Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 656 из 1233 ПерваяПервая ... 156 556 606 646 654 655 656 657 658 666 706 756 1156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,101 по 13,120 из 24650
  1. Вверх #13101
    Постоялец форума Аватар для bulo4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,088
    Репутация
    2355
    А мы доедаем малиновый рулет с шоколадом,кажется так правильно называется))) очень вкусно,но лично для себя отметила в следующий раз взбивать для начинки не 200,а 100 гр сливок...участок где сливки и малина распределились равномерно понравился мне больше...или это я не любитель взбитых сливок просто))) советую...быстро,но печь корж нужно все-таки минут 10 максимум...я держала 15 и чуть треснул....

    На прошлой неделе у нас гостили свекры...я их убила наповал))) значит рецепт блонди уехал в Полтаву,Клубничный торт с творожным кремом внешне сначала произвел впечатление магазинного)))....Брауни и итальянский миндальный пирог их добил))))
    Зафиксированный в кресле пациент,в анестезии не нуждается
    Врач-стоматолог


  2. Вверх #13102
    Частый гость Аватар для odessa_nika
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    806
    Репутация
    450
    Я наконец-то дошла до рецепта "Баклажаны в кисло-сладком соусе" http://loveandcook.net.ua/baklazhany-v-kislo-sladkom-souse/
    очень мне вкусно было с хлебушком в 9-ть вечера

  3. Вверх #13103
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от русалка 25 Посмотреть сообщение
    так этой инфо нет нигде, поэтому и спрашивают... было бы идеально, если бы все ссылочки, в т.ч. и а блоги, были на 1 страничке...
    Это сумасшедший шмат работы! Кто должен это сделать? Я уже не раз предлагала: находите рецепт, которого нет на первой странице - кидайте мне на него ссылку. Я по возможности буду вставлять.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  4. Вверх #13104
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    Цитата Сообщение от Хаки Посмотреть сообщение
    Это сумасшедший шмат работы! Кто должен это сделать? Я уже не раз предлагала: находите рецепт, которого нет на первой странице - кидайте мне на него ссылку. Я по возможности буду вставлять.
    я имела в виду ссылки на блоги - старый и новый...

  5. Вверх #13105
    Постоялец форума Аватар для Севиль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,065
    Репутация
    1304
    Девочки, и меня принимайте) Только что с духовки - пирог с креветками и брокколи.
    Спасибо за рецепт! Ждем папу с работы - и в бой))
    Вложение 8348805Вложение 8348806

  6. Вверх #13106
    Постоялец форума Аватар для A-n-g-e-L
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,322
    Репутация
    1054
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 261f1d72ae265721823871407487abcb6ee0ab7ac1a6ba50b4fa4fc0eee1d944.jpg
Просмотров: 25
Размер:	259.5 Кб
ID:	8349484

    Наконец-то я их сделала)))

  7. Вверх #13107
    Постоялец форума Аватар для Ksanurka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    739
    Цитата Сообщение от Ksanurka Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, подскажите, почему у меня кексы шоколадные с вишней http://loveandcoock.blox.ua/2011/11/Shokoladnye-maffiny-s-vishnej.html не отошли от железной формы, обильно смазанной маслом. Никогда проблем с этим не было. Может это особенность шоколадного теста, и нужно использовать бумажные вставки. Или не пропеклось тесто, хотя не думаю.
    хоть кексики и плохо отходили от формочку, а я не очень люблю шоколадную выпечку(рекла для мужа-любителя), я готова была съесть даже тесто... Попробовала на сахар и оказалось вкусно. А когда кексы испеклись - не могла удержаться, до чего же они вкуснейшие, шоколадные, просто не оторваться. Только шоколад я положила небольшими кусочками, ммм.

    Всем рекомендую...Оля, спасибо за рецепт...

  8. Вверх #13108
    Постоялец форума Аватар для bulo4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,088
    Репутация
    2355
    Девочки,кто делал кофейный торт http://loveandcook.net.ua/kofejnyj-tort-na-xrustyashhem-korzhe/...у всех застал за 2 часа или это я как обычно с желатином недостаралась???....
    Зафиксированный в кресле пациент,в анестезии не нуждается
    Врач-стоматолог

  9. Вверх #13109
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от русалка 25 Посмотреть сообщение
    я имела в виду ссылки на блоги - старый и новый...
    Я их добавила на первую страницу. Теперь не потеряются.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  10. Вверх #13110
    Постоялец форума Аватар для julia_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,680
    Репутация
    764
    Оля или девочки подскажите в Блонди с вишней, пишется, что можно заменить белый шоколад на коричневый сахар, тогда какая про порция коричневого сахар потребуется?если в рецепте 180 гр белого шоколада.Спасибо с меня +++++(Я бы с шоколадом испекла но не могу найти хороший белый шоколад((((()

  11. Вверх #13111
    Постоялец форума Аватар для julia_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,680
    Репутация
    764
    Цитата Сообщение от Хаки Посмотреть сообщение
    Я их добавила на первую страницу. Теперь не потеряются.
    Спасибо так удобно, супер

  12. Вверх #13112
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    325
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от julia_od Посмотреть сообщение
    Оля или девочки подскажите в Блонди с вишней, пишется, что можно заменить белый шоколад на коричневый сахар, тогда какая про порция коричневого сахар потребуется?если в рецепте 180 гр белого шоколада.Спасибо с меня +++++(Я бы с шоколадом испекла но не могу найти хороший белый шоколад((((()
    Оля в своем блоге, а конкретнее в комментариях к рецепту блонди писала, что просто так нельзя заменить в этом рецепте белый шоколад на коричневый сахар, т.к. с сахаром будет совсем другая технология приготовления.
    Так что лучше, видимо, не заменять, а готовить по этому рецепту

  13. Вверх #13113
    Постоялец форума Аватар для Irada08
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,636
    Репутация
    1513
    Цитата Сообщение от julia_od Посмотреть сообщение
    Оля или девочки подскажите в Блонди с вишней, пишется, что можно заменить белый шоколад на коричневый сахар, тогда какая про порция коричневого сахар потребуется?если в рецепте 180 гр белого шоколада.Спасибо с меня +++++(Я бы с шоколадом испекла но не могу найти хороший белый шоколад((((()
    Я брала белый пористый шоколад рошен или корона. Получалось и с тем и с тем. Другого просто не нашла.
    Если я кому-то не нравлюсь - все претензии к производителю

  14. Вверх #13114
    Постоялец форума Аватар для julia_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,680
    Репутация
    764
    Цитата Сообщение от jull7 Посмотреть сообщение
    Оля в своем блоге, а конкретнее в комментариях к рецепту блонди писала, что просто так нельзя заменить в этом рецепте белый шоколад на коричневый сахар, т.к. с сахаром будет совсем другая технология приготовления.
    Так что лучше, видимо, не заменять, а готовить по этому рецепту
    Цитата Сообщение от Irada08 Посмотреть сообщение
    Я брала белый пористый шоколад рошен или корона. Получалось и с тем и с тем. Другого просто не нашла.
    Спасибо девочки за помощь.Отплюсовалась

  15. Вверх #13115
    Постоялец форума Аватар для Terezka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,355
    Репутация
    1542
    Девочки, кто-то готовил быстрый пирог с миндалем и абрикосами с замороженными или со свежими, а не консервироваными абрикосами? Как они себя ведут? И сколько их нужно грамм?
    Последний раз редактировалось Terezka; 29.06.2014 в 21:07.

  16. Вверх #13116
    Постоялец форума Аватар для Севиль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,065
    Репутация
    1304
    Девочки, сегодня попробовала сделать Открытый пирог с творогом, шпинатом, щавелем и пряной зеленью .. только почему-то мне показалось, что пирог не с творогом, а брынзой. Все подготовительные процессы к приготовлению пирога окончены, еще раз читаю рецепт и пониманию, что брынзы в рецепте никакой нет.. а нужен творог, которого у меня в холодильнике не оказалось... а мужу уже рассказала, что будет пирог.. Решила рискнуть.. творог заменила брынзой. Получилось тоже вкусно и пикантно)
    Вложение 8355928Вложение 8355925Вложение 8355927

  17. Вверх #13117
    Постоялец форума Аватар для Tinko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    4267
    О, классно! Не поверите, но я вчера тоже пекла этот пирог. Когда покупала творог, мне посоветовали смешать его с сыром имеретинским и овечье брынзой, что я и сделала.
    Скажу честно, даже не успела сфоткать.
    Но, есть одно но. Не могу понять, но тесто какое-то не то... я его не смогла раскатать и оно крошилось, пришлось руками, как пластилином вылепливать в выпечке. У меня выпечка диаметром 26см. и мне не хватило теста на бортики, только на тонкую 2см каемку...
    Подружке очень понравилось тесто, но я как-то его не поняла. Мне и мужу показалось, что оно какое-то сбитое
    Еще я накрывала пирог фольгой и он у меня не был сверху поджаренный. Я побоялась, что зеленушка потеряет свою ценность.
    «Попробуй…» - шепнула Мечта.
    «Что? Опять?!» - возмутился Опыт.

  18. Вверх #13118
    Постоялец форума Аватар для Севиль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,065
    Репутация
    1304
    Тесто получается песочное, поэтому раскатать его достаточно тяжеловато. Я подготовила 2 формы и после раскатки использовала форму поменьше, с диаметром в 21 см, разрывы склеивала уже в самой форме.

  19. Вверх #13119
    Посетитель Аватар для mirok (irina)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    451
    Репутация
    1029
    Девочки, чтобы песочное тесто не крошилось и не рвалось во время раскатки, раскатывайте его между двумя листами пергамента или пищевой пленки.

  20. Вверх #13120
    Частый гость Аватар для Viktorika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    856
    Репутация
    928
    Цитата Сообщение от Tinko Посмотреть сообщение
    Но, есть одно но. Не могу понять, но тесто какое-то не то... я его не смогла раскатать и оно крошилось, пришлось руками, как пластилином вылепливать в выпечке. У меня выпечка диаметром 26см. и мне не хватило теста на бортики, только на тонкую 2см каемку...
    Подружке очень понравилось тесто, но я как-то его не поняла. Мне и мужу показалось, что оно какое-то сбитое
    Еще я накрывала пирог фольгой и он у меня не был сверху поджаренный. Я побоялась, что зеленушка потеряет свою ценность.
    Возможно, Вы его перегрели, пока замешивали. Песочное тесто очень это не любит. Я в последнее время делаю его в комбайне. Измельчаю холодное масло с мукой в крошку, затем жидкий ингридиент, и буквально за 30 секунд тесто уже готово. Не крошится и прекрасно раскатывается.
    Хочу такую работу, как у Деда Мороза! Сутки через 364!


Ответить в теме
Страница 656 из 1233 ПерваяПервая ... 156 556 606 646 654 655 656 657 658 666 706 756 1156 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения