Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 927 из 1233 ПерваяПервая ... 427 827 877 917 925 926 927 928 929 937 977 1027 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,521 по 18,540 из 24650
  1. Вверх #18521
    Посетитель Аватар для SunnyGemini
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    216
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от romashkaa Посмотреть сообщение
    у меня вопрос по поводу, грушевого пирога с шоколадом. в рецепте сливки 20%. можно ли их заменить сметаной? или это повлияет на итог?
    (сегодня смотрела в магазине сливки в коробочках, никогда их не покупала раньше, у них у всех очень большой срок годности, как-то я сомневаюсь, но очень хочу попробовать пирог)
    В этом пироге сливки заменять сметаной не стоит, так как сметана даст кислинку, а сливки - нежный, кремовый вкус.


  2. Вверх #18522
    Постоялец форума Аватар для julia_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,680
    Репутация
    764
    У меня сегодня тоже были Сырные палочки к луковому супу,но без супа,только палочки.Пообещала дочери сделать как снэк,она такое любит.Да и муж одобрил.С свинцом вечером умял.Хотя сказал что к пиво классный снэк.А быстро как......Оля я в восторге.от всех твоих рецептов.Это просто одно удовольствие по ним готовить.Завтра Брауни с Крем-чизом.Сегодня купила крем-чиз правдо "Президент'

  3. Вверх #18523
    Посетитель Аватар для urtica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    362
    Репутация
    573
    Сырные улитки
    Это неимоверно просто и очень вкусно!
    Изображения

  4. Вверх #18524
    Цитата Сообщение от assorty7777 Посмотреть сообщение
    Оля, огромное спасибо за торт! Как всегда , выше всяких похвал!!!
    Спасибо за обратную связь! Я очень рада! Всего самого лучшего имениннику.

    Цитата Сообщение от $vet@ Посмотреть сообщение
    Давно просматриваю Олину тему, наконец-то решила выложить свежие фото. Сырные палочки к луковому супу (сам суп не фотографировала) и популярный нынче пирог с грушами и шоколадом - это бомба!!! Всё готовое и до духовки)
    Спасибо Оле!!!
    Очень все вкусно выглядит!

    Цитата Сообщение от Азалия 89 Посмотреть сообщение
    Вложение 10236928Вложение 10236929
    А у нас в семье больше прижился пирог с грушами и клюквой
    Вкусы у всех разные, поэтому и пироги разные приживаются в разных семьях. приятного аппетита!

    Цитата Сообщение от nataly ki Посмотреть сообщение
    Вот как все-таки от Олиных рекомендаций зависит вкус блюда.
    Привыкла в выпечку использовать твердые груши, чтоб в пюре не превратились...
    В прошлом году испекла один раз пирог с грушами и шоколадом, съедобно, но не ах. А все же хвалят... Ну думаю не мой вкус просто.
    В этом году по Олиной рекомендации взяла спелые сочные груши. Сами груши были вкуснейшие, и пирог получился просто бомбовый. Вся семья в восторге.
    Спасибо Оля что не просто делишься с нами рецептами, а еще и объясняешь все тонкости.
    Да, выбор правильного продукта очень важен для финального вкуса блюда.
    У меня на МК очень многие восхищаются сливочным ароматом от кексов или от песочного теста, а секрет очень простой - я никогда не экономлю на сливочном масле. И уже полностью перешла на Президент. Да, дорого, но я реально ощущаю огромную разницу в результате. Как говорит моя мама "Лучшее -враг хорошего"))

    Цитата Сообщение от romashkaa Посмотреть сообщение
    у меня вопрос по поводу, грушевого пирога с шоколадом. в рецепте сливки 20%. можно ли их заменить сметаной? или это повлияет на итог?
    (сегодня смотрела в магазине сливки в коробочках, никогда их не покупала раньше, у них у всех очень большой срок годности, как-то я сомневаюсь, но очень хочу попробовать пирог)
    Очень сильно повлияет, нужны именно сливки. Не стоит бояться длительного срока хранения сливок в тетрапаках - технология их производства делает их практически стерильными, поэтому они могут долго храниться, если не имеют контакта с окружающей средой.

    Цитата Сообщение от julia_od Посмотреть сообщение
    У меня сегодня тоже были Сырные палочки к луковому супу,но без супа,только палочки.Пообещала дочери сделать как снэк,она такое любит.Да и муж одобрил.С свинцом вечером умял.Хотя сказал что к пиво классный снэк.А быстро как......Оля я в восторге.от всех твоих рецептов.Это просто одно удовольствие по ним готовить.Завтра Брауни с Крем-чизом.Сегодня купила крем-чиз правдо "Президент'
    Очень хорошо, что всем вкусно)) И даже свинец с палочками идет на ура))) (шутка по опечатке)

    Цитата Сообщение от urtica Посмотреть сообщение
    Сырные улитки
    Это неимоверно просто и очень вкусно!
    Ага, и шпинатный супчик тот, что с ними тоже очень хорош
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  5. Вверх #18525
    Живёт на форуме Аватар для Светлана 33
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    4985
    И нам сырные палочки к луковому супу очень понравились!
    Спасибо

  6. Вверх #18526
    Постоялец форума Аватар для julia_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,680
    Репутация
    764
    Теперь пойдёт бум на сырные палочки,один похвастался и пошло))))Как с грушевым)))))

  7. Вверх #18527
    Новичок Аватар для Mila_zp
    Пол
    Женский
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    36
    Репутация
    60
    Точно!
    Я тоже не устояла, испекла грушевый с шоколадом. Замечательный вкус!

  8. Вверх #18528
    Посетитель Аватар для mirok (irina)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    451
    Репутация
    1029
    Perfetto! Мы гордо нарекли их итальянскими!) Сын скушал с добавкой, мама - счастлива)) Оля, спасибо. Они у нас приживутся.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001.jpg
Просмотров: 66
Размер:	116.2 Кб
ID:	10239790

    http://loveandcook.net.ua/kotlety-s-mocarelloj-i-bazilikom-s-risom-i-ovoshhami/

  9. Вверх #18529
    Частый гость Аватар для Akopusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    752
    Репутация
    3123
    А я мужу пообещала сделать домашний бургер и собралась его сделать по рецепту цельнозерновых булочек, но не нашла муки в близлежащих магазинах и поэтому забацала булочки на тесте пампушек, вот люблю я его! вкусно вышло, но вот только наверное в следующий раз надо на молоке делать, на воде им воздушности не хватило, как ты думаешь, Оля?
    ✿счастье есть и зовут его Варька!✿

  10. Вверх #18530
    Посетитель Аватар для Djamali
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там где мне хорошо...
    Сообщений
    367
    Репутация
    347
    Вчера,по просьбе деток о бизе,спекла торт Павлова http://forumodua.com/showthread.php?t=1399733&p=34511062&viewfull=1#pos t34511062.Вкус как всегда изумительный.Даже фото есть,так как украшали дети,и хотели похвастать своей работай,в такой интерпретаций,этот вкуснейший тортик наверное в первые,но детей не остановить,вот что получилось)))не судите строго)))
    п.с. Намучилась со сливками,взбить было не возможно,поэтому крем печальнейший...
    За рецепт как всегда СПАСИБО!!!!!!!
    Изображения
    Ходя по водной глади босиком,
    И на волнах летя в просторы неба...

  11. Вверх #18531
    Постоялец форума Аватар для ~МИЛАЯ~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,508
    Репутация
    657
    Оля, спасибо за очередную "вкуснотень" (слова дочки) на нашем столе!!!Кексы чувствую еще не раз буду печь -в семье растет еще тот шокоголик.
    Изображения

  12. Вверх #18532
    Цитата Сообщение от Светлана 33 Посмотреть сообщение
    И нам сырные палочки к луковому супу очень понравились! Спасибо
    На здоровье!

    Цитата Сообщение от julia_od Посмотреть сообщение
    Теперь пойдёт бум на сырные палочки,один похвастался и пошло))))Как с грушевым)))))
    Ага, можно пару недель в тему не заходить, пока все их не перепекут))

    Цитата Сообщение от Mila_zp Посмотреть сообщение
    Точно!
    Я тоже не устояла, испекла грушевый с шоколадом. Замечательный вкус!]
    Месяц одного пирога, это точно)) Приятного и вам!

    Цитата Сообщение от mirok (irina) Посмотреть сообщение
    Perfetto! Мы гордо нарекли их итальянскими!) Сын скушал с добавкой, мама - счастлива)) Оля, спасибо. Они у нас приживутся.
    Ну они вполне себе итальянские), так что вы ничуть не ошиблись)

    Цитата Сообщение от Akopusik Посмотреть сообщение
    А я мужу пообещала сделать домашний бургер и собралась его сделать по рецепту цельнозерновых булочек, но не нашла муки в близлежащих магазинах и поэтому забацала булочки на тесте пампушек, вот люблю я его! вкусно вышло, но вот только наверное в следующий раз надо на молоке делать, на воде им воздушности не хватило, как ты думаешь, Оля?
    Диана, я делаю 3 разных вида булочек на бургеры, но когда мне нужно быстро и при этом вкусно, то делаю по рецепты булочек для хот-догов, который есть в теме, просто формирую бургерные булки. У нас бургеры самые разные не редкость, у меня их очень любят

    Цитата Сообщение от Djamali Посмотреть сообщение
    Вчера,по просьбе деток о бизе,спекла торт Павлова http://forumodua.com/showthread.php?t=1399733&p=34511062&viewfull=1#pos t34511062.Вкус как всегда изумительный.Даже фото есть,так как украшали дети,и хотели похвастать своей работай,в такой интерпретаций,этот вкуснейший тортик наверное в первые,но детей не остановить,вот что получилось)))не судите строго)))
    п.с. Намучилась со сливками,взбить было не возможно,поэтому крем печальнейший...
    За рецепт как всегда СПАСИБО!!!!!!!
    Детки молодцы, а у нас тут не судейская комиссия, чтобы кого-то судить. Все равно то, что вы сделали сами, вместе с детками, в разы лучше любого покупного)

    Цитата Сообщение от ~МИЛАЯ~ Посмотреть сообщение
    Оля, спасибо за очередную "вкуснотень" (слова дочки) на нашем столе!!!Кексы чувствую еще не раз буду печь -в семье растет еще тот шокоголик.
    Шокоголики - это неизлечимо)))
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  13. Вверх #18533
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Оленька, спасибо, что открыла мне такое необыкновенное сочетание продуктов, как клубника с огурцом и базиликом!

    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  14. Вверх #18534
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,991
    Репутация
    51732
    Олечка, спасибо за рецепт сырных улиток.Даже сфоткать не успела
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  15. Вверх #18535
    Постоялец форума Аватар для julia_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,680
    Репутация
    764
    Разбавлю темку .У нас "Брауни с крем-чизом".Ням

  16. Вверх #18536
    Посетитель Аватар для МамаАлиночки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    463
    Репутация
    130
    И я вчера делала торт Павлова,честно не ожидала,это очень вкусно,нежно и легко,спасибо Оля))))

  17. Вверх #18537
    Частый гость Аватар для Shura1025
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    769
    Репутация
    349
    Попробовала испечь Пудинговый пирог с грушами http://loveandcook.net.ua/pudingovyj-pirog-s-grushami/
    действительно простой домашний пирог. Имбирь очень душевно сочетается с грушами, как оказалось, и, как всегда, дает ощущение тепла. Можно повторить осенью, как похолодает))
    Нас тут двое, так что не надо инсинуаций на счет пола и ориентации :)

  18. Вверх #18538
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    229
    Доброе утро! Поздравляю всех с днем знаний!
    У нас сегодня на завтрак был Омлет с брынзой и стручковой фасолью (рецепт из блога). Спасибо, Оля! Очень вкусно и сытно! Я до этого не ела овечью брынзу, а тут так хорошо зашла! И еще рецепт привлек наличием орегано (оч люблю!). Правда у меня был сухая травка. И всё равно вкусно! Еще раз спасибо)))




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  19. Вверх #18539
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    229
    Еще опять был Блонди с Вишней на днях! Ну очень вкусно! Правда, я положила больше вишни, чем по рецепту (простите за отступление от рецепта - слишком вишню люблю)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  20. Вверх #18540
    Частый гость Аватар для Азалия 89
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город дающий свет
    Сообщений
    937
    Репутация
    1894
    Полезу и я в свои архивы за фотками блонди с вишней Ну и заодно Шоколадно-вишневый кекс http://http://loveandcook.net.ua/shokoladno-vishnevyj-keks/
    Очень шоколадный и очень большой. мы его дня три ели
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06714.jpg
Просмотров: 57
Размер:	127.9 Кб
ID:	10246046Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06903.jpg
Просмотров: 57
Размер:	251.9 Кб
ID:	10246079

    Оля, спасибо за такие вкусные и подробные рецепты. Готовить по ним одно удовольствие.


Ответить в теме
Страница 927 из 1233 ПерваяПервая ... 427 827 877 917 925 926 927 928 929 937 977 1027 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения