\Николя Буссен\
    Приятной и полезной тебе учебы!!!!

  5. Вверх #9945
    Постоялец форума Аватар для dun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    1849
    Испекла пирог с грушами и клюквой.
    бесконечно получаю от него удовольствие.

  6. Вверх #9946
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    539
    Репутация
    177
    Добрый вечер.Собираюсь приготовить томатный суп с нутом,скажите,пожалуйста,нут замачивать или нет.Заранее спасибо))

  7. Вверх #9947
    Живёт на форуме Аватар для VitVikki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,375
    Репутация
    7597
    Цитата Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Собираюсь приготовить томатный суп с нутом,скажите,пожалуйста,нут замачивать или нет.Заранее спасибо))
    я всегда замачиваю (нут, горох, фасоль)
    может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям

  8. Вверх #9948
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6872
    Цитата Сообщение от dun Посмотреть сообщение
    Испекла пирог с грушами и клюквой.
    бесконечно получаю от него удовольствие.
    и у нас этот пирог вчера был. Убедилась, что с клюквой он мне вкуснее, чем с черникой)
    Пирог с грушами и клюквой
    Последний раз редактировалось Dres; 11.11.2013 в 16:31.
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)

  9. Вверх #9949
    Живёт на форуме Аватар для Belandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,200
    Репутация
    2311
    Цитата Сообщение от кранч Посмотреть сообщение
    Оля нет слов!!!
    Делала сегодня пиццу, тесто и томатный соус из рецепта Пицца с моцареллой, прошутто и рукколой
    http://loveandcook.net.ua/picca-s-mocarelloj-proshutto-i-rukkoloj/
    Сама начинка была другая (все что было в холодильнике))) Но тесто!!!!!!!!!!! Это просто супер!!!!! Оля спасибо!
    и я сегодня по тому же рецепту тесто для пиццы делала=) тесто сказка!!!
    Будущее нации - в руках матерей
    21.03.11 Даня

  10. Вверх #9950
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    207
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Собираюсь приготовить томатный суп с нутом,скажите,пожалуйста,нут замачивать или нет.Заранее спасибо))
    а где нут купить?
    а

  11. Вверх #9951
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,567
    Репутация
    589
    Нут я покупала в " таврии" небольшой пакетик не помню сколько стоит, он при намачивании набухает, поэтому учти это в зависимости от порции супчика.

  12. Вверх #9952
    Постоялец форума Аватар для Sashulka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    854
    а у нас брауни с вишней,запах стоит сильнейший,боюсь,чтоб соседи не прибежали)))) а то самой мало)
    Арина 27.07.2011
    Тим 15.06.2015

  13. Вверх #9953
    Цитата Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
    На выходные были у нас на ужин медальоны с грибами и черри http://loveandcoock.blox.ua/2012/06/Svinye-medalony-s-shampinonami-i-cherri.html. Это очень вкусно! И мяско и овощи, а подливка, ммммм, драка за то кто облизывает сковородку))
    Очень люблю, когда хорошее мясо, то именно такие - быстрые варианты его приготовления.

    Цитата Сообщение от Olgerds Посмотреть сообщение
    попробую еще, но без вариаций, а четко по рецепту - это раз
    а второе - мясо действительно мягкое очень, нежное, хоть и кислинка есть, но все равно эффект налицо!
    Попробуй, мне даже самой интересно, для меня это очень мягкий маринад, никогда никакой лишней кислотности после него не замечала.

    Цитата Сообщение от Jina Посмотреть сообщение
    Посмотрела фотки вашей программы!\Николя Буссен\ Приятной и полезной тебе учебы!!!!
    спасибо, Лен. К Николя вдвойне приятно ехать, потому что у тех из нас, кто летом был во франции, сложились с ним очень теплые личные отношения, он приезжал специально из Парижа в Перпиньян, чтобы поужинать и поболтать с нами (когда он вел МК в феврале 2012 г., то мы были первыми русскоговорящими студентами в его карьере) и он именно нашей группе пообещал подготовить много сюрпризов, которые не включены в основную программу. Поэтому уверена, что работа наша будет особенно приятной.

    Цитата Сообщение от dun Посмотреть сообщение
    Испекла пирог с грушами и клюквой. бесконечно получаю от него удовольствие.
    Универсально хорош он, правда?

    Цитата Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Собираюсь приготовить томатный суп с нутом,скажите,пожалуйста,нут замачивать или нет.Заранее спасибо))
    а какой суп собрались приготовить, у меня их несколько. Есть такие, в которые уже готовый, заранее отваренный нут класть нужно.

    Цитата Сообщение от Dres Посмотреть сообщение
    и у нас этот пирог вчера был. Убедилась, что с клюквой он мне вкуснее, чем с черникой)
    Пирог с грушами и клюквой
    Я стараюсь показывать наиболее вкусные вариации из похожих, мне тоже с клюквой больше всего он нравится.

    Цитата Сообщение от Belandra Посмотреть сообщение
    и я сегодня по тому же рецепту тесто для пиццы делала=) тесто сказка!!!
    Вот и отлично, приятного аппетита!

    Цитата Сообщение от mamo4ka2012 Посмотреть сообщение
    а где нут купить? а
    На рынках всегда есть)

    Цитата Сообщение от Sashulka! Посмотреть сообщение
    а у нас брауни с вишней,запах стоит сильнейший,боюсь,чтоб соседи не прибежали)))) а то самой мало)
    Ну может законопатить их или влажными простынями завесить эти двери, чтобы от соседей не отбиваться?))
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  14. Вверх #9954
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    600
    Репутация
    357
    Оля, добрый вечер!Давно не писала отзывов и благодарностей, напряженно было все на работе, но готовила по твоим рецептам регулярно, и получалось очень вкусно! А за пирог с айвой и сливочной карамелью муж руки целовал)), что невероятно приятно! Спасибо тебе огромное!
    Но я вот с каким вопросом - у меня собралось уже определенное количество книг по кулинарии, рецепты там интересные, но хотелось бы более подробно, обоснованно что ли, трудно объяснить. Может быть ты посоветуешь, что почитать из основ кулинарии, из базы?
    Сумбурно, но как-то так)

  15. Вверх #9955
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    539
    Репутация
    177
    Собираюсь готовить густой суп с нутом, курицей, колбасками и беконом. С нутом никогда не имела дело, поэтому не знаю замачивать его перед варкой и на сколько его замочить , сколько его варить. Нут сегодня купила в Таврии "Ярмарку" там 350 гр. Спасибо за ответы.

  16. Вверх #9956
    Постоялец форума Аватар для Rysalo4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,117
    Репутация
    2241
    Готовила сегодня курочку в пряном йогурте, домашнем, http://loveandcoock.blox.ua/2011/08/Kuritsa-zapechennaya-v-pryanom-jogurte.html. Никакого намека на кислинку, мяско нежнейшее, отходящее само от кости и тающее во рту.
    На десерт- тарт с манго и лаймовым кремом . Пошла портить фигуру)).
    Кирилл Артёмович 20.03.2004
    Анастасия Артёмовна 06.08.2010

  17. Вверх #9957
    Цитата Сообщение от KATERYNKA Посмотреть сообщение
    Оля, добрый вечер!Давно не писала отзывов и благодарностей, напряженно было все на работе, но готовила по твоим рецептам регулярно, и получалось очень вкусно! А за пирог с айвой и сливочной карамелью муж руки целовал)), что невероятно приятно! Спасибо тебе огромное!
    Но я вот с каким вопросом - у меня собралось уже определенное количество книг по кулинарии, рецепты там интересные, но хотелось бы более подробно, обоснованно что ли, трудно объяснить. Может быть ты посоветуешь, что почитать из основ кулинарии, из базы?
    Сумбурно, но как-то так)
    Очень рада, что получается очень вкусно!
    По кулинарным книгам, у меня нет ни одной кулинарной книги на русском языке, не считая наследства от бабушки.
    Книги регулярно заказываю на Амазоне, по основам кулинарии и базе, рекомендую вот эти Fundamental Techniques of Classic Cuisine и The Professional Chef

    Цитата Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
    Собираюсь готовить густой суп с нутом, курицей, колбасками и беконом. С нутом никогда не имела дело, поэтому не знаю замачивать его перед варкой и на сколько его замочить , сколько его варить. Нут сегодня купила в Таврии "Ярмарку" там 350 гр. Спасибо за ответы.
    в этот суп нут кладется заранее отваренным, то есть уже в готовом виде. Я перед варкой замачиваю нут на ночь, потом варю до готовности где-то 1-1,5 ч.

    Готовила сегодня курочку в пряном йогурте, домашнем, http://loveandcoock.blox.ua/2011/08/Kuritsa-zapechennaya-v-pryanom-jogurte.html. Никакого намека на кислинку, мяско нежнейшее, отходящее само от кости и тающее во рту.На десерт- тарт с манго и лаймовым кремом . Пошла портить фигуру)).
    Вот и у меня никакого намека на кислинку)
    А до порчи фигуры тебе конкретно ещё таааак далеко)
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  18. Вверх #9958
    Посетитель Аватар для Твинки
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    98
    И снова пою оды волшебной пудре,мясо нежнейшее))) спасибо
    А вчера была быстрая лазанья,никогда раньше лазанью не готовила,но с подробными инструкциями все получилось в лучшем виде.
    Огромное тебе спасибо,Оля!!!

  19. Вверх #9959
    Постоялец форума Аватар для Sashulka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    854
    О,ля-ля) вы видели эти десерты........ мамадорогая)это просто шедевры) на них можно смотреть не отрываясь
    Арина 27.07.2011
    Тим 15.06.2015

  20. Вверх #9960
    Посетитель Аватар для shunyavek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    345
    Репутация
    615
    Оля, несу очередное спасибо! На день рождения дочери из твоих блюд готовила Салат из копченого куриного филе с огурцами http://loveandcook.net.ua/salat-iz-kopchenogo-kurinogo-file-s-ogurcami/ вкусный, но у меня солоноватый получился... Салат из помидоров с огуречно-брынзовыми шариками http://loveandcook.net.ua/salat-iz-pomidorov-s-ogurechno-brynzovymi-sharikami/ хорошая закуска и не сложная.Пирог с индейкой и сыромhttp://loveandcoock.blox.ua/2011/03/Pirog-s-indejkoj-i-syrom.html что-то подобное уже делала, пирог вкусный получился и Луковый пирог с беконом http://loveandcook.net.ua/lukovyj-pirog-s-bekonom/ ну вот почему он меня не интересовал раньше??? Очень понравился, и в приготовлении не сложный. Спасибо за то что помогаешь радовать наших близких!!!
    Последний раз редактировалось shunyavek; 11.11.2013 в 22:16.


Ответить в теме
Страница 498 из 1233 ПерваяПервая ... 398 448 488 496 497 498 499 500 508 548 598 998 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения