Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 816 из 1233 ПерваяПервая ... 316 716 766 806 814 815 816 817 818 826 866 916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,301 по 16,320 из 24653
  1. Вверх #16301
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    116
    Репутация
    149
    Браво, Олечка! Я искренне рада, что люди, которые увлекаются кондитерским искусством имели возможность получить от тебя этот бесценный подарок - урок творчества, мастерства и вдохновения. Две минуты видео (большое спасибо автору) передали атмосферу вашей работы и твоего настроения. В твоей улыбке, с которой ты продемонстрировала торт в разрезе, заключалось все!
    Здорово, что вам было интересно и вкусно!


  2. Вверх #16302
    Не покидает форум Аватар для Flerchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,813
    Репутация
    5407
    Ого-вкусноты напекли! Молодцы!

  3. Вверх #16303
    Вот и я добралась до написания отзыва.
    Девочки огромное спасибо Вам всем за проведенный день и возможность поучаствовать в МК. С Вами было очень легко, а это очень важно.
    Впечатлений просто море, голова идет кругом, а мысли постоянно возвращаются на день назад.
    Олечка - ну а ты просто волшебница, умница и Мастер с большой буквы.
    За день получила огромный, прям колоссальный опыт, узнав столько тонкостей, которые, можно получить только На МК. Я теперь это точно знаю.
    Спасибо тебе большое за методологию и подход - задав маленький вопрос, сразу получаешь ответ , содержащий такое количество информации и тонкостей, которые увы больше нигде не получишь. Еще конечно писать и писать, но перейдем к вкусам: шу-шу - это мое любимое, я его у тебя уже брала и это прям все мое самое любимое, клубчно-лимонный - ел даже мой ребенок, у которого это был, наверное, первый торт (вообще отказывается есть домашнюю выпечку), кекс станет моим любимым как по вкусу, так и декору - и просто ( в исполнении, но не вкусе ) и интересно, огромное удовольствие получила от пралине - да и вообще, все отдельные компоненты, которые мы проходили можно подавать, как отдельный десерт, все было очень вкусно и нтересно подобрано.
    Ну, и в конце, хочется сказать огромное спасибо Людмиле, благодаря которой лично я смогла попасть на этот праздник, и , которая, просто жертвуя личным участием , помогали всем нам окунуться в этот пока новый , лично для меня, мир - ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ кондитерской школы.
    Последний раз редактировалось Ирина-Ирина; 22.03.2015 в 22:40.

  4. Вверх #16304
    Посетитель Аватар для girafik
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    242
    Репутация
    279
    И я присоединяюсь ко всем отзывам! Девочки, спасибо Вам огромное за такой труд! Оленька, спасибо за желание отдать и поделиться, умение преподнести такой большой объем информации, за теплоту и настроение на МК. Часы пролетели просто незаметно. И только дома навалилось: осознание объема полученных знаний и физическая приятная усталость. Представляю, как ты устала в конце МК. Изделия были волшебными.. Рассказ, как семья делила между собой их, чтобы все попробовать - упущу))) Конечно вопрос неожиданный мне задали, вдруг, ой а ты там попробовала?
    Людмила, спасибо Вам огромное! СПАСИБО И СПАСИБО! организация просто супер!
    Девочки, ждем новых встреч!

  5. Вверх #16305
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3809
    Цитата Сообщение от Natasha 32 Посмотреть сообщение
    Браво, Олечка! Я искренне рада, что люди, которые увлекаются кондитерским искусством имели возможность получить от тебя этот бесценный подарок - урок творчества, мастерства и вдохновения. Две минуты видео (большое спасибо автору) передали атмосферу вашей работы и твоего настроения. В твоей улыбке, с которой ты продемонстрировала торт в разрезе, заключалось все!
    Здорово, что вам было интересно и вкусно!
    Вот)) я тоже так подумала, когда просматривала видео))
    А как почитала описания вкусняшек от девочек..эхх, ням-ням))
    с нетерпением жду следующего МК-может наконец-то успею попасть))
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  6. Вверх #16306
    ВсегоИмного
    Аватар для caprolon
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,134
    Репутация
    3780
    Девочки хозяюшки, знаю что не останетесь равнодушными и не пройдете мимо. Поэтому именно тут и именно к вам обращаюсь с просьбой поучаствовать в Пасхальном марафоне.

    Вот ссылочка на тему http://forumodua.com/showthread.php?t=2578757&page=3

    Но т.к. понимаю, что сейчас ситуация в стране печальная и у всех туго с финансами, прошу рукодельниц помочь СЛАДКИМ УГОЩЕНИЕМ. А конкретно если можете, то испеките вкусные ПАСОЧКИ)))) или порционные печеньки. Я все сама у вас приеду, заберу.

    Спасибо Вам дорогие. Я конечно сама рукодельница и буду печь для деток. но в моем положении))) говорят дрожжевое тесто может вести себя неадекватно)))), так что помогайте.
    Меня зовут Елена 067-485-51-71 или пишите вличку
    Последний раз редактировалось caprolon; 23.03.2015 в 08:36.

  7. Вверх #16307
    Живёт на форуме Аватар для Олька-Бараболька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,474
    Репутация
    2715
    Олечка,вчера пекла для гостей Вишневый пирог на пресном тесте
    Всем очень понравилось,просили рецепт!!!
    Спасибо Тебе!!!

  8. Вверх #16308
    Посетитель Аватар для люсечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    323
    Репутация
    1212

    По умолчанию Мастер- класс 4 апреля

    Дорогие девочки!
    Спасибо вам большое за приятные слова и отзывы о прошедших МК!
    Мы с Олей хотим прояснить ситуацию с набором группы на МК 4 апреля, чтобы не было обид и лишних вопросов.
    Всвязи с большим интересом к теме прошлого мастер-класса Оли и длинным листом ожидания, не попавших на МК, получилось сформировать полную группу.
    Поэтому было принято решение провести повторный МК 4 апреля.
    Программа и условия те же.Группа полностью набрана.
    Остальные девочки (а возможно и мальчики), желающие посетить МК ждем анонса и готовимся!Возможно уже в конце апреля! Все еще впереди!
    Мы над этим с Олей работаем
    Последний раз редактировалось люсечка; 23.03.2015 в 18:52.

  9. Вверх #16309
    Не покидает форум Аватар для ШакИра
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,933
    Репутация
    8518
    Цитата Сообщение от люсечка Посмотреть сообщение
    Дорогие девочки!
    Спасибо вам большое за приятные слова и отзывы о прошедших МК!
    Всвязи с большим интересом к теме прошлого мастер-класса Оли и длинным листом ожидания, не попавших на МК, получилось сформировать полную группу.
    Поэтому было принято решение провести повторный МК 4 апреля.
    Программа и условия те же.Группа полностью набрана.
    Остальные девочки (а возможно и мальчики), желающие посетить МК ждем анонса и готовимся! Все еще впереди! Мы над этим с Олей работаем
    Эххх... Это группа на 4 апреля была сформирована из листа ожидания? Узнать-то о нем не успели, а группа за полчаса набрана уже... Хотела попасть, очень хотела, но как же тут успеешь проскочить?..
    Мама, жена любимого мужа, девушка-боксер и автоледи на Ниссане!

  10. Вверх #16310
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    Цитата Сообщение от ШакИра Посмотреть сообщение
    Эххх... Это группа на 4 апреля была сформирована из листа ожидания? Узнать-то о нем не успели, а группа за полчаса набрана уже... Хотела попасть, очень хотела, но как же тут успеешь проскочить?..
    Ой!
    Что-то я тоже не успела заметить объявление о наборе...
    Как уже все набрано!
    А как в список ожидающих попасть????

    Спасибо!!!
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  11. Вверх #16311
    Частый гость Аватар для Silka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    766
    Репутация
    188
    Оля, что-то я туплю... тут бульон когда добавлять http://loveandcoock.blox.ua/2012/10/Tomatnyj-sup-s-risom-i-domashnej-kolbasoj.html
    Перец, лук, сельдерей, чеснок и тимьян, надо добавить к колбасе и протушить немного, а потом добавлять бульон и помидоры...
    Последний раз редактировалось Silka; 23.03.2015 в 19:03.

  12. Вверх #16312
    Посетитель Аватар для люсечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    323
    Репутация
    1212
    Девочки, не огорчайтесь!
    Просто так получилось, что когда велась запись на прошлый МК 21 марта, кроме набранной группы еще в "лист ожидиния" или "вдруг у кого то не получится" было записано еще 14 человек. Поэтому мы приняли решение провести повтор МК. Я решила написать об этом, чтобы объяснить откуда "взялась группа".
    Мы с Олей очень ценим важе внимание и желание посетить мастер-класс! И будем делать все возможное,чтобы все получили желаемое

  13. Вверх #16313
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17135
    Цитата Сообщение от Natasha 32 Посмотреть сообщение
    Браво, Олечка! Я искренне рада, что люди, которые увлекаются кондитерским искусством имели возможность получить от тебя этот бесценный подарок - урок творчества, мастерства и вдохновения. Две минуты видео (большое спасибо автору) передали атмосферу вашей работы и твоего настроения. В твоей улыбке, с которой ты продемонстрировала торт в разрезе, заключалось все!
    Здорово, что вам было интересно и вкусно!
    да!
    да! и еще раз да!

  14. Вверх #16314
    Цитата Сообщение от Idioma Посмотреть сообщение
    Отлично, больше делать и не буду, потому что что 10 что 30 топчутся с одинаковой скоростью) По вкусам - мне очень понравился шу-шу, я люблю такой не сладкий, орехово-поджаренный вкус. Очень хорошо сегодня утром было бы под кофе, но не судьба) Еле отстояла роялтин - муж порывался насыпать его в йогуртЛимонно-клубничный мне даже больше понравился как мороженное, но когда оттаял - стал очень нежной текстуры (мама уже намекала, что в мае клубника есть, лимоны она мне купит). Кекс очень ароматный, я тоже всегда делаю кексы на масле, потому что совсем другие они нежели на маргарине, но мне кажется, если бы мы не разрезали его так быстро, он бы еще напитался бы ароматами. Монблан - даже зная, что внутри он состоит из трех частей, все равно на вкус как единое целое
    Роялтин в йогурт - это сила, конечно)))
    Про кекс ты права, если бы он постоял ночью, то аромат разошелся бы по всему тесту.

    Цитата Сообщение от Чудесенка Посмотреть сообщение
    Оленька! спасибо! рецепты Ваши - и удивительно вкусные, выверенные и доступны в приготовлении! И фотографии с мастер-класса - завораживающие! Спасибо Вам, искусница!
    Спасибо большое!

    Цитата Сообщение от Terezka Посмотреть сообщение
    У нас сегодня был Персиковый торт со сливочным и клубничным кремом. Большое спасибо за рецепт такого простого тортика!
    Оля, а в сливочный крем не нужен желатин? У меня этот крем потек. А с клубничным все ок. Но это мой промах - или не довзбила сливки ( хотя вроде плотные были) или из-за того, что я держала торт не в холодильнике, а на балконе, а там сейчас уже все-таки тепло. Расстроилась немного, в следующий раз надо быть внимательнее.
    Надо будет повторить, но правильно, потому что все-таки вкусный, нежный, не приторный и очень там клубничка в тему.
    Желатин не нужен, там сливки пудингом стабилизируются, может ты их недовзбила или пудинг был теплый, когда ты вводила в него сливки.
    Не и конечно торту нужен холод, в тепле с ним ничего хорошего не будет

    Цитата Сообщение от Flerchik Посмотреть сообщение
    Ого-вкусноты напекли! Молодцы!
    Цитата Сообщение от Ирина-Ирина Посмотреть сообщение
    Вот и я добралась до написания отзыва.
    Девочки огромное спасибо Вам всем за проведенный день и возможность поучаствовать в МК. С Вами было очень легко, а это очень важно.
    Впечатлений просто море, голова идет кругом, а мысли постоянно возвращаются на день назад.
    Олечка - ну а ты просто волшебница, умница и Мастер с большой буквы.
    За день получила огромный, прям колоссальный опыт, узнав столько тонкостей, которые, можно получить только На МК. Я теперь это точно знаю.
    Цитата Сообщение от girafik Посмотреть сообщение
    И я присоединяюсь ко всем отзывам! Девочки, спасибо Вам огромное за такой труд! Оленька, спасибо за желание отдать и поделиться, умение преподнести такой большой объем информации, за теплоту и настроение на МК. Девочки, ждем новых встреч!
    Девочки, спасибо большое за теплые отзывы и впечатления!
    Это очень важно для нас, понимаешь, что все эти долгие часы подготовки к МК, продумывание программы, разработка пошагового плана дня МК, долгий и тщательный сбор чемодана и кучи сумок с инструментом и продуктами, вывоз всего этого рано утром и потом возвращение поздно вечером - всё это не зря! В этом есть смысл, есть обратная связь, отдача, это важно и нужно.
    Я всегда волнуюсь, чтобы всем было интересно и понятно, чтобы все могли потом повторить дома то, что видели на МК, если будет такое желание.
    и ваши отзывы дают понять, что вроде у нас получается)
    спасибо вам огромное!

    Цитата Сообщение от Олька-Бараболька Посмотреть сообщение
    Олечка,вчера пекла для гостей Вишневый пирог на пресном тесте
    Всем очень понравилось,просили рецепт!!!Спасибо Тебе!!!
    простой и вкусный пирог, полностью поддерживаю!

    Цитата Сообщение от Silka Посмотреть сообщение
    Оля, что-то я туплю... тут бульон когда добавлять http://loveandcoock.blox.ua/2012/10/...-kolbasoj.html
    Перец, лук, сельдерей, чеснок и тимьян, надо добавить к колбасе и протушить немного, а потом добавлять бульон и помидоры...
    Да, бульон после помидор.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  15. Вверх #16315
    Постоялец форума Аватар для OdNaty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,569
    Репутация
    3888
    Оля, ты волшебница... столько людей прикоснулось к красоте, и остальные посмотрели и порадовались )))

    вот только мне глаз режет одна деталь на фото - челки, локоны, прически над пироженками - разве их не надо прятать во время приготовления?
    Счастье нельзя купить, его можно родить.
    Счастье зовут Валентин - 27.05.10

  16. Вверх #16316
    Цитата Сообщение от OdNaty Посмотреть сообщение
    Оля, ты волшебница... столько людей прикоснулось к красоте, и остальные посмотрели и порадовались )))

    вот только мне глаз режет одна деталь на фото - челки, локоны, прически над пироженками - разве их не надо прятать во время приготовления?
    Спасибо!
    Я бандану только уже в конце МК сняла для фото, а так я всё время в головном уборе)))
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  17. Вверх #16317
    Постоялец форума Аватар для nataly ki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,281
    Репутация
    1431
    Оленька.
    Пекла на выходные твой Гугенотский торт. Это нереально вкусно!
    Не приторный, сочный, нежный. Прям нельзя остановиться при поедании. Самый вкусный яблочный пирог!
    А если принять во внимание что делается одной левой, то вообще нет слов!
    СПАСИБО за новые рецепты и новые вкусы.
    Ну и как всегда в моих фаворитах - вишневый пирог на пресном тесте и бискотти с клюквой и миндалем. Это уже просто традиционные сладости на нашем столе.
    Твои мысли становятся твоей жизнью. (Марк Аврелий)

  18. Вверх #16318
    Постоялец форума Аватар для Ksanurka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    739
    Подскажите пожалуйста, а в трюфельном торте коржи хрустящие или именно как бисквит мягкие должны получаться?
    Моё счастье - Никита. 7.08.11
    Димка. 14.12.13

  19. Вверх #16319
    Постоялец форума Аватар для Del`finchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    954
    Цитата Сообщение от Ksanurka Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а в трюфельном торте коржи хрустящие или именно как бисквит мягкие должны получаться?
    коржи мягкие.

  20. Вверх #16320
    Посетитель Аватар для ЮлиЯ_2475
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    441
    Репутация
    275
    Как попасть в лист ожидания МК?


Ответить в теме
Страница 816 из 1233 ПерваяПервая ... 316 716 766 806 814 815 816 817 818 826 866 916 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения