Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 499 из 1233 ПерваяПервая ... 399 449 489 497 498 499 500 501 509 549 599 999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,961 по 9,980 из 24650
  1. Вверх #9961
    Цитата Сообщение от Твинки Посмотреть сообщение
    И снова пою оды волшебной пудре,мясо нежнейшее))) спасибо
    А вчера была быстрая лазанья,никогда раньше лазанью не готовила,но с подробными инструкциями все получилось в лучшем виде.
    Огромное тебе спасибо,Оля!!!
    Танюша, на здоровье. Радуй своих мужчин.

    Цитата Сообщение от Sashulka! Посмотреть сообщение
    О,ля-ля) вы видели эти десерты........ мамадорогая)это просто шедевры) на них можно смотреть не отрываясь
    Это АП чём?))

    Цитата Сообщение от shunyavek Посмотреть сообщение
    Оля, несу очередное спасибо! На день рождения дочери из твоих блуд готовила Салат из копченого куриного филе с огурцами http://loveandcook.net.ua/salat-iz-kopchenogo-kurinogo-file-s-ogurcami/ вкусный, но у меня солоноватый получился... Салат из помидоров с огуречно-брынзовыми шариками http://loveandcook.net.ua/salat-iz-pomidorov-s-ogurechno-brynzovymi-sharikami/ хорошая закуска и не сложная.Пирог с индейкой и сыромhttp://loveandcoock.blox.ua/2011/03/Pirog-s-indejkoj-i-syrom.html что-то подобное уже делала, пирог вкусный получился и Луковый пирог с беконом http://loveandcook.net.ua/lukovyj-pirog-s-bekonom/ ну вот почему он меня не интересовал раньше??? Очень понравился, и в приготовлении не сложный. Спасибо за то что помогаешь радовать наших близких!!!
    С именинницей тебя! Приятно, что могу помочь в таком приятном деле!
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице


  2. Вверх #9962
    Постоялец форума Аватар для Sashulka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    854
    Это АП чём?))
    это о Николя Буссене...http://kiev-best-cake.livejournal.com/37339.html
    Оля мне хочется попробовать ваш манговый тортик,можно подробнее в лС??? о цене
    Арина 27.07.2011
    Тим 15.06.2015

  3. Вверх #9963
    Постоялец форума Аватар для Forvi
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,036
    Репутация
    596
    Оля, помню ты рассказывала про штрудели с тыквой. Очень хотелось бы подробнее как приготовить начинку)
    И еще, можно ли в пироге с грушами и клюквой в тесто вместо сметаны положить йогурт? У меня просто они казеные, весь холодильник завален. А вот сметану не успеваю зарезервировать для пирога))))

  4. Вверх #9964
    Частый гость Аватар для ~kristy~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    587
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Торт с шоколадным и сливочным кремом

    Настоящий праздничный торт - большой, красивый, вкусный, у гостей он всегда пользовался успехом.

    Только закончила готовить тортик внешне очень праздничный. Все вышло идеально кроме шоколадно крема... Я глупая взяла добавила в него 50 мл молока( мне сливок не хватило) и он не загустел( простоял в холодильнике 6 часов).. Потом подумала, что надо было лучше вобще не добавлять молока, лучше было б меньше сливок... Правильно--из-за этого не загустел крем? Завтра сфоткаю и попробую)) отпишусь))

  5. Вверх #9965
    Новичок Аватар для tatikv
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    46
    Оля или девочки,помогите,пожалуйста ,найти салат из селедки и картошки . Ведь был,а теперь никак не найду!

  6. Вверх #9966
    Цитата Сообщение от Sashulka! Посмотреть сообщение
    это о Николя Буссене...
    Оля мне хочется попробовать ваш манговый тортик,можно подробнее в лС??? о цене
    Да, он такой) Всё написала

    Цитата Сообщение от Forvi Посмотреть сообщение
    Оля, помню ты рассказывала про штрудели с тыквой. Очень хотелось бы подробнее как приготовить начинку)
    И еще, можно ли в пироге с грушами и клюквой в тесто вместо сметаны положить йогурт? У меня просто они казеные, весь холодильник завален. А вот сметану не успеваю зарезервировать для пирога))))
    Просто тру тыкву, добавляю молотое имбирное печенье, изюм, пряности, цедру и куантро, всё исключительно по вкусу.

    Цитата Сообщение от ~kristy~ Посмотреть сообщение
    Только закончила готовить тортик внешне очень праздничный. Все вышло идеально кроме шоколадно крема... Я глупая взяла добавила в него 50 мл молока( мне сливок не хватило) и он не загустел( простоял в холодильнике 6 часов).. Потом подумала, что надо было лучше вобще не добавлять молока, лучше было б меньше сливок... Правильно--из-за этого не загустел крем? Завтра сфоткаю и попробую)) отпишусь))
    Шоколад сколько % вы брали?
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  7. Вверх #9967
    Частый гость Аватар для ~kristy~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    587
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Шоколад сколько % вы брали?
    Две плитки 78% и одну 70%.

  8. Вверх #9968
    Цитата Сообщение от ~kristy~ Посмотреть сообщение
    Две плитки 78% и одну 70%.
    Да, тогда это из-за молока, потому что содержание какао-продуктов в шоколаде достаточно высокое, чтобы закрепить крем. Еще и плюс к ним слив.масло.
    Можно попробавать немного взбить крем после охлаждения, это может добавить ему плотности. Только аккуратно, чтобы он не раслоился.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  9. Вверх #9969
    Частый гость Аватар для ~kristy~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    587
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Да, тогда это из-за молока, потому что содержание какао-продуктов в шоколаде достаточно высокое, чтобы закрепить крем. Еще и плюс к ним слив.масло.
    Можно попробавать немного взбить крем после охлаждения, это может добавить ему плотности. Только аккуратно, чтобы он не раслоился.

    в следующий раз буду готовить без экспериментов

    вот он красавец, только еще не пробовали--ждет хозяйку--это подарок маме на день рождения))


  10. Вверх #9970
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    207
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от ~kristy~ Посмотреть сообщение
    в следующий раз буду готовить без экспериментов

    вот он красавец, только еще не пробовали--ждет хозяйку--это подарок маме на день рождения))
    Какая красота!

  11. Вверх #9971
    Живёт на форуме Аватар для Кимура
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    13969
    Ну вот и я, заразившись ажиотажем, сделала пирог с айвой и карамелью. Очень странные впечатления, вроде и повозиться надо, но всё получается. С карамелью играться интересно. Пирог получился, как на картинке. И всё вкусно, но как-то по отдельности. Карамель не карамелизированная, айва и орехи распадаются, кусочки основы макаешь в карамельку и зачёрпываешь ложкой начинку. Всё очень вкусно,но ничем не связано)))

  12. Вверх #9972
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Кимура Посмотреть сообщение
    Ну вот и я, заразившись ажиотажем, сделала пирог с айвой и карамелью. Очень странные впечатления, вроде и повозиться надо, но всё получается. С карамелью играться интересно. Пирог получился, как на картинке. И всё вкусно, но как-то по отдельности. Карамель не карамелизированная, айва и орехи распадаются, кусочки основы макаешь в карамельку и зачёрпываешь ложкой начинку. Всё очень вкусно,но ничем не связано)))

    Знаете,я его тоже готовила и в первый день он меня не впечатлил,а вот после того,как постоял, на след день и через день мне очень понравилось ,тесто хрустело) и орехи пропитались карамелью

  13. Вверх #9973
    Цитата Сообщение от ~kristy~ Посмотреть сообщение
    в следующий раз буду готовить без экспериментов
    Думаю, что именинница будет рада!

    Цитата Сообщение от Кимура Посмотреть сообщение
    Ну вот и я, заразившись ажиотажем, сделала пирог с айвой и карамелью. Очень странные впечатления, вроде и повозиться надо, но всё получается. С карамелью играться интересно. Пирог получился, как на картинке. И всё вкусно, но как-то по отдельности. Карамель не карамелизированная, айва и орехи распадаются, кусочки основы макаешь в карамельку и зачёрпываешь ложкой начинку. Всё очень вкусно,но ничем не связано)))
    Оставьте его на 3-4 часа в холоде и ощутите разницу. Карамели всегда нужно дать время схватиться.

    Цитата Сообщение от Аревик Посмотреть сообщение
    Знаете,я его тоже готовила и в первый день он меня не впечатлил,а вот после того,как постоял, на след день и через день мне очень понравилось ,тесто хрустело) и орехи пропитались карамелью
    Да, именно так и есть.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  14. Вверх #9974
    Частый гость Аватар для Gul4atay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    533
    Репутация
    382
    Олечка, добрый день! Пишу в темке первый раз. Спасибо большое за Ваши рецепты! Всегда все получается просто отлично, не подводят Ваши вкусные рецепты никогда! И всегда получаются с первого раза.
    П.С. а где Вы покупаете тесто фило, уж очень хочется сделать баницу из Вашего дневника.

  15. Вверх #9975
    Частый гость Аватар для olek
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    482
    Репутация
    459
    Олечка очень нравится супчик со шпинатом и куриными сердечками, есть вопрос можно шпинат заморозить для этого супчика.

  16. Вверх #9976
    Частый гость Аватар для Silka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    766
    Репутация
    188
    Оля, а какая форма по размеру нужна для Столичного кекса, если 1 печь? Хочу купить, а то у меня таких глубоких вообще нет.

  17. Вверх #9977
    Цитата Сообщение от Gul4atay Посмотреть сообщение
    Олечка, добрый день! Пишу в темке первый раз. Спасибо большое за Ваши рецепты! Всегда все получается просто отлично, не подводят Ваши вкусные рецепты никогда! И всегда получаются с первого раза. П.С. а где Вы покупаете тесто фило, уж очень хочется сделать баницу из Вашего дневника.
    Спасибо и вам! Тесто фило продается в Таврии.

    Цитата Сообщение от olek Посмотреть сообщение
    Олечка очень нравится супчик со шпинатом и куриными сердечками, есть вопрос можно шпинат заморозить для этого супчика.
    Конечно можно.

    Цитата Сообщение от Silka Посмотреть сообщение
    Оля, а какая форма по размеру нужна для Столичного кекса, если 1 печь? Хочу купить, а то у меня таких глубоких вообще нет.
    Обычную прямоугольную кексовую (24*10*8 см)
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  18. Вверх #9978
    Не покидает форум Аватар для Екатерина А
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,701
    Репутация
    5059
    Олечка, сидела сегодня минут 10 выбирала, чтобы приготовить к чаю, чтобы быстро и из имеющихся продуктов
    Выбор пал на банановый кекс http://loveandcoock.blox.ua/2012/12/Bananovyj-keks.html
    Очень вкусный
    Ярославчик-21.01.2010
    Алеша - 29.06.2012

  19. Вверх #9979
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    263
    Репутация
    183
    Добрый день, Оля. У меня в процессе пшеничная закваска - 3й день. Судя по описанию в инструкции - пока все идет так как надо. Подошла к "нестабильной части" этого процесса. "Закваска может быть уже почти готова на следующий день, не совсем готова и совсем не готова". Как определить готова ли закваска? Во сколько приблизительно раз должна увеличиться? (пока думала - задавать-не задавать вопрос - закваска за 4 часа после последней подкормки поднялась раза в 1,5 приблизительно).
    Экспериментировала с ржаной закваской - получилось (правда не с 1 раза))), и хлебушек ржано-пшеничный не только вкусный, но и красивый. Спасибо за рецепты и вдохновение. И удачи на МК!

  20. Вверх #9980
    Посетитель Аватар для imamillioner
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    343
    Репутация
    184
    Оля, здравствуйте!
    Хочу приготовить пирог с капустой и яйцами, там в рецепте нужен гладкий творог, это какой?


Ответить в теме
Страница 499 из 1233 ПерваяПервая ... 399 449 489 497 498 499 500 501 509 549 599 999 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения