Тема: Массовое отравление выпускников ОНЮА!

Ответить в теме
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 267
  1. Вверх #101
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от graduering Посмотреть сообщение
    Для того, что бы, не оффтопить, отвечу НЕ ПО ТЕМЕ в последний раз.
    У меня тоже не палка будет.
    По теме - это про отравившихся выпускников. А тут все что-то в сторону уходят, какие мол у нас юристы все негодные мерзавцы, Юракадемия зажралась, страна катится в жопу, и прочий оффтоп. Всем можно, а мне что, нельзя?

    Не в последний раз, зарекаться не буду, но придут к вам десять мордоворотов из дружины местного князька и на своей непалке будете лихорадочно мушку спиливать.


  2. Вверх #102
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    974
    Юристы обосрались

  3. Вверх #103
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Знаю на 100 % всю зиму пытались этот ресторан отнять, ну и вот... И тут удачно все сложилось

  4. Вверх #104
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от graduering Посмотреть сообщение
    Я говорю, исключительно по своему опыту.
    И кто там учится, для чего туда родители, и кто они такие, туда их поступили, я тоже знаю.
    Перестаньте смотреть телевизор, а в особенности "95 квартал", и я вас уверяю, вы откроете глаза, на нашу действительность.
    Если вас это не коснулось, это не означает, что этого нет.
    Что... и Я Вас раздевала? И все отбирала?
    Я тоже оттудова

  5. Вверх #105
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Извините, а где вы желчь увидели? Это только констатация факта. Повторю ещё раз: если бы в ресторане отравился простой смертный, то дело бы тихонько замяли. И рядовой потребитель не добился бы ничего. С другой стороны: произошло массовое отравление в ресторане, почему бы его не нагнуть за это, пусть даже и таким способом?
    А что мешает ректорам других университетов вставить слово за своих студентов?

    А что плохого в том, что есть такая возможность (наказать) и ею пользуются?

  6. Вверх #106
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от Алёна22 Посмотреть сообщение
    При чём здесь моя вера в государственность и законы?
    Я реально оцениваю ситуацию и всё прекрасно понимаю.

    А хотела просто донести мысль о том, что даже студенты, которые и не отравились (слава Богу) - и тех "научили в ВУЗе", что нужно всех наклонить и требовать моральной и материальной компенсации! При том, что никто даже не сделал заявление (родители, сами выпускники) - о самочувствии ребят!
    Только почему то выпускники первым делом стали кричать о том, что требуют компенсации!
    Хто кричал? Вроде только Кивалов заступался...

  7. Вверх #107
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    974
    Сообщение от graduering
    Я говорю, исключительно по своему опыту.
    И кто там учится, для чего туда родители, и кто они такие, туда их поступили, я тоже знаю.
    Да бред это все. Я тоже закончил ОНЮА, у нас на курсе было примерно 70-80% вообще из бедных семей, инвалиды, которые поступили сами. Они были нищие - мы когда в бар ходили, у них на стакан сока не было. Но были конечно и обеспеченные и дети чиновников. Ну а что, им не учиться?

    Кстати насчет учебы - прогуливали и те и другие. Так что эти все бредни об академии смешно читать.

  8. Вверх #108
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от graduering Посмотреть сообщение
    Я же уже ответил - экзамен.
    А ниче, что экзамены ДО выпускного проходят?

  9. Вверх #109
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от graduering Посмотреть сообщение
    В справедливость надо не верить, а добиваться её.
    А вот тут с Вами соглашусь полностью

  10. Вверх #110
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от roselь Посмотреть сообщение
    Знаю на 100 % всю зиму пытались этот ресторан отнять, ну и вот... И тут удачно все сложилось
    Санатории отнимают бесконечно и никому в голову не пришел такой вариант.... А вы гений!

  11. Вверх #111
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от Katar Посмотреть сообщение
    Да бред это все. Я тоже закончил ОНЮА, у нас на курсе было примерно 70-80% вообще из бедных семей, инвалиды, которые поступили сами. Они были нищие - мы когда в бар ходили, у них на стакан сока не было. Но были конечно и обеспеченные и дети чиновников. Ну а что, им не учиться?

    Кстати насчет учебы - прогуливали и те и другие. Так что эти все бредни об академии смешно читать.
    Ну наконец-то побратим!!!!!!!

    Кстати, народ, а в Мечникова учатся наверное только простые ребята? На экономико-правовом, в частности? Вы видели ИХ машины? Тоже небось способны отравиться, если что.

  12. Вверх #112
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Ув."Катар".Часто проезжаю это заведение,а было время-и туда заходил.Может народ и перегибает палку,но только чуть-чуть.Тут не в зависти дело.Наверное в первую очередь-глубочайшее неуважение к её ректору.А вот потом уже всё остальное.

  13. Вверх #113
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Ув."Катар".Часто проезжаю это заведение,а было время-и туда заходил.Может народ и перегибает палку,но только чуть-чуть.Тут не в зависти дело.Наверное в первую очередь-глубочайшее неуважение к её ректору.А вот потом уже всё остальное.
    Вы наверняка правы! вы очень проницательный человек
    Причем приплюсую сюда еще и Петросяна. Вот он отмочил и все уверены, что там ВСЕ студенты миллионеры и через одного бьют машины.

  14. Вверх #114
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    269
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от LittLe_Leo Посмотреть сообщение
    А ниче, что экзамены ДО выпускного проходят?
    Вы наверное плохо читали, какой экзамен я имел ввиду:
    Перечитайте.

    Всем выпускникам данного учебного заведения, кто считает себя честным юристом, приношу свои извинения, за возможно уязвлённое самолюбие.
    Последний раз редактировалось graduering; 29.05.2012 в 18:05.

  15. Вверх #115
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от graduering Посмотреть сообщение
    Вы наверное плохо читали, какой экзамен я имел ввиду:
    Перечитайте.

    Всем выпускникам данного учебного заведения, кто считает себя честным юристом, приношу свои извинения, за возможно уязвлённое самолюбие.
    Я их с удовольствием принимаю от хорошего человека

    Кстати, а знаете ли вы, что депутаты не всегда имеют юридическое образование, а если и получают его, то позже (когда добились чего надо) и заочно? М?

  16. Вверх #116
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    974
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Ув."Катар".Часто проезжаю это заведение,а было время-и туда заходил.Может народ и перегибает палку,но только чуть-чуть.Тут не в зависти дело.Наверное в первую очередь-глубочайшее неуважение к её ректору.А вот потом уже всё остальное.
    Согласен, и то что вы видите, это как раз и есть те 20-30% студентов, которые... ну скажем так, не вписываются в рамки нормальных по мнению общества. Остальные 70 реально сидят на лекциях и стараются учиться. очень мало человек платило за экзамены и зачеты. Мне никакого нет смысла оправдывать Академию, т.к. за меня как раз платили и при поступлении и в процессе обучения. Но такие как я - мы были в меньшинстве и это 200%. А Кивалов может быть каким угодно "плохим", но для студентов он создал самые лучшие условия. А то что этим многие не пользуются, то мож по глупости молодой.... Какая учеба в 18-20 лет? )))) Только и думаешь о гулянках, да девушках

  17. Вверх #117
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,580
    Репутация
    2936
    Общественное питание касается каждого. Так что же случилось. Ничего себе: 20 человек свалились с ног Можно ходить в эти кафешки или нет? Какой диагноз у пострадавших? Как-то инфа не появляется. Ботулизм? Дизентерия? Откуда это ураганное поражение организма.Холера? Что конкретно на банкете нельзя было кушать.

  18. Вверх #118
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от Katar Посмотреть сообщение
    Согласен, и то что вы видите, это как раз и есть те 20-30% студентов, которые... ну скажем так, не вписываются в рамки нормальных по мнению общества. Остальные 70 реально сидят на лекциях и стараются учиться. очень мало человек платило за экзамены и зачеты. Мне никакого нет смысла оправдывать Академию, т.к. за меня как раз платили и при поступлении и в процессе обучения. Но такие как я - мы были в меньшинстве и это 200%. А Кивалов может быть каким угодно "плохим", но для студентов он создал самые лучшие условия. А то что этим многие не пользуются, то мож по глупости молодой.... Какая учеба в 18-20 лет? )))) Только и думаешь о гулянках, да девушках
    Ага

  19. Вверх #119
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от andydandy Посмотреть сообщение
    Общественное питание касается каждого. Так что же случилось. Ничего себе: 20 человек свалились с ног Можно ходить в эти кафешки или нет? Какой диагноз у пострадавших? Как-то инфа не появляется. Ботулизм? Дизентерия? Откуда это ураганное поражение организма.Холера? Что конкретно на банкете нельзя было кушать.
    По радио передавали, что нашли сальмонеллу ... НО ресторан перед проверкой уничтожил все остатки продуктов. Так что нашли на полу и сделали экспертизу.

  20. Вверх #120
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    269
    Репутация
    121
    Просто радио, вещало сегодня о возможном источнике отравления - блинчики с икрой.
    Может всё-таки на икре, сэкономили?


Ответить в теме
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения