Тема: Массовое отравление выпускников ОНЮА!

Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 267
  1. Вверх #21
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Самое страшное для предприятий общепита-это отравление.Ни один директор на это умышленно не пойдёт.Если мне не изменяет память-первый банкет в Палац дель Мар-закончился приличным отравлением.Некоторым делали капельницы даже через неделю после банкета.Гуляла свадьба,"молодые" были не очень молодыми.Это страшно,и никому не желаю такого горя.Продукты,в которых есть даже небольшие сомнения-срочно надо выбрасывать,не делая никаких экспериментов.А вот это уже зависит от жадности шефа или директора.


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    29
    А может это банальный наезд, как то чудненько складывается с ресторанами у моря: одно вдруг самовозгораются пачками, другие вдруг предпочитают травить довольно приличных клиентов. Мне кажется с Киваловской Академией рисковать с просроченными продуктами мог только неадекватный идиот, а не люди которые держат серьезный ресторанный бизнес.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Сомов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от ксения40 Посмотреть сообщение
    А может это банальный наезд, как то чудненько складывается с ресторанами у моря: одно вдруг самовозгораются пачками, другие вдруг предпочитают травить довольно приличных клиентов. Мне кажется с Киваловской Академией рисковать с просроченными продуктами мог только неадекватный идиот, а не люди которые держат серьезный ресторанный бизнес.
    И для этого наезда 19 выпускников отравились..? Или договорились с инфекционной больницей, дабы подделали их диагнозы..?

    На мой взгляд, все гораздо проще - банальная халатность.

  4. Вверх #24
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    845
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    А когда на школьные выпускные скидываються на похожие по порядку суммы вы же не спрашиваете, откуда у 16-17 летних мальчиков и девочек, которые вообще нигде не работали никогда такие деньги? Ребята закончили ВУЗ, событие более важное, чем окончание школы, как по мне, потому как школу заканчивают все, а вот ВУЗ - нет и именно это будет началом взрослой жизни. Это праздник и для них, и для родителей.
    Рассказываю: когда мы закончили ОНМА мы скидывались максимум по 40-50 долларов, кстати отмечали в сгоревшем Ассоле. А что после тяжелой $ сдачи экзаменов что-то осталось?))) Ну тогда я вдвойне прав, гы))) Ну да ладно, кто захочет меня поймет)))
    Интуиция - это умение головы чувствовать жопой.

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13461
    Ну,не знаю..4 года назад был выпускной в 4-м классе - сумма 100 $
    Через год 9 кл. - сумма,пока сюрприз.

    Говорим,ведь не за бабки - а,за отравление!Отравиться,можно и шаурмой за 10 гр. и заморским салатиком за 400...

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Натали1209
    Пол
    Женский
    Сообщений
    796
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от Владимир В.П. Посмотреть сообщение
    Ну,не знаю..4 года назад был выпускной в 4-м классе - сумма 100 $
    .
    Думаю, вы пишете не о сумме за праздничный стол с человека, тут и угощение, и подарки учителям, школе, т.д.

  7. Вверх #27
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    845
    Репутация
    381
    Ну да ладно, не будем считать) Вот я заметил товарищи одно явление - практически никогда, что на корпоративах, днях рождения и прочих мероприятиях люди не моют перед столом руки, а на тебя смотрят как на какого-то чересчур воспитанного... Может всё дело в немытье рук...
    Интуиция - это умение головы чувствовать жопой.

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от pasternak84 Посмотреть сообщение
    Неплохо ребятки отужинали на 150 у.е. с рыла))) Не, я не завидую. Сам могу позволить себе ужин на такую сумму. Но считаю это глупым и нецелесообразным. Прожирать и просырать такие деньги. Но когда читаешь подобные статьи сразу лезут мысли о коррупции. Откуда у 22-23 летних юношей такое лаве на такой ужин. Не из карманчика рядовых граждан папка потянул)))))) А так да конечно, поправляйтесь ребятишки, защищайте наших соотечественников от таких падонков как кактус, кидалов и прочих прочих))))) скорейшего выздоравления)))
    На стол собирали по 500,а не по 1250....и поверьте многие не пошли,а те кто и пошли не один месяц откладывали

  9. Вверх #29
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Я в очередной раз прошу не реагировать на неадекватов. Мне проще вычистить все его посты, чем потом еще чистить тему от цитат с его ментальным поносом. Спасибо.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    Кхе..Кхе..
    Чегой-то все про еду да про еду?
    Банкет же товарищи, а про алкоголь никто не вспоминает. Вполне возможно отравление алкоголем и тут уж смотря за чей счет ентот самый алкоголь покупался, как правило на банкетах разрешают свой приносить при определенной сумме заказа по кухне.
    Ну вот не думаю что ЗБ пошел бы на то, чтобы киваловским деткам подсунуть неликвид.

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    75
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    Всё, следующий выпускной можно сделать в Шаурме или Курях-гриль. За одно и сэкономить.
    Шаверма Рояль))) новое САРТ кафе))))

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от pasternak84 Посмотреть сообщение
    Рассказываю: когда мы закончили ОНМА мы скидывались максимум по 40-50 долларов, кстати отмечали в сгоревшем Ассоле. А что после тяжелой $ сдачи экзаменов что-то осталось?))) Ну тогда я вдвойне прав, гы))) Ну да ладно, кто захочет меня поймет)))
    Хм, 2008 выпуск судоводов? Можешь не рассказывать, я там был.

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Странно, что Академия изменила правилам и провела банкет в этом ресторане.

    Наш выпускной проходил в Садах победы. Все было отлично.
    И хватит хаять Юрку - это отличный ВУЗ, в котором учатся ДАЛЕКО не всегда богатые дети. У меня в группе, из 26 человек, богатых было всего несколько.

    По поводу Юрки существует миллион стереотипов только благодаря тому, что там все по высшему классу и все для студентов. Невероятный комфорт во всем.

    В любом другом вузе вы найдете много детей состоятельных родителей. Медин, Мореходка, Нархоз, Мечникова и так далее... Но все прикопались именно к Юрке.

  14. Вверх #34
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    845
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    Хм, 2008 выпуск судоводов? Можешь не рассказывать, я там был.
    А я не рассказываю)) 2007. Вот видите бомжи в Ассоле гуляли)))
    Интуиция - это умение головы чувствовать жопой.

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    29
    Интересно, а что пили отравленные выпускники - может принесенные с собой ВИП дринки?

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,648
    Репутация
    6416
    Цитата Сообщение от LittLe_Leo Посмотреть сообщение
    .... Но все прикопались именно к Юрке.
    Да не в этом даже суть.
    У них (отравившихся) дело чести разорить хозяина "Золотого Берега"
    Срочно всех в Инто-сану ,а на реабилитацию в Швейцарию

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от ксения40 Посмотреть сообщение
    А может это банальный наезд, как то чудненько складывается с ресторанами у моря: одно вдруг самовозгораются пачками, другие вдруг предпочитают травить довольно приличных клиентов. Мне кажется с Киваловской Академией рисковать с просроченными продуктами мог только неадекватный идиот, а не люди которые держат серьезный ресторанный бизнес.
    )) Люди, которые держат бизнес, вряд ли заходят на кухню и видят, кто и какими руками там готовит.

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    У меня брат младший сегодня выпуск стройки гуляет, так они на ресторан по 750 гривен вроде скидывались, точно не знаю.

    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    )) Люди, которые держат бизнес, вряд ли заходят на кухню и видят, кто и какими руками там готовит.
    а зря, стоило бы иногда

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от Ники Посмотреть сообщение
    Да не в этом даже суть.
    У них (отравившихся) дело чести разорить хозяина "Золотого Берега"
    Срочно всех в Инто-сану ,а на реабилитацию в Швейцарию
    Ну с чего все так решили?...
    Кстати! Например, никто на переменах не боялся кушать шаурму и другие фаст фуды возле Юрки, там все стерильно было, знали ведь, если кто отравится - мало не покажется. ПРИЧЕМ, родители тут не при чем, просто докладываешь об отравлении руководству и будку меняют.

    До сих пор, если надо перекусить, не боясь, могу туда заехать
    Последний раз редактировалось LittLe_Leo; 28.05.2012 в 19:47.

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    )) Люди, которые держат бизнес, вряд ли заходят на кухню и видят, кто и какими руками там готовит.
    Это точно


Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения