Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 659 из 1233 ПерваяПервая ... 159 559 609 649 657 658 659 660 661 669 709 759 1159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,161 по 13,180 из 24650
  1. Вверх #13161
    Постоялец форума Аватар для julia_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,680
    Репутация
    764
    Сегодня решила побаловать своих домашних( т.к наш папа приезжает только на выходные((( по долгу службы)
    1.Лопатка ягненка запеченая с брынзой и овощами( мы поклонники баранины)Получилась действительно очень нежная, благодаря брынзе.Муж не мог остановиться)))
    2.Банница( делали впервые), ну ооочень вкусно
    3. Полюбившейся нашей семье и фаворит мужа и дочки нежнейший Йогуртовый пирог с абрикосом ( сделала половину абрикоса и персика).
    Девочки Фото отчет уже завтра.
    Оля спасибо за ваши просты и вкусные рецепты.Хочется и хочется творить каждый раз открывая тему.
    На очереди Персиково-ореховый трат.Уже слюнки текут.Оль ну зачем так на ночь глядя)))))?!искушать)))


  2. Вверх #13162
    Живёт на форуме Аватар для naddusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,825
    Репутация
    1393
    Оля, я снова с благодарностями. Делала сегодня Баклажаны в кисло-сладком соусе http://loveandcook.net.ua/baklazhany-v-kislo-sladkom-souse/ . Довольно простое и быстро в приготовлении блюдо, очень вкусное сочетание овощей с оливками. На хлебушек мазали теплым - вкуснятина
    Спасибо за рецепт!
    Мне сказали,что я живу фантазиями - я чуть не упала со своего единорога

  3. Вверх #13163
    Посетитель Аватар для Ониксо
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    371
    Репутация
    248
    А у нас сегодня Баница.Готовила впервые,получилось очень вкусно)))Извините за отсутствие кусочка,не смогли удержаться!Спасибо за рецептик


  4. Вверх #13164
    Постоялец форума Аватар для Forvi
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,036
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Кальцоне- супер. А с мраморной плитой - ты сильна, направляющие не погнулись? У меня есть мраморная плита для темперирования шоколада, я её с трудом поднимаю, такая тяжеленная.
    Тоже переживала за направляющие, плиту поставила на противень, чтобы им гнуться не было особо куда В итоше переживала за противень ахаха но вроде все ок ) Да, она тяжеленная, потом еще часов 5 остывала

  5. Вверх #13165
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860

    Делала блонди с вишней. Только вишни больше положила и форма великовата - тонкий получился. Ну а так - выше всяких похвал,как и все Олины рецепты!

  6. Вверх #13166
    Постоялец форума Аватар для Mary-я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,860
    Репутация
    3467
    Цитата Сообщение от naddusha Посмотреть сообщение
    Оля, я снова с благодарностями. Делала сегодня Баклажаны в кисло-сладком соусе http://loveandcook.net.ua/baklazhany-v-kislo-sladkom-souse/ . Довольно простое и быстро в приготовлении блюдо, очень вкусное сочетание овощей с оливками. На хлебушек мазали теплым - вкуснятина
    Спасибо за рецепт!
    И от меня спасибо за этот рецепт!
    Мой сын баклажаны не ест. А в этом испонении, хлебушком аж вымакивает все в тарелке.

  7. Вверх #13167
    Живёт на форуме Аватар для Fyrchik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    2116
    Цитата Сообщение от Salma Посмотреть сообщение
    Оля, пришла сказать спасибо за печенько. Простое, бюджетное и вкусное. Для детей мне кажется очень удачный вариант. Да и не только для детей))))

    http://loveandcook.net.ua/dvuxcvetnoe-pechene/
    браво

  8. Вверх #13168
    Постоялец форума Аватар для TaHя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,717
    Репутация
    816
    Оля , подскажите пожалуйста как тарты резать красиво на кусочки ? У меня постоянно крошатся или лопаются

  9. Вверх #13169
    Цитата Сообщение от julia_od Посмотреть сообщение
    Сегодня решила побаловать своих домашних( т.к наш папа приезжает только на выходные((( по долгу службы)
    1.Лопатка ягненка запеченая с брынзой и овощами( мы поклонники баранины)Получилась действительно очень нежная, благодаря брынзе.Муж не мог остановиться)))
    2.Банница( делали впервые), ну ооочень вкусно
    3. Полюбившейся нашей семье и фаворит мужа и дочки нежнейший Йогуртовый пирог с абрикосом ( сделала половину абрикоса и персика).
    Девочки Фото отчет уже завтра.
    Оля спасибо за ваши просты и вкусные рецепты.Хочется и хочется творить каждый раз открывая тему.
    На очереди Персиково-ореховый трат.Уже слюнки текут.Оль ну зачем так на но1чь глядя)))))?!искушать)))
    Вкусное меню! И очень приятно, что тема вдохновляет на новые эксперименты.
    А не на ночь не получается у меня никак, совсем времени днем нет)

    Цитата Сообщение от naddusha Посмотреть сообщение
    Оля, я снова с благодарностями. Делала сегодня Баклажаны в кисло-сладком соусе http://loveandcook.net.ua/baklazhany-v-kislo-sladkom-souse/ . Довольно простое и быстро в приготовлении блюдо, очень вкусное сочетание овощей с оливками. На хлебушек мазали теплым - вкуснятина
    Спасибо за рецепт!
    На здоровье! Я тоже так готовлю синие, когда икры не хочется.

    Цитата Сообщение от Ониксо Посмотреть сообщение
    А у нас сегодня Баница.Готовила впервые,получилось очень вкусно)))Извините за отсутствие кусочка,не смогли удержаться!Спасибо за рецептик
    Зато мы можем полюбоваться разрезом баницы) На здоровье!

    Цитата Сообщение от Forvi Посмотреть сообщение
    Тоже переживала за направляющие, плиту поставила на противень, чтобы им гнуться не было особо куда В итоше переживала за противень ахаха но вроде все ок ) Да, она тяжеленная, потом еще часов 5 остывала
    Да, мрамор - хороший материал, но такой тяжеленный, я все время боюсь, что он сейчас как грохнется))

    Цитата Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
    Делала блонди с вишней. Только вишни больше положила и форма великовата - тонкий получился. Ну а так - выше всяких похвал,как и все Олины рецепты!
    Спасибо! Много вишни - это вкусно! Приятного аппетита!

    Цитата Сообщение от Mary-я Посмотреть сообщение
    И от меня спасибо за этот рецепт! Мой сын баклажаны не ест. А в этом испонении, хлебушком аж вымакивает все в тарелке.
    Вот, значит нашли его рецепт баклажан)

    Цитата Сообщение от TaHя Посмотреть сообщение
    Оля , подскажите пожалуйста как тарты резать красиво на кусочки ? У меня постоянно крошатся или лопаются
    Нужен большой шефский нож или нож с ровным широким лезвием, обязательно острый и не очень легкий. Кончик ножа ставим в центр тарта, а потом делаем одно резкое, рубящее движение, не пилим, ни в коем случае. Так тарты режутся ровно и красиво.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  10. Вверх #13170
    Посетитель Аватар для MANDARINKA$
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    1518
    Оля, хелп! Взбиваю крем на персико-ореховый тарт, а он, зараза, никак не густеет. Шо делать, подскажи, плизз!
    Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга!!!

  11. Вверх #13171
    Цитата Сообщение от MANDARINKA$ Посмотреть сообщение
    Оля, хелп! Взбиваю крем на персико-ореховый тарт, а он, зараза, никак не густеет. Шо делать, подскажи, плизз!
    Он, в принципе и не должен стать очень густым, просто загустеть немного из-за яиц, чтобы не течь с ложки. Если он прямо совсем жидкий у тебя, то добавь немного крахмала, он при выпечке добавит плотности крему.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  12. Вверх #13172
    Посетитель Аватар для MANDARINKA$
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    1518
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Он, в принципе и не должен стать очень густым, просто загустеть немного из-за яиц, чтобы не течь с ложки. Если он прямо совсем жидкий у тебя, то добавь немного крахмала, он при выпечке добавит плотности крему.
    Столовую ложку примерно?
    Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга!!!

  13. Вверх #13173
    Цитата Сообщение от MANDARINKA$ Посмотреть сообщение
    Столовую ложку примерно?
    Да, с горкой.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  14. Вверх #13174
    Посетитель Аватар для SunnyGemini
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    216
    Репутация
    306
    А у нас сегодня были гости и угощала я их блюдами приготовленными исключительно по Олиным рецептам:
    - салат с куриной печенью и свеклой пошел на ура, все сказали, что это healthy food
    - салат из пасты с овощами, фетой и оливками очень понравился детям-подросткам (сказали, что как в ресторане)
    - башенки из баклажан, моцареллы, помидор - это мой личный фаворит
    - рулетики из лаваша с ветчиной смели за 5 минут
    - на горячее была телятина с кунжутом
    - а на десерт - слоеный пирог с малиной и заварным кремом (только я сделала его в виде небольших пирожных, крем получился умопомрачительный!!!!!)
    Оля, большое спасибо за рецепты, полезные советы и вдохновение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  15. Вверх #13175
    Посетитель Аватар для LVichka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    201
    Репутация
    776
    Оля, с возвращением!!
    Мы делали сегодня овощной торт с баклажанами и помидорами, очень вкусно!!! Однозначно моё блюдо и муж оценил)) Но баклажаны были маленькие (думала у меня их больше) не хватило начинки, но я положила два слоя кабачков обжаренвх и один слой картошки. Вышло очень вкусно, но ооочень много сока было. Я его слила, а то тек рекой. Пекла в мультиварке т.к формы подходящей не нашлось. У меня два вопроса, первый- в духовке сок выпаривается или так же много сока получается? И второй, есть у меня из толстого стёкла миска, она отлично подходит по размеру и по форме, толщина стёкла как в формах стеклянных моих, в микроволновке она отлично себя чувствует, а вот в духовке боюсь или можно попробовать, как думаешь?
    Изображения
    ♥♥♥27.04.2012♥♥♥

  16. Вверх #13176
    Постоялец форума Аватар для Девочка Тарелочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    2737
    [MOD]

  17. Вверх #13177
    Не покидает форум Аватар для Justmarried
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,775
    Репутация
    5620
    Олечка, мои благодарности за пирог с индейкой.
    муж удивляется, как я могу готовить такое вкусное даже не попробовав?))) А я то все по рецепту делаю!
    горячий фоткала ночью, а когда встала сегодня, уже и фотать нечего))))) почин у них был вчера в три ночи)))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10406763_513945972040034_8541294258856501701_n.jpg
Просмотров: 24
Размер:	65.9 Кб
ID:	8379834

  18. Вверх #13178
    Посетитель Аватар для MANDARINKA$
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    1518
    Так, отписываюсь!
    Сделала я вчера персиково-ореховый тарт!
    Первый тарт в моей жизни вышел комом))))
    Хоть он и не вышел таким каким должен быть, он все равно очень вкусный!
    Уже думаю, может я не так баню водяную делаю, тк все, что нужно на ней делать у меня не получается((
    Оля, спасибо огромное за быструю помощь и все твои рецепты!
    Мне не надо париться и выискивать что-то новенькое и вкусненькое. Всегда нам вкусно, даже когда не совсем получается))))
    Твоя работа вдохновляет на кухонное волшебство!)))
    Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (128.4 Кб, Просмотров: 21)
    Последний раз редактировалось MANDARINKA$; 06.07.2014 в 10:36.
    Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга!!!

  19. Вверх #13179
    Постоялец форума Аватар для julia_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,680
    Репутация
    764
    Цитата Сообщение от julia_od Посмотреть сообщение
    Сегодня решила побаловать своих домашних( т.к наш папа приезжает только на выходные((( по долгу службы)
    1.Лопатка ягненка запеченая с брынзой и овощами( мы поклонники баранины)Получилась действительно очень нежная, благодаря брынзе.Муж не мог остановиться)))
    2.Банница( делали впервые), ну ооочень вкусно
    3. Полюбившейся нашей семье и фаворит мужа и дочки нежнейший Йогуртовый пирог с абрикосом ( сделала половину абрикоса и персика).
    Девочки Фото отчет уже завтра.
    Оля спасибо за ваши просты и вкусные рецепты.Хочется и хочется творить каждый раз открывая тему.
    На очереди Персиково-ореховый трат.Уже слюнки текут.Оль ну зачем так на ночь глядя)))))?!искушать)))
    А вот и мой обещанный фотоотчет
    1 Йогуртовый пирог с абрикосом
    2 Лопатка ягненка запеченная с овощами
    3 Банница
    Оленька вам еще раз огромное спасибо

  20. Вверх #13180
    Постоялец форума Аватар для inessi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Почти Одесса!
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    890
    Девочки дайте сыль на банницу,а то задала поиск на кулинарном сайте,написано ничего не найдено.Спасибо!


Ответить в теме
Страница 659 из 1233 ПерваяПервая ... 159 559 609 649 657 658 659 660 661 669 709 759 1159 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения