Тема: ІІІ Всеукраинская детская велогонка "Дивогонка" в Одессе 01/07/2012

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 209
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794

    По умолчанию ІІІ Всеукраинская детская велогонка "Дивогонка" в Одессе 01/07/2012

    01.07.2012 в 9.00 начало регистрации на территории парка Горького состоится третья Всеукраинская детская велогонка "Дивогонка" в Одессе.
    Приглашаем всех кто любит свежий воздух, активный семейный отдых и, конечно же, велосипед!!!!

    Детская велогонка - соревнование на скорость среди детей 1-2 года, 3 лет, 4 лет, 5 лет, 6 лет, 7-8 лет, 9-10 лет, 11-13 лет. Дети от 14 до 15 лет принимают участие в категории "Юниоры".
    Соорганизатором выступает Благотворительный фонд "Пчелка" https://forumodua.com/showthread.php?t=261250 Деньги собранные в этот день будут переданы на закупку анализатора газа в крови для отделения сердечно-сосудистой хирургии детской областной больницы, стоимость которой составляет от 180 000 до 200 000 грн.
    Одной из целей мероприятия является
    - популяризация идеи благотворительности
    - воспитание у детей потребности сопереживать, оказывать помощь ближним, быть милосердными, быть добрыми
    - повышение информированности детей о (волонтерской) добровольческой деятельности
    - помочь детям с тяжелыми патологиями

    Каждый участник велогонки получает номер, который в дальнейшем останется ему на память, медаль, диплом и поощрительный приз.
    Также в программе конкурсы и игровые площадки : рисунок на асфальте, дартс, тир и другие, за которые ребенок получит грамоты, а за некоторые и поощрительные призы.
    Для участия необходимы:
    - велосипед, самокат, беговел, или роликовые коньки;
    - шлем (при отсутствии будут в наличии на прокат);
    - хорошее настроение.

    Обязательно предварительно зарегистрировать ребенка по ссылке https://docs.google.com/spreadsheet/embeddedform?formkey=dFJSYVRZOUNrOEZMdVBDb1J6Y1k0TEE6MQ
    Особенно важен в регистрации пункт размер колес.
    Убедительная просьба! С целью минимизировать время регистрации перед стартом и избежания хаоса, зарегистрируйте Вашего ребенка. Также это важно для расчета закупки медалей и заказа призов.

    Нам нужны активные родители и просто волонтеры во время организации мероприятия и его проведения.

    С поселка Котовского будет организован транспорт, маршрут которого будет выставлен в теме.

    Правила, положение и отчеты об аналогичных велогонках в других городах Вы можете посмотреть на сайте Агенции "Дивосвит" www.dyvosvit.com или в темах І и ІІ велогонок на этом форуме https://forumodua.com/showthread.php?t=1040992 и https://forumodua.com/showthread.php?t=1347289.

    С нами на мероприятии будет присутствовать ВелодоХтор, магазин Драйв-Спорт http://drive-sport.com.ua...

    Мероприятие рассчитано на несколько часов, поэтому позаботьтесь о перекусе для ребенка и воде!!!


    За дополнительными вопросами можете обращаться по адресу [email protected]
    или по тел. 0935946839
    7068308 Татьяна

    Мы с радостью рассмотрим Ваши предложения по спонсорской помощи.

    Регистрация стоит 20грн, если ребенок зарегистрирован до 26.06.2012. и производится перед стартом(на месте). Для тех, кто не заполнит регистрационную форму заблаговременно, оплата 50 грн.
    Прошу не путать регистрационный взнос с благотворительным. Регистрационный взнос идет на покрытие расходов за организацию и часть идет в "фонд развития".

    В программе велогонки возможны изменения и дополнения.
    Последний раз редактировалось Тюшка; 23.06.2012 в 14:06.
    23.08.2012 - Жора.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794

    По умолчанию Список зарегистрированных участников.

    Воды для участников не будет. Родители, побеспокойтесь, чтоб Ваше чадо не страдало от жажды и от голода!!!!!!!

    1.Бухоненко Илья 2007
    2.Гончар Мария 2009
    3.Верещагин Артём 2008
    4.Гусаров Андрей 2008 самокат
    5.Муталлiмов Ельдар 2008
    6.Халус Анна 2006 велосипед и самокат
    7.Гриценко Максим 2008
    8.Карницкий Андрей 2002
    9.Ляпустiн Олександр 2009
    10.Андросенко Владислав 2004
    11. Осадчий Iгор 2009 самокат
    12. Федоров Даниэль 2009
    13. Ралле Владимир 2005
    14. Ралле Юрий 2009
    15. Довбня Дмитро 2005
    16. Бартенева Анна 2005 ролики
    17.Бартенев Андрей 2008 ролики
    18. Поліщук Матвій 2006
    19. Поліщук Ілля 2008 самокат
    20. Малевський Єгор 2008
    21. Меламуд Роман 2009
    22. Харламбова Олександра 2005
    23. Моисейкин Дмитрий 2004
    24. Буруков Олег 2009 самокат и велосипед
    25. Полищук Михаил 2008
    26. Ушаков Иван 2009
    27. грек андрей 1996 беговел нет, я не ошиблась, именно так написано в форме...
    28.Мок Даниил 2009
    29. Дьяченко Олександр 2002 роликовые коньки
    30. Гаврилюк Любовь 2005 самокат
    31. Буланович Таисия 2005
    32. Буланович Анастасия 2005
    33. Шевченко Артем 2008
    34. Ковальчук Олексій 2008
    35. Гудз Дарья 2008 беговел
    36. Шумiлiна Ганна 2003
    Последний раз редактировалось Тюшка; 24.06.2012 в 10:29.
    23.08.2012 - Жора.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794

    По умолчанию Развлекательная программа. Конкурсы и игровые площадки.

    Для того чтоб Ваш ребенок смог поучаствовать во всех наших развлекательных мероприятиях и ничего не пропустить создаю отдельный пост, который будет обновляться.
    Развлекательная программа
    - рисунок на асфальте
    - рисунок на бумаге
    - тир
    - мастер класс по изготовлению кукол мотанок.
    Последний раз редактировалось Тюшка; 30.05.2012 в 21:54.
    23.08.2012 - Жора.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794

    По умолчанию Особенности регистрации.

    Регистрация будет учитывать следующие параметры:
    - пол участника (старше 5 лет имеет значение)
    - возраст (если вашему ребенку 3,5 но он по развитию ближе к 4 годам, то пишите его в категорию 4 лет)
    - размер колес
    тип транспорта (велосипед, ролики, беговел и т.д.)

    Благодаря предварительной регистрации мы сможем сформировать предварительно заезды. Что уже сэкономит время и малышам не придется долго томится)
    Во время регистрации перед стартом будет показательное мероприятие, чтоб малыши не скучали. Также, по многочисленным просьбам родителей, ведутся переговоры с барабанщицами

    Есть предложение ограничить время регистрации до 09.00. Те участники, которые опоздают, будут ждать окончания формирования заездов и только потом смогут зарегистрироваться, если будут неполные заезды. И есть надежда пустить первый заезд в 10.00. Что скажете?

    Проверьте все ли пожелания и замечания я учла ?!
    Последний раз редактировалось Тюшка; 25.05.2012 в 22:10.
    23.08.2012 - Жора.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794

    По умолчанию Ближайшие мероприятия БФ "Пчелка"

    Предлагаю Вам, пока мы ведем организационную работу, посетить яркие праздники БФ "Пчелка" а именно
    - 1 июня в "Beef Bar" Троицкая 45 пройдет благотворительная вечеринка с участием как начинающих, так и устоявшихся артистов. В этот день во всем мире празднуют международный день детей и учредители "Beef Bar" решили устроить благотворительную вечеринку.
    - 2 - 3 июня в Одессе пройдет детский фестиваль благотворительности «Дари добро!». В программе: выставка-ярмарка, конкурсы, лотереи, игры, гала-концерт и т.д. Анонс праздника размещен на официальном сайте города.
    Также 2 и 3 июня с 10:00 до 19:00 на аллее Приморского бульвара со стороны Думской площади до памятника Дюку будет организована благотворительная выставка-ярмарка мастеров-рукодельниц декоративно-прикладного искусства Одессы.
    Более детальную информацию можно получить по ссылкам
    pchelka.ua

    https://forumodua.com/showthread.php?t=261250&page=122

    Приходите на яркие и незабываемые праздники для детей и взрослых от БФ "Пчелка".
    Последний раз редактировалось Тюшка; 24.05.2012 в 22:06.
    23.08.2012 - Жора.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794

    По умолчанию помощь в организации и во время мероприятия

    А вот теперь давайте отпишемся кто в чем и чем может помочь в организации мероприятия и в дальнейшем во время проведения.
    Пинхус Иванович:
    Я могу: как и раньше закинуть афиши и флаера в вело и спорт магазины
    немного расклеить афиши, но пративные дворники срывают большую часть на след день
    раздать флаера в местах скопления мамочек с детками
    зарегестрировать некоторых занятых, т.к. предварительная регистрация очень важна!
    пока больше ничего не придумал

    на гонке: тех поддержка
    тир
    23.08.2012 - Жора.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794
    Я вышла на скаутскую организацию в Одессе, оказывается Андрей, который организовал в во время І велогонки переправу через реку и является членом данной организации. Обещал нам помочь и организовать подобные развлечения.
    Созвонилась с детско-подростковым туристским клубом «Сова» http://clubsova.od.ua/, которые также были с нами в парке Победы и организовывали фигурное вождение велосипедов.
    Решается вопрос с барабанщицами.

    Как только что то будет известно по этим пунктам я выставлю инфу в посте №3.
    Последний раз редактировалось Тюшка; 24.05.2012 в 22:07.
    23.08.2012 - Жора.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794

    По умолчанию ВелодоХтор

    На нашем мероприятии будет присутствовать ВелодоХтор, который сможет в день гонки сделать несложный ремонт - помощь -консультации для зарегистрированных участников( по быстрому подкрутить-накачать-настроить). Ваши дети смогут посмотреть как делается ремонт и возможно даже научится))))
    Ремонты или проколы требующие времени и з\частей оплачиваются родителями, но такие работы в последнюю очередь.
    Желающие могут воспользоваться услугами ВелодоХтора, по подготовке техники к гонке и просто "вылечить" своего стального друга, на их территории заранее, не бесплатно.
    Вот контакты : 0677942791 и 7064234 Сергей.
    23.08.2012 - Жора.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794
    Огромная просьба к тем кто пишет мне в личку в ответ, пожалуйста, когда отвечаете нажимайте "Ответить на личное сообщение" в правом углу окна сообщения, тогда ответ с получается с цитированием.
    Заранее спасибо за понимание)))
    23.08.2012 - Жора.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794
    А байкеров приглашать?!
    Они очень мило смотрятся на фоне малышей))))
    23.08.2012 - Жора.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794

    По умолчанию Информационная поддержка

    Обращаюсь к родителям, которые уже в курсе основных организационных вопросов или хотят такими стать(я введу в курс). У меня не всегда есть возможность ответить на телефонный звонок, поэтому нужен кто- то для подстраховки. Т.е человек, который по роду занятий может отвечать на вопросы родителей желающих принять участие в гонке по своему телефону.
    23.08.2012 - Жора.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794

    По умолчанию Особенности заездов и длительность дистанции.

    Здесь будут выставлены количество участников в заезде в разных возрастных и транспортных категориях , а также длинна дистанций.
    Это будет сделано после выезда на место.
    23.08.2012 - Жора.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794

    По умолчанию Конкурс рисунка на бумаге на тему "Веломир"

    Во время проведения велогонки будет проводится конкурс рисунка на бумаге на тему "Веломир".
    Вы также можете принести свои работы(рисунки, аппликации и т.д.) на конкурс сделав их предварительно с указанием ФИО и контактного тел.
    23.08.2012 - Жора.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    С новосельем!!!

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Тюшка Посмотреть сообщение
    Обращаюсь к родителям, которые уже в курсе основных организационных вопросов или хотят такими стать(я введу в курс). У меня не всегда есть возможность ответить на телефонный звонок, поэтому нужен кто- то для подстраховки. Т.е человек, который по роду занятий может отвечать на вопросы родителей желающих принять участие в гонке по своему телефону.
    Нужно совсем-совсем всегда быть на связи?

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Нужно совсем-совсем всегда быть на связи?
    Нет. Я с 31го числа уже полностью свободна, разве только по врачам буду бегать, так что нужно чтоб иногда была возможность ответить. Т.е. именно подстраховка. Если кто то отзовется то я укажу его номер в первом посте, как "на всякий случай"
    23.08.2012 - Жора.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Тюшка Посмотреть сообщение
    А вот теперь давайте отпишемся кто в чем и чем может помочь в организации мероприятия и в дальнейшем во время проведения.
    Пинхус Иванович:
    Сейчас трудно сказать конкретно.Но по опыту своей предыдущей учительской деятельности знаю,что у меня хорошо получалось организационно продумать(расписать) процесс,чтобы было меньше накладок.Я нудная по жизни,поэтому придираюсь к каждой мелочи и стараюсь эту каждую мелочь предусмотреть.Если буду в этом полезна-обращайся,сядем вместе,распишем всё,одна голова хорошо,а две или три или 4 лучше.Физически могу на себя что-то взять,но что-это будет видно по ходу,сейчас трудно сказать,что нужно будет.Если найти костюм,то могу выступить в роли какого-нибудь персОнажа,поразвлекать деток.Особо программу не обещаю,но тут кто-то писал,что умеет организовывать конкурсы-можно скооперироваться и повеселить деток между заездами.О,смотрите.Там рисуют,там кричат,там стреляют.А часть деток в напряжении перед стартом стоит,ждёт когда их вызовут.Могу вот с ними побыть,чтобы им не скушно было,организовать"боление" за тех,кто в заезде.Ну,как-то так.Могу мероприятие вести.В роли какого-нибудь клоуна или не знаю кого,чей костюм найдётся.Извиняюсь,но из меня уже прёт-короче-начинаем опять с барабанщиц,потом тётя клоун открывает мероприятие,типа-"Ой,дети,вас здесь так много,а чего вы все здесь собрались,да ещё и с велосипедами,а,на велогонку?Ну тогда сейчас выступят самые главные организаторы гонки"- и дальше официальная часть,а тётя клоун идёт к деткам и на старте их поддерживает.Ну как-то так.Не знаю.Но могу.Меня может не хватить на весь праздник,а может и хватить,сейчас трудно сказать.В случае,если совсем не хватит,попрощаюсь со всеми детками и уйду грим смывать.Но,скорее всего войду в раж и меня "понесёт".
    Последний раз редактировалось Это я; 24.05.2012 в 23:14.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Тюшка Посмотреть сообщение
    Нет. Я с 31го числа уже полностью свободна, разве только по врачам буду бегать, так что нужно чтоб иногда была возможность ответить. Т.е. именно подстраховка. Если кто то отзовется то я укажу его номер в первом посте, как "на всякий случай"
    Можешь мои указать.Только я ж должна знать ,что отвечать.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    1.... у меня хорошо получалось организационно продумать(расписать) процесс,чтобы было меньше накладок....
    2.Если найти костюм,то могу выступить в роли какого-нибудь персОнажа,поразвлекать деток.
    1. На следующей неделе или через, соберемся в живую обсудим. Вот и будем и ты и я знать что отвечать на тел. звонки)) Придирчивость к мелочам - это то что нужно, только в разумных пределах)))) Но перед тем нужно поехать на место, в парк, посмотреть.
    2. Идея просто 100 +. Есть костюм Пчелки, но насколько я помню он не сильно большой. Уточню и поищу в другом месте))))
    23.08.2012 - Жора.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Тюшка Посмотреть сообщение
    1. На следующей неделе или через, соберемся в живую обсудим. Вот и будем и ты и я знать что отвечать на тел. звонки)) Придирчивость к мелочам - это то что нужно, только в разумных пределах)))) Но перед тем нужно поехать на место, в парк, посмотреть.
    2. Идея просто 100 +. Есть костюм Пчелки, но насколько я помню он не сильно большой. Уточню и поищу в другом месте))))
    Тань,только костюм не сильно нежный,с учётом моей внешности.А то мы у дочки в школе утренник делали,на меня хотели костюм мальвины напялить,причём аргумент был"Так смешнее будет".Еле отбрыкалась-он на мне не сошёлся,и выбила себе костюм Кащея Бессмертного.Вот в нём я таки да,была красавица!!!Тут ,канешно отрицательные герои не покатят-малышей напугать можно,но ты смотри,чтоб гармонично смотрелось.А то если там пчёлка аля девочка-припевочкаИ грима у меня нет,чем там красят не знаю.Можно,наверное,что-то и обычной косметикой сделать.Если кто-то умеет такое рисовать-подключайтесь.


Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения