Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 573 из 1233 ПерваяПервая ... 73 473 523 563 571 572 573 574 575 583 623 673 1073 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,441 по 11,460 из 24650
  1. Вверх #11441
    Ну и наша традиционная "сладкая суббота"

    На этой неделе я баловала любимых заказчиков
    Капкейками с ореховым ликером и шоколадно-кофейным кремом, тортамти Тирамису и вишневым пирогом




    Ну а те кому было, что праздновать, наслаждались праздничными тортами



    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице


  2. Вверх #11442
    Посетитель Аватар для masha m
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    287
    Репутация
    1294
    Нет слов!!! Прекрасная розовая нежность и великолепный жизнерадостный зеленый!!!!!! Это настоящее искусство!!!!!
    Снимаю перед Олей свою тюбетейку
    чтобы жить и радоваться нужны 2 вещи: во-1х жить, а во-2х радоваться))

  3. Вверх #11443
    Шиншилломанка Аватар для Natawko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,551
    Репутация
    2734
    а мне пингвины нравятся!! просто суперски

  4. Вверх #11444
    Посетитель Аватар для masha m
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    287
    Репутация
    1294
    Цитата Сообщение от Natawko Посмотреть сообщение
    а мне пингвины нравятся!! просто суперски
    ага, там даже льдины крутячие ))) как настоящие.
    чтобы жить и радоваться нужны 2 вещи: во-1х жить, а во-2х радоваться))

  5. Вверх #11445
    Постоялец форума Аватар для dun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    1849
    ой, смотрю торты-шоколадный божественный,прокрутила-ооо,какой белый интересный, дальше-зеленый красивенный, пингвины прикольные тоже....
    так и не поняла,от какого я в большем восторге.

    Оль,вопрос по этому торту http://loveandcook.net.ua/shokoladno-orexovyj-tort-s-karamelnym-kremom/
    торт собрать и поставить на 1-2 часа в холодильник.после этого он уже готов к употреблению?? или сколько ему еще надо пропитываться потом?
    спасибо.

  6. Вверх #11446
    Постоялец форума Аватар для Forvi
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,036
    Репутация
    596
    Ольчик, какой рис взять для http://loveandcook.net.ua/pirog-s-lososem-po-burgundski/ ?
    Есть камолино и парбоилд.. Или купить что-то другое?

  7. Вверх #11447
    Постоялец форума Аватар для PsyFactor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    1715

    По умолчанию Добрый вечер!

    добрый вечер! а я сегодня сделала вот это http://loveandcook.net.ua/trubochki-iz-testa-s-myasnoj-nachinkoj/
    и это http://loveandcook.net.ua/sloenye-pirozhki-s-myasom-mindalem-i-izyumom/

    даже сфотографировать не успела! вкусненько очень! спасибо вам Ольга! и маффины ваши тыквенные - просто улетные! мои дети их просто обожают!
    -Ну ты же девушка!?,- И что мне теперь одуванчиками *рать?

  8. Вверх #11448
    Цитата Сообщение от masha m Посмотреть сообщение
    Нет слов!!! Прекрасная розовая нежность и великолепный жизнерадостный зеленый!!!!!! Это настоящее искусство!!!!! Снимаю перед Олей свою тюбетейку
    Цитата Сообщение от Natawko Посмотреть сообщение
    а мне пингвины нравятся!! просто суперски
    Цитата Сообщение от masha m Посмотреть сообщение
    ага, там даже льдины крутячие ))) как настоящие.
    Спасибо большое, все мы разные и торты нам нравятся разные, очень важно понять и попасть в каждого))

    Цитата Сообщение от dun Посмотреть сообщение
    Оль,вопрос по этому торту http://loveandcook.net.ua/shokoladno-orexovyj-tort-s-karamelnym-kremom/
    торт собрать и поставить на 1-2 часа в холодильник.после этого он уже готов к употреблению?? или сколько ему еще надо пропитываться потом?
    спасибо.
    Через 1-2 часа его можно есть, то есть крем схватился и торт держит форму, но вкуснее он будет, после ночи в холодильнике.

    Цитата Сообщение от Forvi Посмотреть сообщение
    Ольчик, какой рис взять для http://loveandcook.net.ua/pirog-s-lososem-po-burgundski/ ?
    Есть камолино и парбоилд.. Или купить что-то другое?
    Парбоилд подойдет

    Цитата Сообщение от PsyFactor Посмотреть сообщение
    добрый вечер! а я сегодня сделала вот это
    даже сфотографировать не успела! вкусненько очень! спасибо вам Ольга! и маффины ваши тыквенные - просто улетные! мои дети их просто обожают!
    Фото - это не главное, у нас же тут не конкурс фоторабот))), Главное, что всё съели и всем было вкусно!
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  9. Вверх #11449
    Не покидает форум Аватар для Flerchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,813
    Репутация
    5407
    итальянский ореховый удался) всем понравился)
    теперь надо на 14 что то сообразить я присматриваюсь к трюфельному -уже давно на него смотрю
    вот это последний торт будет и все - диета)

  10. Вверх #11450
    Посетитель Аватар для LVichka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    201
    Репутация
    776
    Оля, такие торты красивые, очень долго разглядывала каждый))) Если можно, вопросик по Тирамису, чем ты его загущала и в каких пропорциях? Мы так любим этот торт, делаем в большой стеклянной форме, а хочется чтоб так вот держался красивенько...)
    ♥♥♥27.04.2012♥♥♥

  11. Вверх #11451
    Цитата Сообщение от Flerchik Посмотреть сообщение
    итальянский ореховый удался) всем понравился) теперь надо на 14 что то сообразить я присматриваюсь к трюфельному -уже давно на него смотрю
    вот это последний торт будет и все - диета)
    Ну, если последний))))

    Цитата Сообщение от LVichka Посмотреть сообщение
    Оля, такие торты красивые, очень долго разглядывала каждый))) Если можно, вопросик по Тирамису, чем ты его загущала и в каких пропорциях? Мы так любим этот торт, делаем в большой стеклянной форме, а хочется чтоб так вот держался красивенько...)
    Ничем не загущала тирамису, просто много маскарпоне, Pâte à bombe (желтки+сахарный сироп при 118 град.), итальянская меренга и ваниль, собрать в кольце, потом кольцо снять.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  12. Вверх #11452
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    116
    Репутация
    149
    Олечка, я недавно в кафе попробовала десерт под названием фисташковый рулет. Это было очень нежно, воздушно, с ярко выраженным вкусом фисташек. Я, как твоя прилежная ученица,))) быстро попыталась сообразить, что за крем, основа - ну, в общем, как это приготовить. Удивлению не было предела, когда узнала у официанта, что основа рулета - меренга. Скажи, Оль, в чем тут секрет: как меренгу завернуть в рулет?
    И для обучения предела нет)))

  13. Вверх #11453
    Цитата Сообщение от Natasha 32 Посмотреть сообщение
    Олечка, я недавно в кафе попробовала десерт под названием фисташковый рулет. Это было очень нежно, воздушно, с ярко выраженным вкусом фисташек. Я, как твоя прилежная ученица,))) быстро попыталась сообразить, что за крем, основа - ну, в общем, как это приготовить. Удивлению не было предела, когда узнала у официанта, что основа рулета - меренга. Скажи, Оль, в чем тут секрет: как меренгу завернуть в рулет?
    И для обучения предела нет)))
    Наташа, ореховая меренга замечательно свернется в рулет, если сворачивать её теплой, как в принципе любой бисквит для рулета. Кто пек итальянский ореховый, тот знает, какие коржи сразу после духовки.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  14. Вверх #11454
    Постоялец форума Аватар для Оленек
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1526
    ой, Оленька моя тюбетейка свалилась сама!!!!! такая красота ваши торты!!!!! я такая сладкоежка что тюбетейка не держится на моей голове с тех пор как я узнала про ваш сайт!!!!

  15. Вверх #11455
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    116
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Наташа, ореховая меренга замечательно свернется в рулет, если сворачивать её теплой, как в принципе любой бисквит для рулета. Кто пек итальянский ореховый, тот знает, какие коржи сразу после духовки.
    Оля, я пекла "Эстерхази". Там очень похожие коржи на итальянский ореховый, правильно? Они очень хрупкие. Их намазать нужно и потом сворачивать?

  16. Вверх #11456
    Цитата Сообщение от Natasha 32 Посмотреть сообщение
    Оля, я пекла "Эстерхази". Там очень похожие коржи на итальянский ореховый, правильно? Они очень хрупкие. Их намазать нужно и потом сворачивать?
    Нужно чуть меньше сушить в духовке, потом сразу горячими свернуть между двумя пергаментами и потом начинить. Хотя выпечь пластом, намазать, чтобы меренга стала мягкой и потом свернуть, тоже можно.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  17. Вверх #11457
    Постоялец форума Аватар для Terezka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,355
    Репутация
    1542
    Белый торт такой нежный и женственный.... просто улет! Остальные я уже видела и комментировала, и они тоже супер!)
    Несу СПАСИБО за
    Салат с креветками - очень-очень хорошее произвел впечатление! Вкуснотень! Попадание в цель для моих теперешних предпочтений!
    Яблочный пирог с орехами - мой самый любимый яблочный пирог! сколько его пеку - всегда получаю удовольствие! и скольких людей им угощала - никого он не оставляет равнодушным!
    Перловка - ооочень ароматная! я совсем не люблю эту крупу(только в рассольнике применяю), а это самый лучший вариант, который я ела, но все же крупа не совсем моя. А муж сказал, что очень вкусно. там такая огромная порция получается, пришлось ехать к родителям - делиться))) моему папе тоже очень понравилась.
    С Пончиками я потерпела фиаско((( Тесто готовить легко, оно такое приятное получается. Купила вишневый джем. А пожарить толком не получилось, оказались сырые внутри((( Хорошо, что муж вовремя зашел на кухню и попробовал. Убавила огонь и несколько последних пончиков получились нормальными. Сначала расстроилась - жуть, но это были мои первые пончики в жизни, учту на будущее и буду жарить их на среднем огне.
    Добавлю еще фото моего Двойного имбирного печенья и Йогуртового торта с персиками.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Terezka; 09.02.2014 в 19:52.

  18. Вверх #11458
    Частый гость Аватар для Akopusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    752
    Репутация
    3123
    Ой, и у нас такая вкуснотень...Пампушки с чесноком к борщу с салом...прям "Українські тижні у МакДональдс" )))))))))


    пампушки настолько просто делаются, а тесто пушистое...вся семья в восторге. Спасибо огромное, Оля!
    ✿счастье есть и зовут его Варька!✿

  19. Вверх #11459
    Постоялец форума Аватар для SUMMERTIME***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    3754
    Оля, я знаю, как вы не любите заменять продукты в рецептах, но все же спрошу. Очень хочу мужа побаловать лазаньей, можно ли заменить соус бешамель на соус для пасты карбонара, например? или в бешамель положить вместо муки крахмал кукурузный и не добавлять масло сливочное? Не подскажите, как лучше поступить? нужно сделать, как можно более диетическую)))

  20. Вверх #11460
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    116
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Нужно чуть меньше сушить в духовке, потом сразу горячими свернуть между двумя пергаментами и потом начинить. Хотя выпечь пластом, намазать, чтобы меренга стала мягкой и потом свернуть, тоже можно.
    Спасибо, буду тренироваться.)))


Ответить в теме
Страница 573 из 1233 ПерваяПервая ... 73 473 523 563 571 572 573 574 575 583 623 673 1073 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения