Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 791 из 1233 ПерваяПервая ... 291 691 741 781 789 790 791 792 793 801 841 891 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,801 по 15,820 из 24650
  1. Вверх #15801
    Постоялец форума Аватар для Хорошо живу
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    647
    Оля, и от меня спасибо за Ваши рецептики, готовлю периодически, всегда все нравиться!!
    А, сегодня испекла по вашему рецепту луковый хлеб, уж очень он в темке популярный и не зря, нам очень понравился, прям вкусняшка, еще теплым намазала просто маслом и он мне напомнил почему то вкус детства, когда мама делала за жарку, я любила ее ложить на хлебущек))
    Тесто я делала в хлебопечке, а пекла в духовке. Так как готовить его решила спонтанно, из-за отсутствия сметаны, заменила ее майонезом, а молоко пришлось развести водой, но все равно получилось, ну очень-очень вкусно.
    Изображения
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2892487


  2. Вверх #15802
    Постоялец форума Аватар для julia_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,680
    Репутация
    764
    Небольшой отчёт за пару дней.К сожалению без фото.Вчера обедали Суп с сердечками.Не ожиданно вкусно.Ужинали Мясной буханкой.Мясная буханка действительно очень выручила нашла фарш в морозилке фету прикупила,сделала микс перец красный желтый и еще и кабачок положила и вуаля.Находка для ребенка на ужин.Мужа оторвать за уши не возможно было, намного вкусней котлеток,а самое главное очень сочненько,вкусно,быстро и для здоровья полезно(запечено в духовке).Оль спасибо за простые ,быстрые и вкусные блюда.Очень часто готовлю пл впшим рецептам и все в "яблочко" .По плану через денек суп из Бараньих ребрышек и нутом
    Последний раз редактировалось julia_od; 25.01.2015 в 18:53.

  3. Вверх #15803
    Цитата Сообщение от comet Посмотреть сообщение
    Добрый день! Оля, давно хотела задать вопрос по песочной корзинке, предназначенной для пирога, начинка (обжаренные грибы например), которого заливается яично сливочной заливкой. Вопрос вот в чем, я пользуюсь рецептом песочного теста 1:1 мука жир (пополам масло сметана). раскатала уложила в форму, 20 мин в морозилке, под прессом 10-15 мин в духовке при 200 градусах, потом запечатала и еще 5мин, потом начинка+заливка 180 градусов 30 мин. и в разрезе как будто тесто не пропеклось, толщина 0,8 см думаю. Не могу понять, то ли это из-за влажной начинки, и влажный корж это норма, то ли толсто раскатала, то ли не тот температурно-временной режим? Подскажи, пожалуйста в чем моя ошибка? плита газ, обычно по твоим рецептам делаю тем. меньше, подпекает сильно.
    Оля, а чем ты нарезаешь пирожные? Опера очень аппетитно выглядит!
    Начинка с высокой степенью влажности требует практически полностью выпеченной основы, не наполовину выпеченной, а практически до полной готовности. Иначе будет такой эффект, как ты описала.
    Нарезаю ножом, чем же еще)))

    Цитата Сообщение от Хорошо живу Посмотреть сообщение
    Оля, и от меня спасибо за Ваши рецептики, готовлю периодически, всегда все нравиться!!
    А, сегодня испекла по вашему рецепту луковый хлеб, уж очень он в темке популярный и не зря, нам очень понравился, прям вкусняшка, еще теплым намазала просто маслом и он мне напомнил почему то вкус детства, когда мама делала за жарку, я любила ее ложить на хлебущек))
    Тесто я делала в хлебопечке, а пекла в духовке. Так как готовить его решила спонтанно, из-за отсутствия сметаны, заменила ее майонезом, а молоко пришлось развести водой, но все равно получилось, ну очень-очень вкусно.
    Да он очень ароматный этот хлеб! Мне приятно, что вам вкусно.

    Цитата Сообщение от julia_od Посмотреть сообщение
    Небольшой отчёт за пару дней.К сожалению без фото.Вчера обедали Суп с сердечками.Не ожиданно вкусно.Ужинали Мясной буханкой.Мясная буханка действительно очень выручила нашла фарш в морозилке фету прикупила,сделала микс перец красный желтый и еще и кабачок положила и вуаля.Находка для ребенка на ужин.Мужа оторвать за уши не возможно было, намного вкусней котлеток,а самое главное очень сочненько,вкусно,быстро и для здоровья полезно(запечено в духовке).Оль спасибо за простые ,быстрые и вкусные блюда.Очень часто готовлю пл впшим рецептам и все в "яблочко" .По плану через денек суп из Бараньих ребрышек и нутом
    Приятного аппетита! Рада, что блюда по рецептам из темы радуют вас и ваших домашних.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  4. Вверх #15804
    Частый гость Аватар для lana19
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    692
    Репутация
    263
    Оленька, здравствуй!
    постоянно читаю тебя, готовлю))) восхищаюсь тобой тихо))
    накопила вот несколько вопросов:
    1. отчего зависит корочка на хлебе, например на украинском батоне, толстоватая и жестковатая она у меня
    2. где купить камень для выпечки?
    3. помню мы говорили с тобой о тостовом хлебе на дрожжах, было, не помнишь? ты говорила как изменить имеющийся в теме рецепт

  5. Вверх #15805
    Постоялец форума Аватар для julia_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,680
    Репутация
    764
    Цитата Сообщение от lana19 Посмотреть сообщение
    Оленька, здравствуй!
    постоянно читаю тебя, готовлю))) восхищаюсь тобой тихо))
    накопила вот несколько вопросов:
    1. отчего зависит корочка на хлебе, например на украинском батоне, толстоватая и жестковатая она у меня
    2. где купить камень для выпечки?
    3. помню мы говорили с тобой о тостовом хлебе на дрожжах, было, не помнишь? ты говорила как изменить имеющийся в теме рецепт
    Я не Оля,За камень для выпечки, вот пару стр. назад,девочки давече обсуждали.Посмотрите стр 787 пост 15736,там даже ссылку на магазин девочка кидала
    Последний раз редактировалось julia_od; 25.01.2015 в 20:28.

  6. Вверх #15806
    Частый гость Аватар для lana19
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    692
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от julia_od Посмотреть сообщение
    Я не Оля,За камень для выпечки, вот пару стр. назад,девочки давече обсуждали.Посмотрите стр 787 пост 15736,там даже ссылку на магазин девочка кидала
    Спасибо, я читала, даже заказала у них, но за неделю никто не перезвонил(
    может у Оли есть проверенное место))
    буду сама тогда штурмовать звонками
    Последний раз редактировалось lana19; 25.01.2015 в 20:45.

  7. Вверх #15807
    Постоялец форума Аватар для Idioma
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,181
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение

    Нет не должны рассыпаться.
    Ты одним коржом пекла или делила сразу? Если делила, то время уменьшила? Сахар какой?
    Делила на три, сахар тростниковый, время уменьшила, но наверное все таки перепекла. Еще момент - использовала слабую муку (почитала, что ее можно использовать для бисквитов и печенья).
    Познаю себя как часть Мира, и Мир как часть себя:)

  8. Вверх #15808
    Посетитель Аватар для mirok (irina)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    451
    Репутация
    1029
    Оля, скажи пожалуйста, чем можно заменить херес (я про рецепт "Утка с соусом из инжира"). Или все-таки поискать его придется?
    И про хинкали. Много их получается с 800 г муки? и можно ли их морозить как мы пельмени?
    Последний раз редактировалось mirok (irina); 25.01.2015 в 22:10.

  9. Вверх #15809
    Живёт на форуме Аватар для Али$а
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,869
    Репутация
    1784
    Цитата Сообщение от mirok (irina) Посмотреть сообщение
    Оля, скажи пожалуйста, чем можно заменить херес (я про рецепт "Утка с соусом из инжира"). Или все-таки поискать его придется?
    И про хинкали. Много их получается с 800 г муки? и можно ли их морозить как мы пельмени?
    я хинкали замораживала. Но вкус потом совсем не тот. Они же на пару готовятся, а в моей морозилке вся жидкость испарилась. Поэтому больше не замораживаю. готовые и то вкуснее на второй день после холодильника, чем свежесваренные после заморозки.
    Мой сладкий комочек счастья Илюша 02.10.2013 г

  10. Вверх #15810
    Постоялец форума Аватар для Tigra@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,147
    Репутация
    1345
    Оля, скажи, плз, савоярди можно печь заранее и много? Хранить в емкости с герметичной крышке. У меня чтото маловато есть, а так захотелось тирамису. И еще для этого десерта маскарпоне принципиально использовать, мама гдето раздобыла рецепт маскарпоне создать из сливок с лимон. Соком- вот думаю экспериментировать или идти по классике. Спасибо

  11. Вверх #15811
    Частый гость Аватар для Silka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    766
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Tigra@ Посмотреть сообщение
    Оля, скажи, плз, савоярди можно печь заранее и много? Хранить в емкости с герметичной крышке. У меня чтото маловато есть, а так захотелось тирамису. И еще для этого десерта маскарпоне принципиально использовать, мама гдето раздобыла рецепт маскарпоне создать из сливок с лимон. Соком- вот думаю экспериментировать или идти по классике. Спасибо
    А я закваску для маскарпоне беру на этом сайте http://zakvasik.com.ua/, с 0,5 сливок (30 %) + 0,5 молока, получается 440-450 гр очень плотного маскарпоне, который больше похож на масло, если делать более мягкий, выход наверное будет еще больше. Извените, что вмешалась.

  12. Вверх #15812
    Живёт на форуме Аватар для Олька-Бараболька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,474
    Репутация
    2715
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение

    Прошедшая неделя:
    Зеленый салат с жареной куриной грудинкой
    Салат из пасты с ветчиной, грибами и базиликом

    Суп из телятины с кукурузой

    Тарталетки с фетой и шпинатом
    Лапша с лососем
    Тортильи с тунцом и авокадо
    Телячьи шницели, фаршированные маслом с зеленью + пюре
    Куриные крылышки в медово-соевом маринаде
    Лопатка ягненка запеченая с чесноком, розмарином и тимьяном в белом вине
    Индейка в кунжуте с овощным рагу

    Паннакотта
    Клубника с йогуртово-сливочным кремом
    Крем-карамель
    почему я не ваш муж?))))))))))))я б сменила пол))))))))))))

  13. Вверх #15813
    Частый гость Аватар для gavrosh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    628
    Репутация
    1848
    А я бы попросила меня удочерить))

  14. Вверх #15814
    Посетитель Аватар для Irishkaa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    231
    Репутация
    150
    Информация размещена с разрешения хозяюшки темки, за что ей большущее спасибо и низкий поклон!!!

    Дорогие друзья, очень нужна помощь маленькой одесситке Евочке Растопчиной
    Евочке 2,5 года, но у нее совсем недетская болезнь - РАК. К сожалению, после длительного лечения родители услышали РЕЦИДИВ.
    Уважаемые форумчане! Добрые и отзывчивые люди!
    Пожалуйста, не пройдите мимо, откликнетесь на мольбу о помощи и помогите Евушке выжить и стать здоровой!
    Любая помощь бесценна. Каждая капелька становится океаном и приближает малышку к самой заветной мечте - жить без операций, уколов и капельниц.

    Тема Евы на одесском форуме- http://forumodua.com/showthread.php?t=2500014
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ева 2.jpg
Просмотров: 47
Размер:	73.8 Кб
ID:	9315413
    Самое огромное счастье 19.05.2013 г.

  15. Вверх #15815
    Постоялец форума Аватар для Idioma
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,181
    Репутация
    890
    Оля, я сегодня случайно зашла в булочную где красуется Твое фото, спросила у девушки,могут ли они такое сделать. Она сказала, что без проблем - приносите любую картинку - сделаем!

    Я хотела присоединиться к очереди благодарных, потому что у нас есть счастливая возможность не только посмотреть на картинку, но и попробовать на вкус. Пусть не у всех есть желание и возможность сделать это с Твоей кухни, зато под Твоим чутким руководством, при большом многообразии рецептов с возможностью разбора ошибок, нюансов, техник и прочего головоморочения. И я точно знаю, что все можно смело отмерять как по рецепту и все получится, ну в крайнем случае не с первого раза, так со второго (эт я про трещинки свои) СПА-СИ-БО!
    Познаю себя как часть Мира, и Мир как часть себя:)

  16. Вверх #15816
    Цитата Сообщение от lana19 Посмотреть сообщение
    Оленька, здравствуй! постоянно читаю тебя, готовлю))) восхищаюсь тобой тихо))
    накопила вот несколько вопросов:
    1. отчего зависит корочка на хлебе, например на украинском батоне, толстоватая и жестковатая она у меня
    2. где купить камень для выпечки?
    3. помню мы говорили с тобой о тостовом хлебе на дрожжах, было, не помнишь? ты говорила как изменить имеющийся в теме рецепт
    спасибо)
    1. Слишком высокая температура при посадке хлеба в печь, слишком долгая выпечка с паром, не выпускание пара по прошествии необходимого времени.
    2. Не знаю
    3. Честно, не помню))

    Цитата Сообщение от Idioma Посмотреть сообщение
    Делила на три, сахар тростниковый, время уменьшила, но наверное все таки перепекла. Еще момент - использовала слабую муку (почитала, что ее можно использовать для бисквитов и печенья).
    Перепекла точно, тонкий корж быстро выпекается - минут 15.
    Мука слабая не влияет в данном случае

    Цитата Сообщение от mirok (irina) Посмотреть сообщение
    Оля, скажи пожалуйста, чем можно заменить херес (я про рецепт "Утка с соусом из инжира"). Или все-таки поискать его придется?
    И про хинкали. Много их получается с 800 г муки? и можно ли их морозить как мы пельмени?
    Замени сухим белым вином с добавлением небольшого кол-ва коньяка
    Хинкали получается нам четверым на 1,5-2 раза в зависимости от того насколько мы голодны).
    Морозить, в принципе, можно почти всё, но я не морожу)

    Цитата Сообщение от Tigra@ Посмотреть сообщение
    Оля, скажи, плз, савоярди можно печь заранее и много? Хранить в емкости с герметичной крышке. У меня чтото маловато есть, а так захотелось тирамису. И еще для этого десерта маскарпоне принципиально использовать, мама гдето раздобыла рецепт маскарпоне создать из сливок с лимон. Соком- вот думаю экспериментировать или идти по классике. Спасибо
    Можно хранить, но оно все равно сохнет быстро, там же ни грамма жира.
    Я не пеку савоярди впрок, потому что очень быстро с ним управляюсь 5-7 минут замес, 3-4 минуты отсадка и 7-10 минут выпечка, итого 20-25 минут и всё готово. Не буду я ими запасаться)
    Рецепт приготовления маскарпоне я выкладывала в теме еще года два назад))

    Цитата Сообщение от Олька-Бараболька Посмотреть сообщение
    почему я не ваш муж?))))))))))))я б сменила пол))))))))))))
    Цитата Сообщение от gavrosh Посмотреть сообщение
    А я бы попросила меня удочерить))
    Ха, поверьте, у меня ко всем очень высокие требования)))
    Оно вам точно не надо)

    Цитата Сообщение от Idioma Посмотреть сообщение
    Оля, я сегодня случайно зашла в булочную где красуется Твое фото, спросила у девушки,могут ли они такое сделать. Она сказала, что без проблем - приносите любую картинку - сделаем!
    Я хотела присоединиться к очереди благодарных, потому что у нас есть счастливая возможность не только посмотреть на картинку, но и попробовать на вкус. Пусть не у всех есть желание и возможность сделать это с Твоей кухни, зато под Твоим чутким руководством, при большом многообразии рецептов с возможностью разбора ошибок, нюансов, техник и прочего головоморочения. И я точно знаю, что все можно смело отмерять как по рецепту и все получится, ну в крайнем случае не с первого раза, так со второго (эт я про трещинки свои) СПА-СИ-БО!
    Ага, интересно, а что они внутрь запихнут))
    Очень приятны твои слова благодарности, но сейчас напишу то, что давно вертится в голове
    Именно подобные этой картинке в булочной ситуации, которых уже было не одна и не две и даже тут на форуме они бывали, четко убедили меня в том, что многие мои рабочие рецепты я оставляю строго для своего собственного использования. Потому что одно дело, когда кто-то повторяет что-то на своей кухне для домашних и друзей, а другое, когда это переходит в источник заработка.
    Я, конечно, добрая и делюсь тем, что знаю, но все же мое мнение такое - хочешь заработать на чем-то учись, вкладывай в себя, в свой рост, читай, развивайся, не останавливайся, двигайся вперед, старайся быть лучшей. Одна поездка во Францию на учёбу со всеми расходами обходится мне в 3-5 тыс. евро, в Киев на хороший МК - в среднем 500 евро (и то везде можно сказать дают не рыбу, а удочку, а дальше уже работай над собой, чтобы рыбу на неё поймать) Хорошие проф. книги стоят от 100 евро за штуку, отработка и придумывание новых вкусов и сочетаний тоже требует немалых вложений, временных прежде всего, да и креативных и фантазийных тоже. То есть я трачу деньги, не додаю чего-то своей семье и детям, трачу силы и время, делюсь рецептами, потому что просят многие, а потом раз и понимаю, что далеко не все используют это только для домашнего использования. При этом пользуются фактически не сделав ни одного лишнего движения и не приложив больших усилий и уж конечно, не сказав ни слова благодарности. Всё это плодит псевдопрофессионалов, которые по верхам нахватались рецептов из сети, но не знают сути большинства процессов, не знают теоретической и технологической базы и при этом несут "искусство в массы" в виде своих изделий, а на деле задашь какой-то вопрос и понимаешь насколько всё запущено. Причем такое сплошь и рядом у нас в очень многих сферах, к моему огромному сожалению.
    Я - большой противник такого подхода и отношения к делу и никак не хочу это поддерживать. Поэтому решила, что буду писать и выкладывать те рецепты, которые интересны и доступны по исполнению и набору продуктов в домашнем использовании, а что-то новое и креативное оставлять для себя и моих заказчиков. Специалисту это и близко не нужно, он и не будет бродить по сети в поисках нового, а сам массу вариантов придумает и составит, а другие пусть растут и развиваются, прилагая усилия и углубляясь в тему.
    Уже представляю сколько негодований может вызвать это мое сообщение, но тут на всех не угодить, к сожалению есть много оснований для того, чтобы прийти к такому выводу и решению) Для всех хорошей быть нельзя да и не нужно
    Но точно могу сказать, что вкусных, доступных и понятных рецептов меньше не станет)) И объяснять и отвечать на вопросы по ним я всё также готова)
    Последний раз редактировалось I-amhappy; 27.01.2015 в 00:09.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  17. Вверх #15817
    Постоялец форума Аватар для Tigra@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,147
    Репутация
    1345
    Спасибо, Оленька! рецептик маскарпоне поищу - а то боюсь маминых экспериментов без проф.основы)))

    А какие печеньки можно напечь впрок?
    у меня так бывает, что могу выкроить время и хочется всех порадовать - а они бах и слопали все, а второй такой минуты может не выпасть на след. день. Потом говорят , что еще хотят такого...))) особенно с бискотти - был такой вариант - делала- делала - думала будут к чаю утреннему - а их не стало в мгновение ока))) Всё благодаря Тебе.
    Последний раз редактировалось Tigra@; 27.01.2015 в 08:40.

  18. Вверх #15818
    Посетитель Аватар для mirok (irina)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    451
    Репутация
    1029
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    но сейчас напишу то, что давно вертится в голове
    Еще бывает так, что если хороший специалист делится рецептом какого-то необыкновенного торта, то потом в комментариях встречаешь: "ой, не получилось. ты, наверное, специально секреты какие-то не раскрыл" и в таком роде. Так правильно, если автор пишет, что нужна маракуйя, ты ее неравноценно заменяешь или вообще опускаешь, в итоге не та текстура, консистенция, и далеко не тот вкус. Не соблюдаешь все рекомендации, то, конечно, в итоге виноват автор рецепта. И в него же летят тапки.

  19. Вверх #15819
    Посетитель Аватар для MANDARINKA$
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    1518
    Оля, привет!
    Подскажи, плизз, как взбитыми сливками торт украсить!
    Я как-то украшала, они у меня поплыли потом.
    Может туда загуститель для сливок???

    И еще, сделала итальянский сливочный, там такие края красивенькие))) видела на картинках на сайтах кондитеров открытые пироги, вроде веяние какое-то новое.
    Скажи, пожалуйста, оставляют края такие или априори они должны быть замаскированы?
    Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (87.2 Кб, Просмотров: 49)
    Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга!!!

  20. Вверх #15820
    Цитата Сообщение от Tigra@ Посмотреть сообщение
    Спасибо, Оленька! рецептик маскарпоне поищу - а то боюсь маминых экспериментов без проф.основы)))

    А какие печеньки можно напечь впрок?
    у меня так бывает, что могу выкроить время и хочется всех порадовать - а они бах и слопали все, а второй такой минуты может не выпасть на след. день. Потом говорят , что еще хотят такого...))) особенно с бискотти - был такой вариант - делала- делала - думала будут к чаю утреннему - а их не стало в мгновение ока))) Всё благодаря Тебе.
    Рецепт маскарпоне Марина-пупса использует все время, она точно тебе скажет, где он у меня есть))
    А печенье, чем более сдобное (жир+яйца), тем лучше хранится.

    Цитата Сообщение от mirok (irina) Посмотреть сообщение
    Еще бывает так, что если хороший специалист делится рецептом какого-то необыкновенного торта, то потом в комментариях встречаешь: "ой, не получилось. ты, наверное, специально секреты какие-то не раскрыл" и в таком роде. Так правильно, если автор пишет, что нужна маракуйя, ты ее неравноценно заменяешь или вообще опускаешь, в итоге не та текстура, консистенция, и далеко не тот вкус. Не соблюдаешь все рекомендации, то, конечно, в итоге виноват автор рецепта. И в него же летят тапки.
    Да, а еще ведь дело не всегда только в рецепте, но и в определенных технологических тонкостях.
    Например, при приготовлении бисквита, когда белки взбиваются отдельно от желтков то от того, когда и как в них вводится сахар, зависит конечная консистенция бисквита. То есть этим можно влиять на его сухость-влажность и плотность-воздушность. И, когда я это делаю на автомате, понимая, какую консистенцию я хочу получить в итоге, то мне далеко не всегда приходит в голову, что это нужно подробно расписывать. И таких тонких моментов именно в кондитерском деле - масса. Это точная наука, каждое действие в которой направлено на определенный результат, который опять же именно в кондитерском деле часто получается отдаленным)). И исправить ошибку, сделанную в самом начале процесса, чаще всего не представляется возможным, ну не можешь ты изменить порядок взбивания белков, когда держишь в руках выпеченный бисквит и он не такой, как нужно. Только перепечь заново. Но виноват, конечно, автор рецепта, это без вопросов)))
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице


Ответить в теме
Страница 791 из 1233 ПерваяПервая ... 291 691 741 781 789 790 791 792 793 801 841 891 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения