Тема: КИДАЛОВО ПО ОДЕССКИ : Вся правда о клубе "Валенсия", питомнике Holly Stars и котят которых купили на староконке! ТОЛЬКО ФАКТЫ!

Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 169
  1. Вверх #41
    вот кстати из старого:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=844713
    ну и оттуда же
    https://forumodua.com/showthread.php?t=105526&page=186
    Председатель Племенной комиссии ФСУ


  2. Вверх #42
    если они не вместе то тогда каким образом
    у этого кота г-жа Рубанская значиться заводчиком ( у кота ведь приставка питомника)
    https://forumodua.com/showthread.php?t=490143&page=36 пост номер - 720
    7 № 57 BALAMUT HOLLY STARS
    BRI a; кот;
    Зав.: Рубанская Елена; Вл.: Рубанская А.; КЛК "Чеширский Кот"
    елена - это что та самая елена из поста 37 этой темы? если нет, то почему она заводчик?
    Семейный подряд и бизнес процветают. Староконка внедряет своих шпионов в клубы.
    Председатель Племенной комиссии ФСУ

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для оксана12
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Fantasy Fiesta Посмотреть сообщение
    если они не вместе то тогда каким образом
    у этого кота г-жа Рубанская значиться заводчиком ( у кота ведь приставка питомника)
    https://forumodua.com/showthread.php?t=490143&page=36 пост номер - 720
    7 № 57 BALAMUT HOLLY STARS
    BRI a; кот;
    Зав.: Рубанская Елена; Вл.: Рубанская А.; КЛК "Чеширский Кот"
    елена - это что та самая елена из поста 37 этой темы? если нет, то почему она заводчик?
    Семейный подряд и бизнес процветают. Староконка внедряет своих шпионов в клубы.
    Нет, это не та Елена. Фамилии, имена наших заводчиков те, что и в родословной из поста 1, только у нас они как питомник Холи Старс клуба Ангора( как вы писали выше, он уже давно не работает )

  4. Вверх #44
    Цитата Сообщение от оксана12 Посмотреть сообщение
    Нет, это не та Елена. Фамилии, имена наших заводчиков те, что и в родословной из поста 1, только у нас они как питомник Холи Старс клуба Ангора( как вы писали выше, он уже давно не работает )
    тогда почему она значиться заводчиком питомника в каталоге выставке
    Председатель Племенной комиссии ФСУ

  5. Вверх #45
    Цитата Сообщение от _дмитрий Посмотреть сообщение
    Да, действительно, Староконный рынок – это большая помойка! Сочувствую всем пострадавшим от заводчиков – мошенников. Наша семья тоже не стала исключением. Полтора года назад с детьми купили британского котенка у некоего Геннадия, повелись на дешевизну и красивые рассказы с фотографиями , По словам вышеуказанного Генадия котенок был привит всеми прививками, о чем говорил и выданный мне ветпаспорт. Через два дня наш котейка перестал есть, запоносил. Мы обратились к заводчику, на что нам ответили, что мы его перекормили. Когда котенку стало совсем плохо, мы обратились в клинику «Айболит». Денег на лечение не жалели, но исход был летальный. .Ветврач из клиники поставил диагноз чумка. С большим сомнением изучив ветпаспорт сказал , что животное, однозначно, не привито, и это вина заводчика. Во время нахождения котейки в клинике Геннадий на звонки не отвечал , а когда все-таки удавалось дозвониться к нему ответ был один: вы сами его угробили, вина непосредственно на вас и т. п. В общем тупо съехал, даже не захотел помочь с лечением.
    Наши дети перенесли глубокую психологическую травму и такого не посоветую никому. Котов в нашем доме лет пять точно не будет.
    Покупайте животных непосредственно в легальных клубах и обязательно уточняя телефон и адрес заводчика, желательно из дома.
    С уважением Дмитрий.
    даже если вы и захотели то вам лучше выдержать карантин. минимум два года после гибели животного от вирусной инфекции.
    Председатель Племенной комиссии ФСУ

  6. Вверх #46
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря...
    Возраст
    41
    Сообщений
    286
    Репутация
    89
    Прошу совета специалистов,подскажите, кто знает, нам предложили котика, ему только 1 мес и 1 нед, он из другого города(документов пока нет), но его родители зарегистрированы в клубе Алиса(хозяйка котов говорит,что надо его регистрировать в ее клубе, и с готовыми документами его нам вышлют), есть ли в Одессе их филиал, или можно в другой клуб? И надо ли вообще вступать в клуб, чтоб сохранить родословную? т.к. я вообще в этом не разбираюсь. спасибо.

  7. Вверх #47
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Afrodita Посмотреть сообщение
    Прошу совета специалистов,подскажите, кто знает, нам предложили котика, ему только 1 мес и 1 нед, он из другого города(документов пока нет)
    Не повторяйте ошибок других. Нельзя в таком возрасте отимать котят от мамы! Моим котятам уже 1.5 месяца, а я еще даже не выставляю их в резерв!
    Везти котика из другого города без прививок - 99% будут проблемы.
    Что же вас так прельщает - цена? Ну так вы потом на лечение его в 10 раз больше потратите!

    По вопросу - вступить можно в любой клуб.
    Вступать не обязательно.
    Нормальный заводчик в 5 недель котенка не продаст.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  8. Вверх #48
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря...
    Возраст
    41
    Сообщений
    286
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Не повторяйте ошибок других. Нельзя в таком возрасте отимать котят от мамы! Моим котятам уже 1.5 месяца, а я еще даже не выставляю их в резерв!
    Везти котика из другого города без прививок - 99% будут проблемы.
    Что же вас так прельщает - цена? Ну так вы потом на лечение его в 10 раз больше потратите!

    По вопросу - вступить можно в любой клуб.
    Вступать не обязательно.
    Нормальный заводчик в 5 недель котенка не продаст.
    Как я поняла она(заводчик) сама в этом новичок, это у нее первые котята,- говорит что в 1,5 мес. котенку сделает родословную, а я вот и думаю разве это возможно? не кидалово ли это?(чтоб не всунули какую то липовую бумажку под видом родословной, т.к. я вообще не представляю как она должна выглядеть) с какого вообще возраста можно делать док-ты?
    Последний раз редактировалось Afrodita; 02.07.2012 в 13:07.

  9. Вверх #49
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Актировка с 1.5 месяцев. Выдается метрика, типа свидетельства о рождении. Теоретически сразу можно и родословную заказать. Но все равно подозрительно.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для $Алина$
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от оксана12 Посмотреть сообщение
    Темка в тему, очень вовремя. В очередной раз убеждаешься век живи , век учись. Мы тоже приобрели месяц назад кошечку, питомник Холи Старс, получили свидетельство о происхождении котенка от Одесского фелинологического племенного клуба " Ангора ", председатель ОФПК Свешникова, со словами: Мы состояли в Московском клубе, а теперь вот переходим..... если решитесь на родословную, у вас пол года, прививки сделаем вам мы сами, купите вет.книжку, и приходите, можете прямо на рынок......все сделаем.... Будут вопросы, звоните. Ну конечно вопросы возникли , начали звонить. Лена говорит одно, Таня другое........не понравилось мне все это и вот решила порыться на страничках интернета , и конечно в шоке. О какой родословной может идти речь????? Кстати наш папа CH Bonno Skay Holly Stars. Вот такие дела. Одно радует, что кошечка просто чудо, душечка и лапочка......

    Доброго Всем дня. О наших кошках, так мы их тоже покупали у двух женщин из Холли старс, Татьяны и Лены, но из дома. Принципиально не перевариваю любые базары , поэтому объездили всю Одессу и даже дальше в поисках наших красоток. Некоторые разводчики тогда нас просто напугали, бедные животные… У хозяек питомника нам понравилось, при таком количестве котов, которых показали, все чисто и красиво, запаха не было вообще. Все холеные. Коты-производители просто обалденные.
    Однозначно люди фанатеют на животных. Есть огромный Белый какаду, маленькие собачки чихуахуа (у нас, кстати, тоже похожая была), везде аквариумы.
    Дети не могли выбрать,поэтому купили двух кошек редкого окраса колор-пойнт, вислоушку и страйтовую британку, хотели потом одну отдать родителям, но не смогли. Купили недешево. Но они того стоят.
    Не поняла чем недовольна и почему не дозванивается Оксана12, нашим кошкам по 10 месяцев и лично я консультируюсь с заводчиками по сей день. Наши знакомые тоже с ними на связи, хотя купили своего лилового котика и кастрировали его уже несколько лет тому. Они нам и посоветовали этот питомник.
    Два раза подвозили кошечек на прививки, денег ни копейки не платили. Но у питомника есть и свой ветврач, Александр Анатолиевич, очень внимательный.
    К животным претензий нет да и не было. Только испугались где-то с 3 по 5 месяц. Были тонкие и длинные. Сейчас набитые. Очень мордатые как для кошек Ждем еще немного и пойдем на выставки, нам сказали, что мы можем выставляться как по WCF, так и по системе Роландус.
    Родословные у нас тоже клуба «Валенсия», в обмен на детские карточки заказывали их у И.О. председателя Федосеевой Галины Ивановны. Хотя, к правде сказать, подъезжали к ней на Староконный рынок, т. к. не совсем определились с адресом ее офиса на Новосельского.
    Прочитала на форуме про непонятки с Валенсией и ооочень разнервничалась, дозвониться в клуб Галине Ивновне (ее телефон на моих родословных)пока не смогла, буду звонить нашим заводчикам. Обязательно отпишусь.

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для KittyShop
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75
    Репутация
    243
    Люди фанатеют от животных? Конечно. Пока вы покупаете "не дешево" котят с непонятными родословными и прививками - они и фанатеют, а почему нет? Автор темы проделал достаточно большую работу, получил ответ от настоящей Валенсии и все собрал в одном месте. Вам надо лично Марину Викторовну (президент МОКЛД Валенсия) в Одессу привести что бы она в лицо сказала что родословных ВАЛЕНСИИ НЕ ЛИПОВЫХ в Одессе НЕТ, или вы тогда тоже будите в чем то сомневаться? Кажется люди иногда лучше будут верить в сказки чем воспринимать горькую правду. Вам повезло что ваше животное здорово (хотя прививки я бы делала в нормальной клинике и как минимум отвезла котю на проверку к специалисту, если они выдают липовые родословные - то врачи там могут быть такие же), поэтому по поводу родословных не заворачивайтесь (и так все ясно)

  12. Вверх #52
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Девушка, а Вы Татьяна или Лена?
    Несколько знакомых, уже давно пересекавшиеся с вами с трудом избавились от лишая. При чем это было "козырной меткой" этих аферисток. А сказки про бесплатные прививки это вообще песня!
    Но увы, у вас есть одно преимущество - наш народ настолько не воспитан, что покупает животных на староконке, так уж сложилось. А здоровых, привитых, воспитанных котят приличные питомники не могут продать на выставках (((

    Ждем еще немного и пойдем на выставки, нам сказали, что мы можем выставляться как по WCF, так и по системе Роландус
    Ролундус не признает этих родословных, не надо ля-ля. Думаю, что WCF аналогично.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для оксана12
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от $Алина$ Посмотреть сообщение
    Доброго Всем дня. О наших кошках, так мы их тоже покупали у двух женщин из Холли старс, Татьяны и Лены, но из дома. Принципиально не перевариваю любые базары , поэтому объездили всю Одессу и даже дальше в поисках наших красоток. Некоторые разводчики тогда нас просто напугали, бедные животные… У хозяек питомника нам понравилось, при таком количестве котов, которых показали, все чисто и красиво, запаха не было вообще. Все холеные. Коты-производители просто обалденные.
    Однозначно люди фанатеют на животных. Есть огромный Белый какаду, маленькие собачки чихуахуа (у нас, кстати, тоже похожая была), везде аквариумы.
    Дети не могли выбрать,поэтому купили двух кошек редкого окраса колор-пойнт, вислоушку и страйтовую британку, хотели потом одну отдать родителям, но не смогли. Купили недешево. Но они того стоят.
    Не поняла чем недовольна и почему не дозванивается Оксана12, нашим кошкам по 10 месяцев и лично я консультируюсь с заводчиками по сей день. Наши знакомые тоже с ними на связи, хотя купили своего лилового котика и кастрировали его уже несколько лет тому. Они нам и посоветовали этот питомник.
    Два раза подвозили кошечек на прививки, денег ни копейки не платили. Но у питомника есть и свой ветврач, Александр Анатолиевич, очень внимательный.
    К животным претензий нет да и не было. Только испугались где-то с 3 по 5 месяц. Были тонкие и длинные. Сейчас набитые. Очень мордатые как для кошек Ждем еще немного и пойдем на выставки, нам сказали, что мы можем выставляться как по WCF, так и по системе Роландус.
    Родословные у нас тоже клуба «Валенсия», в обмен на детские карточки заказывали их у И.О. председателя Федосеевой Галины Ивановны. Хотя, к правде сказать, подъезжали к ней на Староконный рынок, т. к. не совсем определились с адресом ее офиса на Новосельского.
    Прочитала на форуме про непонятки с Валенсией и ооочень разнервничалась, дозвониться в клуб Галине Ивновне (ее телефон на моих родословных)пока не смогла, буду звонить нашим заводчикам. Обязательно отпишусь.
    Во-первых я не писала , что не могу дозвонится. Я писала, что на один и тот же вопрос получала разные ответы. И начала поиски в интернете о клубе Ангора, после получения свидетельства. И попала на эту тему , а во-вторых поискав в интернете, и пообщавшись с людьми в теме узнала, что клуб уже не работает, и документы наши полная липа, что хотим и выяснить, чтоб не кушать лапшу дальше. Кошечку тоже брали дома, и согласны с вами полностью, что условия хорошие, и котята тоже, и все как бы хорошо, но ДОКУМЕНТЫ- это??????????

  14. Вверх #54
    Цитата Сообщение от $Алина$ Посмотреть сообщение
    Доброго Всем дня. О наших кошках, так мы их тоже покупали у двух женщин из Холли старс, Татьяны и Лены, но из дома. Принципиально не перевариваю любые базары , поэтому объездили всю Одессу и даже дальше в поисках наших красоток. Некоторые разводчики тогда нас просто напугали, бедные животные… У хозяек питомника нам понравилось, при таком количестве котов, которых показали, все чисто и красиво, запаха не было вообще. Все холеные. Коты-производители просто обалденные.
    Однозначно люди фанатеют на животных. Есть огромный Белый какаду, маленькие собачки чихуахуа (у нас, кстати, тоже похожая была), везде аквариумы.
    Дети не могли выбрать,поэтому купили двух кошек редкого окраса колор-пойнт, вислоушку и страйтовую британку, хотели потом одну отдать родителям, но не смогли. Купили недешево. Но они того стоят.
    Не поняла чем недовольна и почему не дозванивается Оксана12, нашим кошкам по 10 месяцев и лично я консультируюсь с заводчиками по сей день. Наши знакомые тоже с ними на связи, хотя купили своего лилового котика и кастрировали его уже несколько лет тому. Они нам и посоветовали этот питомник.
    Два раза подвозили кошечек на прививки, денег ни копейки не платили. Но у питомника есть и свой ветврач, Александр Анатолиевич, очень внимательный.
    К животным претензий нет да и не было. Только испугались где-то с 3 по 5 месяц. Были тонкие и длинные. Сейчас набитые. Очень мордатые как для кошек Ждем еще немного и пойдем на выставки, нам сказали, что мы можем выставляться как по WCF, так и по системе Роландус.
    Родословные у нас тоже клуба «Валенсия», в обмен на детские карточки заказывали их у И.О. председателя Федосеевой Галины Ивановны. Хотя, к правде сказать, подъезжали к ней на Староконный рынок, т. к. не совсем определились с адресом ее офиса на Новосельского.
    Прочитала на форуме про непонятки с Валенсией и ооочень разнервничалась, дозвониться в клуб Галине Ивновне (ее телефон на моих родословных)пока не смогла, буду звонить нашим заводчикам. Обязательно отпишусь.
    Ой, не смешите, если все таааак хорошо и они прям таааак безумно заботятся и любят своих котят, то почему эти дамы обитают с ними на староконке? и со своими супер холеными котами не состоят ни в одном зарегистрированном клубе Украины?
    Председатель Племенной комиссии ФСУ

  15. Вверх #55
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Девушка, а Вы Татьяна или Лена?
    Несколько знакомых, уже давно пересекавшиеся с вами с трудом избавились от лишая. При чем это было "козырной меткой" этих аферисток. А сказки про бесплатные прививки это вообще песня!
    Но увы, у вас есть одно преимущество - наш народ настолько не воспитан, что покупает животных на староконке, так уж сложилось. А здоровых, привитых, воспитанных котят приличные питомники не могут продать на выставках (((



    Ролундус не признает этих родословных, не надо ля-ля. Думаю, что WCF аналогично.
    это очень хорошо что такие бумажки не признаются клубами. это для клуба честь.
    а вот вцф с радостью бумажки берет. в пример, хотя бы посты этой темы выше.
    Председатель Племенной комиссии ФСУ

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Pirena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,824
    Репутация
    2514
    То,что чистенько и кошечки ухоженные-это конечно + и правда.Моя была очень ухоженным котёночком и черты характера совпали полностью с описанием.Но ...с этими липовыми документами никуда выставится не возможно,я вот никак отсканировать не могу,а надо бы (хотя она не отличается от первой,выставленной в теме,ну разве что котами-производителями и то по моему там бабуля с дедулей одни),я уже писала в начале темы,как получала родуху.Мне Лена вообще сказала ,что моя красавица шоу класса.С какого перепугу???Где сертификаты подтверждения?То у меня британка,то с чего-то скоттиш-фолд, хотя страйт,в конце концов осталась по этой липовой родушке бриташка.При обмене родословных от ответов на мои вопросы увиливали(обе),то кто-то пришёл,то котят продавать надо,то вообще...ВНИМАНИЕ!:"На выставке вы с этой родословной можете идти,как шотландская,так и британская,где признают."
    В общем :они сводят бриташек с шотландцами,шотландцев фолдов с фолдами,мабуть для усовершенствования(усиления) породных данных какой-либо из 2-х пород.Это уже должно немножко насторожить...А шотландцы вообще смотрю генетически-сложная и непредсказуемая порода.
    Простите ув.заводчики, в фелинологии не профи ,поправьте если что не так.Не могу собрать мысль правильно до кучи.
    Василиса у меня самая любимая,замечательная кошечка,я её обожаю.Но надо быть внимательным ,тем более,что факты подтверждения вышесказанного на лицо .

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Леонид27
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от Fantasy Fiesta Посмотреть сообщение
    это очень хорошо что такие бумажки не признаются клубами. это для клуба честь.
    а вот вцф с радостью бумажки берет. в пример, хотя бы посты этой темы выше.
    Прошу не ставить свое мнение превыше правил систем (тем более вы маловато разбираетесь в правилах систем в которых не состоите... И кстати, ваш русский на удивление наладился по сравнению с нашей перепиской буквально пару месяцев назад по теме вязок )))).
    Я уже давно читаю данную тему и прекрасно понимаю к чему ведется и чем веет политика ваших постов... ))
    В нашем клубе состоит кот Bono, и владелец этого кота не стоит на Староконке... Котята от данного кота не продаются на Староконку.... Клуб Валенсия существовал в Москве (на данный момент не существует и то что выдается сейчас - липа). У данного кота с документами все в порядке. Принят в клуб на общих основаниях. Участвовал не в одной выставке и не только нашего клуба - но и клубов Украины (занимал призовые места). Одноименец - это его грех
    Остальной сыр бор, варите пожалуйста вокруг Староконки и не надо политически (будучи заинтересованным лицом) втягивать сюда ОКЛК "Чеширский Кот", мы работаем не отступая от плем. положения и ген. устава системы и тому доказательство - наша деятельность в регионе и г. Одесса. Животные с "липой" у нас не принимаются, допуск к вязкам получают все соответствующие стандарту породы животные, с легитимными родословными (а не только угодные плем. комиссии животные )
    Как руководитель, имеете что спросить - позвоните и спросите, а не стройте вычурные догадки (это вам чести не прибавляет )
    Мы со своей стороны ведем борьбу с вышеперечисленными разведенцами уже давно (хотя бы потому, что эти самые Татьяна и Елена выдают и другой тип документов с логотипом FIFE!!! И уже давно - только вот тут что то вы как представитель данной системы, умалчиваете о данном факте и людей не предупреждаете что есть и такой вариант...)

    С Уважением, Леонид!
    Председатель ОКЛК "Чеширский Кот"

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Леонид27
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Я думаю, что тот папа, что в Чеширском коте даже в глаза не видел кошку, от которой котенок, не то что вязал )))
    Хозяева могут обратится к нам в клуб для выяснения сего факта. Если мы увидим, что со стороны заводчиков кота, были допущены столь грубые нарушения по вязкам, заводчики будут исключены из клуба.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Osanita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odess@
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    2592
    Цитата Сообщение от Леонид27 Посмотреть сообщение
    Прошу не ставить свое мнение превыше правил систем (тем более вы маловато разбираетесь в правилах систем в которых не состоите... И кстати, ваш русский на удивление наладился по сравнению с нашей перепиской буквально пару месяцев назад по теме вязок )))).


    С Уважением, Леонид!
    Председатель ОКЛК "Чеширский Кот"
    Ой как не красиво...как для мужчины, так и для председателя клуба, опускаться до уровня базарной бабки.
    А ведь достаточно было сказать это:
    Цитата Сообщение от Леонид27 Посмотреть сообщение
    Хозяева могут обратится к нам в клуб для выяснения сего факта. Если мы увидим, что со стороны заводчиков кота, были допущены столь грубые нарушения по вязкам, заводчики будут исключены из клуба.
    Люблю людей, которым нравлюсь - наверно за хороший вкус :).

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Леонид27
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от Osanita Посмотреть сообщение
    Ой как не красиво...как для мужчины, так и для председателя клуба, опускаться до уровня базарной бабки.
    А ведь достаточно было сказать это:

    Отвечу вашей форумной подписью:

    "Подпись удалена, пока мысли не станут этичными, цензурными и корректными..." - этим все сказано...
    Более не собираюсь пререкаться. Всем удачи, в разборах этичности и поисках насущного


Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения