Тема: РЕКОНСТРУКЦИЯ ГОРСАДА.

Ответить в теме
Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 576
  1. Вверх #201
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,165
    Репутация
    2368
    Цитата Сообщение от Normolizator
    Эта гадость строит все самое дешевое, кладет говеный дешевый камень, а денег списывает, как на укладку мрамора.
    Слушайте, да вам давно в прокуратуру пора! С конкретными фактами - дескать вот - тротуар из досок, а по документам проходит как мрамор! Или хотя б в телерадиокомпанию Глас - там любят всякое дерьмо про Гурвица собирать ;-)


  2. Вверх #202
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    310
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от Richard
    Слушайте, да вам давно в прокуратуру пора! С конкретными фактами - дескать вот - тротуар из досок, а по документам проходит как мрамор! Или хотя б в телерадиокомпанию Глас - там любят всякое дерьмо про Гурвица собирать ;-)
    ГЛАС - давно под Курвицем. Эта сволочь просто пользуется своей вседозволенностью и растаскивает город по кускам, за одно уродуя облик.

  3. Вверх #203
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,165
    Репутация
    2368
    Цитата Сообщение от Normolizator
    ГЛАС - давно под Курвицем. Эта сволочь просто пользуется своей вседозволенностью и растаскивает город по кускам, за одно уродуя облик.
    Да вы что?! Спасибо что просветили Этот урод еще и маскируется - сам себя ругает со своего же канала!

  4. Вверх #204
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    310
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от Richard
    Да вы что?! Спасибо что просветили Этот урод еще и маскируется - сам себя ругает со своего же канала!
    Вы "Глас" давно не смотрели? Сплошные хвалебные оды ворам Варахаеву, Кучуку, Гурвицу.

  5. Вверх #205
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,165
    Репутация
    2368
    Цитата Сообщение от Normolizator
    Вы "Глас" давно не смотрели? Сплошные хвалебные оды ворам Варахаеву, Кучуку, Гурвицу.
    Наверное мы разные Гласы смотрим ;-) Я его стараюсь в последнее время вообще не смотреть. Последнее, что случайно увидел - это был репортаж про "уничтожение горсада". Что его разломали , что стройку поздно начали, показали интерьвью с бабушкой, кот-я приехала с таирова первый раз за полгода посидеть в горсаду, а вместо него забор(!!!!), что туристы жалуются - им сидеть негде, что жители близлежайших домов жалуются - им стройка мешает, что плана реконструкции нету - все делается на лету, что строители за забором ниче не делают - тока пьюти в карты играют, потому как Кучук в отпуске, что ко дню города реконструкцию не закончат и вряд ли закончат к зиме, вообщем Гурвиц - дурак!

  6. Вверх #206
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    310
    Репутация
    -10
    вообщем Гурвиц - дурак!
    Нет, не дурак. Но мерзопакаснейший челевечишко.

  7. Вверх #207
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,165
    Репутация
    2368
    Цитата Сообщение от Normolizator
    Нет, не дурак. Но мерзопакаснейший челевечишко.
    Факты в студию!

  8. Вверх #208
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    310
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от Richard
    Факты в студию!
    Были бы у меня факты - меня бы сейчас как Варламова из бетона вытаскивали. Гурвица методы расправы над неугодными или много знающими.

  9. Вверх #209
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Normolizator
    Были бы у меня факты - меня бы сейчас как Варламова из бетона вытаскивали. Гурвица методы расправы над неугодными или много знающими.
    Хм, это не реинкарнация Кваснюка?

  10. Вверх #210
    Новичок Аватар для DA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    39
    Репутация
    58
    1. "...портить такой милый горсадик..." - Так называемый горсадик, уже давно не соответствует моральному духу города. Смешение разных (несопоставимых по сути) стилей были понамешаны, при каждом косметическом ремонте.
    Львы весной этого года находились вжутком сосоянии. И я говорю не о внешнем виде (типа подбелить и хватит), а о внутреннем металлическом каркасе. Из-за агрессивного морского влажного воздуха и непрочного основного материала, каркас начал терять форму и деформироваться, что грозило полным разрушением фигур.
    Беседка, как только не использовалась, вот только слишком высока вероятность того, что забираясь в неё можно было свернуть шею.
    Про отсутствие нормального освещения, отсутствие чёткой границы Городского сада, использование его как проходного двора, постоянное присутствие торгашей и "менял" я вообще не говорю.
    По поводу отсутствия чёткого генплана. Да, такая ситуация и в самом деле была, во время принятия решения о реконструкции. Но на данный момент план реконструкции имеется в наличии. И по плану, 2 октября - в свой день рождения, Городской сад, приобретёт почти (ну маленькие тогда ещё были деревья - не будем же выкорчёвывать старые и садить новые?!) такой же вид, каким он был в момент его основания.

    2. "...изгонять художников?" - На данный момент, временно перенесено место дислоцирования одесских художников. В будущем тожестоит почистить их состав. Так как под видом честных и талантливых художниковна выставку пролезли банальные торгаши, продающие хлам не имеющий никакой художественной ценности.

    3. "...чахоточный фонтанчик..." - Использование более массивных форм в оформлении фонтанов, перегрузило бы общую композицию площади. Такую точку зрения поддерживают многие архитекторы и художники.
    Кстати, почти каждый день прохожу через Греческую площадь. Вы не представляете какое удовольствие - посидеть на парапете (не путать с папертью : ) ) фонтана подсолнышком. Вроде бы и солнце, и жарко должно быть, но прохладу он даёт.

    Мораль: Может быть стоит более обоснованно подходить к подбору обвинений?
    Последний раз редактировалось DA; 18.08.2006 в 00:25.

  11. Вверх #211
    Живёт на форуме Аватар для Squee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    3,203
    Репутация
    1234
    Цитата Сообщение от DA
    Кстати, почти каждый день прохожу через Греческую площадь. Вы не представляете какое удовольствие - посидеть на парапете (не путать с папертью : ) ) фонтана подсолнышком. Вроде бы и солнце, и жарко должно быть, но прохладу он даёт.
    Мораль: Может быть стоит более обоснованно подходить к подбору обвинений?
    Каждый имеет право высказать свое мнение. Как и вы имеете право с ним не согласиться.
    Это в другую тему (На Греческой заработали фонтаны и открыли проход с Бунина), но все же - неужели нельзя было поставить на Греческой скамейки и высадить пару десятков деревьев?
    Гармонично недоразвитая личность
    Carthago delenda est

  12. Вверх #212
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Но на данный момент план реконструкции имеется в наличии. И по плану, 2 октября - в свой день рождения, Городской сад, приобретёт почти (ну маленькие тогда ещё были деревья - не будем же выкорчёвывать старые и садить новые?!) такой же вид, каким он был в момент его основания.
    По вашему повально воссоздавать то, что было 150 лет назад - это хорошо? Нахрена нам нужен воссозданный горсад?! Меня лично, устраивал тот, что был. Я к нему за, без малого 40 лет, привык. Считаю, что у города есть приоритетные задачи - куда тратить деньги. А без этой показухи вполне можно было обойтись. Это очередная никому не нужная авантюра "лучшего мэра".
    П.С. Не уверен, что горсад станет лучше. Совсем не уверен. Тот, что был 150 лет назад, просто отвратителен.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  13. Вверх #213
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    980
    Я за облагораживание Одессы мамы. И жду не дождусь посидеть в горсаду под музыку оркестра и проехать на машине по Советской Армии Эх...мечты...мечты

  14. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для cosmic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    419
    я вот непонимаю только одного , нафига ВОТ СЕЙЧАС себя злить ? накручивать ? портить себе и окружающим настроение ?

    горсад УЖЕ реконструируетсья , и как бы вы тут не голосили в 2 горла что ето плохо, было лучше без реконструкции - реконструкция не прекратиться , ....


    предлагаю подождать результат а там уже посмотреть...... там и решим , будем мы его любить (горсад) или господин Гурвиц лажанеться


    все равно сейча нечего обсуждать...

    ждать осталось не так уж и долго....... единственное в чем я уверен все мы сходимся в мнении что горсад нам нужен красивый, и если его испортят мы етого не простим
    если кто не согласен со мной - пусть первый бросит в меня деньгами

  15. Вверх #215
    Посетитель Аватар для Corsar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    462
    Репутация
    41
    И что если вы этого не простите? Проведете акцию протеста, не будуте голсоовать за Гурвица?

  16. Вверх #216
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    и если его испортят мы етого не простим
    Зачем нужно это "если"? Чем был плох предыдущий?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  17. Вверх #217
    Постоялец форума Аватар для cosmic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    419
    ну вот, опять начали...... чем был плох предыдущий , ничем не был, НИЧЕМ, но предыдущим он уже небыдут , так что даайте уже ждать и посмотрим что сделают...


    акцию протеста ? нет =) я не идиот =) а вот електорат он свой подкосит =)
    если кто не согласен со мной - пусть первый бросит в меня деньгами

  18. Вверх #218
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    ИМХО - при реконструкции горсада нужно чего то нового добавить а не просто воссоздать то что было.

  19. Вверх #219
    Цитата Сообщение от RoadHog
    Я за облагораживание Одессы мамы. И жду не дождусь посидеть в горсаду под музыку оркестра и проехать на машине по Советской Армии Эх...мечты...мечты
    Мне кажется Преображенская-Сов. Армии будет пешеходная зона. На ней делают очень дорогое покрытие, коричневое, под плитку, явно не для авто.

  20. Вверх #220
    Частый гость Аватар для Bramble
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Нюрнберг
    Возраст
    50
    Сообщений
    727
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Максим Д.
    Мне кажется Преображенская-Сов. Армии будет пешеходная зона. На ней делают очень дорогое покрытие, коричневое, под плитку, явно не для авто.
    Да, а трамвайных рельсов вы случайно не заметили новых? Или это будет чисто одесская пешеходная зона с трамваем посередине?


Ответить в теме
Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения