Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 507 из 1233 ПерваяПервая ... 7 407 457 497 505 506 507 508 509 517 557 607 1007 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,121 по 10,140 из 24650
  1. Вверх #10121
    Кудряшка Ди
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,923
    Репутация
    6739
    Цитата Сообщение от SUMMERTIME*** Посмотреть сообщение
    Я готовила деткам Маффины с яблочным пюре и овсяными хлопьями Очень вкусно, и главное, очень быстро и нехлопотно готовить, как раз, то что нужно, когда дома двое маленьких карапузов. Спасибо за рецепт
    Вложение 7239661

    пс. от себя добавила изюм, очень они его любят)))
    ухтыша, то что мне нужно))
    Засыпай с мечтой, просыпайся с целью


  2. Вверх #10122
    Живёт на форуме Аватар для jylieta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,076
    Репутация
    1494
    Оленька,гратен не дождавшись,попробовала пирог...Это просто объедение!!!И как удержать себя чтоб все сразу не слопать???Спасибо еще раз за рецепт!!!
    Ты одет не полностью,если на тебе нет улыбки!!!

  3. Вверх #10123
    Постоялец форума Аватар для Sashulka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    854
    Оля, хочу сделать сметанный торт с черносливом на корже из бисквита он не будет суховатым, может его чем-то пропитать???

    а вот мой крамельный тортик
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20131115_113056.jpg
Просмотров: 23
Размер:	90.2 Кб
ID:	7242368
    Арина 27.07.2011
    Тим 15.06.2015

  4. Вверх #10124
    Постоялец форума Аватар для ludo44ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    На Средиземном море)
    Сообщений
    1,375
    Репутация
    1633
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Не пеки в стекле, пеки в металле или просто на противне с пергаментом
    Это был ответ на мой пост про орехово-яблочный пирог, который пекла в стеклянной форме и он "плавал" в сиропе.
    Потом я его на противень переложила. И на след,день снова пекла, на противне сразу.
    А почему в стекле не рекомендуешь? Для каких блюд её можно использовать? Просто нравится она мне, удобный размер, и крышка такая же, фактически еще одна форма.

    Благодарности за салаты:
    Азиатский огуречный салат с заправкой из соевого соуса
    Теплый салат с тыквой, помидорами черри и зеленым луком
    Очень вкусные и необычные для меня, спасибо!
    Последний раз редактировалось ludo44ka; 22.11.2013 в 08:59.

  5. Вверх #10125
    Живёт на форуме Аватар для jylieta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,076
    Репутация
    1494
    Ну что сказатьОленька,нежный гратен картофельный тоже очень и оченьК простой картошке добавили вкусный соус и потрясающий результат-муж,доев очередную порцию гратена и закусив пирогом,пришел смотреть "Зважени и счастлыви" со словами "отправь теперь меня к ним".Спасибо за сытую семью и практически беспроблемную готовку для меня !!!
    Ты одет не полностью,если на тебе нет улыбки!!!

  6. Вверх #10126
    Шиншилломанка Аватар для Natawko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,551
    Репутация
    2734
    а у меня цыпленк с пряными травами в духовке ))
    а завтра фрикадельик и рисовая каша на кокосовом молоке с вишнями =)

  7. Вверх #10127
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    464
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Natawko Посмотреть сообщение
    Девочки подсобите, хочу на 3 дня (на работу) приготовить фрикадельки в медово горчичном соусе, но хоть убейте не могу придумать к ним гарнир, что посоветуете?
    я их делала с пшеничной кашей, но ее я и без фрикаделек люблю рис, наверное, тоже подойдет, да вообще что нравится

  8. Вверх #10128
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    72
    Репутация
    110
    Всем добрый вечер! Тут такая интересная темка и столько "наших мамочек", а я о ней даже и не знала! Подпишусь.

  9. Вверх #10129
    Постоялец форума Аватар для Terezka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,355
    Репутация
    1542
    Девочки, какой маргарин надо для этого пирога?

    http://loveandcoock.blox.ua/2012/08/Vishnevyj-pirog-na-presnom-teste.html

  10. Вверх #10130
    Частый гость Аватар для comet
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    675
    Репутация
    716
    Цитата Сообщение от Terezka Посмотреть сообщение
    Девочки, какой маргарин надо для этого пирога?

    http://loveandcoock.blox.ua/2012/08/Vishnevyj-pirog-na-presnom-teste.html
    когда я делала, не было маргарина дома, сделала на масле сливочном. Обалденный пирог!!!
    Оля,а в чем разница на маргарине или на масле?
    и еще вопросик, такое тесто 3 яйца и один к одному сахар и мука (по стакану), я так шарлотку делаю, это же бисквит? и почему, у меня получается иногда после выпекания корочка то мягкая, а иногда достаточно твердая? я это связываю с продолжительностью взбивания сахара и яиц, дольше взбиваю, тогда твердая корочка? я права или нет?Спасибо за объяснения

  11. Вверх #10131
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6872
    Цитата Сообщение от Terezka Посмотреть сообщение
    Девочки, какой маргарин надо для этого пирога?

    http://loveandcoock.blox.ua/2012/08/Vishnevyj-pirog-na-presnom-teste.html
    я делала на Сливочном фирмы Олком, получилось супер!
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)

  12. Вверх #10132
    Постоялец форума Аватар для Murrrka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    12383
    Цитата Сообщение от comet Посмотреть сообщение
    когда я делала, не было маргарина дома, сделала на масле сливочном. Обалденный пирог!!!
    Оля,а в чем разница на маргарине или на масле?
    На маргарине тесто более рассыпчатое, легче.

  13. Вверх #10133
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3807
    Девочки, скажите, кто пек "Банановые кексы с апельсиновым кремом" -тесто должно быть жидкое или густое? У меня жидкое и, боюсь, что изза моей замены, не пропеклось нормально ((
    У меня не было кефира (и лень было по болоту топать в магазин), пришлось исходить из имеющихся продуктов- смешала сметану с молоком.
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  14. Вверх #10134
    Постоялец форума Аватар для Kissy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    7591
    Девочки помогите!!!! не могу найти ссылку на фрикадельки в медово- горчичном соусе. Спасибо.

  15. Вверх #10135
    Постоялец форума Аватар для Tanysik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,319
    Репутация
    2124
    Цитата Сообщение от Kissy Посмотреть сообщение
    Девочки помогите!!!! не могу найти ссылку на фрикадельки в медово- горчичном соусе. Спасибо.
    http://loveandcook.net.ua/frikadelki-v-medovo-gorchichnom-souse/

  16. Вверх #10136
    Постоялец форума Аватар для Kissy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    7591
    Спасибо!

  17. Вверх #10137
    Постоялец форума Аватар для Terezka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,355
    Репутация
    1542
    Испекла я сегодня Вишневый пирог на пресном тесте! Очень вкусный! Огромное спасибо за рецепт!
    Получился действительно легкий и хрустящий, а начинка сочная. Смущает один момент: полосочки ломались при нарезке и сваливались с пирога. Так у всех? Или я что-то напорола(((
    Еще за пампушки очередное спасибо! Легко, вкусно и ароматно!)

  18. Вверх #10138
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    17
    Добрый вечер, Оля! Испекла сегодня Батон украинский, получился очень вкусный, но почему-то дырочки получились больше чем на твоей фотографии, к сожалению, не получилось вставить фотографию (( Поняла, что в моей семье нужно печь тройную порцию, т.к. дети его слопали за пол часа. Спасибо! Сейчас осваиваю ржаную закваску, надеюсь, получится ее вырастить!!

  19. Вверх #10139
    Цитата Сообщение от Skydoc Посмотреть сообщение
    Вложение 7232762Бискотти с курагой, миндалем и цукаты добавила... Это ужас! каждый раз готовлю и вспоминаю их описание у Белоцерковской "а теперь спрячьте в банку и сделайте вид, что это вам на неделю" ,У меня дома и на работе эти сухарики, овсяное печенье и шоколадные трещинки в неограниченных количествах поглощаются...
    Ссылки на блог и тему на форуме у меня уже столько людей взяло, что пора на визитку допечатывать
    Хорошая фраза про банку, за продвижение блога в массы спасибо.

    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    вчера делала пиццу па твоему рецепту, начинка другая.. ну очень вкусная получилась...тесто супер
    я правда вместо воды,молоко использовала
    есть дома фарш,сыр,овощи...какой пирог можно сделать? и че еще туда добавить вкусного)))
    Для меня тесто для пиццы в разы вкуснее на воде, чем на молоке. А найти рецепт по имеющимс продуктам проще всего по тэгам в блоге.

    Цитата Сообщение от ***Елена*** Посмотреть сообщение
    Мы вчера под футбол Яблочным пирогом с орехами себя Пирог получился лучше, чем футбол)))))
    Пирог слабое утешение тому футболу, но вот то, что он лучше, так это 100%)

    Цитата Сообщение от ms.Kristina Посмотреть сообщение
    Добрый день,подскажите пожалуйста, соус для жаренных крылышек. Например, в некоторых заведениях ,крылышки подают с очень вкусным томатным соусом,но как его сделать? Соево-медовый соус с чесноком - уже есть у меня на примете,но хочется еще и остренький томатный...
    Вкус томатного соуса во многом зависит от добавленных в него пряностей и приправ. Так как я не пробовала тот соус, который вы ищите, то и посоветовать что-то конкретное не могу.

    Цитата Сообщение от Terezka Посмотреть сообщение
    У нас вчера были фрикадельки - очень вкусно и сочно!
    А сегодня Сердце, тушеное с овощами - просто бесподобно!!! вкуснейший соус, ели с добавкой. Никогда бы не подумала, что нам так понравится!)
    Спасибо!!!
    Да, сердце в этом соусе получается абсолютно бомбовым. Приятного аппетита.

    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    Вчера делала пирог с мясом ( от себя добавила: сыр,травы итальянские)
    Творожно-сметанный торт (от себя добавила: орешки миндальные очень все вкусное, муж в восторге...спасибо за рецепты)))
    Готовьте с удовольствием, радуйте мужа!

    Цитата Сообщение от SUMMERTIME*** Посмотреть сообщение
    Я готовила деткам Маффины с яблочным пюре и овсяными хлопьями Очень вкусно, и главное, очень быстро и нехлопотно готовить, как раз, то что нужно, когда дома двое маленьких карапузов. Спасибо за рецепт
    Эти маффины - отличный вариант выпечки для детей и тех, кто на диете.

    Цитата Сообщение от jylieta Посмотреть сообщение
    И я поддалась сегодняшней моде-творожно-сметанный пирог с вишням,но у меня без миндальных лепестков уже готов,а в духовке нежный картофельный гратенОленька,спасибо за идейки как из подручных средств сделать что-то вкусненькоеОленька,гратен не дождавшись,попробовала пирог...Это просто объедение!!!И как удержать себя чтоб все сразу не слопать???Спасибо еще раз за рецепт!!!
    Нужно срочно звать кого-то в гости на пирог и гратен:. На здоровье.

    Цитата Сообщение от Sashulka! Посмотреть сообщение
    Оля, хочу сделать сметанный торт с черносливом на корже из бисквита он не будет суховатым, может его чем-то пропитать???
    а вот мой крамельный тортик
    Если любишь влажные бисквиты, то пропитай, я бы настояла чернослив на роме и потом приготовила с ними сироп.

    Цитата Сообщение от ludo44ka Посмотреть сообщение
    Это был ответ на мой пост про орехово-яблочный пирог, который пекла в стеклянной форме и он "плавал" в сиропе.
    Потом я его на противень переложила. И на след,день снова пекла, на противне сразу.
    А почему в стекле не рекомендуешь? Для каких блюд её можно использовать? Просто нравится она мне, удобный размер, и крышка такая же, фактически еще одна форма. Благодарности за салаты:
    У стекла теплопроводность хуже, чем у металла и поэтому выпечка в нем подпаривается и не пропекается так, как задумывалось. Формы из стекла отлично подходятьдля лазаньи, запеканок и т.п.

    Цитата Сообщение от Natawko Посмотреть сообщение
    а у меня цыпленк с пряными травами в духовке )а завтра фрикадельик и рисовая каша на кокосовом молоке с вишнями =)
    Как же я люблю эту кашу! Спасибо за напоминание, на днях приготовлю.

    Цитата Сообщение от Terezka Посмотреть сообщение
    Девочки, какой маргарин надо для этого пирога? http://loveandcoock.blox.ua/2012/08/Vishnevyj-pirog-na-presnom-teste.html
    Сливочный, бери тот, что подороже.

    Цитата Сообщение от comet Посмотреть сообщение
    когда я делала, не было маргарина дома, сделала на масле сливочном. Обалденный пирог!!!
    Оля,а в чем разница на маргарине или на масле?
    и еще вопросик, такое тесто 3 яйца и один к одному сахар и мука (по стакану), я так шарлотку делаю, это же бисквит? и почему, у меня получается иногда после выпекания корочка то мягкая, а иногда достаточно твердая? я это связываю с продолжительностью взбивания сахара и яиц, дольше взбиваю, тогда твердая корочка? я права или нет?Спасибо за объяснения
    На маргарине это тесто более крохкое. Хотя я сама, если честно, уже ничего не готовлю на маргарине, уж очень низкого качества растительные жиры используются для изготовления наших маргаринов.

    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, кто пек "Банановые кексы с апельсиновым кремом" -тесто должно быть жидкое или густое? У меня жидкое и, боюсь, что изза моей замены, не пропеклось нормально ((
    У меня не было кефира (и лень было по болоту топать в магазин), пришлось исходить из имеющихся продуктов- смешала сметану с молоком.
    Тесто жидким быть не должно.

    Ссылки сложно присылать в ЛС?

    Цитата Сообщение от Terezka Посмотреть сообщение
    Испекла я сегодня Вишневый пирог на пресном тесте! Очень вкусный! Огромное спасибо за рецепт!
    Получился действительно легкий и хрустящий, а начинка сочная. Смущает один момент: полосочки ломались при нарезке и сваливались с пирога. Так у всех? Или я что-то напорола(((
    Еще за пампушки очередное спасибо! Легко, вкусно и ароматно!)
    Чтобы решетка нарезалась, нужен очень острый нож с большим и широким лезвием и нарезка пирога одним рубящим движением с опорой на носик ножа.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  20. Вверх #10140
    Частый гость Аватар для DIDI))
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    762
    Репутация
    744
    Огромное спасибо за рецепт пиццы!!! безумно вкусно) великолепное тесто и соус!!!
    Я стала самой счастливой 29.06.14👼👪


Ответить в теме
Страница 507 из 1233 ПерваяПервая ... 7 407 457 497 505 506 507 508 509 517 557 607 1007 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения