Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 886 из 1233 ПерваяПервая ... 386 786 836 876 884 885 886 887 888 896 936 986 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,701 по 17,720 из 24650
  1. Вверх #17701
    Посетитель Аватар для urtica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    362
    Репутация
    573
    И вот еще: нежнейший мильфей с клубникой и очень вкусные саксонские сырники, которые ели все, включая привередливых детей
    Изображения


  2. Вверх #17702
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Девочки-и-и! Ну сил же нет читать всю тему! Это ж слюной можно изойти! А приходится! Иногда захожу, просматриваю. Завидую по-тихому. Хочу в домохозяйки)). Чтобы все это наготовить, нет, хоть кое-что.
    Но сейчас попыталась проштудировать - и не смогла - из-за кабачков ваших "хрустящих"...
    Ткните носом, на первой странице в ссылках не нашла, а вы тут все последние страницы о них - и нигде рецепта!
    И, конечно, отдельный респект хозяйке темы и автору рецептов - искусительнице-затейнице!
    Мне не очень есть когда, так я своих девчонок - дочек носами сюда пытаюсь засунуть)), младшенькая моя немного интересуется).
    Девочки, кабачки! Где? Спасибо!
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  3. Вверх #17703
    Посетитель Аватар для Yanysik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    136
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Mae$tro Посмотреть сообщение
    Девочки-и-и! Ну сил же нет читать всю тему! Это ж слюной можно изойти! А приходится! Иногда захожу, просматриваю. Завидую по-тихому. Хочу в домохозяйки)). Чтобы все это наготовить, нет, хоть кое-что.
    Но сейчас попыталась проштудировать - и не смогла - из-за кабачков ваших "хрустящих"...
    Ткните носом, на первой странице в ссылках не нашла, а вы тут все последние страницы о них - и нигде рецепта!
    И, конечно, отдельный респект хозяйке темы и автору рецептов - искусительнице-затейнице!
    Мне не очень есть когда, так я своих девчонок - дочек носами сюда пытаюсь засунуть)), младшенькая моя немного интересуется).
    Девочки, кабачки! Где? Спасибо!
    http://loveandcook.net.ua/kabachki-v-rumyanoj-korochke/

  4. Вверх #17704
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    спасибо!
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  5. Вверх #17705
    Ну что, мои дорогие, записавшиеся на завтрашний МК - одежду и обувь удобную выбрали, ручку проверили?
    Теперь нагуливайте хорошее настроение, это обязательное условие участия)
    Жду всех завтра в 10.00, воодушевленных, веселых и с творческим запалом.
    Приходите, будет интересно и вкусно!


    Цитата Сообщение от urtica Посмотреть сообщение
    Спасибо за рецепт восточных пирожков с брынзой, они очень классные )
    И еще за чесночную лепешку с моцареллой, сырный кекс, слоеные улитки с маком - это вообще улет.
    И вот такой трюфельный торт у меня недавно получился:
    Цитата Сообщение от urtica Посмотреть сообщение
    И вот еще: нежнейший мильфей с клубникой и очень вкусные саксонские сырники, которые ели все, включая привередливых детей
    Это же просто праздник какой-то)))

    Цитата Сообщение от Mae$tro Посмотреть сообщение
    Девочки-и-и! Ну сил же нет читать всю тему! Это ж слюной можно изойти! А приходится! Иногда захожу, просматриваю. Завидую по-тихому. Хочу в домохозяйки)). Чтобы все это наготовить, нет, хоть кое-что.
    Но сейчас попыталась проштудировать - и не смогла - из-за кабачков ваших "хрустящих"...
    Ткните носом, на первой странице в ссылках не нашла, а вы тут все последние страницы о них - и нигде рецепта!
    И, конечно, отдельный респект хозяйке темы и автору рецептов - искусительнице-затейнице!
    Мне не очень есть когда, так я своих девчонок - дочек носами сюда пытаюсь засунуть)), младшенькая моя немного интересуется).
    Девочки, кабачки! Где? Спасибо!
    А вы думаете мы все домохозяйки?))
    Не знаю разочарую вас или простимулирую, но нет. И я даже в них, в домохозяйки и не хочу))
    Девчонки пусть готовят, если есть интерес
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  6. Вверх #17706
    ВсегоИмного
    Аватар для caprolon
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,134
    Репутация
    3780
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Ну что, мои дорогие, записавшиеся на завтрашний МК - одежду и обувь удобную выбрали, ручку проверили?
    Теперь нагуливайте хорошее настроение, это обязательное условие участия)
    Жду всех завтра в 10.00, воодушевленных, веселых и с творческим запалом.
    Приходите, будет интересно и вкусно!


    с
    я уже жду не дождусь))))))))))))))0

  7. Вверх #17707
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17135
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение


    А вы думаете мы все домохозяйки?))
    Не знаю разочарую вас или простимулирую, но нет. И я даже в них, в домохозяйки и не хочу))
    Девчонки пусть готовят, если есть интерес
    ага))
    особенно Оля у нас "главная домохозяйка страны"))))

  8. Вверх #17708
    Частый гость Аватар для grave_30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    743
    Репутация
    902
    Девочки готовила Рисовые оладьи - это такая неожиданная БОМБА!!! получились очень нежненькие, и как для меня неожиданно красивенькие, ну о том, что это быстро и легко, думаю, даже писать не стоит, у Оли всегда так. Наделала приличный казанок, думала на пару дней, а его смели молниеносно.
    И еще к ним делала Рагу из куриных ножек, эффект и эмоции теже))) МЕгАВКУСНЯТИНА!!!!!
    Олечка тебе наше 1000000000-е мерси!!!

  9. Вверх #17709
    Постоялец форума Аватар для julia_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,680
    Репутация
    764
    Девочки подскажите,по Баннице,не помню какой диаметр формы брать и нужно ли ещё форму маслом смазывать?Листы точно помню что надо а вот за форму забыла((.С меня +++++

  10. Вверх #17710
    Постоялец форума Аватар для julia_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,680
    Репутация
    764
    Цитата Сообщение от julia_od Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите,по Баннице,не помню какой диаметр формы брать и нужно ли ещё форму маслом смазывать?Листы точно помню что надо а вот за форму забыла((.С меня +++++
    Все нашла ответ про смзывание формы))).А какой лучше диаметр формы брать у меня раземная,стеклянной нет

  11. Вверх #17711
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    507
    Репутация
    185
    Олечка, посоветуйте плиз тесто на вареники с вишней. Хочу первый раз сделать, но доверяю только вашим рецептам. Многое готовила из ваших рецептов все мега вкусно и удачно!

  12. Вверх #17712
    Постоялец форума Аватар для julia_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,680
    Репутация
    764
    Цитата Сообщение от Irada_G Посмотреть сообщение
    Олечка, посоветуйте плиз тесто на вареники с вишней. Хочу первый раз сделать, но доверяю только вашим рецептам. Многое готовила из ваших рецептов все мега вкусно и удачно!
    Можно взять заварное тесто.У Оли есть рецепт на вареники с клубникой.Поисковиком воспользуйтесь.

  13. Вверх #17713
    Постоялец форума Аватар для POLINA27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от julia_od Посмотреть сообщение
    Все нашла ответ про смзывание формы))).А какой лучше диаметр формы брать у меня раземная,стеклянной нет
    Я брала 26, идеально!

  14. Вверх #17714
    Посетитель Аватар для 1Марианна1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    122
    Репутация
    59
    Сообщение от julia_od
    Девочки подскажите,по Баннице,не помню какой диаметр формы брать и нужно ли ещё форму маслом смазывать?Листы точно помню что надо а вот за форму забыла((.С меня +++++

    Не делайте банницу в разъемной форме. Я делала, вся заливка растеклась. Потом пришлось мыть и духовку и стол и пол.

  15. Вверх #17715
    Постоялец форума Аватар для POLINA27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от 1Марианна1 Посмотреть сообщение
    Сообщение от julia_od
    Девочки подскажите,по Баннице,не помню какой диаметр формы брать и нужно ли ещё форму маслом смазывать?Листы точно помню что надо а вот за форму забыла((.С меня +++++

    Не делайте банницу в разъемной форме. Я делала, вся заливка растеклась. Потом пришлось мыть и духовку и стол и пол.
    А я пергамент стелила , и все О'К !)

  16. Вверх #17716
    Постоялец форума Аватар для Aborigenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Divine place
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    2810
    Девушки, а слоеное тесто "Венские булочки" где у нас продается?в Сильпо нет. В Олиных рецептах именно это.

  17. Вверх #17717
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17135
    Цитата Сообщение от Aborigenka Посмотреть сообщение
    Девушки, а слоеное тесто "Венские булочки" где у нас продается?в Сильпо нет. В Олиных рецептах именно это.
    в метро

  18. Вверх #17718
    Цитата Сообщение от caprolon Посмотреть сообщение
    я уже жду не дождусь))))))))))))))0
    Завтра увидимся, но мне тревожно за тебя и Наташу, в прошлый раз жарко было, а вам сейчас тяжело в духоте.

    Цитата Сообщение от _Elena_ Посмотреть сообщение
    ага))
    особенно Оля у нас "главная домохозяйка страны"))))
    И не я одна))

    Цитата Сообщение от grave_30 Посмотреть сообщение
    Девочки готовила Рисовые оладьи - это такая неожиданная БОМБА!!! получились очень нежненькие, и как для меня неожиданно красивенькие, ну о том, что это быстро и легко, думаю, даже писать не стоит, у Оли всегда так. Наделала приличный казанок, думала на пару дней, а его смели молниеносно.
    И еще к ним делала Рагу из куриных ножек, эффект и эмоции теже))) МЕгАВКУСНЯТИНА!!!!!
    Олечка тебе наше 1000000000-е мерси!!!
    На здоровье.
    Оладьи эти может и немного непривычные, но очень вкусные, это правда.

    Цитата Сообщение от Irada_G Посмотреть сообщение
    Олечка, посоветуйте плиз тесто на вареники с вишней. Хочу первый раз сделать, но доверяю только вашим рецептам. Многое готовила из ваших рецептов все мега вкусно и удачно!
    В тебе есть, нужно поискать, я писала рецепт заварного теста для вареников с ягодами.

    Цитата Сообщение от Aborigenka Посмотреть сообщение
    Девушки, а слоеное тесто "Венские булочки" где у нас продается?в Сильпо нет. В Олиных рецептах именно это.
    Оля уже, наверное, год как перешла на свое слоеное, на масле, не могу этот привкус маргарина в магазинном слоеном выносить, очень стала чувствовать его и послевкусие потом такое.
    Как раз сегодня для младшенького его любимый мильфей делала, а для меня самое вкусное - это обрезки от слойки на хорошем и вкусном масле. И никакого крема не нужно мне, только кофе покрепче
    а Венские булочки в Метро есть

    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  19. Вверх #17719
    Постоялец форума Аватар для Aborigenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Divine place
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    2810
    [QUOTE=I-amhappy;56930046]

    Оля уже, наверное, год как перешла на свое слоеное, на масле, не могу этот привкус маргарина в магазинном слоеном выносить, очень стала чувствовать его и послевкусие потом такое.
    Как раз сегодня для младшенького его любимый мильфей делала, а для меня самое вкусное - это обрезки от слойки на хорошем и вкусном масле. И никакого крема не нужно мне, только кофе покрепче
    а Венские булочки в Метро есть/QUOTE]

    Какая же красота!!!Жаль конечно, я думала схалтурить с готовым тестом, понадеялась вдруг это хорошее.Потому что все те варианты, что в моем магазине продаются я забраковала не покупая, почитав состав.И тут надо учиться)

  20. Вверх #17720
    Цитата Сообщение от Aborigenka Посмотреть сообщение
    Какая же красота!!!Жаль конечно, я думала схалтурить с готовым тестом, понадеялась вдруг это хорошее.Потому что все те варианты, что в моем магазине продаются я забраковала не покупая, почитав состав.И тут надо учиться)
    На слив.масле нет ни одного готового теста, оно получается довольно дорогим даже в себестоимости и абы какое масло на него не подойдет.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице


Ответить в теме
Страница 886 из 1233 ПерваяПервая ... 386 786 836 876 884 885 886 887 888 896 936 986 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения