Тема: Немецкая и Восточно-Европейские овчарки

Ответить в теме
Страница 660 из 1513 ПерваяПервая ... 160 560 610 650 658 659 660 661 662 670 710 760 1160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,181 по 13,200 из 30245
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Marion
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    316
    Репутация
    96

    По умолчанию Немецкая и Восточно-Европейские овчарки

    Как, неужели в этом разделе еще нет темы, посвященной самой лучше в мире породе?

    Тогда приглашаю сюда друзей-овчаристов: общаться, делиться опытом, наконец, просто хвастаться своими красавцами

    Начну первая. Знакомьтесь, это наш Малыш, редкого зонарно-серого окраса, возраст 3 года. Обожает морские прогулки: плавать и валяться в песке


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Megiona; 28.08.2015 в 22:55.

  2. Вверх #13181
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    50
    Репутация
    40
    Спасибо за тветы!!!


  3. Вверх #13182
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774

    По умолчанию Респект!


  4. Вверх #13183
    Живёт на форуме Аватар для Дима80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,221
    Репутация
    1871
    стремная какая то... она постоянно в рот заглядывает.приучил за угощение.не кормят что ли

  5. Вверх #13184
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    А мне НРАВИТСЯ! Респект! Соба работает!

  6. Вверх #13185
    Живёт на форуме Аватар для VELDZI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,193
    Репутация
    626
    Цитата Сообщение от Дима80 Посмотреть сообщение
    стремная какая то... она постоянно в рот заглядывает.приучил за угощение.не кормят что ли
    энто называется концентрация

  7. Вверх #13186
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    У нас кто то вобще занимается трюковой дрессировкой? Или фристаилом?

  8. Вверх #13187
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774

  9. Вверх #13188
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774

    По умолчанию )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))


  10. Вверх #13189
    Частый гость Аватар для Dasha **,
    Пол
    Женский
    Сообщений
    831
    Репутация
    1511
    Цитата Сообщение от Дима80 Посмотреть сообщение
    стремная какая то... она постоянно в рот заглядывает.приучил за угощение.не кормят что ли
    ахахаха)
    Это и есть то самое красивейшее ИПО)
    Шикарнее такого взгляда ничего быть не может!!!!!
    Беги,пока можешь бежать,а когда хочешь остановиться,беги еще быстрее....

  11. Вверх #13190
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,525
    Репутация
    856
    Цитата Сообщение от Дима80 Посмотреть сообщение
    стремная какая то... она постоянно в рот заглядывает.приучил за угощение.не кормят что ли
    Ошибаетесь, спортивных собак кормят, но.....не из миски! Представляете, у них нет миски для еды!!! Им не нужна выставочная кондиция - то бишь лишний вес.Еду они просто так не получают, поэтому и работают.

  12. Вверх #13191
    Частый гость Аватар для Foxberg
    Пол
    Женский
    Сообщений
    996
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от tanchenok Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь, спортивных собак кормят, но.....не из миски! Представляете, у них нет миски для еды!!! Им не нужна выставочная кондиция - то бишь лишний вес.Еду они просто так не получают, поэтому и работают.
    Нууу, насчет мисочек то перебор Действительно при отработке определенных приемов перед этим собаку держат на голоде.

  13. Вверх #13192
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,525
    Репутация
    856
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    У нас кто то вобще занимается трюковой дрессировкой? Или фристаилом?
    Танюш, имеется в виду в Одессе ? (написала в личку) Кстати, по поводу высказываний, что профессиональный спортсмен никогда не занимается "трюкачеством"...мой любимый Барт Беллон.

  14. Вверх #13193
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,525
    Репутация
    856
    Цитата Сообщение от Foxberg Посмотреть сообщение
    Нууу, насчет мисочек то перебор
    У моей собаки нет миски и это не перебор!!! И при этом я не морю ее голодом для отработки каких-либо навыков.

  15. Вверх #13194
    Частый гость Аватар для Foxberg
    Пол
    Женский
    Сообщений
    996
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Дима80 Посмотреть сообщение
    стремная какая то... она постоянно в рот заглядывает.приучил за угощение.не кормят что ли
    Собака не стремная, а нормальная, прилично выдрессирована по послушанию с трюковыми элементами "Змейка", "Восьмерка". То, что пес смотрит в глаза хозяину, вам правильно сказала VELDZI, это концентрация. Скажу вам больше, таких собак очень легко научить выполнять команды, которые дает хозяин глазами, без слов и жестов. А насчет ИПО, многих элементов, которые есть на ролике в программе ИПО нет априори, а если уже посмотреть внимательно, то на движении рядом посыпались бы баллы. А так в целом хороший ролик и пес.

  16. Вверх #13195
    Частый гость Аватар для Foxberg
    Пол
    Женский
    Сообщений
    996
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от tanchenok Посмотреть сообщение
    У моей собаки нет миски и это не перебор!!! И при этом я не морю ее голодом для отработки каких-либо навыков.
    Ну это как вам нравится, и ваш выбор, я имею в виду людей, кот. профессионально занимаются дрессировкой и выступают на разного рода и уровнях соревнований и не только с Украины. И мисочки у них есть и кормик они трескают Насчет голода я не говорю, что это повсеместно применимо, но есть моменты, когда это делают.

  17. Вверх #13196
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,525
    Репутация
    856
    Цитата Сообщение от Foxberg Посмотреть сообщение
    Ну это как вам нравится, и ваш выбор, я имею в виду людей, кот. профессионально занимаются дрессировкой и выступают на разного рода и уровнях соревнований и не только с Украины. И мисочки у них есть и кормик они трескают Насчет голода я не говорю, что это повсеместно применимо, но есть моменты, когда это делают.
    Все может быть, конечно и 100% согласна с тем, что выбор есть у каждого . Но у щенка самая высокая пищевая мотивация, и ничего уж тут вы не попишите и зачем же упускать момент, когда за корм " он за тобой хоть на край света" ...хотя, вру, сейчас оооооочень много собак с извращенным аппетитом. и мяско они не едят да и кормик не любой трескают, творогом так ваааще плюются

  18. Вверх #13197
    Живёт на форуме Аватар для VELDZI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,193
    Репутация
    626
    Моя Блеська "пищевичка". Мне пришлось не кормить ее сутки или 2 для выполнения команды "охраняй" - я разбаловала ее после болезни.Эта хитрюга, зная что все вкусняшки достают из холодильника, улеглась всей тушкой под дверцу холодильника, так что открыть было нельзя.Пришлось отволакивать за лапки, а она тяжеленькая и реакция у нее лучше, чем у меня.Я ее только оттащу, смотрю она опять там же лежит с невинным видом.
    А котяра очень даже славный - гоняет овчарку.
    Просмотрела на одном овчарочьем сайте о фризби. Купила давно тарелочку, а Блести только пожевать ее хотет.Апорт с мячиком -милое дело, а с тарелочкой что-то у нас не получается.Ася помню работала с тарелочкой.
    Почему Блестя не хочет, с мячом ведь работает?
    Последний раз редактировалось VELDZI; 29.10.2011 в 11:38.

  19. Вверх #13198
    Частый гость Аватар для Foxberg
    Пол
    Женский
    Сообщений
    996
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от tanchenok Посмотреть сообщение
    Все может быть, конечно и 100% согласна с тем, что выбор есть у каждого . Но у щенка самая высокая пищевая мотивация, и ничего уж тут вы не попишите и зачем же упускать момент, когда за корм " он за тобой хоть на край света" ...хотя, вру, сейчас оооооочень много собак с извращенным аппетитом. и мяско они не едят да и кормик не любой трескают, творогом так ваааще плюются
    Это хорошо, что у щена хорошая пищевая мотивация, значиться пищевичка, будет хорошо дрессироваться на послушку и было бы глупо не воспользоваться этим моментом Да, приверед стало многовато, крутят носом, но в большинстве случаев это вина хозяев. Не ест собака, убрали еду до вечера (конечно это в тот случае, если животное здорово), вечером носом крутит, убрали до утра. А то корм не ест, на те мяско, мяско не ест, на те колбаску ))))

  20. Вверх #13199
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,525
    Репутация
    856
    Цитата Сообщение от Foxberg Посмотреть сообщение
    Не ест собака, убрали еду до вечера вечером носом крутит, убрали до утра. А то корм не ест, на те мяско, мяско не ест, на те колбаску ))))
    Как раз про нашу Асю, когда на натуралке была.Но мы так и убирали корм, никогда не оставляли, сейчас першли на сушку, все слава Богу!!! А рейси научила ее есть овощи и фрукты в чистом виде
    Таня, хотела спросить Вашего совета, Рейси 5 месяцев, все зубы меняются без проблем, а вот клыки вылезли новые, но щенячьи еще сидят достаточно крепко, что делать?

  21. Вверх #13200
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,525
    Репутация
    856
    Цитата Сообщение от VELDZI Посмотреть сообщение
    Ася помню работала с тарелочкой.
    Почему Блестя не хочет, с мячом ведь работает?
    Наташ, наша Ася таки съела свою тарелочку, видать мячи тоже любит больше


Ответить в теме
Страница 660 из 1513 ПерваяПервая ... 160 560 610 650 658 659 660 661 662 670 710 760 1160 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения