Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 692 из 1233 ПерваяПервая ... 192 592 642 682 690 691 692 693 694 702 742 792 1192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,821 по 13,840 из 24650
  1. Вверх #13821
    Постоялец форума Аватар для Дарена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,969
    Репутация
    2185
    в темке сижу давно, очень часто готовлю по Олиным рецептам...если точно все соблюдать и желательно еще и почитать ее советы, то в принципе, не получится просто не может...настолько все подробно описано сфотографировано и прокомментировано...если какие то вопросы, то Оля всегда ответит-поможет, либо просто темку почитать, девочки всегда делятся мнениями...у меня в семье уже есть разделение...есть просто рецепты, а есть рецепты от Оли, которые ВСЕГДА идут на ура...видимо просто кому то захотелось внести ложку-бочку дегтя в темку...но здесь это не приветствуется...
    Да...и всех с праздником
    Дарена 31.07.2004
    София 24.11.2011
    ДВЕ МАМИНЫ РАДОСТИ


  2. Вверх #13822
    Постоялец форума Аватар для Salma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,520
    Репутация
    1698
    Цитата Сообщение от Ruchkacz Посмотреть сообщение
    P.S. а автору темы, было не плохо писать честные рецепты.А то в некоторых рецептах, чего то многовато или наоборот маловато! Поэтому и не клеится
    Странно, почему у всех получается а у вас нет??? Может причина неудач не в рецептах а в чем-то другом?
    Завидовать нужно молча)))
    SanaT.

  3. Вверх #13823
    Частый гость Аватар для CHOKOLATT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    618
    Репутация
    1379
    Оля,давно не заходила-не хотела соблазняться. Торты все шедевральные!!! В принципе как и всегда.
    Эта дама могла и сама пошерстить интернет и не стоила твоего внимания.
    Хотела спросить, не брала ли ты в Хлебопеке маковую начинку,или может кто-то из вас девочки? Что скажите?
    Если Господь хочет защитить женщину, то он дарит ей сына!

  4. Вверх #13824
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    6689
    Цитата Сообщение от Ruchkacz Посмотреть сообщение
    Давно читаю тему.Но мимо такого шедевра не могла пройти мимо.
    С каких пор,хлеб с помидорами и чесноком у нас стал называться брускеттой?

    P.S. а автору темы, было не плохо писать честные рецепты.А то в некоторых рецептах, чего то многовато или наоборот маловато! Поэтому и не клеится
    тю....))) а завидовать не хорошо!

  5. Вверх #13825
    Постоялец форума Аватар для avemutter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там где тепло....
    Сообщений
    1,892
    Репутация
    11840
    Цитата Сообщение от Ruchkacz Посмотреть сообщение
    Давно читаю тему.Но мимо такого шедевра не могла пройти мимо.
    С каких пор,хлеб с помидорами и чесноком у нас стал называться брускеттой?

    P.S. а автору темы, было не плохо писать честные рецепты.А то в некоторых рецептах, чего то многовато или наоборот маловато! Поэтому и не клеится
    уважаемая - изучите сначала что значит брускетта, Вы посетили Авторскую страничку, где естественно есть и работа автора!!! спасибо Ольге, что она делится рецептами и подробно-доступно описывает, не всегда получается в том случае, когда меняешь муку, не пользуешься весами и не выдерживаешь градусы, по кондитерке, истратив столько сил и денег, не думаю, что кто то бы поделился знаниями и опытом.
    Оля не выдержала!!

  6. Вверх #13826
    Постоялец форума Аватар для julia_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,680
    Репутация
    764
    Цитата Сообщение от Ruchkacz Посмотреть сообщение
    Давно читаю тему.Но мимо такого шедевра не могла пройти мимо.
    С каких пор,хлеб с помидорами и чесноком у нас стал называться брускеттой?

    P.S. а автору темы, было не плохо писать честные рецепты.А то в некоторых рецептах, чего то многовато или наоборот маловато! Поэтому и не клеится
    Поддерживаю всех девчонок. Ну не знаю у всех все клеится , готовя по Олиным рецептам.
    Проходите тогда мимо)))).Думаю все девочки кто готовит по Олиным рецептам со мной согласятся
    РS Оленька все торты просто сногсшибательны.Я выбираю все, ноооо все-таки шоколадные это мое

  7. Вверх #13827
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    235
    Репутация
    164
    Оленька очень красивые тортики! Как всегда изысканные и прекрасные в оформлении. В этом вся Ты. А злопыхатели пусть смотрят и завидуют твоему таланту.

  8. Вверх #13828
    Дорогие мои, спасибо вам за эти слова поддержки тут и в репке.
    Это очень лестно и ценно для меня.
    Вы не переживайте, меня этот вброс не задел, люди разные, жизнь у всех разная, я не пятак и даже не более ценная купюра, чтобы всем нравиться.
    Т.к. тема публичная, то нужно быть готовой к таким периодическим репликам, просто чаще они появляются у меня в ЛС или в репе, чтобы не светиться и вы их не видите.
    Я улыбаюсь и двигаюсь дальше, потому что ни капли конструктива и того, что способствует росту в них нет. Это такой плевок желчи, который в моем случае пролетает мимо кассы, потому что они ни о чем, из серии "И в шляпе дурак, и без шляпы - дурак". Ну может легче людям становится после таких реплик, как от желчегонного.
    Но всё это - ерунда, главное, что у вас всё получается, а если не что-то не выходит, то всегда можно обсудить и выяснить что и почему, сделать еще раз и отпраздновать маленькую совместную победу.
    Спасибо вам за доверие, за то, что читаете, готовите, спрашиваете, делитесь! Это именно то, ради чего открывалась эта тема и ради чего она существует уже больше 2-х лет)) И, кстати, мой муж недавно заметил, что мы приближаемся к 2 млн просмотров темы, судя по ажитации, с которой он это говорил, это наверное много))) Так что давайте готовить вместе и дальше, делиться и учиться!
    Всем еще раз спасибо! Чувствую вашу поддержку!
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  9. Вверх #13829
    Постоялец форума Аватар для Marrakesh86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1458
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Дорогие мои, спасибо вам за эти слова поддержки тут и в репке.
    Это очень лестно и ценно для меня.
    Вы не переживайте, меня этот вброс не задел, люди разные, жизнь у всех разная, я не пятак и даже не более ценная купюра, чтобы всем нравиться.
    Т.к. тема публичная, то нужно быть готовой к таким периодическим репликам, просто чаще они появляются у меня в ЛС или в репе, чтобы не светиться и вы их не видите.
    Я улыбаюсь и двигаюсь дальше, потому что ни капли конструктива и того, что способствует росту в них нет. Это такой плевок желчи, который в моем случае пролетает мимо кассы, потому что они ни о чем, из серии "И в шляпе дурак, и без шляпы - дурак". Ну может легче людям становится после таких реплик, как от желчегонного.
    Но всё это - ерунда, главное, что у вас всё получается, а если не что-то не выходит, то всегда можно обсудить и выяснить что и почему, сделать еще раз и отпраздновать маленькую совместную победу.
    Спасибо вам за доверие, за то, что читаете, готовите, спрашиваете, делитесь! Это именно то, ради чего открывалась эта тема и ради чего она существует уже больше 2-х лет)) И, кстати, мой муж недавно заметил, что мы приближаемся к 2 млн просмотров темы, судя по ажитации, с которой он это говорил, это наверное много))) Так что давайте готовить вместе и дальше, делиться и учиться!
    Всем еще раз спасибо! Чувствую вашу поддержку!
    очень достойный пост!!!!
    я тоже давно читаю темку) готовила пока что не много, но все получалось супер. мои фавориты на сегодняшний день - овсяное печенье с корицей, маффины с клубникой и миндалем, лимонный пирог, чахохбили, баница - это вообще нечто))
    спасибо!

  10. Вверх #13830
    Посетитель Аватар для ИраМер
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    105
    Репутация
    253
    Вот, Оленька , в подтверждение вышесказанного - все получается по твоим рецептам !!! http://loveandcoock.blox.ua/2012/08/Pirog-s-nachinkoj-iz-yablok-orehov-i-maka.html





    Теперь это любимый пирог мужа!

  11. Вверх #13831
    Частый гость Аватар для Бриджит
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    998
    Репутация
    958
    Овсяные печеньки с изюмом и орехами! Очень очень Спасибо!Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20140821_002.jpg
Просмотров: 38
Размер:	126.7 Кб
ID:	8593695
    Love strongly,
    Live simply,
    Give more,
    Expect less.

  12. Вверх #13832
    Живёт на форуме Аватар для jylieta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,076
    Репутация
    1494
    Это откуда же руки у человека должны расти чтобы по Оличкиным рецептам что-то не клеилось???
    У меня помню много лет перед словом "паска" был жуткий страх,а по Олиному рецепту с первого раза все вышло да так,что родственники просить стали и им испечь в следующий раз.А тортики-все и всегда получаются!!!
    Так что человече,ищи в себе ошибки,а не в здешних рецептах!!!
    ОЛИЧКА,мы тебя В ОБИДУ НЕ ДАДИМ!!!
    Ты одет не полностью,если на тебе нет улыбки!!!

  13. Вверх #13833
    Посетитель Аватар для LVichka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    201
    Репутация
    776
    И я присоединяюсь ко всему сказанному! Я очень много готовлю по рецептам Оли, особенно выпечку всевозможную, всегда все получается на ура! Спасибо большое за рецепты!!!
    ♥♥♥27.04.2012♥♥♥

  14. Вверх #13834
    Посетитель Аватар для SunnyGemini
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    216
    Репутация
    306
    Оленька, ты умница, что умеешь правильно реагировать на такого плана высказывания.
    А от себя лично хочу сказать, что благодаря тебе, я не только готовлю вкусные блюда, я научилась делать правильное песочное и дрожжевое тесто, открыла много новых продуктов (булгур, кус-кус, чечевицу), узнала, что мука может быть разной и.т.д.
    Большое спасибо, побольше тебе вдохновения и здоровья!!!!!!

  15. Вверх #13835
    Посетитель Аватар для Knopochka@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    271
    Поддерживаю, что темка отличная и рецепты тоже, то что уже попробовала приготовить, все получилось, все доступно описано в рецептах.
    Наконец-то попробывала что-такое свекольник, литовский делала,не представляла раньше этот вкус,но мне и моим очень понравился, очень вкусно,сытно,не обычно)
    Последний раз редактировалось Knopochka@; 25.08.2014 в 13:18.

  16. Вверх #13836
    Живёт на форуме Аватар для starsky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,363
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от ИраМер Посмотреть сообщение
    Вот, Оленька , в подтверждение вышесказанного - все получается по твоим рецептам !!!

    Теперь это любимый пирог мужа!
    ооо, как он классно выглядит высокий)
    отлично получилось!
    больше всех это пирог понравился мне и дочкам-сама маковая начинка очень вкусная.

  17. Вверх #13837
    Посетитель Аватар для ИраМер
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    105
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от starsky Посмотреть сообщение
    ооо, как он классно выглядит высокий)
    отлично получилось!
    больше всех это пирог понравился мне и дочкам-сама маковая начинка очень вкусная.
    Спасибо большое, да он действительно очень вкусный и сытный! Муж сказал, что до этого пироги тоже ничего были, но именно вот этот 100% попадание, он просто очень любит выпечку с маковой начинкой и что б ее много было!

  18. Вверх #13838
    Постоялец форума Аватар для rozka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,884
    Репутация
    1587
    Цитата Сообщение от Ruchkacz Посмотреть сообщение
    Давно читаю тему.Но мимо такого шедевра не могла пройти мимо.
    С каких пор,хлеб с помидорами и чесноком у нас стал называться брускеттой?

    P.S. а автору темы, было не плохо писать честные рецепты.А то в некоторых рецептах, чего то многовато или наоборот маловато! Поэтому и не клеится
    Беги от греха подальше....ща порвут
    Любимые сладости на заказ!Торты,пряники,мармелад,конфеты,Макаруны.

  19. Вверх #13839
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    641
    Добрый день....я тоже решила присоединиться к Вам..сегодня сделела йогуртовый торт с персиками..очень вкусно,но меня немного подвели сливки-жирность 33 а сбились как то не очень...но для первого раза !!!!!!вкус-очень нежный нежный(даже сфотографировать не успела-размели)))))а еще хочу спросить...у Вас рецепт есть куриная печень с овощами-сейчас иду готовить...а печень с яблоками Вы не делаете?пару раз ели в ресторане,хочу сделать,но может там есть какие то хитрости?спасибо!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось zima od; 25.08.2014 в 16:46.

  20. Вверх #13840
    Постоялец форума Аватар для rozka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,884
    Репутация
    1587
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    И еще раз с праздником! Выбирайте кому, какой))

    [/IMG]
    Оленька,я не давно к вам присоединилась ткните носом в такую чудесную глазурь как на торте с малиной
    Любимые сладости на заказ!Торты,пряники,мармелад,конфеты,Макаруны.


Ответить в теме
Страница 692 из 1233 ПерваяПервая ... 192 592 642 682 690 691 692 693 694 702 742 792 1192 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения