Тема: Массовое отравление выпускников ОНЮА!

Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 267
  1. Вверх #81
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    25
    [QUOTE=andydandy;29456054]Кстати, из персонала этой бадеги могли быть ранее судимые или люди как-то обиженные на правоохранительную систему. Узнали для кого банкет. Припомнили обиды: типа...., аааа.. краснопёрые гуляют.... И недрогнувшей рукой сыпанули чего-нибудь в компот
    Есть у китайцев такое: "собрался мстить - рой две могилы". Сейчас, конечно, Кивалов все вывернет наизнанку в этом ЗБ.[/QUO Продукты съедены,остатки утилизированы...Не,в нашей стране конечно можно и у бабки семечницы найти наркоту или взрывчатку,при правильном подходе.Так что выворачивать наизнанку можно долго....


  2. Вверх #82
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Сейчас, конечно, Кивалов все вывернет наизнанку в этом ЗБ
    Вот в том-то и дело. Если бы там отравился коллектив какой-нибудь фабрики по изготовлению аккордеонов в полном составе, то они бы ближайшие лет 20 по судам таскались, пытаясь получить компенсацию за моральный и физический ущерб. Ну а так как дело касается подопечных Кидалова, то есть большая вероятность того, что ЗБ очень быстро нагнут и засадят по самое не могу.

  3. Вверх #83
    Постоялец форума Аватар для kokkai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1158
    Отравились молодые ребята, студенты.
    Какие ранее судимые? При чем здесь Кивалов, Шутов, Гурвиц? Что за тяга к сенсациям?
    Это пищевое отравление. Не надо предполагать бессмыслицу.
    Еще раз повторю, ребята некоторые даже не пили алкоголь и лежат в больнице.
    (а вообще, по секрету, на нас тестируют биологическое оружие, америка заметает следы, только тсс)
    В будь-якій незрозумілій ситуації говори "Портніков"

  4. Вверх #84
    Постоялец форума Аватар для kokkai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1158
    Цитата Сообщение от graduering Посмотреть сообщение
    Кто то, тут писал, ай яй яй, дети отравились.
    Эти детки, уже готовы вас раздевать, сажать ваших детей, и за деньги, торговать законностью Украинского государства. Хороши, детки....
    Вы себя нормально чувствуете?
    В будь-якій незрозумілій ситуації говори "Портніков"

  5. Вверх #85
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от graduering Посмотреть сообщение
    Кто то, тут писал, ай яй яй, дети отравились.
    Эти детки, уже готовы вас раздевать, сажать ваших детей, и за деньги, торговать законностью Украинского государства. Хороши, детки....

  6. Вверх #86
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,580
    Репутация
    2936
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Вот в том-то и дело. Если бы там отравился коллектив какой-нибудь фабрики по изготовлению аккордеонов в полном составе, то они бы ближайшие лет 20 по судам таскались, пытаясь получить компенсацию за моральный и физический ущерб. Ну а так как дело касается подопечных Кидалова, то есть большая вероятность того, что ЗБ очень быстро нагнут и засадят по самое не могу.
    Полностью соглашусь. Но тем не менее, сейчас Кивалов, Резников, Фуртат обязаны четко объяснить что случилось с этими студентами. Не так как объяснили, например, с Коробчинским: "знаем, но не скажем". А именно конкретно показать что за меню было и понятно для всех озвучить: вот салат - в нем кишечная палочка. вот ,не знаю например, яйца - в них сальмонеллы. То же самое высевается в анализах у студентов. Вот цепочка: поставщик-закупка-транспорт-склад-повар-подача. Таким чином мы раскрыли. Иначе вилы..иначе все будут думать что красную масть можно не уважать. Что они не могут защитить даже самих себя
    Последний раз редактировалось andydandy; 29.05.2012 в 13:38.

  7. Вверх #87
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от kokkai Посмотреть сообщение
    Вы себя нормально чувствуете?
    Извините, что вмешиваюсь. Вопрос не ко мне, но можно ответить? Подозреваю, что чувствует себя человек нормально. Видно, достал его беспредел в отечественной системе правосудия, вот и реакция у него такая. Не его это вина...

  8. Вверх #88
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    269
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от kokkai Посмотреть сообщение
    Вы себя нормально чувствуете?
    Я говорю, исключительно по своему опыту.
    И кто там учится, для чего туда родители, и кто они такие, туда их поступили, я тоже знаю.
    Перестаньте смотреть телевизор, а в особенности "95 квартал", и я вас уверяю, вы откроете глаза, на нашу действительность.
    Если вас это не коснулось, это не означает, что этого нет.

  9. Вверх #89
    ТИГРА Аватар для Алёна22
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,997
    Репутация
    3168
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Вот в том-то и дело. Если бы там отравился коллектив какой-нибудь фабрики по изготовлению аккордеонов в полном составе, то они бы ближайшие лет 20 по судам таскались, пытаясь получить компенсацию за моральный и физический ущерб. Ну а так как дело касается подопечных Кидалова, то есть большая вероятность того, что ЗБ очень быстро нагнут и засадят по самое не могу.
    Читаю тему и не могу понять, откуда столько желчи???
    Что за люди сейчас, Вам бы всем только бы "нагнуть" кого то и "засадить"?
    Я

  10. Вверх #90
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от Алёна22 Посмотреть сообщение
    Читаю тему и не могу понять, откуда столько желчи???
    Что за люди сейчас, Вам бы всем только бы "нагнуть" кого то и "засадить"?
    Извините, а где вы желчь увидели? Это только констатация факта. Повторю ещё раз: если бы в ресторане отравился простой смертный, то дело бы тихонько замяли. И рядовой потребитель не добился бы ничего. С другой стороны: произошло массовое отравление в ресторане, почему бы его не нагнуть за это, пусть даже и таким способом?

  11. Вверх #91
    ТИГРА Аватар для Алёна22
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,997
    Репутация
    3168
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Извините, а где вы желчь увидели? Это только констатация факта. Повторю ещё раз: если бы в ресторане отравился простой смертный, то дело бы тихонько замяли. И рядовой потребитель не добился бы ничего. С другой стороны: произошло массовое отравление в ресторане, почему бы его не нагнуть за это, пусть даже и таким способом?
    Потому что!
    В таких ситуациях, как минимум, нужно разобраться - кто, чем и где отравился. А не давать интервью с комментариями и требованием возместить моральный и материальный убыток ВСЕМ 50!!! гулявшим.
    Прокуратура вынесет решение и накажет по полной программе хозяев ЗБ, в этом я даже не сомневаюсь.


    И будем искренними - неужто никто из них ничего не употреблял вне ЗБ?! Никогда в жизни не поверю! (я имею в виду наркотики, пусть даже и легкие))))
    Я

  12. Вверх #92
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    269
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Алёна22 Посмотреть сообщение
    Потому что!
    В таких ситуациях, как минимум, нужно разобраться - кто, чем и где отравился. А не давать интервью с комментариями и требованием возместить моральный и материальный убыток ВСЕМ 50!!! гулявшим.
    Прокуратура вынесет решение и накажет по полной программе хозяев ЗБ, в этом я даже не сомневаюсь.


    И будем искренними - неужто никто из них ничего не употреблял вне ЗБ?! Никогда в жизни не поверю! (я имею в виду наркотики, пусть даже и легкие))))
    Да что вы такое говорите, какая прокуратура. У нас что, есть прокуратура?
    Да сколько же вам лет, где вы живёте, и где вы работаете, что до сих пор верите в государственность, и её институты.
    Не буду сейчас перечислять громкие, раздутые журналистами дела, которые рассматривала "прокуратура". Да возьмите хотя бы того же Петросяна, кстати слушателя Киваловки. Дольше ни чего не надо писать.
    Расскажу только один пример, который стал мне известен, так как я лично разговаривал с фигурантом дела.
    Подполковник ВС в отставке, 7 лет добивается справедливого рассмотрения его дела. Заключается оно в том, что однажды, его сына, задержали в одно из одесских РОВД. Отобрали паспорт. Не вернули (забыли, потеряли, выбросили, не имеет значения). И на этот паспорт, кто то, взял кредит. Банк обратился в суд. Арестовали имущество не только сына, но и отца. Сменилось 4 прокурора области. А он всё ходит, и не чего не может добиться.
    Вот реалии жизни. А вообще, рекорд прокурорской тяжбы, что я слышал от фигурантов - 14 лет. И женщина также ни чего не может добиться.
    И вы говорите прокуратура.

    Прокуратура, это бизнес. Купи-продай Законы Украины. Нынешний прокурор Одесской области, официальный миллионер.
    Сколько нужно работать, при зарплате в среднем 19 000 грн. в месяц, со всеми прибавками, что бы на счетах в банке иметь 1 800 000 грн., владеть двумя ТС. Если даже в сортир не ходить (так как бумага тоже денег стоит), то это почти 8 (восемь) лет. И заметьте, это только официальные данные.
    Последний раз редактировалось graduering; 29.05.2012 в 14:12.

  13. Вверх #93
    ТИГРА Аватар для Алёна22
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,997
    Репутация
    3168
    При чём здесь моя вера в государственность и законы?
    Я реально оцениваю ситуацию и всё прекрасно понимаю.

    А хотела просто донести мысль о том, что даже студенты, которые и не отравились (слава Богу) - и тех "научили в ВУЗе", что нужно всех наклонить и требовать моральной и материальной компенсации! При том, что никто даже не сделал заявление (родители, сами выпускники) - о самочувствии ребят!
    Только почему то выпускники первым делом стали кричать о том, что требуют компенсации!
    Я

  14. Вверх #94
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от graduering Посмотреть сообщение
    Да что вы такое говорите, какая прокуратура. У нас что, есть прокуратура?
    Да сколько же вам лет, где вы живёте, и где вы работаете, что до сих пор верите в государственность, и её институты.
    Не буду сейчас перечислять громкие, раздутые журналистами дела, которые рассматривала "прокуратура". Да возьмите хотя бы того же Петросяна, кстати слушателя Киваловки. Дольше ни чего не надо писать.
    Расскажу только один пример, который стал мне известен, так как я лично разговаривал с фигурантом дела.
    Подполковник ВС в отставке, 7 лет добивается справедливого рассмотрения его дела. Заключается оно в том, что однажды, его сына, задержали в одно из одесских РОВД. Отобрали паспорт. Не вернули (забыли, потеряли, выбросили, не имеет значения). И на этот паспорт, кто то, взял кредит. Банк обратился в суд. Арестовали имущество не только сына, но и отца. Сменилось 4 прокурора области. А он всё ходит, и не чего не может добиться.
    Вот реалии жизни. А вообще, рекорд прокурорской тяжбы, что я слышал от фигурантов - 14 лет. И женщина также ни чего не может добиться.
    И вы говорите прокуратура.

    Прокуратура, это бизнес. Купи-продай Законы Украины. Нынешний прокурор Одесской области, официальный миллионер.
    Сколько нужно работать, при зарплате в 25 000-30000 грн. со всеми прибавками, что бы на счетах в банке иметь 1 800 000 грн., владеть двумя ТС. Если даже в сортир не ходить (так как бумага тоже денег стоит), то это 5 (пять) лет. И заметьте, это только официальные данные.

    graduering, при все при том, что в словах ваших есть правда, отмечу, что если не будет хотя бы такой прокураторы, как сегодня, завтра же вас, со всем вашим домом и семьей продут в рабство или на борзых щенят обменяют, а так это очень весомая гиря в системе сдержек и противовесов в ветвях нашей власти.

  15. Вверх #95
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    269
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Алёна22 Посмотреть сообщение
    .......
    Только почему то выпускники первым делом стали кричать о том, что требуют компенсации!
    Я же уже ответил - экзамен.

    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    graduering, при все при том, что в словах ваших есть правда, отмечу, что если не будет хотя бы такой прокураторы, как сегодня, завтра же вас, со всем вашим домом и семьей продут в рабство или на борзых щенят обменяют, а так это очень весомая гиря в системе сдержек и противовесов в ветвях нашей власти.
    Если бы не было такой прокуратуры, то два варианта:
    1. Прокуратура действует исключительно по закону, и НЕ продаёт заинтересованным лицам этот Закон. Тогда вообще ни кто не посмеет: "... завтра же вас, со всем вашим домом и семьей продут в рабство или на борзых щенят обменяют"
    2. Прокуратура вообще отсутствует как орган власти (продали бандитам с потрохами, спились, уехали за кордон, не имеет значения, просто нет), тогда ко мне так же ни кто не подойдёт, так как я буду с оружием в руках, защищать себя и свою семью, здоровье и жизнь.

  16. Вверх #96
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    758
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от graduering Посмотреть сообщение
    Да что вы такое говорите, какая прокуратура. У нас что, есть прокуратура?
    Да сколько же вам лет, где вы живёте, и где вы работаете, что до сих пор верите в государственность, и её институты.
    ......
    Наверное, 22 года - угадал ??? Юношеский максимализм )))
    Я тоже в 22 года верил в светлое будущее и справедливость в мире )))

  17. Вверх #97
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    269
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Valera1975 Посмотреть сообщение
    Наверное, 22 года - угадал ??? Юношеский максимализм )))
    Я тоже в 22 года верил в светлое будущее и справедливость в мире )))
    В справедливость надо не верить, а добиваться её.

  18. Вверх #98
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от graduering Посмотреть сообщение
    Я же уже ответил - экзамен.



    Если бы не было такой прокуратуры, то два варианта:
    1. Прокуратура действует исключительно по закону, и НЕ продаёт заинтересованным лицам этот Закон. Тогда вообще ни кто не посмеет: "... завтра же вас, со всем вашим домом и семьей продут в рабство или на борзых щенят обменяют"
    2. Прокуратура вообще отсутствует как орган власти (продали бандитам с потрохами, спились, уехали за кордон, не имеет значения, просто нет), тогда ко мне так же ни кто не подойдёт, так как я буду с оружием в руках, защищать себя и свою семью, здоровье и жизнь.
    Так-то оно так по 2му пункту, только факт в том, что есть руки гораздо более умелые, оружие калибром больше, а главное они собираются в кучи, чтобы остальных нагибать. Так что пристрелят вас прямо с вашим оружием в руках на пороге собственного дома на глазах детей, войдут и будут делать что хотят.

  19. Вверх #99
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    269
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    Так-то оно так по 2му пункту, только факт в том, что есть руки гораздо более умелые, оружие калибром больше, а главное они собираются в кучи, чтобы остальных нагибать. Так что пристрелят вас прямо с вашим оружием в руках на пороге собственного дома на глазах детей, войдут и будут делать что хотят.
    Для того, что бы, не оффтопить, отвечу НЕ ПО ТЕМЕ в последний раз.
    У меня тоже не палка будет.

  20. Вверх #100
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от Алёна22 Посмотреть сообщение
    Потому что!
    В таких ситуациях, как минимум, нужно разобраться - кто, чем и где отравился. А не давать интервью с комментариями и требованием возместить моральный и материальный убыток ВСЕМ 50!!! гулявшим.
    Прокуратура вынесет решение и накажет по полной программе хозяев ЗБ, в этом я даже не сомневаюсь.


    И будем искренними - неужто никто из них ничего не употреблял вне ЗБ?! Никогда в жизни не поверю! (я имею в виду наркотики, пусть даже и легкие))))
    Так вот оно в чём дело! А мы тут голову ломаем: чем отравились, да как отравились... А всё оказалось просто- трава просроченная была. Спасибо за информацию.
    Последний раз редактировалось The Crow; 29.05.2012 в 15:17.


Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения