Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 758 из 1233 ПерваяПервая ... 258 658 708 748 756 757 758 759 760 768 808 858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,141 по 15,160 из 24650
  1. Вверх #15141
    Новичок Аватар для sash717
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    80
    Репутация
    38
    Подпишусь)


  2. Вверх #15142
    Живёт на форуме Аватар для Амити
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,385
    Репутация
    2400
    очередные рецепты переходит в настольную книгу вкусностей!
    Салат из красной капусты с апельсинами и вареным картофелем- красиво и неожиданное сочетание продуктов! гости остались довольны
    Куриные ножки с яблоками, маслинами и красным луком - такой фффкуснячий аромат и вкус!!!


    СПАСИБИЩЕ, что балуете нас свои изысками!

  3. Вверх #15143
    Постоялец форума Аватар для dun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    1849
    Оля, вот не помню,поблагодарила ли я тебя в личку за консультацию по агару))))
    так что спасибо,что не оставляешь без внимания.

  4. Вверх #15144
    Постоялец форума Аватар для nataly ki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,281
    Репутация
    1431
    Оля, добрый день.
    Пекла печенье "Звездочки"
    Спасибо за рецепт, очень вкусное.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 58
Размер:	168.1 Кб
ID:	9103298
    Вместо варенья для своих шокоголиков начинила домашней нутеллой из горького шоколада. Просто наслаждение вкуса.
    Возник вопрос. У меня фундук достаточно крупно помололся. Молола в блендере небольшими порциями. Может есть какие секреты или ты берешь фундучную муку?
    Твои мысли становятся твоей жизнью. (Марк Аврелий)

  5. Вверх #15145
    Посетитель Аватар для mirok (irina)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    451
    Репутация
    1029
    Оля, развей миф мой внутренний)) Скажи пожалуйста, когда мы готовим стир-фрай, то термическая обработка мяса несколько минут...Можно ли давать его ребенку (в плане готово и безопасно)? извиняюсь, если глупый вопрос. Спасибо.

  6. Вверх #15146
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,509
    Репутация
    5829
    всем здрасьте!!многодетную мать поругали,но она не обиделась)))что я попробовала:овсяное печенье,ведьмины пальчища,пампушки с чесноком,шоколадные трещинки,фондан, пирог с грушей и шоколадом.,трюфельный торт...все получилось с 1 раза.многое делала дважды.фондан мне кажется скоро уже будет сниться.делаю каждый вечер по требованию старшего сына и мужа.трюфельный торт ну очень вкусный.и одно разочарование-тефтели с горчицей и медом-мне понравилось,а мои мальчики их не поняли.....зависла на темке.сижу-читаю.что еще "замутить")))Наша няня требует рецепт овсяного печенья!сейчас хочу сделать столичный кекс ..есть силиконовые формочки маленькие и одна форма 20-12..как себя кекс поведет в силиконовых? в одну не поместится большую точно,а 2 раза не хочется ставить..и еще вопросик:маффины ...хочу с бананом и медом сделать.....только силиконовые формы есть...можно в них?
    Последний раз редактировалось ДЕЗДЕЧАДО; 02.12.2014 в 15:27.
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

  7. Вверх #15147
    Живёт на форуме Аватар для jylieta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,076
    Репутация
    1494
    Цитата Сообщение от ДЕЗДЕЧАДО Посмотреть сообщение
    всем здрасьте!!многодетную мать поругали,но она не обиделась)))что я попробовала:овсяное печенье,ведьмины пальчища,пампушки с чесноком,шоколадные трещинки,фондан, пирог с грушей и шоколадом.,трюфельный торт...все получилось с 1 раза.многое делала дважды.фондан мне кажется скоро уже будет сниться.делаю каждый вечер по требованию старшего сына и мужа.трюфельный торт ну очень вкусный.и одно разочарование-тефтели с горчицей и медом-мне понравилось,а мои мальчики их не поняли.....зависла на темке.сижу-читаю.что еще "замутить")))Наша няня требует рецепт овсяного печенья!сейчас хочу сделать столичный кекс ..есть силиконовые формочки маленькие и одна форма 20-12..как себя кекс поведет в силиконовых? в одну не поместится большую точно,а 2 раза не хочется ставить..и еще вопросик:маффины ...хочу с бананом и медом сделать.....только силиконовые формы есть...можно в них?
    А вы проведите эксперимент-поставьте в большую форму сколько вместиться,а остальное в силиконовые
    Ты одет не полностью,если на тебе нет улыбки!!!

  8. Вверх #15148
    Цитата Сообщение от grave_30 Посмотреть сообщение
    Олечка, очередное огромное спасибо за шикарные рецепты, вчера приготовила давно полюбившиеся все фрикадельки в медово-горчичном соусе, и рагу из свинины с горошком, в рагу очень сомневалась по поводу ст.ложки лимонного сока, но т.к. автор Оля, решила таки влить, и о Боже!!!!! Как же это волшебно, кислота совсем не чувствуется, зато как заиграл вкус всего блюда.... ммммм, объеденье)))))
    Приятного аппетита, такие мелкие детали часто ставят нужный вкусовой акцент.

    Цитата Сообщение от slavuta5 Посмотреть сообщение
    Лишнее само убежало))))
    О, какая она у тебя живенькая.

    Цитата Сообщение от Амити Посмотреть сообщение
    очередные рецепты переходит в настольную книгу вкусностей!
    Салат из красной капусты с апельсинами и вареным картофелем- красиво и неожиданное сочетание продуктов! гости остались довольны
    Куриные ножки с яблоками, маслинами и красным луком - такой фффкуснячий аромат и вкус!!!
    СПАСИБИЩЕ, что балуете нас свои изысками!
    Изысками это вы балуете своих гостей и домашних, а я исключительно рецептами))

    Цитата Сообщение от dun Посмотреть сообщение
    Оля, вот не помню,поблагодарила ли я тебя в личку за консультацию по агару))))
    так что спасибо,что не оставляешь без внимания.
    Да, если есть время, то всегда объясню.
    Иногда нудновато, наверное, но люблю вдаваться в детали)

    Цитата Сообщение от nataly ki Посмотреть сообщение
    Оля, добрый день.Пекла печенье Спасибо за рецепт, очень вкусное.
    Вместо варенья для своих шокоголиков начинила домашней нутеллой из горького шоколада. Просто наслаждение вкуса.
    Возник вопрос. У меня фундук достаточно крупно помололся. Молола в блендере небольшими порциями. Может есть какие секреты или ты берешь фундучную муку?
    Приятного аппетита.
    Качество помола зависит от блендера, просто у тебя такой, который не мелет в муку.

    Цитата Сообщение от mirok (irina) Посмотреть сообщение
    Оля, развей миф мой внутренний)) Скажи пожалуйста, когда мы готовим стир-фрай, то термическая обработка мяса несколько минут...Можно ли давать его ребенку (в плане готово и безопасно)? извиняюсь, если глупый вопрос. Спасибо.
    Ну у тебя же в стир-фрае мясо не полусырое, оно очень тонко нарезается, кусочки маленькие, вок раскален, его там очень легко переготовить, а не недо)) Не вижу проблем, почему нельзя давать ребенку.

    Цитата Сообщение от ДЕЗДЕЧАДО Посмотреть сообщение
    всем здрасьте!!многодетную мать поругали,но она не обиделась)))что я попробовала:овсяное печенье,ведьмины пальчища,пампушки с чесноком,шоколадные трещинки,фондан, пирог с грушей и шоколадом.,трюфельный торт...все получилось с 1 раза.многое делала дважды.фондан мне кажется скоро уже будет сниться.делаю каждый вечер по требованию старшего сына и мужа.трюфельный торт ну очень вкусный.и одно разочарование-тефтели с горчицей и медом-мне понравилось,а мои мальчики их не поняли.....зависла на темке.сижу-читаю.что еще "замутить")))Наша няня требует рецепт овсяного печенья!сейчас хочу сделать столичный кекс ..есть силиконовые формочки маленькие и одна форма 20-12..как себя кекс поведет в силиконовых? в одну не поместится большую точно,а 2 раза не хочется ставить..и еще вопросик:маффины ...хочу с бананом и медом сделать.....только силиконовые формы есть...можно в них?
    В силиконовых может печься чуть дольше и потом иногда влажноватые могут быть кексы, возможно нужно будет на 5 минут без формы в духовку поставить, чтобы подсушить.
    А так, если других нет, то нужно печь в том, что есть))
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  9. Вверх #15149
    Посетитель Аватар для belka19
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    477
    Репутация
    497
    Оленька, подскажи плз ты для Штоллена сама делаешь лимонные и апельсиновые цукаты? Если нет - где берешь)? И можно ли ром заменить коньяком или виски?

  10. Вверх #15150
    Цитата Сообщение от belka19 Посмотреть сообщение
    Оленька, подскажи плз ты для Штоллена сама делаешь лимонные и апельсиновые цукаты? Если нет - где берешь)? И можно ли ром заменить коньяком или виски?
    Учитывая, что мне нужно выпечь штук 30 штолленов, такой объем цукатов я не осилю)) У меня апельсин - французские ДЖФ, а лимон - на таировском оптовом покупала по 100 с чем-то грн за 1 кг
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  11. Вверх #15151
    Посетитель Аватар для belka19
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    477
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Учитывая, что мне нужно выпечь штук 30 штолленов, такой объем цукатов я не осилю)) У меня апельсин - французские ДЖФ, а лимон - на таировском оптовом покупала по 100 с чем-то грн за 1 кг
    А цукаты именно из корок? А то мне сегодня хотели втюхать кумкват. Или он тоже пойдет?

  12. Вверх #15152
    Цитата Сообщение от belka19 Посмотреть сообщение
    А цукаты именно из корок? А то мне сегодня хотели втюхать кумкват. Или он тоже пойдет?
    Нет, именно корки. Крашенные кумкваты я не признаю.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  13. Вверх #15153
    Посетитель Аватар для belka19
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    477
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Нет, именно корки. Крашенные кумкваты я не признаю.
    Они все на один вкус(((
    И можно ли ром заменить коньяком или виски?

  14. Вверх #15154
    Цитата Сообщение от belka19 Посмотреть сообщение
    Они все на один вкус(((
    И можно ли ром заменить коньяком или виски?
    Виски точно не стоит, коньяком некоторые меняют, я - нет. Мне очень резко с коньяком, уже 3 литра рома извела сейчас на замачивание с сухофруктов
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  15. Вверх #15155
    Посетитель Аватар для belka19
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    477
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Виски точно не стоит, коньяком некоторые меняют, я - нет. Мне очень резко с коньяком, уже 3 литра рома извела сейчас на замачивание с сухофруктов
    Ну да, шутка ли 30штук!!!!
    Тут один думаю, как бы соорудить)))

  16. Вверх #15156
    Новичок Аватар для Julia_Pugovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5
    Репутация
    27
    Оля, здравствуйте! Вопрос по рецепту Кальмары, фаршированные кус-кусом. Как добиться отсутствия "резиновости" в кальмарах? Как лучше подавать к столу: сразу из духовки или можно охлажденными? Думала нарезать как рулет и не хочу чтобы начинка развалилась!

  17. Вверх #15157
    Цитата Сообщение от Julia_Pugovka Посмотреть сообщение
    Оля, здравствуйте! Вопрос по рецепту Кальмары, фаршированные кус-кусом. Как добиться отсутствия "резиновости" в кальмарах? Как лучше подавать к столу: сразу из духовки или можно охлажденными? Думала нарезать как рулет и не хочу чтобы начинка развалилась!
    Покупайте российские розовые, а не импортные белые кальмары и не будет никакой резиновости.
    Я люблю их скорее горячими, чем холодными. Кус-кус рассыпчатая крупа, поэтому идеально ровного среза вряд ли получится достичь с этим вариантом начинки.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  18. Вверх #15158
    Новичок Аватар для Julia_Pugovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5
    Репутация
    27
    Спасибо за рекомендации! Подам как горячую закуску! Только вот розовых кальмаров нигде не встречала! В магазинах и на оптовом только белые видела!где искать?

  19. Вверх #15159
    Цитата Сообщение от Julia_Pugovka Посмотреть сообщение
    Спасибо за рекомендации! Подам как горячую закуску! Только вот розовых кальмаров нигде не встречала! В магазинах и на оптовом только белые видела!где искать?
    Они розовые, потому что со шкуркой, их чистить нужно, потом они белые) Я на Южном, в рыбном корпусе все время их покупаю.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  20. Вверх #15160
    Постоялец форума Аватар для -9999-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    408
    Мы на оптовом напротив метро на таирово покупаем розовые сырые кальмары
    Максимка 04.03.2014г. :-)


Ответить в теме
Страница 758 из 1233 ПерваяПервая ... 258 658 708 748 756 757 758 759 760 768 808 858 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения