Тема: ІІІ Всеукраинская детская велогонка "Дивогонка" в Одессе 01/07/2012

Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 209
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от HelenaGel Посмотреть сообщение
    насчет 8.00 это очень нереально,дети, по крайней мере,наши будут невыспавшиеся,добираться с поселка -то есть вставать очень рано,может дошкольникам с 9.00 регистрацию,а школьникам с 8.00 или путаница будет?
    Про разделенную, или текущую регистрацию все было сказано выше на пару постов.
    Также на один пост выше от вашего призвано определиться со ВРЕМЕНЕМ начала, а не способом регистрации.
    23.08.2012 - Жора.


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Тюшка Посмотреть сообщение
    Про разделенную, или текущую регистрацию все было сказано выше на пару постов.
    Также на один пост выше от вашего призвано определиться со ВРЕМЕНЕМ начала, а не способом регистрации.
    Я туплю,наверное,но никак не могу понять,зачем начинать регистрацию за 2 часа до старта.Мне кажется это ооочень много.В итоге народ подтянется гораздо позже.Дети просто перегорят-они устанут ждать стартов.

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для HelenaGel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,085
    Репутация
    729
    Цитата Сообщение от Тюшка Посмотреть сообщение
    Дорогие родители. Давайте примем решение по поводу времени начала регистрации.
    Здесь нужно выбрать, или начать регистрацию 8.00 и как следствие в 10.00 гонку (если все пойдет по плану), что позволит отпустить самых маленьких пораньше и провести большую часть мероприятия до жары.
    Или начать регистрацию в 9.00, гонку в 11.00 и как следствие маленькие еле-еле успевают проехать и получить награду. Жара уже стоит неимоверная, но зато все соньки выспались))))
    Решать Вам а слушать повторение жалоб нам
    Мы (команда организаторов) попросили Вас помочь избежать ошибок, допущенных на предыдущей гонке, а получается что мы к ним же и возвращаемся...
    я от этого отталкивалась и просто написала свое мнение ,если нельзя то извините

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Слушайте,а если не регистрацию перед стартом(зарегестрировавшихся),а просто тупо перекличку?Объявить-за 30 минут до начала гонки перекличка-и никому не надо будет приходить за 2 часа до старта,а регистрация незарегестрировавшихся заранее начинается за 60 минут и заканчивается за 30 минут до старта.Т.е. полчаса на регистрацию незарегестрированных,пару минут на перекличку-и 30 минут на формирование заездов.
    Оксана, мы стоим на месте. Один и тот же вопрос обсасываем с разных сторон.
    Если сделать просто перекличку перед стартом во время которой окажется, что как минимум 20 %(как минимум 20%-это факт проверенный 2мя гонками) заранее зарегистрированных не явилось, то когда переформировать заезды(которые мы хотим сформировать за день с целью экономии времени перед стартом).
    Т.е. из-за неявки у нас появляются неполные заезды, но это мы определим во время переклички за 15 минут до старта. В итоге всем стоп, заполняем пробелы в формах заездов, а это время, а это путаница и мы снова выходим на те же ошибки с которыми провели эту гонку!
    Ура товарищи!!!
    23.08.2012 - Жора.

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от HelenaGel Посмотреть сообщение
    я от этого отталкивалась и просто написала свое мнение ,если нельзя то извините
    Елена, мы для того и собрались, чтоб каждый сказал свое мнение.
    Но Вы почитайте отзывы о предыдущей гонке. Основная масса критики именно по поводу затянутости мероприятия из-за позднего старта. Особенно пострадала самая младшая группа, по той причине что им пора спать а они еще не ехали.
    Т.е. я так понимаю Вы отдаете свой голос за то чтоб начать позже. Я правильно поняла?!
    23.08.2012 - Жора.

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для 101010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,634
    Репутация
    2792
    да... сказать что с малышами к 8 не реально не могу, это реально...но дети никакие будут те которые живут подальше. я по своей знаю, моя лентяйка спит до 10-11ч., поднять ее реально но она как вареная в прошлый раз мы приехали одни из первых в парк но правда к 8.30-8.40 мы в 7 30или 7.40 выехали. хотя детей многих на мероприятия поднять легче чем взрослых некоторых(это я про себя ) я не могу обещать что в 8 будем,а в 8.40 вполне....


    и хочется пораньше... и реально вроде - и как то стремно опаздывать

    п.с - это так мысли в слух
    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Тюшка Посмотреть сообщение
    Оксана, мы стоим на месте. Один и тот же вопрос обсасываем с разных сторон.
    Если сделать просто перекличку перед стартом во время которой окажется, что как минимум 20 %(как минимум 20%-это факт проверенный 2мя гонками) заранее зарегистрированных не явилось, то когда переформировать заезды(которые мы хотим сформировать за день с целью экономии времени перед стартом).
    Т.е. из-за неявки у нас появляются неполные заезды, но это мы определим во время переклички за 15 минут до старта. В итоге всем стоп, заполняем пробелы в формах заездов, а это время, а это путаница и мы снова выходим на те же ошибки с которыми провели эту гонку!
    Ура товарищи!!!
    Таня,сейчас мне кажется ,мы друг друга не понимаем.Смотри-мы тратим время на регистрацию детей,список которых у нас есть.Тратим время,людей,которых можно занять чем-то другим.И заканчиваем это всё за 30 минут до старта.Правильно?На это уходит полтора часа времени.Правильно?Вместо этого я предлагаю за те же 30 минут до старта сделать перекличку.И тем самым съекономить время регистрации,дети могут прийти позже,а люди заняться чем-то другим.А незарегестрированных участников регестрирует один человек заранее.Таим образом,как ты и хотела,за 30 минут до старта есть список присутствующих зарегестрированных и список свежезарегестрировавшихся.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794
    Это сообщение с прошлой темы. Мне показалось что все уже оговорено...
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Сообщение от Тюшка
    1. Время регистрации четко ограничено. Например с 8.00 до 09.00.Никаких вопросов регистрирующим девушкам не задается- потеря времени. Регистрационные столы делятся по возрасту (т.е. I-от 2 до3 лет, II - от 4-5 лет)?!
    Когда регистрация закончена(т.е. те кто опоздал будут ждать, когда мы сформируем заезды и если будут неполные, то зарегистрируем, в противном случае - нет), по имеющимся данным делим на следующие категории:
    -вид транспорта
    -мальчики, девочки (сразу вопрос, во всех возрастах?!)
    -размер колес
    Очень важна продуманная последовательность с целью экономии времени, поэтому подходит ли такой порядок?! Нужны ли еще категории?!
    Деление думаю займет около 30 минут. Т.е. уже 9,30. Но тогда ни о каких одновременных заездах старшей и младшей группы и речи быть не может.
    Вот именно в это время когда родитель уже зарегистрировал ребенка и ждет когда мы закончим распределение по заездам, нужно чем то занять ребенка!!! Как вариант устроить какое то зрелище, чтоб ребенок отвлекся и не томился в ожидании. Как Вам такое предложение?!
    А вообще можно полностью сформировать заезды и сделать доску, на которой они будут висеть! Как Вам такой вариант?!
    По поводу выложить на сайте. Не все люди, которые заполняют регистрационную форму приезжают на мероприятие - около 30%, проверенный факт. Поэтому делить фантомы - это сбивать участников и себя с толку. Или может я не права?!

    2. Я только ЗА награждения после каждого заезда. Вы также?! Плюс в том, что не надо объявлять. Проехал - пошел за наградой)))
    В этот раз награждение, если Вы заметили, было немного показательным, поэтому проводилось после нескольких заездов.

    3. Какие Вы хотите развлекательные мероприятия?!
    Мои предложения: (с возрастом могу ошибаться)
    - конкурс рисунка на асфальте и на бумаге(если будет возможность достать столы) - рассчитан до лет 6-7;
    - переправа через реку(если будут деревья) - кажется на любой возраст;
    - тир, как предлагал наш ВелодоХтор Сергей- от 6 до 15;
    - по типу дартса - стенд с шариками(нужно что то другое, а то устанем надувать), в которые бросаются дротики - от 4 до 15.
    - художнее вождение велосипеда (если будет свободный участок ровного асфальта) - от 2 до 15.

    Барабанщиц будем заказывать?!
    Будем организовывать продажу булочек во время мероприятия?!

    Дорогие родители, у которых есть идеи, опыт или просто свое видение данной ситуации, пожалуйста пишите. Я специально выделила все знаки ?! жирным, чтоб акцентировать ваше внимание. Добавляйте еще пункты для обсуждения. Да, именно обсуждения!!!! Предлагайте свои конкурсы и дополнительные мероприятия. Вот здесь могут быть дополнительные затраты средств, а также при необходимости, нужно заблаговременно договариваться с людьми. Поэтому с этой частью нужно определиться как можно быстрее.

    Собрав мнения на форуме, сделаем живое собрание, с участием всех желающих..
    23.08.2012 - Жора.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для 101010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,634
    Репутация
    2792
    Цитата Сообщение от Тюшка Посмотреть сообщение
    Т.е. я так понимаю Вы отдаете свой голос за то чтоб начать позже. Я правильно поняла?!
    я можно тоже так сказать отдаю голос за то что б не начинать ранше 10- потому что по предидущим гонкам вижу что для нашей семьи время не жмет, тем более в парке , в позапрошлый раз, было много разлекалок для деток и мы не спешили уходить , играли, гуляли....

    может быть сделать соц опрос для того что картина вырисовывалась - кого больше 1 кто спешит домой сильно сильно и 2 те кто явился на мероприятие для семейного воскресного времяпровождения . а от того и отталкиваться.

    лично мы бы и до вечера гуляли бы (только слиняли бы в кафешку на перекус)
    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Тюшка Посмотреть сообщение
    Это сообщение с прошлой темы. Мне показалось что все уже оговорено...
    Ну да оговорено.Только ради чего?Чтобы поговорить?Или чтобы найти оптимальный вариант?Если чтобы поговорить-так да,всё уже оговорено.А если с целью найти оптимальный вариант-так он по-моему пока не найден.Поднимать манюнь в 6 часов ,чтобы в 8 быть на регистрации,чтобы в 10 поехать?По-моему это не самая удачная затея.

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    ...Таим образом,как ты и хотела,за 30 минут до старта есть список присутствующих зарегестрированных и список свежезарегестрировавшихся.
    [/QUOTE] Когда регистрация закончена(т.е. те кто опоздал будут ждать, когда мы сформируем заезды и если будут неполные, то зарегистрируем, в противном случае - нет), по имеющимся данным делим на следующие категории ...Деление думаю займет около 30 минут. Т.е. уже 9,30.... [/QUOTE]

    Т.е. я хотела, за 30 минут до старта иметь на руках полноценные протоколы заездов, в которых присутствуют прибывшие участники, а не изъявившие желание, и при необходимости , т.е. наличии неполных заездов зарегистрировать опоздавших. А если не понадобится, то начать гонку на 30 минут раньше)

    И то что мне нужно полтора часа для регистрации и заполнения бумаг - это факт и то, при условии что будет хотя бы 8-9 волонтеров для регистрации. Или Вы хотите чтоб сделали быстро и было как в этот раз, кого то забыли, что то перепутали и т.д.
    Последний раз редактировалось Тюшка; 25.05.2012 в 22:27.
    23.08.2012 - Жора.

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Тюшка Посмотреть сообщение
    Дорогие родители. Давайте примем решение по поводу времени начала регистрации.
    Здесь нужно выбрать, или начать регистрацию 8.00 и как следствие в 10.00 гонку (если все пойдет по плану), что позволит отпустить самых маленьких пораньше и провести большую часть мероприятия до жары.
    Или начать регистрацию в 9.00, гонку в 11.00 и как следствие маленькие еле-еле успевают проехать и получить награду. Жара уже стоит неимоверная, но зато все соньки выспались))))
    Решать Вам а слушать повторение жалоб нам
    Мы (команда организаторов) попросили Вас помочь избежать ошибок, допущенных на предыдущей гонке, а получается что мы к ним же и возвращаемся...
    Мы оговорили порядок и сам процесс регистрации. И поскольку еще в прошлой теме все высказались и замолчали, то я поняла что единогласно.
    А теперь я прошу Вас родителей определиться со временем!!!!
    Мы выслушали справедливые замечания прошлый раз, выслушаем и в этот... Просто теперь последнее слово за Вами. Если Вы захотите мы можем и в 12.00 начать.
    23.08.2012 - Жора.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для 101010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,634
    Репутация
    2792
    насчет награждения, очень удобно когда награждали сразу в парке, а не как в МГ, но хотелось бы и пьедестал малой очень нравиться он))) а особенно я заметила он нра. мальчишкам от 4 лет и старше которые занимали 1-е места, у них глаза ТААААК светяться , проехал - результаты забрали и человечек награждает. . в принципе осенью быстренько все было проехали - залезли - наградили, следующий заезд награждают., но если такого не будет то можно сразу награждать на финише "не отходя от кассы" значительно уменьшает время и путаницу в бумагах с результатами. и нет такого скопления людей возле пьедестала , где ре можно сфотать нормально и никто в кадр не залезет.

    насчет очередности - сделать бланки с фамилиями пред.регистрации - но сразу с пометкой -беговел,-самокат,- ролики,- велик 12", -14", -16" и т.д. человеки приехали расписались по росписям ссмотреть: ага набралось 4 человека 12" великов- в заезд(ибо такие прибыли) , собралось 4 человека ролики в след.заезд, 4 человека самокат- в заезд. потом эти списки заездов отдать человеку на старте и .....

    ну опять же мысли в слух....я в организации не фонтан правда...
    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Сделать регистрацию с 8:30 до 9:30. Реально большинство подтянется как раз к 9ти.
    В 9:30 забираются все анкеты со стола №1 (2-3 и 3-4 года) и, учитывая, что там нет деления по диаметру колеса, да и делить на мальчики-девочки нет особого смысла в младшей категории, то можно просто брать по три анкеты и вызывать на заезд. К 10-10:30 малыши будут свободны, на дорогу до ПосКота час, а спать ложатся в 13-14 часов. За пол-часа - час проезда младшей категории столы 2, 3, ... успевают составить график заездов старших.
    Последний раз редактировалось Лара; 25.05.2012 в 22:34.
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Когда регистрация закончена(т.е. те кто опоздал будут ждать, когда мы сформируем заезды и если будут неполные, то зарегистрируем, в противном случае - нет), по имеющимся данным делим на следующие категории ...Деление думаю займет около 30 минут. Т.е. уже 9,30.... [/QUOTE]

    Т.е. я хотела, за 30 минут до старта иметь на руках полноценные протоколы заездов, в которых присутствуют прибывшие участники, а не изъявившие желание, и при необходимости , т.е. наличии неполных заездов зарегистрировать опоздавших. А если не понадобится, то начать гонку на 30 минут раньше)

    И то что мне нужно полтора часа для регистрации и заполнения бумаг - это факт и то, при условии что будет хотя бы 8-9 волонтеров для регистрации. Или Вы хотите чтоб сделали быстро и было как в этот раз, кого то забыли, что то перепутали и т.д.[/QUOTE]
    1.Можно эту перекличку раньше провести.Когда это нужно.Просто я пытаюсь этой перекличкой съекономить время-данные же все есть,чего тратить время на их переписывание и стояние в очередях.Перекличку сделали,после переклички номера выдали.А пока номера выдаются-параллельно формируются заезды.
    2.1,5 часа на заполнение бумаг при условии 8-9 волонтёров на старте???А для чего тогда предварительная регистрация?Что она даёт?

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    Сделать регистрацию с 8:30 до 9:30. Реально большинство подтянется как раз к 9ти.
    В 9:30 забираются все анкеты со стола №1 (2-3 и 3-4 года) и, учитывая, что там нет деления по диаметру колеса, да и делить на мальчики-девочки нет особого смысла в младшей категории, то можно просто брать по три анкеты и вызывать на заезд. К 10-10:30 малыши будут свободны, на дорогу до ПосКота час, а спать ложатся в 13-14 часов. За пол-часа проезда младшей категории столы 2, 3, ... успевают составить график заездов старших.
    Тоже вариант.А можно таких манюнек вписывать сразу в протокол по 3 человека?

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от 101010 Посмотреть сообщение
    насчет награждения, очень удобно когда награждали сразу в парке, а не как в МГ, но хотелось бы и пьедестал малой очень нравиться он))) а особенно я заметила он нра. мальчишкам от 4 лет и старше которые занимали 1-е места, у них глаза ТААААК светяться , проехал - результаты забрали и человечек награждает. . в принципе осенью быстренько все было проехали - залезли - наградили, следующий заезд награждают., но если такого не будет то можно сразу награждать на финише "не отходя от кассы" значительно уменьшает время и путаницу в бумагах с результатами. и нет такого скопления людей возле пьедестала , где ре можно сфотать нормально и никто в кадр не залезет.

    насчет очередности - сделать бланки с фамилиями пред.регистрации - но сразу с пометкой -беговел,-самокат,- ролики,- велик 12", -14", -16" и т.д. человеки приехали расписались по росписям ссмотреть: ага набралось 4 человека 12" великов- в заезд(ибо такие прибыли) , собралось 4 человека ролики в след.заезд, 4 человека самокат- в заезд. потом эти списки заездов отдать человеку на старте и .....

    ну опять же мысли в слух....я в организации не фонтан правда...
    кстати, хорошая идея, сразу при регистрации раскладывать бланки по стопкам с диаметром колеса, а сверху можно выделить квадратик и писать туда М и Ж (Д)

    и награждать сразу после заезда, осенью было отлично
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от 101010 Посмотреть сообщение
    насчет награждения, очень удобно когда награждали сразу в парке, а не как в МГ, но хотелось бы и пьедестал малой очень нравиться он))) а особенно я заметила он нра. мальчишкам от 4 лет и старше которые занимали 1-е места, у них глаза ТААААК светяться , проехал - результаты забрали и человечек награждает. . в принципе осенью быстренько все было проехали - залезли - наградили, следующий заезд награждают., но если такого не будет то можно сразу награждать на финише "не отходя от кассы" значительно уменьшает время и путаницу в бумагах с результатами. и нет такого скопления людей возле пьедестала , где ре можно сфотать нормально и никто в кадр не залезет.

    насчет очередности - сделать бланки с фамилиями пред.регистрации - но сразу с пометкой -беговел,-самокат,- ролики,- велик 12", -14", -16" и т.д. человеки приехали расписались по росписям ссмотреть: ага набралось 4 человека 12" великов- в заезд(ибо такие прибыли) , собралось 4 человека ролики в след.заезд, 4 человека самокат- в заезд. потом эти списки заездов отдать человеку на старте и .....

    ну опять же мысли в слух....я в организации не фонтан правда...
    Пьедестал на финише поставить,и пусть себе сразу по результатам на него громоздятся)))
    По регистрации-отличная идея.Главное не перепутать в этом бардаке стопочки.Подкалывать их нужно скрепочкой сразу.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от 101010 Посмотреть сообщение
    1 )... можно сразу награждать на финише "не отходя от кассы"..

    2 )насчет очередности - сделать бланки с фамилиями пред.регистрации - но сразу с пометкой -беговел,-самокат,- ролики,- велик 12", -14", -16" и т.д. человеки приехали расписались по росписям ссмотреть: ага набралось 4 человека 12" великов- в заезд(ибо такие прибыли) , собралось 4 человека ролики в след.заезд, 4 человека самокат- в заезд. потом эти списки заездов отдать человеку на старте и .....
    1) идея хорошая. Но тебе придется бежать впереди ребенка,чтоб успеть сфоткать, когда ему оденут медаль. А многие теряются на награждении, что повлечет за собой заминку и как следствие задержит следующий старт. А то что нельзя нормально пофоткать... Если на пьедестале 3 человека, то должны фотографировать 3 человека, а то что там топчутся мамочки и другие участники, так это исправить можете только Вы.
    2) уже говорилось, что зарегистрированные люди будут делиться по категориям возраст, пол, колеса, вид транспорта. Т.е. сразу вносится в отдельную форму. Например, І форма - девочки, 6 лет, велосипед, колеса - 12; ІІ форма - девочки, 7 лет, велосипед, колеса - 13, ІІІ форма - девочки, 7лет, велосипед, колеса 14 и дальше по аналогии.

    на старт должна прийти бумажка на которой выписаны все участники заезда. ее дубликат попадает на финиш. и вот тогда человек на старте зачитывает фамилии, убедившись в том что все готовы дает старт, а человек на финише, фиксирует прибывших участников. Проехал, уходишь с дистанции, дабы не мешать следующему заезду. А бумажка с результатами идет на стол награждения. Как только стартовал первый заезд, к стартовой полосе подходит второй заезд и готовится. И т.д. Вот так было в первый раз и не было длительных ожиданий.
    23.08.2012 - Жора.

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Не,ну если мы ещё будем думать как и куда надо бежать чтобы сфоткать и какая там толпа будет)))В МГ на награждении тоже толпа была,не все сфоткать могли.


Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения