Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 563 из 1233 ПерваяПервая ... 63 463 513 553 561 562 563 564 565 573 613 663 1063 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,241 по 11,260 из 24650
  1. Вверх #11241
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,423
    Репутация
    875
    http://loveandcook.net.ua/kurinaya-pechen-so-slivami/#more-8009

    Оля,спасибо тебе за еще один вкусный рецепт куриной печенки!!!!!


  2. Вверх #11242
    Цитата Сообщение от nata.r Посмотреть сообщение
    Оленька, волшебство, цветы как живые, морской ооочень нежный и так захотелось вкусненького))))
    Цитата Сообщение от ss20 Посмотреть сообщение
    Ммм, а красненький какой!!!! Мне он пахнет
    Цитата Сообщение от Оленек Посмотреть сообщение
    оооо, какая красота и вкуснота!!!! Оленька, а что это на фото, где вилочка? таааак вкусно она показывает эту нежность!
    Спасибо большое!
    На фото с вилочкой - тарт с шоколадом и лимонным кремом под карамельной корочкой

    Цитата Сообщение от mogves Посмотреть сообщение
    а мне больше курица понравилась
    Никого, значит, не обделили)))

    Цитата Сообщение от Кетуся Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, на какой крем для торта, можно класть мастику,чтобы не растаяла?
    Я не работаю с мастикой, но не тает она на ганашах и разных вариациях масляного крема

    Цитата Сообщение от Jina Посмотреть сообщение
    Оля,спасибо тебе за еще один вкусный рецепт куриной печенки!!!!!
    На здоровье! Давненько тебя не было слышно.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  3. Вверх #11243
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6872
    У меня уже пару недель не открывается новый блог. Мазила и Опера вообще не грузят, Гугл-Хром предлагает только кэшированную страницу, и то через раз. До этого проблем с блогом не возникало. Оля, твой админ ничего не посоветует?
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)

  4. Вверх #11244
    Цитата Сообщение от Dres Посмотреть сообщение
    У меня уже пару недель не открывается новый блог. Мазила и Опера вообще не грузят, Гугл-Хром предлагает только кэшированную страницу, и то через раз. До этого проблем с блогом не возникало. Оля, твой админ ничего не посоветует?
    Напишу ему, спрошу. У меня в Мозилле всё ОК.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  5. Вверх #11245
    Постоялец форума Аватар для Forvi
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,036
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Напишу ему, спрошу. У меня в Мозилле всё ОК.
    У меня в опере все ок...
    Оль, а можно по рецепту свекольных ньокков сделать тыквенные? Ну типа заменить свеклу на печеную тыкву? Или у тебя есть спец рецепт?)

  6. Вверх #11246
    Постоялец форума Аватар для dun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    1849
    Олечка,привет!
    торты как всегда-восторг!
    хотела спросить по двухцветному печенью http://loveandcook.net.ua/dvuxcvetnoe-pechene/ что такое кофейный экстракт?
    или если брать кофе,то лучше растворимый и покрепче сделать? а то я добавила натурального,не очень покрасилось тесто.может,не сильно крепкий сварила все же..
    а вообще просто и вкусно. и все тот же недостаток-быстро все заканчивается))))

    и сегодня наконец-то добралась до лосося в имбирно-чесночном соусе.интересно так.спасибо за новинки на нашем столе.

  7. Вверх #11247
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3807
    Олечка, скажи, правильная консинстенция "снежка" получилась, а то я сомневаюсь...?
    Это фото после ночи в холодильнике.
    Съели все- еле успела кусок утащить, что б сфотографировать.


    ЗЫ: Ребенок вообще предложил бабушке с дедушкой четвертинку отвезти вместо половинки- отделил себе половину и сказал-"это тебе и мне, а остальное повезем с собой")
    Последний раз редактировалось Miss_Reality; 27.01.2014 в 10:18. Причина: вставила ссылку
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  8. Вверх #11248
    Посетитель Аватар для Fainnka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    393
    Репутация
    256
    У нас сегодня вкуснейшее Жаркое из кролика с картошкой и Банановый кекс --очень вкусный с хрустящей корочкой и ароматным мякишем, коричневый сахар придает ему карамельный вкус Оля, спасибо огромное, что делишься с нами такими вкусными рецептами
    Люблююю....

  9. Вверх #11249
    Постоялец форума Аватар для maRRRmeladka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,513
    Репутация
    1323
    Сегодня приготовила Курицу с апельсиново-горчичным соусом

    Спасибо за рецепт. просто и очень вкусно.

    http://loveandcoock.blox.ua/2012/05/Kuritsa-s-apelsinovo-gorchichnym-sousom.html
    и наконец-то не забыла сфотографировать





    единственное, что у меня не было целой курицы, зато был килограмм бёдер куриных. и не два апельсина, а один. С двумя, наверное, ещё вкуснее!
    Вчера думала, что всё хорошо, а сегодня бац!... Ещё лучше!!!

  10. Вверх #11250
    Посетитель Аватар для SunnyDream
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    191
    Репутация
    223
    Как-то редко тут пишу, но захожу постоянно!)
    И вот я решилась испечь "Бабушкин кулич", но так как никогда не делала дрожжевое тесто, то решила потренироваться на Булочках с орехами и корицей. Это просто БОМБА! Безумно вкусно) И абсолютно не сложно. Даже моя мама,которая терпеть не может корицу, была в восторге. Уже пекла несколько раз и будем делать перерыв) Потому что съесть одну и остановиться невозможно, а стать "колобком" после них очень просто))) А какая вкусная в них карамель...
    Спасибо, Оля
    Последний раз редактировалось SunnyDream; 27.01.2014 в 20:36.

  11. Вверх #11251
    Частый гость Аватар для ***Елена***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    749
    Репутация
    185
    Смотрю, греются сегодня все как могут всякими вкуснятинами!
    И мы сегодня на "горячительном" - Китайский куриный суп с лапшой! Правда, чили дома не было, но и без него нам остроты хватило. Вкусно! Спасибо!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0437.jpg
Просмотров: 22
Размер:	92.9 Кб
ID:	7584207

  12. Вверх #11252
    Живёт на форуме Аватар для Belandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,200
    Репутация
    2311
    Оленька в очередной раз спасибо за вкусняшку
    Будущее нации - в руках матерей
    21.03.11 Даня

  13. Вверх #11253
    Сколько сегодня у нас вкусных фоток)) Одна другой лучше, спасибо, что не ленитесь и приносите их сюда!

    Цитата Сообщение от Forvi Посмотреть сообщение
    У меня в опере все ок... Оль, а можно по рецепту свекольных ньокков сделать тыквенные? Ну типа заменить свеклу на печеную тыкву? Или у тебя есть спец рецепт?)
    Можно, только если тыква очень влажная, то муки может и больше уйти, но ориентируйся на тесто.

    Цитата Сообщение от dun Посмотреть сообщение
    Олечка,привет!торты как всегда-восторг!
    хотела спросить по двухцветному печенью http://loveandcook.net.ua/dvuxcvetnoe-pechene/ что такое кофейный экстракт?
    или если брать кофе,то лучше растворимый и покрепче сделать? а то я добавила натурального,не очень покрасилось тесто.может,не сильно крепкий сварила все же..
    а вообще просто и вкусно. и все тот же недостаток-быстро все заканчивается))))
    и сегодня наконец-то добралась до лосося в имбирно-чесночном соусе.интересно так.спасибо за новинки на нашем столе.
    спасибо!
    Кофейный экстракт - это такой типа кофейный концентрат, которым пользуются в кондитерском деле для придания кофейного вкуса самым разным кондитерским изделиям.
    Его можно сделать дома.
    1 часть кофе, 2 части воды и 2 части сахара, сахар карамелизируем до довольно темной карамели, кофе растворяем в кипятке (нужен растворимый кофе, самый простой), этим горячим кофе заливаем карамель и деглазируем. Потом немного уварить и всё. Хранится в холодильнике практически вечно.

    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    Олечка, скажи, правильная консинстенция "снежка" получилась, а то я сомневаюсь...?
    Это фото после ночи в холодильнике.
    Съели все- еле успела кусок утащить, что б сфотографировать.
    ЗЫ: Ребенок вообще предложил бабушке с дедушкой четвертинку отвезти вместо половинки- отделил себе половину и сказал-"это тебе и мне, а остальное повезем с собой")
    Да, очень хорошая консистенция, только не бойся еще пару движений ложкой сделать, когда филадельфию размешиваешь))

    Цитата Сообщение от Fainnka Посмотреть сообщение
    У нас сегодня вкуснейшее Жаркое из кролика с картошкой и Банановый кекс --очень вкусный с хрустящей корочкой и ароматным мякишем, коричневый сахар придает ему карамельный вкус Оля, спасибо огромное, что делишься с нами такими вкусными рецептами
    Вкусный зимний обед! На здоровье!

    Цитата Сообщение от maRRRmeladka Посмотреть сообщение
    Сегодня приготовила Курицу с апельсиново-горчичным соусом
    Спасибо за рецепт. просто и очень вкусно. и наконец-то не забыла сфотографировать
    единственное, что у меня не было целой курицы, зато был килограмм бёдер куриных. и не два апельсина, а один. С двумя, наверное, ещё вкуснее!
    С двумя более апельсиново! Приятного аппетита, очень хорошая курочка получилась.

    Цитата Сообщение от ***Елена*** Посмотреть сообщение
    Смотрю, греются сегодня все как могут всякими вкуснятинами!
    И мы сегодня на "горячительном" - Китайский куриный суп с лапшой! Правда, чили дома не было, но и без него нам остроты хватило. Вкусно! Спасибо!
    Ох, как он сегодня подходит для сегодняшней погоды))

    Цитата Сообщение от Belandra Посмотреть сообщение
    Оленька в очередной раз спасибо за вкусняшку
    На здоровье!
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  14. Вверх #11254
    Постоялец форума Аватар для Del`finchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    954
    Добрый вечер! А я вечером решила заняться Лимонным пирогом http://loveandcoock.blox.ua/2012/07/Limonnyj-pirog.html, давно на него засматривалась, тесто уже как час в холодильнике охлаждается, лимоны с сахаром перемешаны.
    Хотела уточнить, в рецепте указано выпекать при нижнем уровне духовки, а верхний слой теста хорошо пропечется?

  15. Вверх #11255
    Цитата Сообщение от Del`finchik Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! А я вечером решила заняться Лимонным пирогом http://loveandcoock.blox.ua/2012/07/Limonnyj-pirog.html, давно на него засматривалась, тесто уже как час в холодильнике охлаждается, лимоны с сахаром перемешаны.
    Хотела уточнить, в рецепте указано выпекать при нижнем уровне духовки, а верхний слой теста хорошо пропечется?
    А что фото пирога недостаточно убедительно показывает верхний слой теста?
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  16. Вверх #11256
    Постоялец форума Аватар для Idioma
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,181
    Репутация
    890
    Оля, подскажи, выпекаю шоколадные трещинки, но уже вижу, что пудра не осталась на поверхности, температура верная, все делалось по рецепту. Грешу на сливочное масло или-и на яйца, оно было стремное какое-то (болею, послала мужа за покупками)
    Познаю себя как часть Мира, и Мир как часть себя:)

  17. Вверх #11257
    Цитата Сообщение от Idioma Посмотреть сообщение
    Оля, подскажи, выпекаю шоколадные трещинки, но уже вижу, что пудра не осталась на поверхности, температура верная, все делалось по рецепту. Грешу на сливочное масло или-и на яйца, оно было стремное какое-то (болею, послала мужа за покупками)
    Еще с пудрой бывают лажи точно. У меня пару раз такое было, я ставила рядом с духовкой миску с сахарной пудрой, одевала перчатки и аккуратно обваливала печенье прямо в середине выпечки, потом допекала.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  18. Вверх #11258
    Постоялец форума Аватар для Idioma
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,181
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Еще с пудрой бывают лажи точно. У меня пару раз такое было, я ставила рядом с духовкой миску с сахарной пудрой, одевала перчатки и аккуратно обваливала печенье прямо в середине выпечки, потом допекала.
    Да, может и пудра. Я взяла пакетик, открытый недели уже две как. Вот только сейчас подумала, что с ней в открытом виде, что-то может происходить.

    Достала, часть пудры осталась, как слегка припорошено
    Последний раз редактировалось Idioma; 26.01.2014 в 21:55.
    Познаю себя как часть Мира, и Мир как часть себя:)

  19. Вверх #11259
    Частый гость Аватар для gavrosh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    628
    Репутация
    1848
    У меня с трещинками была тоже проблема с пудрой.. Она вся впиталась и стала коркой... Я тогда подумала, что нарушила какой-то технологический процесс

  20. Вверх #11260
    Постоялец форума Аватар для nosolga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    1654
    Цитата Сообщение от ss20 Посмотреть сообщение
    Только что пыталась отогнать семью от мягких имбирных печенек.
    Безуспешно!
    Пока муж нахваливал печенье- это же мое любимое! Дочка молча уминала И это после сытного обеда.
    Спасибо!
    И у нас вчера было Имбирное печенье
    Ооочень ароматное и вкусное
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1012938_10202122021026615_1441464306_n.jpg
Просмотров: 19
Размер:	102.5 Кб
ID:	7585936

    Спасибо за рецепт


Ответить в теме
Страница 563 из 1233 ПерваяПервая ... 63 463 513 553 561 562 563 564 565 573 613 663 1063 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения