Тема: РЕЗОНАНС: Поп-альфонс обвел вокруг пальца дюжину состоятельных одесситок

Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 221
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    57
    Репутация
    23

    По умолчанию РЕЗОНАНС: Поп-альфонс обвел вокруг пальца дюжину состоятельных одесситок

    ...Он был внимательным, добрым и ласковым, умел в трудную минуту найти нужное слово, да еще и сам предложил быть нашим семейным духовником. Кто ж тогда знал, что это был годами апробированный, безотказный метод обольщения дурочек?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 164
Размер:	75.6 Кб
ID:	4352560Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0.jpg
Просмотров: 203
Размер:	36.2 Кб
ID:	4352561

    Полная версия материала тут


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Распутин, йопт.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    601
    Репутация
    459
    а чего это РЕЗОНАНС?

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    57
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от FED85 Посмотреть сообщение
    а чего это РЕЗОНАНС?
    Да, как-то не подумал. Надо было назвать БУДНИ ОДЕССКОЙ ЦЕРКВИ

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    435
    Репутация
    195
    Да, а потом удивляются откуда у попов-дармоедов машины дорогие и рожи от обжорства лоснящиеся. На пожертвования "православных" собрали. Как-же,как-же

    - Когда он понял, что связи у меня большие и узнала я, действительно, многое, он начал пытаться наладить со мной отношения, - продолжает Анна. - Объяснил, что признать ребенка не может, но готов давать деньги на его воспитание. Потом опять срывался, бил меня и исчезал. После очередного такого примирения я снова забеременела.

    Непорочное зачатие,однако

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    разные страны мира
    Возраст
    63
    Сообщений
    653
    Репутация
    1247
    не ну дает бабца сама под попа легла а теперь он крайний, прям девица красавица невинная незнала что делает. радовалась бы детей здоровых родила. так может ее не дети интерисовали а деньги, думала с попом больше будет. поп так сказать как мог прихожанкам помогал в соответствии с временем нашим, это раньше женщины молитву почитали и успокоились а сейчас молитвой от них не отделаешься. а вообще это больше напоминает как некоторые бегают за певцами и кричат шо у них есть дети от онных.а вообще то дамочка явно не приуме, раньше таких инквезиция лечила , потом психиатры а теперь о них статейки пишут

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Действительно, какой резонанс?

    Девочки-дурочки - таких полная страна!
    Попы-мудаки - тоже полная страна.
    Вложение 4352930

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Эксперт 2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    741
    Репутация
    427
    прям "поющие в терновнике 2012"
    а лето близко-близко!!!!

  9. Вверх #9
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Красава)))) ржу нимагу
    Льва не интересует мнение овец.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Дорогущий фирменный поезд, самое дорогое купе... В купе садятся двое - батюшка и бизнесмен. Оба такие "настоящие" со всеми причитающимися атрибутами. Бизнесмен только пиджак скинул, галстук распустил, сразу кинулся к ноутбуку и давай стучать. Поезд тронулся, батюшка немного газетку почитал, бороду огладил и говорит: - Сын мой, а не отведать ли нам с тобой табачку заморского? хороший табачок...только что из голландии подвезли... - Не курю, батюшка, да и работать надо. А у него 2 мобильника постоянно разрываются, он ведет какие-то переговоры. Батюшка покурил, возвращается - от него хороший такой дух табака. Еще посидел подумал и опять: - Сын мой, дело к трапезе. не сходить ли нам в вагон-ресторан ужина откушать? - Не могу батюшка, работы еще очень много. Завтра очень важная встреча. Батюшка поужинал, вернулся. Посидел-подумал и по новой: - Сын мой! Трапеза удалась. не задобрить ли нам ее? Достает бутылку дорогущего коньяка. - Не пью, батюшка! да и работать надо. Батюшка соточку-две навернул, и снова: - Сын мой! в соседнем купе девицы уж больно красивые едут. может мы коньячок возьмем да и к ним? - Я, батюшка, женат и жене не изменяю! да и вообще работать надо! Возвращается поп под утро изрядно мятый, довольный. Тут бизнесмен не выдержал, крышкой ноутбука хлопнул и к попу: - Батюшка! ну вот я - не пью, не курю, работаю как вол, жене не изменяю! неужели я неправильно живу?! - Отчего же? Правильно, сын мой. Но зря.

    Пришла одна сестра на исповедь к священнику и говорит: - Грешна я, святой отец, гордыня одолевает меня: каждый раз, когда я в зеркало смотрюсь, то думаю: "ах, какая я красивая!" - Ну, это не грех, это заблуждение!

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Lisenok:-)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    367
    Репутация
    588
    Нет слов!
    Может у нее не все в порядке с головой,но у него это точно!
    мир

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,551
    Репутация
    3916
    А в чем резонанс? Ее кто-то тянул насильно? вроде нет. Пользоваться противозачаточными средствами не хотела? Аборт не сделала? Значит понимала, что делает. И зачем. На работу не ходит, ибо муж работает? Так от безделья не только к батюшкам в постель прыгают.

    Пахать надо, милые бабоньки, дома и на работе. Испытания в жизни даны для того, чтобы суметь через них пройти. В этой истории мне исключительно жаль мужа этой женщины. Мало того, что смерть ребенка, так еще и жена нагуляла от стороннего двух детей.

    Слабая на передок тетка наконец-то раззула очи и увидела правду жизни? так если про каждую писать - форума не хватит...

  13. Вверх #13
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    У неё очевидно бешенство "головы".

  14. Вверх #14
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    ляяяя ... да у него хрест вместо лица, это знак, я-бы и сам такому поверил-бы ...

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    2502
    Цитата Сообщение от Алекссс Посмотреть сообщение
    ...Он был внимательным, добрым и ласковым, умел в трудную минуту найти нужное слово...
    Батюшка, не говорите слово "грех", я возбуждаюсь...

    Это как раз этот случай. ))))

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Jane666
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    367
    меня другое интересует, если женщина ходила в церковь, то она знала, что монахам низзя, что это огромный грех, но ее это ни смутило. Напрашивается вопрос, что конкретно она искала в церкви?
    Оставайтесь безумными,но ведите себя,как нормальные (с)

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    2502
    Цитата Сообщение от Jane666 Посмотреть сообщение
    меня другое интересует, если женщина ходила в церковь, то она знала, что монахам низзя, что это огромный грех, но ее это ни смутило. Напрашивается вопрос, что конкретно она искала в церкви?
    Конечно же секс со священником. Ну что за вопросы...

    Человек пришёл со своим горем в храм, ища помощи и поддержки.
    Вот поп и поддержал...утешил. ))) Чему Вы удивляетесь?

  18. Вверх #18
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    "Божьего благославления".Она искала того же самого,что женщины ищут в злачных местах-"теплоты,ласки,взаимопонимание,твёрдого "плеча".

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,551
    Репутация
    3916
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    У неё очевидно бешенство "головы".
    у многих женщин, кому не хватает внимания со стороны мужчин, такая фигня. Просто они не умеют об этом сказать. А намеки мужчины не понимают. Да их и понять зачастую невозможно... Не воспитывают в женщинах умение сказать, что именно они хотят. Вот и ищут тех, кто поопытнее, да повнимательнее... И словоохотливее. Ведь современный мачо женщине своей комплименты не говорит. зачем? она же итак уже СВОЯ. окольцованная... Если мужчина хочет, чтобы женщина не гуляла, надо помнить несколько мелких вещей - женщины любят ушами. Говорите чаще комплименты. Женщины любят неожиданные мелкие подарки без повода. Дарите, удивляйте, хоть раз в два месяца. Не надо сапфиры-жемчуга. Мелкая безделушка, букет ромашек, ужин в кафе (ресторане)... И помните, 80% женщин - клиторальные. Т.е. во время полового акта не получают оргазма. Даже если его симулируют. Не брезгуйте сделать приятное своей даме. Счастливая и уверенная в себе женщина сделает для Вас все, что Вы захотите. И никогда не станет вот таким вот предметом обсуждения...

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от Nata Ellis Посмотреть сообщение
    - женщины любят ушами....И помните, 80% женщин - клиторальные. .
    Так и не понял....
    куда?
    Разберитесь


Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения