Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 511 из 1233 ПерваяПервая ... 11 411 461 501 509 510 511 512 513 521 561 611 1011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,201 по 10,220 из 24650
  1. Вверх #10201
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    207
    Репутация
    168
    Если бы мне кто-то пару месяцев назад сказал, что при моей загрузке я еще печь буду, я бы не поверила. Оля, Ваши шедевры просто завораживают! И главное - фото такие аппетитные, что самой хочется попробовать!
    Вот вчера на ночь глядя!)))
    http://loveandcook.net.ua/bananovye-maffiny-s-kokosom-i-shokoladom/

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20131125_215601.jpg
Просмотров: 20
Размер:	153.8 Кб
ID:	7271047


  2. Вверх #10202
    Посетитель Аватар для Сне}|{инк@
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    406
    Репутация
    226
    спасибо большое! а у меня еще вопрос - можно ли в рецепте выпечки заменять обычное молоко раствором из сухого молока? У меня несколько кг сего добра есть, вот думаю, подойдет - не подойдет?

  3. Вверх #10203
    Постоялец форума Аватар для Tigra@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,147
    Репутация
    1345
    Олечка, побаловала я своих Паннакоттой, но почему-то наблюдалось расслоение - более прозрачный слой и белый - может от жирности сливок? хотя детка оценила и слопала именно прозрачный слой и клубничного соуса двойную порцию))))

  4. Вверх #10204
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,423
    Репутация
    875
    У нас сегодня Баница!
    Так вкусно!

  5. Вверх #10205
    Постоялец форума Аватар для al.ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    1299
    За темкой слежу и готовлю из этих рецептов давно, только отписываюсь редко. Сегодня как всегда самые вкусные пампушки под борщик, и наконец-то сделала пирог с айвой- получилось все сразу (спасибо за все советы) Оля это нечто ммммммммм, а карамель так вообще нет слов. А еще просто улетные шокладные кексики с мягкой тающей серединкой. Спасибо тебе наша фея.

  6. Вверх #10206
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    4922
    а у нас вчера были бискотти с клюквой,миндалем,фундуком и фисташками-очень вкусные!!!ребенок их просто обожает
    фото с телефона-не очень удачное вышло...
    и кстати о жестких-поймала на днях новый вирус Шифровальщик OSHIT который просто зашифровал все фото и текстовые документы на компе и на 2 жестких...вот думаю чаще нужно делать копии...
    Изображения
    Последний раз редактировалось Ингуша; 26.11.2013 в 18:57.
    Хорошие друзья достаются тому, кто сам умеет быть хорошим другом.

  7. Вверх #10207
    Посетитель Аватар для Владуська
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    155
    Репутация
    455
    Оля с приездом тебя

    Посмотрела фотки с последней учебы!!!! ЭТо просто НЕВЕРОЯТНО!!!!! Шедевры!!! Даже кушать жалко!!!!

    А я наконец-то сделала маффины с яблочным пюре)Доче очень понравились они) В овсяное печенько добавила меньше сахара - ей так больше понравилось))))

    И еще делала мокко-чизкейк! но он у меня почему-то не застыл как нужно... Я просто перекинула его в стаканчики) Ну вкус всем понравился вроде

  8. Вверх #10208
    Постоялец форума Аватар для Alena1975
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    2,773
    Репутация
    1390
    Олечка, тут конечно наверняка есть ответ, но я не нашла ( Хочу узнать, если я хочу испечь хлеб и у меня в духовке нет специальной емкости для пара, что мне можно использовать и куда поставить? под противень?
    Одна голова хорошо, а с мозгами - лучше.

  9. Вверх #10209
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3807
    И я с последними вкусняшками)))
    Банановые маффины решила не фотать,тк не сильно удались(( На днях еще сделаю.....

    Кукурузные маффины с беконом


    Творожно-сметанный пирог с вишнями и миндалем

    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  10. Вверх #10210
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,866
    Репутация
    19667
    Пекла уже несколько раз яблочный пирог с орехами Вкусно! Как обычно )))


  11. Вверх #10211
    Какой урожайный сегодня день на отчеты, я только закончила первый этап в работе с 4-мя тортами и 30 тарталетками, зашла в темку, а тут такая красота. Даже настроение поднялось, что такую красоту вы показываете.

    Цитата Сообщение от LVichka Посмотреть сообщение
    У нас Хемпширский пудинг, только яблочки в тесте потерялись) Пусть нее очень симпотично, но Очень вкусно!
    У меня, наоборот, они обычно выскакивают из него)

    Цитата Сообщение от Жасмин42 Посмотреть сообщение
    Сегодня испекла шоколадные трещинки и Сафина с яблочным пюре и овсяными хлопьями, большое спасибо за ваши рецепты!!! Особенно хороши трещинки!!!!
    Маффины эти - такой диетический вариант, поэтому трещинки повкуснее кажутся.

    Цитата Сообщение от p4elkami Посмотреть сообщение
    Недавно открыла для себя эту чудесную тему, добрые люди подсказали))) я в полном восторге и восхищаюсь талантом и золотыми руками хозяйки темы!
    Для меня сейчас актуальна тема с пряниками, уже попробовала мягкое имбирное печенье - мы в восторге! Овсяное с бананом и орехами уже 2 раза за прошлую неделю пекла - очень вкусно, а вот с трещинками непонятка, они должны так сильно горчить или я что-то не так сделала? Все по рецепту, вроде как было, ну для меня они очень горькие получились, а вот подругепонравились, она от них в восторге! Хочу попробовать их с молочным шоколадом и чуть меньше какао добавить, так можно делать?
    Благодарю за помощь и за такую интересную тему!!
    А как ты относишься к темному шоколаду? Трещинки они для шокоголиков самое оно. Если будешь уменьшать кол-во какао, то нужно увеличить муку. Молочный шоколад содержит больше сахара, печенье будет более сладким.

    Цитата Сообщение от Jina Посмотреть сообщение
    Кстати,по поводу хранения информации.
    Мы все фотки и семейные фильмы храним на Внешнем Жестком Диске.У него большая память\тебе подойдет\ и размером он с телефон.Очень удобно!!!
    Чтобы не перегружать ноут.
    Один раз мы понервничали,когда на старом компе все полетело и нашли выход.
    А у тебя такой ценный архив!Хотябы копию сделай на внешний диск!
    Ой, не пугай меня, мне муж уже дырку в голове сделал с этим диском, но я такая безалаберная в этом плане. Вечно времени не хватает, чтобы толково этим заняться.

    Цитата Сообщение от JustAnna Посмотреть сообщение
    Вчера вечером были овсяные печеньки с шоколадом))
    Замечательные печеньки!

    Цитата Сообщение от Sashulka! Посмотреть сообщение
    У подруги было 30 лет, думала ,чем же ее удивить!!!!! Испекла торт экспрессо с яичным кремом!!!! ЭТО ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО ВКУСНО!!!!! сказали ,что такого вкусного торта они еще не ели) Оля,спасибо тебе за твои шедевральные,я считаю,рецепты,которые вдохновляют людей(в частности меня))) на вот такие подвиги как приготовления тортовю И в ответ получают кучу комплементов,что приятно в двойне!!!! и хочется продолжать готовить и готовить!!!!!!!!!
    Молодец, что решилась и получила заслуженные комплименты. Этот торт при правильном исполнении стоит того.

    Цитата Сообщение от OdNaty Посмотреть сообщение
    а у нас вчера была Паста с брокколи https://forumodua.com/showthread.php?t=1399733&p=39598711&viewfull=1#post39598711.
    таки да, это нереально вкусно!
    причем что приятно, это блюдо, которое подошло всем - меня оно примирило с макаронами, а мужа - с брокколи. )))))
    и это при том, что любителями брокколи мы вообще не являемся! ))))))
    ОЛЯ, СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ!
    Мимо таких простых и внешне не самых привлекательных блюд многие проходят. Мне всегда так жаль, ведь я то знаю, как это вкусно. И вот такая реклама блюда может воодушевить еще кого-то на эксперимент. А это замечательно, спасибо!

    Цитата Сообщение от Анико Посмотреть сообщение
    Извини, Оля, что не в тему. Но я вообще вот хочу принтер себе купить и все распечатывать. Я когда готовлю по твоим рецептам, то ставлю перед собой планшет и бегаю от него к плите. А вот была бы бумажка - ее как-то удобнее совсем чуть ли не в руках держать. Но это мне так )) Я - консерва, мне с листиком-тетрадкой-книжкой удобнее.
    А процитировала сообщение я, увидев словосочетание жесткий диск. Просто как рекомендация всем - не храните его дома. Нас в прошлом году обокрали и увели жесткий диск, куда муж старательно копировал фотографии старшей дочери. В итоге, ушел весь семейный архив и осталось только то, что было напечатано и хранилось в фотоальбоме.
    Чем дальше, тем страшнее. Уже и диск не спасает. Запиши всё на него и ещё и носи его с собой)) Такие страсти.

    Цитата Сообщение от elenkozy Посмотреть сообщение
    Оля))) подскажите, плиз)))Хочу сделать пряники ( или печенье) с цветной глазурью на елку
    Напишите , пожалуйста, какой лучше взять рецепт и для глазури- что лучше использовать? Может еще что-то есть?
    Если хотите расписывать печенье всякими узорами, то с этим лучше справляется айсинг. А, если просто крыть ровнчм слоем глазури, то обычная глазурь - сахарная пудра и лимонный сок вполне хороша, можно подкрашивать и то, и другое. Итальянское масляное можно раскрашивать, имбирное с чуть большим кол-вом муки тоже.

    Цитата Сообщение от mamo4ka2012 Посмотреть сообщение
    Если бы мне кто-то пару месяцев назад сказал, что при моей загрузке я еще печь буду, я бы не поверила. Оля, Ваши шедевры просто завораживают! И главное - фото такие аппетитные, что самой хочется попробовать!
    Вот вчера на ночь глядя!))) http://loveandcook.net.ua/bananovye-maffiny-s-kokosom-i-shokoladom/
    Если бы кто-то несколько лет тому назад сказал мне, что я после 3-х образований и довольно успешной карьеры, буду еще учиться и профессионально развиваться в практически противоположном направлении, я бы тоже покрутила пальцем у виска))) Маффины - красавцы))

    Цитата Сообщение от Сне}|{инк@ Посмотреть сообщение
    спасибо большое! а у меня еще вопрос - можно ли в рецепте выпечки заменять обычное молоко раствором из сухого молока? У меня несколько кг сего добра есть, вот думаю, подойдет - не подойдет?
    А вы уверены, что это настоящее сухое молоко, большинство сухого молока сейчас содержит кучу растительных жиров и молоком является с огромной натяжкой.

    Цитата Сообщение от Tigra@ Посмотреть сообщение
    Олечка, побаловала я своих Паннакоттой, но почему-то наблюдалось расслоение - более прозрачный слой и белый - может от жирности сливок? хотя детка оценила и слопала именно прозрачный слой и клубничного соуса двойную порцию))))
    какие были сливки, фирма и жирность?

    Цитата Сообщение от Jina Посмотреть сообщение
    У нас сегодня Баница! Так вкусно!
    Приятного вам!

    Цитата Сообщение от al.ya Посмотреть сообщение
    За темкой слежу и готовлю из этих рецептов давно, только отписываюсь редко. Сегодня как всегда самые вкусные пампушки под борщик, и наконец-то сделала пирог с айвой- получилось все сразу (спасибо за все советы) Оля это нечто ммммммммм, а карамель так вообще нет слов. А еще просто улетные шокладные кексики с мягкой тающей серединкой. Спасибо тебе наша фея.
    Как вкусно у тебя сегодня.
    Я вот сегодня впервые халу из 6-ти полосок плела, красиво так получилось, я довольна. Но уже приговорили половину огромной, хала вечно улетает))

    Цитата Сообщение от Ингуша Посмотреть сообщение
    а у нас вчера были бискотти с клюквой,миндалем,фундуком и фисташками-очень вкусные!!!ребенок их просто обожает
    фото с телефона-не очень удачное вышло...
    и кстати о жестких-поймала на днях новый вирус Шифровальщик OSHIT который просто зашифровал все фото и текстовые документы на компе и на 2 жестких...вот думаю чаще нужно делать копии...
    Как страшно жить)))) Жуть просто, я живу вот себе легкомысленно настроена, ну куда мне с моим творческим полетом о таких вещах думать. а теперь прям мысли лезут)) А мне декор 4-х тортов продумать нужно, а мысли теперь про фото))

    Цитата Сообщение от Владуська Посмотреть сообщение
    Оля с приездом тебя
    Посмотрела фотки с последней учебы!!!! ЭТо просто НЕВЕРОЯТНО!!!!! Шедевры!!! Даже кушать жалко!!!!
    А я наконец-то сделала маффины с яблочным пюре)Доче очень понравились они) В овсяное печенько добавила меньше сахара - ей так больше понравилось))))
    И еще делала мокко-чизкейк! но он у меня почему-то не застыл как нужно... Я просто перекинула его в стаканчики) Ну вкус всем понравился вроде
    Кушать нужно)), это же еда)
    А ты чизкейк замораживала? Он же замороженный.

    Цитата Сообщение от Alena1975 Посмотреть сообщение
    Олечка, тут конечно наверняка есть ответ, но я не нашла ( Хочу узнать, если я хочу испечь хлеб и у меня в духовке нет специальной емкости для пара, что мне можно использовать и куда поставить? под противень?
    Бери металлическую глубокую форму, которую тебе не жалко и ставь на дно духовки.

    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    И я с последними вкусняшками)))
    Банановые маффины решила не фотать,тк не сильно удались(( На днях еще сделаю.....
    Кукурузные маффины с беконом
    Творожно-сметанный пирог с вишнями и миндалем
    Эксперимент не удался? с банановыми?

    Цитата Сообщение от Lilu7 Посмотреть сообщение
    Пекла уже несколько раз яблочный пирог с орехами Вкусно! Как обычно )))
    Ты таким высоким его делаешь, я гораздо более плоским, таким чисто галетного типа, да это и есть галета по сути.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  12. Вверх #10212
    Постоялец форума Аватар для Terezka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,355
    Репутация
    1542
    А у нас печеночный паштет - муж его очень полюбил!)
    И маффины с черникой, получились очень вкусными, вся семья одобрила.
    У меня с ними только одна неприятность случилась. Йогурт я хотела заменить кефиром, но поскольку он мне жидковатым показался, то заменила кефиром со сметаной пополам. И когда эту смесь добавляла к маслу с сахаром и яйцом, масса расслоилась вместо того, чтобы превратиться в гладкую. Появилась желтая жидкость и как-бы створоженая масса. Думала уже выбрасывать, расстроилась жутко, но решила рескнуть и продолжить. Мука все это дело выровняла и в конечном результате не было и намека на створоженность, но я то знаю, что что-то пошло не так. Думала масло перевзбила(это возможно?) или кефир свернулся, но он был очень свежим, а масса, в которую я его вводила, не была горячей. Оля, что скажешь?

  13. Вверх #10213
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    Олечка, а дай рецепт своей халы (мне аж под носом свежеиспеченым запахло)))) и желательно чтоб замесить в ХП.

    и еще- нет ли у тебя в рецептах "волшебного пинка")))) шота со мной приключилось- не хочу к плите подходить((( надо канеш...но не в кайф, как обычно.
    ты наверное видела уже, но покажу еще в твоей теме, может девочкам пригодится -твой пирог с маком и вишней- просто божественный (для любителей мака и вишни))) а заливка в итоге мне напоминает заварной крем (ну похоже!)


    в нашей семье он точно прижился!!!! спасибо!

  14. Вверх #10214
    Посетитель Аватар для zlatavia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    245
    Репутация
    241
    Спасибо огромное за рецепт бланманже:все очень просто и нереально вкусно!

  15. Вверх #10215
    Частый гость Аватар для p4elkami
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    654
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    А как ты относишься к темному шоколаду? Трещинки они для шокоголиков самое оно. Если будешь уменьшать кол-во какао, то нужно увеличить муку. Молочный шоколад содержит больше сахара, печенье будет более сладким
    Черный шоколад для меня горьковат, я больше по сладкому, молочному)) все-таки, хочу попробовать их испечь более сладенькими, уж очень они аппетитно смотрятся)) учту рекомендации и испеку)) спасибо!!
    (((28.04.2011 - самый солнечный день)))

  16. Вверх #10216
    Цитата Сообщение от Terezka Посмотреть сообщение
    А у нас печеночный паштет - муж его очень полюбил!) И маффины с черникой, получились очень вкусными, вся семья одобрила.
    У меня с ними только одна неприятность случилась. Йогурт я хотела заменить кефиром, но поскольку он мне жидковатым показался, то заменила кефиром со сметаной пополам. И когда эту смесь добавляла к маслу с сахаром и яйцом, масса расслоилась вместо того, чтобы превратиться в гладкую. Появилась желтая жидкость и как-бы створоженая масса. Думала уже выбрасывать, расстроилась жутко, но решила рескнуть и продолжить. Мука все это дело выровняла и в конечном результате не было и намека на створоженность, но я то знаю, что что-то пошло не так. Думала масло перевзбила(это возможно?) или кефир свернулся, но он был очень свежим, а масса, в которую я его вводила, не была горячей. Оля, что скажешь?
    Кефир с маслом и яйцом дал такую реакцию, такое вполне возможно в тесте с кисломолочными продуктами невысокой жирности. Это некритично, мука потом выравнивает консистенцию теста.

    Цитата Сообщение от MarishkaS Посмотреть сообщение
    Олечка, а дай рецепт своей халы (мне аж под носом свежеиспеченым запахло)))) и желательно чтоб замесить в ХП.
    и еще- нет ли у тебя в рецептах "волшебного пинка")))) шота со мной приключилось- не хочу к плите подходить((( надо канеш...но не в кайф, как обычно.
    ты наверное видела уже, но покажу еще в твоей теме, может девочкам пригодится -твой пирог с маком и вишней- просто божественный (для любителей мака и вишни))) а заливка в итоге мне напоминает заварной крем (ну похоже!) в нашей семье он точно прижился!!!! спасибо!
    Я халу по нескольким рецепта пеку, но их нет в компе. Вчера просто первый раз из 6-ти веревок плела, до этого 3-4, так красиво вышло.
    А по поводу пинка, я считаю, что если такой период, то нужно разрешить себе немного расслабиться, готовить самую простую еду и тогда всё вернется на круги своя. А, если всё время себя заставлять, то будет внутренний протест и напряг, что никак не способствует какому-то вдохновению.
    Пирог простой, но вкусный, ты права.

    Цитата Сообщение от zlatavia Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за рецепт бланманже:все очень просто и нереально вкусно!
    На здоровье!

    Цитата Сообщение от p4elkami Посмотреть сообщение
    Черный шоколад для меня горьковат, я больше по сладкому, молочному)) все-таки, хочу попробовать их испечь более сладенькими, уж очень они аппетитно смотрятся)) учту рекомендации и испеку)) спасибо!!
    Поэтому они и кажутся тебе горькими, а я ни белый, ни молочный шоколад есть не могу, потому что не чувствую в них никакого вкуса, кроме сахара.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  17. Вверх #10217
    ямочка на щёчке Аватар для dimple-87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пахнет морем, и луна висит над самым Ланжероном, И каштаны тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,350
    Репутация
    4311
    Всем приветик.Олечка подсела на вашу тему как и многие тут))))На днях приготовила банановый кекс (очень ароматный благодаря бананам и пряностям) и нежный картофельный гратен(прекрасная альтернатива традиционным блюдам из картофеля)
    Теперь вот пришла за советом.Есть свининка биточная.Может кто нибудь тыкнет носом меня в какой нибудь нетрадиционный рецепт.Буду благодарна)

  18. Вверх #10218
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6872
    Цитата Сообщение от dimple-87 Посмотреть сообщение
    Всем приветик.Олечка подсела на вашу тему как и многие тут))))На днях приготовила банановый кекс (очень ароматный благодаря бананам и пряностям) и нежный картофельный гратен(прекрасная альтернатива традиционным блюдам из картофеля)
    Теперь вот пришла за советом.Есть свининка биточная.Может кто нибудь тыкнет носом меня в какой нибудь нетрадиционный рецепт.Буду благодарна)
    Свиные отбивные с яблоками
    Свиные отбивные с вишнями
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)

  19. Вверх #10219
    Частый гость Аватар для Ladybird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    525
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение

    Думаете, приехала с учёбы и отдыхаю, как бы не так)) вот уже после приезда, любимый многими манговый и шоколад-маракуйя


    Наш манговый тортик)))) Оля, торт был мега-вкусный. Именинник оценил. Все гости были в восторге. Вспоминали даже на следующий день. Получился торт-фурор))) Прослойка желе манго-маракуйя с кусочками манго поначалу показалась фруктовым мороженым, так как была холодной)))) Очень понравилось оформление, не ничего лишнего, а эти шарики волшебные. Они настолько воздушные, нежные и таят во рту. Мне как хозяйке досталось аж пол шарика))))) Оля, из чего они делаются? СПАСИБО!!! Все получилось именно так как я хотела
    Также на праздничном столе был нежный картофельный гратен, печеночный паштет и цезарь с каперсами.
    Из последних приготовлений- паста с броколли, люблю и пасту и броколли, моё блюдо; творожно-сметанный пирог с вишней, не приторный, очень хорош для быстрого перекуса); любимое овсяное печенье, бискотти и имбирное печенье; суп из запеченной тыквы с овощами и беконом - очень полезный супчик, радует, что все печется, а не вываривается); куриное филе с томатным песто, беконом и моцареллой - немного напартачила(( выбрала неправильную температуру, в итоге пересушила, но все равно было вкусно, особенно порадовал томатный песто). К сожалению, без фото, не всегда получается фоткать((

  20. Вверх #10220
    Посетитель Аватар для Владуська
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    155
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Кушать нужно)), это же еда)
    А ты чизкейк замораживала? Он же замороженный.
    да-да, 5 часов в морозилке держала! Достала его - и он через 10 минут начал течь...Может крем-чиз не тот....я филадельфию брала! Правда не 500гр., а 400....Все остально по рецепту!


Ответить в теме
Страница 511 из 1233 ПерваяПервая ... 11 411 461 501 509 510 511 512 513 521 561 611 1011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения